Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парикмахерская ))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Седрик
СРОЧНО.собираюсь идти стричься в Школу Парикмахерских Искуств, т.к. девочка одна там очень запала в душу.
Как мне за полчаса привлечь её внимание, заинтересовать и вывести на продолжение общения. Дело в том что там и так к этим девочкам подкатывают по 10 раз за день. Их не чем не удивишь. Найти общие темы с ней - это не выход.... Что делать ?
George Karelias & Son
Попробуй НЕ подкатывать, логично?

Дело в том, что с накоплением опыта женщина начинает различать мужчин в зависимости от их реакции на женщин. К примеру, раз, два, три раза пообщается с чуваком, который при виде женского пола глаза вытаращивает - и выводы делает, плохого качества мужчина. Потом она уже когда глаза вытаращенные видит - сразу вывод "мужчина плохой". Хорошие мужчины не подкатывают, им это не нужно потому что они востребованы у противоположного пола сверх всякой разумной меры достаточности.

Так что же делать? Надо выделяться. Чем выделяться? Вот этим моментом. Чуть-чуть восприятие своё перестроить и вперёд. К примеру, поболтать на какие-то темы неплохо, хотя можно этим и не увлекаться, но если у тебя будет сквозить с самого первого слова заинтересованность, да ещё к тому же если начнёшь это делать искоса, скрывая свою заинтересованность, получится косяк. Но если сделаешь правильно, будет работать. Как любят повторять на Ардоре, главное не что, главное КАК.

Ну, я думаю, мысль понятна.

P.S. Был в подобном учреждении и даже посетил женский туалет (мужского там просто не было вообще). Было очень познавательно.
Sting
Пробуй разговаривать НИ О ЧЁМ не показывая заинтересованность, скажи что нить в разговоре такое чтобы её заинтирисовала.
Или например попроси друга чтобы во время стрижки тебе позвонил, ты поднимишь трубку и скажешь
Да, ты кто? Аня? Нет я не могу сегодня встретиться.
Ну или даже пусть два раза позвонит, только уже типа Настя какая нибудь )))))
4YBAK
(Sting)
Или например попроси друга чтобы во время стрижки тебе позвонил, ты поднимишь трубку и скажешь
Да, ты кто? Аня? Нет я не могу сегодня встретиться.
Ну или даже пусть два раза позвонит, только уже типа Настя какая нибудь )))))


не уж-то это работает и дефки не просекают, что парень искусственно набивает себе цену? smile.gif
Sting
(4YBAK)
(Sting)
Или например попроси друга чтобы во время стрижки тебе позвонил, ты поднимишь трубку и скажешь
Да, ты кто? Аня? Нет я не могу сегодня встретиться.
Ну или даже пусть два раза позвонит, только уже типа Настя какая нибудь )))))


не уж-то это работает и дефки не просекают, что парень искусственно набивает себе цену? smile.gif

Эта идея пришла когда писал ответ на пост, ниразу о таком не слышал чтобы вот так вот было, просто идея такая, я уверен что если правильно всё сделать то покатит smile.gif, т.к. девушке важно положение парня среди девушек, как впрочим и наооборот, положение девушки среди парней, он начинает её ценить также та парикмахерша повысит его значимость smile.gif
Максим Сырбу
тему звонка "от девушки" можно перевести на разговор об отношениях между м и ж. тут и показывать свою необычность.
_
(George Karelias & Son)
Попробуй НЕ подкатывать, логично?

Дело в том, что с накоплением опыта женщина начинает различать мужчин в зависимости от их реакции на женщин. К примеру, раз, два, три раза пообщается с чуваком, который при виде женского пола глаза вытаращивает - и выводы делает, плохого качества мужчина. Потом она уже когда глаза вытаращенные видит - сразу вывод "мужчина плохой". Хорошие мужчины не подкатывают, им это не нужно потому что они востребованы у противоположного пола сверх всякой разумной меры достаточности.

Так что же делать? Надо выделяться. Чем выделяться? Вот этим моментом. Чуть-чуть восприятие своё перестроить и вперёд. К примеру, поболтать на какие-то темы неплохо, хотя можно этим и не увлекаться, но если у тебя будет сквозить с самого первого слова заинтересованность, да ещё к тому же если начнёшь это делать искоса, скрывая свою заинтересованность, получится косяк. Но если сделаешь правильно, будет работать. Как любят повторять на Ардоре, главное не что, главное КАК.

Ну, я думаю, мысль понятна.

P.S. Был в подобном учреждении и даже посетил женский туалет (мужского там просто не было вообще). Было очень познавательно.


+1
Destroyer
Ну как ты там,получилось?
Пообщайся и без намёков на что-то)
Седрик
(Destroyer)
Ну как ты там,получилось?
Пообщайся и без намёков на что-то)

Вообщем, - я сходил.
т.к. это был вторник (1 мая) большинство людей там отдыхало, было всего 2 девочки парикмахера... и моей красавицы в их числе не было. Что я узнал из разговора ? - Они оренбуржанки, х.з. зачем учатся в этой парикмахерской школе у нас в городе (школа хорошая, наверно smile.gif ). Вооот. Стриг меня почти все время мастер ( я был опытный образец, так сказать ).
Резюме: с мастером мужского пола близко я знакомиться не захотел.
Постригли меня кошерно и бесплатно biggrin.gif
Пойду на второй заход туда, как только волосы отрастут немного.

Продолжение следует...
Dance
А не проще подождать пока закончиться её рабочий день?
Demian
(Dance)
А не проще подождать пока закончиться её рабочий день?


smile.gif согласен с автором, по крайней мере если она тебя отошьёт,
сможешь прикинуться листиком laugh.gif
ну и игра на публику немного сложнее, тем более если она тебе в
душу "запала" ...
Седрик
(Demian)
(Dance)
А не проще подождать пока закончиться её рабочий день?


smile.gif согласен с автором, по крайней мере если она тебя отошьёт,
сможешь прикинуться листиком laugh.gif
ну и игра на публику немного сложнее, тем более если она тебе в
душу "запала" ...

мы не ищем легких путей biggrin.gif
Dance
Это правильно зачем к ней просто подходить если ты сможешь спрыгнуть ей на голову с крыши с парашютом? Вот тебе и крышенос (тока ей крышу не снеси) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.