Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как забыть или вернуть девушку.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
samyrai
Год газад познакомился с девушкой, приятная, милая- то что я так долго искал.Старше меня на 1,5 года.Все было хорошо-сначала были друзьями, потом перерасло в более близкие, красивые отношения.Интима не было-она была девствиницой, и боялась этого,я не торопил,считал,что после свадьбы все произойдет, так считала и она. 2 месяца назад она резко изменила ко мне отношение, месяц назад сказала,что не хочет больше общаться.С вечера поговорили так мило,а наследующий день к вечеру она позвонила и сказала,что все кончено-не хочет больше общаться.Не знаю как дальше быть хочу вернуть ее,она для смысл моей жизни.Недавно я узнал, что у нее появился парень-из числа ее друзей-и она его безумно полюбила,хотя мне говорила, еще полгода назад,что не хочет его знать.Помогите, не знаю, как быть дальше - месяц не живу, а существую.Хочу вернуть ее,а возможно ли и как?Или как забыть ее, если она счастлива с другим я должен отпустить ее - я ведь люблю ее.Помогите![color=blue][/color]
Я Кролик!
Чиай сайт, ищи другую.
samyrai
Что конкретно читать?
А если неохото искать другую, а нужна только эта.
stels
нужна только эта - это бред и идеализация. Зачем она тебе такая нужна, что предпочитает тебе другого? Отношения не могут быть только духовными или физическими! Чего тогда с женитьбой тянули?
Sever_22Mile
Моя история.
Познакомился. Отбил у парня с которым три года встречалась, он был ее первым. 2 месяца встречались. Расстались из-за глупости. Она снова сошлась с тем парнем.
Позже, чувствую, не могу забыть, решил вернуть. далее по шагам (мой метод).
1. Выжидаешь некоторое время, не общаешься и не видишься с ней. (Эти ты, как бы сбросишь ее отношение к тебе, позволишь ей вновь "познакомиться" с тобой)
2. Являешься вновь в ее жизнь.
3. Признаешь, что тебе с ней БЫЛО хорошо. И больше не напоминаешь ей о прошлом.
4. Общаешься полупо-дружески. (Но никогда не позволяешь называть ей себя другом, и сам ее подругой не зовешь). Не говоришь ни слова о своих проблемах Только ПОЗИТИВ. НЕ прогибаешься под ней. Поставь себя так, будто тебе кроме общения, вооще от нее ничего не нужно, да и это не особо ценно для тебя.
5. Лёгкий флирт. Создаешь интригу. Она видит, что ты с ней флиртуешь, но в тоже время она тебя не в чем не может обвинить, т.к. вы вроде друзья.
6. Ни слова не говоришь о её парне. Прерываешь все её разговоры о нем.
7. ПОСТЕПЕННО нарщиваешь обороты. Кинестетика. Более жесткий флирт. Даришь ей радость от общения с тобой.
8. Стараешься быть на порядок лучше ее парня.
9. Давишь на романтику, но и не забывай о страсти.
10. Пару-тройку раз делаешь крыше сносы (цветы к двери в 7 утра ну или еще какие-нить по выбору).
11.Всё это время при ней флиртуешь с другими девушками, но так, чтобы она тебя не могла обвинить потом в чем-то большем.
12. Всячески делаешь вид, что общаешься с ней тока по доброте душевной, и если она не захочет, ты ей и слова больше не скажешь.
13. Постепенно предлагаешь погулять с тобой, пообедать, сходить куда-нибудь.
14. На определенном этапе, когда вы уже будете достаточно близки, просто делаешь её обалденный крышеснос, после которого говоришь, что ты бы хотел, чтобы вы были вместе или она потеряет тебя навсегда.

Главное это постепенность. Общая схема:
1. Не общаетесь.
2. Дружеское общение
3. Легкий флирт.
4. Кинестетика
5. Жесткий флирт
6. Крышесносы.
7. Ревность
8. Поцелуй
9. Встреча-свидание (1-2)
10. Крышеснос
11. Предложение встречаться

