Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 ЛТР
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
k0s
Ситуация:
встречаюсь с девушкой 1 около 6 мес, хорошие отношения, но со своими приколами (не всё идеально), не очень близкие, секс есть.
начал паралельно встречаться с девушкой 2, влюбился в неё, приятные отношения, но совсем недолгие (1 неделя), секса не было (она-я тебя мало знаю...).
девушка 2 улетела за границу на 3 мес.

у кого есть опыт таких отношений (с 2 одновременно), реально ли иметь такие паралельные отношения?
конечно, через 3 мес всё, возможно, будет по-другому!
не вижу смысла выбирать одну из них, потому как строю сейчас отношения не слишком серьёзные (жениться не собираюсь :wink: ).
George Karelias & Son
Да, имел такой опыт, параллельные отношения иметь реально. MLTR
snowwh1te
2 k0s та которая улетела тебе не нужна.

Лишняя нервотрёпка и общение по смскам и инету тебя зае6ёт.
k0s
(snowwh1te)
2 k0s та которая улетела тебе не нужна.

Лишняя нервотрёпка и общение по смскам и инету тебя зае6ёт.


Пока отношений с ней прерывать не буду.
Я же влюбился в неё :wink:
к тому же очень адекватная (на первый взгляд) девочка, здоровый подход к отношениям, поэтому, надеюсь, с нервами всё будет ок.
TenderScum
На мой взгляд, тебе ни что на данный момент не мешает с ними обеими общаться, тем более что одна за границу уматала, так что тебе не нужно будет разрываться между ними двумя... а так пускай все идет своим чередом, если у тебя действительно с ними с двумя все серьезно, то просто через некоторое время ты поймешь к какой у тебя действительно лежит сердце и оставишь ту, которая менее тебе приятно... хотя, может обеих кинешь... у меня так периодически происходит.

Да, кстати, на мой взгляд, со второй у тебя нет на данном этапе никаких отношений пока. Так что просто общайся smile.gif
Destroyer
Ну начнём с того,что со второй у тебя отношений нет)
И если ты от одной без ума - на фига тебе другая?
Если ты хочешь нормальных отношений,то лучше оставайся с одной.
А если первой ищешь замену,то тогда можно и со второй крутить)
k0s
(Destroyer)
Ну начнём с того,что со второй у тебя отношений нет)
И если ты от одной без ума - на фига тебе другая?
Если ты хочешь нормальных отношений,то лучше оставайся с одной.
А если первой ищешь замену,то тогда можно и со второй крутить)

Отношения-понятие расстежимое, с 1 девушкой у меня ЛТР, со второй - ещё не ЛТР (но всё к этому шло, потому, что я так хотел), но уже больше, чем просто знакомство... (поцелуи, ласки, беспокойство...).

В этом случае мне нравится каждая по-своему, поэтому не вижу смысла с екм-то из них расставаться (по крайней мере сейчас).

Моя цель на сегодня - 2 ЛТР (но второе ЛТР начнётся только через 3 мес). Просто хочу подготовиться к этому.
Demian
(k0s)
Моя цель на сегодня - 2 ЛТР (но второе ЛТР начнётся только через 3 мес). Просто хочу подготовиться к этому.


это типа "шведской" семьи? :shock:
или это "любовный" треугольник? :mrgreen:
лол, отпиши pls как на это отреагируют дамы... tongue.gif
snowwh1te
2 Tender

Как думаешь девушка 3 месяца будет верность парню смсками хранить? Или никого не найдёт? это 1/4 года. Не думаю что она тупая и будет ждать смски от автора каждый день и радоватся своему счастью в России.
Destroyer
(k0s)
Моя цель на сегодня - 2 ЛТР (но второе ЛТР начнётся только через 3 мес). Просто хочу подготовиться к этому.


Это как ты считаешь,что через 3 месяца? Экстрасенс не иначе как =)
k0s
это типа "шведской" семьи?
или это "любовный" треугольник?

нет, это типа когда я имею отношения с двумя, но при этом одна про другую не знают... smile.gif по-моему - это "любовный" треугольник.

Будет ждать девушка 3 мес или не будет я сейчас не знаю и врядли смогу это проконтролировать. Поэтому просто через 3 мес (когда она возвращается из Англии в Украину) посмотрю, что делать с ней дальше. А если найдёт себе парня - пожелаю ей счастья и удачи smile.gif
TenderScum
snowwh1te

какая нафиг верность!? у них же даже траха не было, чтоб о таком говорить!
вообще, не уверен, что девушка и месяц без секса может протянуть. тем более она на отдыхе... просто по-любому ей свою пи*денку почесать об кого-нибудь захочется ... laugh.gif... но и автор же не будет на месте руки мылить!

так что в течении лета они не вместе, но они периодически общаются и не больше... а потом, когда она приедет, как запасной вариант, можно ее и пригласить к себе на чашку чая))))

п/ы я как бы тож самое в прошлом посте и написал.
k0s
(TenderScum)
snowwh1te

какая нафиг верность!? у них же даже траха не было, чтоб о таком говорить!
вообще, не уверен, что девушка и месяц без секса может протянуть. тем более она на отдыхе... просто по-любому ей свою пи*денку почесать об кого-нибудь захочется ... laugh.gif... но и автор же не будет на месте руки мылить!

