Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недопонимание женских жестов
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Вот давеча было у меня сношение одной деф-чушкой. Но не всё прошло гладко.
Хотел бы спросить о переходе от поцелуев к сексу.
Вот я с ней погулял, пообщался. Вобщем всё нормально, в конце шли на остановку маршрутки в обнимку, в маршрутке ехали держались за ручку ну она мою руку ласкала своей рукой. Провожаю знач, подошли к подъёзду и она мне говрит: ну что пока - я её целую в засос, она она поддерживает меня. Лижемся на улице,потом я завожу её в подъезд. Девушка оказалась достаточно опытной. Вобщем в подъезде ласкаемся, тоже всё хорошо. Но всётаки я так думаю неадекватно отреагировал на пару знаков.
Первый - это когда девушка обнимает тебя за поясницу или попу и сильно прижимает тебя к себе. Вобщем так прям сдавливает. Я так понимаю на это сдавливание надо было как то отреагировать. Как? Я просто в ответ прижимал тоже к себе, но видать не то это.
Второй - это когда целуешься целуешься, но потом девушка прерывает поцелуй и смотрит секунд десять тебе в глаза, и так смотрит, как будто что - то от тебя ожидает. Я тоже не отреагировал, просто тоже смотрел её в глаза, а потом продолжил ласки.
Кажется что, чтото вот надо было делать в ответ на эти действия.
Раньше я не придавал этим мелким телодвижениям значения, но что то уж больно чато они повторяются и я на них всё никак не реагирую.
Потом конечно всё прошло так нормально, конечно пристыдила она меня в постели неопытного то, но вот эти недочётики меня смутили в первую очередь.
Newmax
Аффтар, мой тебе совет - поменьше заморачивайся когда все идет звездасто, лучше больше удовольствия получай от процесса. wink.gif
retor
Нужно делать то что ты считаеш более подходящим к данному моменту. Тупос мотреть ей в глаза это неадекват девушка возможно просто ждет от тебя какой то инициативы и того чтобы ты ее повел за собой дальше! Может я и не прав тогда поправьте мну.
Sever_22Mile
А по-моему это просто призыв её, что пора переходить к главному. Или по краёней мере я это всегда рассматривал, как момент, после которого нужно сделать шаг вперед (т.е. поцелуи страстней, ласки откровенней, переход к сексу в конце концов). Этими хватаниями и взглядами она те просто намекает, что она тебе разрешает практически всё что угодно и ждёт, что ты этим воспользуешься.
Dreamdemon
превращай ласки в игру, в дразнение
Kowalski
Вобщем сделал дело с запозданием, она дала знаки, я на них не обратил внимания. Сделал дело, потому что я хотел, а не потому что она давала знаки. Знач стормозил. Обидна однака.
Т.е. получается она давала знаки, а я тормозил и не отреагировал, но потом всёравно раскрутил на секс. Но всёравно этим я испортил впечатление блин, потому что предложил секс не сразу после её намёков, а когда сам захотел и счёл нужным. В её понимании я стормозил. Чувствую бросит она меня. Вот уже чото с мозгами моими ебать начала.
Сцуко, им чо прям всем надо идеальных самцов? Прям чтоб ни одной малейшей ошибочки и томозка? СЦУКО!
Или мож это я таких жестоких цепляю? Это что получается, если я хочу ЛТР, то я вообще должен быть безошибочным не только на протяжении одного свидания, но и на протяжении всех отношений? АБСУРД! А чуть ошибочка - всё прощай? ТВАРИ ОНИ! ТВАРИ!
lexa
7-9/10 :!: 7 :!: 7 :!: 7
4-6/10 smile.gif 6,5 smile.gif 6 smile.gif 6 smile.gif 6 smile.gif 6
1-3/10 :cry: 3 :cry: 3 :cry: 3,5+анал

Лёха, я просто рыдаю :|
Еле выполз из под стола чтобы написать, все, сил больше нет, уползаю под стол :|
Bordosten
Ковалськи не парься. :wink:
liandra
Когда девушка очень пристально смотрит в глаза - может быть знаком того, что она хочет больше и глуюже тебя узнать) Глаза-зеркало души. И разговаривать глазами иногда увлекательно не менее, чем заниматься прелюдией к сексу)
В первом случае ты ответил адекватно, а во втором - можно задать какой-нибудь вопрос для разряжения обстановки(если это тебе нужно)
Ищут, может, и не идеальных самцов, но Сильных. Они могут ошибаться, но умеют отвечать за свои поступки и признавать ошибки. Ответственность - очень хорошее качество.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.