У меня сработало и я вновь с ней, к которой испытываю самые искренние чувства. Главное ПОСТЕПЕННОСТЬ. Теперь она почти забыла о бывшем, и говорит, что наше расставние тогда было ошибкой. Мы счастливы! В общем все. Удачи!
Destroyer
Вот если бы ты лишил её девственности,то возможноотношения и потекли бы по-другому.
А так ты ей потокал.верил её глупым фразам: "После свадьбы только",обязывал её этой свадьбой-отсюда и разрыв.Ей не нужен наивный парень.
samyrai
(Sever_22Mile)
Моя история.
Познакомился. Отбил у парня с которым три года встречалась, он был ее первым. 2 месяца встречались. Расстались из-за глупости. Она снова сошлась с тем парнем.
Позже, чувствую, не могу забыть, решил вернуть. далее по шагам (мой метод).
1. Выжидаешь некоторое время, не общаешься и не видишься с ней. (Эти ты, как бы сбросишь ее отношение к тебе, позволишь ей вновь "познакомиться" с тобой)
2. Являешься вновь в ее жизнь.
3. Признаешь, что тебе с ней БЫЛО хорошо. И больше не напоминаешь ей о прошлом.
4. Общаешься полупо-дружески. (Но никогда не позволяешь называть ей себя другом, и сам ее подругой не зовешь). Не говоришь ни слова о своих проблемах Только ПОЗИТИВ. НЕ прогибаешься под ней. Поставь себя так, будто тебе кроме общения, вооще от нее ничего не нужно, да и это не особо ценно для тебя.
5. Лёгкий флирт. Создаешь интригу. Она видит, что ты с ней флиртуешь, но в тоже время она тебя не в чем не может обвинить, т.к. вы вроде друзья.
6. Ни слова не говоришь о её парне. Прерываешь все её разговоры о нем.
7. ПОСТЕПЕННО нарщиваешь обороты. Кинестетика. Более жесткий флирт. Даришь ей радость от общения с тобой.
8. Стараешься быть на порядок лучше ее парня.
9. Давишь на романтику, но и не забывай о страсти.
10. Пару-тройку раз делаешь крыше сносы (цветы к двери в 7 утра ну или еще какие-нить по выбору).
11.Всё это время при ней флиртуешь с другими девушками, но так, чтобы она тебя не могла обвинить потом в чем-то большем.
12. Всячески делаешь вид, что общаешься с ней тока по доброте душевной, и если она не захочет, ты ей и слова больше не скажешь.
13. Постепенно предлагаешь погулять с тобой, пообедать, сходить куда-нибудь.
14. На определенном этапе, когда вы уже будете достаточно близки, просто делаешь её обалденный крышеснос, после которого говоришь, что ты бы хотел, чтобы вы были вместе или она потеряет тебя навсегда.

Главное это постепенность. Общая схема:
1. Не общаетесь.
2. Дружеское общение
3. Легкий флирт.
4. Кинестетика
5. Жесткий флирт
6. Крышесносы.
7. Ревность
8. Поцелуй
9. Встреча-свидание (1-2)
10. Крышеснос
11. Предложение встречаться

У меня сработало и я вновь с ней, к которой испытываю самые искренние чувства. Главное ПОСТЕПЕННОСТЬ. Теперь она почти забыла о бывшем, и говорит, что наше расставние тогда было ошибкой. Мы счастливы! В общем все. Удачи!

Спасибо за твои ответ-обязательно постараюсь так сделать.Но есть один момент - она не хочет меня знать,сильна увлечена новым парнем-и собирается в ближайшее будущее за него замуж.И поэтому как снова войти в ее жизнь?
samyrai
Лишил девственности?-Она краснела от моих поцелуев, а когда заводил речь о сексе-просто превращалась в помидор.
А скорее всего ты прав! А есть ли шанс вернуть ее?
Destroyer
Ну так ты должен раскрепостить её! Если не ты,то кроме тебя её кто-то другой раскрепостит.
Думаешь она не хочет узнать,что такое секс?
Хочет! в глубине души! Но хочет! И твоя задача развеять её страхи насчёт секса,и потом уже плавно переходить к физическим действиям! Сделай это красиво и чтобы ей запомнилось))
Шанс вернуть есть,если ты покажешь,что готов стать первым у неё и что ты готов изменить её жизнь к лучшему! Вперёд!
George Karelias & Son
Скажем так: шанс есть, но тебе это будет трудно. К тому же, само желание вернуть и такое твоё понимание, что девушка чудо как хороша - всего лишь любовный бред, который быстро пройдёт, когда у тебя появится другой вариант и это будет и проще и лучше. Кроме того, в подобном маньяческом состоянии "вернуть" обычно не получается, чисто психологическая вещь - вроде всё делаешь по системе, а себя не получается переключить, глаза горят, в груди пылает...:-). Поэтому всё-таки я бы посоветовал переключить своё внимание.

(Sever_22Mile)
Моя история.
Познакомился


Совет правильный.
Bordosten
Ты сначала определись что ты хочешь сделать: забыть или вернуть
Sever_22Mile
(samyrai)
Спасибо за твои ответ-обязательно постараюсь так сделать.Но есть один момент - она не хочет меня знать,сильна увлечена новым парнем-и собирается в ближайшее будущее за него замуж.И поэтому как снова войти в ее жизнь?


