Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Множество
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ProperdanyRetuz
Здравствуйте!!!
Недавно отбрал у брата книжку "Вторжение между ног, Правила съёма"..
В общем читаю... и оч инетересно... у меня есть девушка.. но я эксперементурую со всеми .... на разные темы... типа загадай числа... и про "фруктовый сад"... я думаю меня понимают о чём я?!
В общем и большенство девушек говорит что они бы впустили туда(в фруктовы сад) много кого!!! А моя просто сказала что 200!!))) Сам в шоке.. но не кто не знает про что я спрашиваю...
И у меня вопрос возник...
Что мне делать с ней... я типа ещё и ревнивый очень.. ну... чё мне со своей девахой делать???
:?:
gl_SPICE
Верни брату книжку, а лучше вместе её сожгите, рано вам ещё wink.gif.
Тебе больше делать нечего, кроме как про фруктовые сады спрашивать? У взрослых людей это вагиной называется, вот туда и целься, стань хозяином "сада", выруби всю ненужную растительность, вылижи всё до блеска, и повесь замок в виде дорогого нижнего белья, тогда никаких 200 не будет wink.gif.
Newmax
Kill f*cking bot.
смерть ботам biggrin.gif
ProperdanyRetuz
(gl_SPICE)
Верни брату книжку, а лучше вместе её сожгите, рано вам ещё wink.gif.
Тебе больше делать нечего, кроме как про фруктовые сады спрашивать? У взрослых людей это вагиной называется, вот туда и целься, стань хозяином "сада", выруби всю ненужную растительность, вылижи всё до блеска, и повесь замок в виде дорогого нижнего белья, тогда никаких 200 не будет wink.gif.

Да это ведь типа экспуремент))) там ведь в книжке написано пробывать со всеми подругами))))
:wink: :wink: :wink:
так что!!!
PS: и книжку написал МАКС фамилию не помню)))
gl_SPICE
Да это ведь типа экспуремент)))

Ты бы лучше спрашивал у девушек, какие газоны они любят: подстриженные, или дикие, а потом бы проверял, подстригают они свои "газоны" или нет wink.gif.
ProperdanyRetuz
Я пока учусь))) И сегодня книженцию эту дочитал....
George Karelias & Son
Это шутка, чтобы переводить разговор на тему секса. Если ты решил, что это какой-то психологический тест, то ты ошибся smile.gif
ProperdanyRetuz
(George Karelias & Son)
Это шутка, чтобы переводить разговор на тему секса. Если ты решил, что это какой-то психологический тест, то ты ошибся smile.gif

спасибо))) уже понял!
Sting
Живой пример о том что всё надо использывать с умом, человеку тркнули в книжку в которой всё рассписанно, а он не правильно её даже понял, не говорю уже о применении методов описуевымовых там :/ Ужос.
ProperdanyRetuz
Sting
не гони))) Я всё с умом использую))
Ща всё по технике делаю!!! И всё работает)))
Destroyer
Ты меньше всякие фруктовые сады рассказывай,слишком шаблонно и верить этому никак нельзя)
ProperdanyRetuz
(Destroyer)
Ты меньше всякие фруктовые сады рассказывай,слишком шаблонно и верить этому никак нельзя)

про фруктовый сад это только эксперемент!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.