Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕСТЬ ли шанс тут чтото исправить???!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
shame of monkey
тема закрыта
stels
можно поподробнее, как прошло первое свидание?
Автор, ты слишком долго тянул со вторым, надо было через пару дней звонить, перезвони ей через недельку, пока забей, мжно послать смс типа "Имя, отзовись!"
RK
"Три раза приглашал на свиданку, она три раза отказывалась. Но я 100% уверен, что она заинтересована."(с)
Дай больше инфы.
dikaja
мне кажется, что ты ей просто не понравился и нет смысла что-то делать. Уже всё сделано. При плохом впечатлении дальнейшее в этом случае не изменть. Если тебе кажется, что свидание прошло хорошо, это не значит , что так же кажется и ей.
stels
все может быть, но не надо сразу думать, что все не хорошо)
4YBAK
Эх. Такая же фигня sad.gif
Я наверно забью на нее, ибо помоему это все.
Над других искать.
stels
это, конечно, дело каждому решать, сколько ресуурсов тратить на каждую девочку, но я бы не стал париться из-за того, что девочка по каким-то причнам не берет трубу, когда отношениц еще никаких нету...
shame of monkey
вообщем она сейчас,пишет в личку мне что не может ни написать ни позвонить,баланс на нуле,и что завтра вряд ли получится встретиться.
я ей пишу в ответ что все таки может завтра или когда,опять молчание.

а какой инфы больше дать?? просто кому то наобарот краткость главное комуто больше нравится много,я могу так все до мелочей опясать.
4YBAK
опЯши smile.gif
stels
(walk2sky)
я ей пишу в ответ что все таки может завтра или когда,опять молчание.

мля, автор, ты чего не уверен в том, чего хочешь? завтра или когда?)))
определись со свими желаниями и в путь: "Я хочу с тобой встретиться там-то там-то во столько-то!"
скока уже на эту тему переписано всего!
Максим Сырбу
автор, ты ее на столько заинтересовал, что она даже не хочет 10 р на телефон кинуть, чтобы с тобой поговорить, да и входящие у нас все бесплатные.
Ты бы лучше описал, что на свиданке было.
shame of monkey
как я понял тут ничего уже не исправить(про 10р это убедительно),но лучше тогда разобраться чтобы потом таких ошибок не было.

я с ней если честно не на улице познакомился,а просто она в нашем отделе пару дней работала,за кот я успел узнать ее номер.
вообщем на свидание я ее пригласил покататься на картингах,покатались,потом идем гуляем,разговор очень хорошо клеится,все вроде гуд,и тут она говорит что маме ключи не оставила,что нужно идти срочно,ну думаю,может она хочет чтобы первое свидание было не долгим чтоб оставить место для размышлений,отпускаю ее(в общей сложности это было часа два - полтора)
потом я звоню через неделю,(просто я работаю все выходные до 11ти вечера и не мог позвать ее в эти же выходные,решил за неделю ничего плохого не случиться)
и вот до сих пор никаких ответа от нее получить не могу,как я уже сказал в личку она мне написала что не могла позвонить(вопрос зачем ей было писать если и так уже молчала долго??),я ей написал (в пердыдущем посте я не совсем точно выразился не "завтра или когда" а я написал "завтра или когда завтра",т.к. она написала что "не уверена насчет завтра",я подумал что слово "не уверена",означает "возможно но не свосем точно")
shame of monkey
вот вкратце.подробней нужно??
shame of monkey
черт,непонимаю,если мне человек не нравится я с ним и говрить не могу и тем более улыбаться и беседу поддерживать,но предлог с ключами как то уж совсем явная отмазка чтобы свалить ,такие отмазки я личчно смог бы применить только для уж очень неприятноомерзительных типов((((((
retor
Мне кажется она просто не очень жаждит общением с тобой! Не останавливайся на том что было иди дальше пробуй и когданить ты оглянешся назад и скажеш какой жпе я был балбес что настаивал на том чтобы встретится сней. Если она действительно заинтересована тобой то наверное не сталабы отказываться и не брать трубку. Просто забей и иди дальше. Жизнь коротка а попробовать хочется ой как много! Вызванийвай иногда но не чаще раз в неделю или даже в две. Если желание появится она позвонит сама. Ну это чисто мое мнение.
Dreamdemon
Кинь ей смс, чтоб сама звонила, если когда-нибудь встретиться надумает.
*Romeo*
Автор, отмазка с ключами вовсе не такая уж плохая на взгляд девушки. Какая разница, что говорить: "у меня молоко убежало" или "ключи маме не сотавила" или "через 5 минут подруга приведёт купать в ванной слона".
Другое дело - реально, ну не хочешь общаться, ну скажи парню, трудно что ли.