Насколко ближайшем? Я думаю месяц у тебя есть на выжидание. И + месяц на всю схему. Главное это быть лучшим в её глазах, чтобы она поняла какое золото она потеряла. А потом ты вроде как даёшь ей шанс вернуть себя. И она понимает, что ты её прынц на билом кане. Раз она такая скромница, то тебе проще. Она наверняка и ждёт чокнутого романтика, готового свернуть горы для нее. Вот и сыграй на этом. И не слушай бред про то, как она не хочет. Все они с 15 лет хотят так, что тебе и не снилось. Главное как и с кем.
samyrai
А получится ли,что через месяц можно будет начинать действовать по предложенной схеме. На данный момент она меня знать нехочет.Ее отношение ко мне изменилось в один день-я ей стал чуть ли не противен. Хотя с моей стороны не было ничего, что могло бы вызвать эти чувства. Она собирается замуж за нового парня в ближайшее время.
Sever_22Mile
А я тебе предлагаю месяц стараться не думать о ней. Гуляй, зажигай с другими девушками, в общем попробуй клин клином выбить, а если через месяц она тебе все еще будет нужна и будет не замужем, то тогда и начнёшь действовать. А может ты за этот месяц и забудешь о ней. А сейчас советую позвонить ей, просто поговорить нормально, постараться выяснить почему она резко поменяла отношение. Скажи ей, что не хочешь, чтобы о тебе у нее оставалась плохая память и что ты готовуйти из ее жизни, но только если между вами не останется ничего плохого.
Sting
Выше было написано "Советую позвонить"
Хотя Sever_22mile очень хорошо всё описал как и должно быть, но я могу добавить туда некоторые плюсы которые проверенны лично мной.

Была такая же ситуация, горячо любимая девушка в один миг стала совсем другим человеком.
Так вот, что я в первую очередь сделал, сделал так чтобы она после моего ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА позвонила, а тут уже БАЦ и я трубку не поднимаю, она ещё смс написала но я ессено не ответил, тоесть отослал её в игнор, причём очень жёсткий, далее она уже сама некоторое время звонила и где-то через месяц я поднял трубку и представл перед ней совсем другим человеком обчитавшись пикаперских сайтов и форумов, знаешь, помогло.

В кратце
Сделай так чтобы она тебе позвонила, вот уж как нибудь и уже сам не побнимай трубку, и в течении этого месяца учи пикап и заводи кучу новых знакомств с девушками ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!! Поверь это пойдёт тебе на пользу.
Sever_22Mile
2Sting: Во-во. Именно в этом и идея. Не заморачиваться на одной, пробовать новое, а если потом все равно нужна будет, так тогда и что-то делать опыта будет больше. +1
samyrai
Вся трудность в том, что она не берет, когда я звоню(я уже попробовал то что писал Sever_22mile ), не ответила на мою смс-ку, а когда позвонил на домаш. тел. и она взяла трубка-услышав мои голос она сразу же положила трубку.
А если вдруг она все-таки позвонит - то стоит или не стоит брать трубку?
samyrai
Есть еще один важный момент, о котором я забыл упомянуть сразу. Эта девушка, а также парень, за которого она собирается замуж, и я работаем вместе. Это одна из моих работ, откуда я, к сожалению, уйти не могу. После того как она ушла – я взял бессодержание до конца мая. А начальник – отец этого парня, и я ему многим обязан. Как быть когда я все-таки выйду на работу?
George Karelias & Son
ИМХО лучше тогда оставить в покое девушку. Красиво будет и по-умному. А то может получиться глупо и некрасиво. Не всегда стоит идти на поводу у своих желаний.
samyrai
А можно все-таки,как-нибудь вернуть ее? Не испортив отношение с отцом этого парня.
Destroyer
Не,нельзя) Подумай для начала и реши:
Что тебе важнее : девушка или работа?
samyrai
Девушка!Толька она одна.
Destroyer
Ну тогда вперёд действуй,но шансов у тебя мало)
Jonnie_Walker
Весна на улице))))) Столько красивых девушкек ходит)) Забей на нее!
А вобще надо было ее на х..й послать...
Demian
(samyrai)
если она счастлива с другим я должен отпустить ее - я ведь люблю ее

будь рядом если ты ей нужен, в противном случае
сумей достойно уйти. понимаю трудно, мне тоже нелегко ...
потому что мне тоже пришлось уйти smile.gif
любит она тебя или нет, на этот вопрос только
она в состоянии ответить. она смысл твоей жизни? =>
отойди в сторону и будь зрителем; в Креативе лежит
http://www.pickupforum.com/topic2329.html+1 автору(за начало, конец он и в африке конец;
хотя всё равно молодца)
(Jonnie_Walker)
А вобще надо было ее на х..й послать...


зачем? может она свой лучик света в тёмном царстве нашла,
а его царевна ждёт его, возможно завтра за углом ...
женщина имеет право выбора... а кричать: "я Д'артаньян,
а все остальные ...", каждый умеет; а вот быть таковым сложнее :wink:
С уважением
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.