А теперь усложним ситуацию: после первого свидания - не отвечает на смс и звонки. Звоним с другого сотового, неизвестного ей - тоже нет ответа. - Вот тут уже вопрос - в чём дело?
Destroyer
Ха! Да это известная отмазка про ключи) Когда я только начинал,много такой херни слышал,особенно когда в интернете знакомился.
Забей,она если уж ушла сама со свидания-то тебе явно уже ничего не светит.
shame of monkey
блин ппц,ниразу еще не посылали,еще обидно что послала та на кот было далеко не наложить((( черепахи,большие поклонницы скорости,так оно всегда и бывает(((
и чем я ей так уж не угодил,непонятно,прямо как имбицильного дибила в кожанной куртке и спортивных штанах,отшила(((
shame of monkey
а если она всетаки еще напишет ?? как действовать тогда??
просто такая надежда остается,потаму что я узнал ее дневник инете и она знает мой,и она все еще иногда заглядывает на мой зачемто(примерно раз-два за день)
shame of monkey
и вообще у меня общение нормально шло с гораздо более умными девушками,умнее меня ,и не только в плане какихто общих познаний,но и психологии,и им было интересно со мной,а эта через каждые пятнадцать минут говорили "я иногда себя такой тупой ощущаю",хотя я ничего не говорил сверхзаумного да и вообще заумного(если и говрил непонятки ,то только для того чтобы вызвать вопросы),и каждый раз когда она так говорила я упрощал и упрощал тему разговора.
Destroyer
Она не позвонит уже!!! Как тебе на неё не насрать.если у вас была одна встреча? У тебя,что других претендок на постель нету?
RK
Автор, ты ее не впечатлил за отведенное ей тебе время. Вот она и уехала...

...Я бы на месте девушек так же поступал. Что представляет из себя человек на 80% видно из первых минут общения.
Sting
Не надо было ей писать 3 смски и звонить, написал одну, не ответила? Забил сразу же, пусть сама пишет.
Но явно видно что уже на свидании касяки были
В ситуации когда девушка тебе говорит такое раз уж попал, не надо было тормозить.
Вздохнул бы с облегчением и сказал бы, хуууух...слава богу, а то я забыл у меня щас встреча в пиццерии с друзьями не знал как тебе сказать об этом.
Ну или что-то в этом роде
George Karelias & Son
Изучаем женский язык.

"не уверена"=нет
"не могла позвонить"=не хотела звонить
"может быть, позвони завтра"=вообще не планирую, но мало ли
"забыла ключи передать"=решила пойти домой

Женский язык такой уклончивый, потому что женщина старается не вызывать неприятных эмоций. К примеру, если она скажет, что ей надоело ходить по улице, мужчина может обидеться или подумать, что женщина намекает на что, а это неудобно, т.к. показывает её в некрасивом свете и т.п. В целом, женская речь выработалась методом обратной эволюции и имеет целью максимизацию жизненных радостей и минимизацию неприятных эмоций и жизненных проблем. Женщина, которая преуспела в прогнозировании реакций окружающих и хитром оперативном реагировании на них, часто называют "умной женщиной". Это не значит, конечно, что такая женщина действительно умна в мужском смысле слова. Это означает, что она умна с точки зрения других женщин.

Поэтому, надо смотреть невербалику. "Может быть" может означать "нет, никогда", а может и "конечно, с радостью".

Вообще, это и есть то, что мужчин обычно раздражает в женщинах. Ну казалось бы, почему не ответить прямо и конкретно на вопрос. И кстати, такие тоже есть, просто их мало. С другой стороны, если насобачишься понимать скрытый для тебя сейчас смысл женских высказываний, будет проще.

Женщины как бы говорят намёками, большую роль играет невербалика и интонация голоса. А вот текст высказывания имеет разных смысл в зависимости от контекста. Иногда они вообще не говорят слова, а только мычат или произносят простые слова типа "нуу" или "ооо". Но бывает, что разговорчивые женщины наговаривают целые абзацы, при этом смысловая нагрузка остаётся минимальной и очень простой, например - "мне приятно" или "мне неприятно". Набубнит себе и ждёт реакции. Мужчина спрашивает, "и к чему это"? А женщина тебе "ну как же ты не понимаешь, я же сказала". То есть она послала информацию в невербальный канал, а ты не настроен на него и поэтому не принял.
shame of monkey
а что означает "я иногда себя чувствую такой тупой"?
4YBAK
(walk2sky)
а что означает "я иногда себя чувствую такой тупой"?

только одно - она НЕ тупая smile.gif
ибо дурак никогда не поймет, что он дурак.
это может понять только умный...
и чем раньше он это поймет, тем лучше...
чет понесло меня в философию, блин smile.gif))
George Karelias & Son
Как понимать слова - это от контекста зависит. Ситуация+невербалика (куда включается тело+интонация голоса)+слова=смысл. Тут надо ещё понимать вот что. Женщины часто задумываются и придают большое значение вещам, которые для мужчин имеют значение минимальное. То есть мы можем быть даже не в курсе, что такое есть, не говоря о том, что для женщины это важно и тем более почему.

Например, когда заходишь за девушкой в квартиру, а в квартире мама или другие женщины, её подруги, для неё важно продемонстрировать, к примеру, что её парень - серьёзный, успешный, надёжный и плюс при этом очень её ценит. Это очень важно, потому что даёт ей высокий статус в коллективе самок. А ты заходишь с шутками и ведёшь себя несерьёзно. Женщина вдруг обижается. Спрашиваешь, ответить не может. И таких моментов чёртова куча.

Специально размышлять на эту тему и запоминать что-то вообще не надо, это потому что не наука. Но если смотреть на невербалику и на ситуацию, то эти моменты можно улавливать. То есть ты подумай сам, к чему женщина это тебе сказала, что в то время с вами происходило, какая невербалика была. То есть, если морда грустная и одинокая, значит хочет нежности там, заботы. Если злобная морда, значит не нравится, что ты её типа недооцениваешь. Если весёлая, то шутит. :-)
Shadow
(walk2sky)
вообщем она сейчас,пишет в личку мне что не может ни написать ни позвонить,баланс на нуле,и что завтра вряд ли получится встретиться.


А денег на телефон она тебя не просила положить ?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
shame of monkey
(George Karelias & Son)
Как понимать слова - это от контекста зависит. Ситуация+невербалика (куда включается тело+интонация голоса)+слова=смысл. Тут надо ещё понимать вот что. Женщины часто задумываются и придают большое значение вещам, которые для мужчин имеют значение минимальное. То есть мы можем быть даже не в курсе, что такое есть, не говоря о том, что для женщины это важно и тем более почему.

Например, когда заходишь за девушкой в квартиру, а в квартире мама или другие женщины, её подруги, для неё важно продемонстрировать, к примеру, что её парень - серьёзный, успешный, надёжный и плюс при этом очень её ценит. Это очень важно, потому что даёт ей высокий статус в коллективе самок. А ты заходишь с шутками и ведёшь себя несерьёзно. Женщина вдруг обижается. Спрашиваешь, ответить не может. И таких моментов чёртова куча.

Специально размышлять на эту тему и запоминать что-то вообще не надо, это потому что не наука. Но если смотреть на невербалику и на ситуацию, то эти моменты можно улавливать. То есть ты подумай сам, к чему женщина это тебе сказала, что в то время с вами происходило, какая невербалика была. То есть, если морда грустная и одинокая, значит хочет нежности там, заботы. Если злобная морда, значит не нравится, что ты её типа недооцениваешь. Если весёлая, то шутит. :-)

морда у нее была ,при этих словах,нейтральная,и сказала она это после того как спросила что такое "абордаж"(там про пиратов разговр зашел просто),и она не прикалывалась а реально не знала что это такое,или же оч хорошо играла. ну допустим она хотела заботы,т.к. так же она рассказывала как ходит одна по ночам тупо с плеером по улице. и еще я нашел ее дневник в инете,так по нему бы я не сказал что она ведет какуюто супер разноообразную и насыщенную жизнь,и что ее окружают какието высоко развитые люди(ну по крайней мере не сильнее меня ни морально ни физически)чтобы вообще какогото нового человека она отталкивала,а тем более уж меня.
поэтому меня этот провал шокировал,ошибки не могло быть,дело в том что я всегда сначала узнаю все ,оцениваю ситуацию,а потом бъю наверняка,если бы я хотел чтобы меня отшили ,для опыта,я бы выбрал какуюнибуть другую девушку взрослее или умнее,пафоснее,но тут я просто в замешательстве...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.