так что в течении лета они не вместе, но они периодически общаются и не больше... а потом, когда она приедет, как запасной вариант, можно ее и пригласить к себе на чашку чая))))

п/ы я как бы тож самое в прошлом посте и написал.


сделаю уточнение: ей 19 лет. Спросил, девственница ли она (кстати, нормальный это вопрос? smile.gif ), она ответила, что нет, но в форме прикола. Хотя, я действительно думаю, что она девственница (наивный я :wink: ).
Девочка не будет спать с кем попало - не шлюха (на мой взгляд).
А даже, если и будет (что врядли), то отношения я могу продолжить после её приезда.
Кстати, она в Англию уехала работать на ферме - работать там тяжело... не до гулянок (был там).
TenderScum
2k0s
это совершенно нормальный вопрос! Может слегка необычный, но все же.... Самое главное, что ты ей его задал - задал, значит интересуешься ею.. это очень хорошо. Раз хорошо, то ничего страшного.

Но помни, на первых парах, этот самый интерес не должен быть маниакальным.


И еще, у тебя сложилось о ней определенное мнение - это очень хорошо. Как бы предупреждая дальнейшие события, да и просто, на всякий случай, скажу, что в случае дальнейшего общения, она может задать тебе вопрос "А почему я тебе нравлюсь?" (он будет означать что-то вроде как "какого хрена ты тут трешься и чего тебе вообще от меня надо.... хотя, ты вроде как и влюбился в меня...."
Короче, на мой взгляд, не будет лишним высказать девушке свою субъективную оценку относительно нее, что б она потом не доставала тебя тупыми вопросами.... а они возникнут... поверь))))
k0s
продолжение истории smile.gif :

за те 3 месяца, пока мы не виделись, общался с ней немного - несколько смс в месяц, не звонил, она собиралась позвонить, но так и не позвонила. Вначале общение было более частое и приятное, а дальше - всё реже и реже, дежурные смс.

Короче, она приехала и поехала сразу к себе в город, мы не виделись, про своё прибытие никак не сообщила, звоню ей через пару дней (я знал когда она приедет), общаюсь недолго, особого восторга не наблюдаю... спрашиваю "почму на смс не отвечала", она "не было денег"...

Собирается ехать отдыхать.
Так что увижусь я с ней только в сентябре.

Ситуация, как я вижу - потеря интереса ко мне, возможно нашла себе парня там.
Но всё же хочу с ней встретиться и составить реальную картину.
А пока думаю делать Дальше. И отложить её в резерв.

Есть ли смысл выяснять чё-то по телефону/смс? или тупо Дальше?
snowwh1te
2 k0s если у неё есть парень, или она заинтересована в другом твоё "дальше" сделает только "хуже" +))
k0s
(snowwh1te)
2 k0s если у неё есть парень, или она заинтересована в другом твоё "дальше" сделает только "хуже" +))

В том то и дело, что на основании 10 смс и 2 мин разговора я не понял есть ли у неё парень и есть ли заинтересованность во мне, или это просто её отходняки после поездки ("акклиматизация" после тяжёлой работы)

Какие еще есть варианты, если мы с ней никак увидиться не сможем???

Одно из двух - звонки/смс, либо дальше (до сентября), а потом - встреча.
snowwh1te
Кос Делай как ты хочешь! Хочешь звони, Не хочешь не ЗВОНИ!

В чём тут проблема?
Starsky
(snowwh1te)
Кос Делай как ты хочешь! Хочешь звони, Не хочешь не ЗВОНИ!

В чём тут проблема?

ты труба дельный советчик, сноу)))
мне кажется не нужно ей давать о себе забывать... потом стретишься - если особого интереса не будет - значит дальше... а если и потом не будет - бб)))
frozen
Уверен, здесь можно найти замечательный выход! Звонишь ей в очень разогнанном состоянии и, что называется, "нагнетаешь позитив", примерно как в первый раз девушку на свиданку вызваниваешь. Ввовдишь ее своим драйвом и куражем в измененное состояние сознания, делаешь супер-заманчивые предложания, причем самое главное - и это тут главный убийственный секрет, - все это во фрейме "как-бы друга", т.е. чтобы у нее даже тени сомнения не возникло, что ты ее на свиданку зовешь и она вообще тебя как девушка интересует. Т.е. необходимо создать такой контекст, в котором это будет для нее выглядеть, как будто ты просто соскучился по ней, как по другу, знакомой, хорошему интересному человеку, и хочешь с ней замечательно провести время (вот такая у тебя возникла суперская идея!) И на все ее провокации и вопросы нужно очень когруэнтно ее убеждать как в само собой разумеющемся, что у тебя и мыслей нет рассматривать ее как свою потенциальную девушку, да и вообще как сексуального партнера (не переиграй только!!!)
Это почти 100% сработает, она согласится на встречу в силу женского любопытсва и убаюканной боязни твоих приставаний, а дальше ты можешь делать все что захочешь - замечательное времяпрепровождение, снесенная крыша, безбашенные поступки, заражай ее позитивным безумием с чертиками в глазах! Вы же не виделись достаточное время, значит вы сейчас как будто все с нуля начинаете, у тебя огромные шансы на фаст с ней в эту встречу!
Дальше, думаю, вопросов уже не будет smile.gif
Bordosten
Кос зря ты надумываешь себе. Встречу надо устроить полюбому. Следи за ее реакцией. Можно сделать как посоветовал frozen

А вообще если она опять уезжает и будет хз когда - нафиг она тебе нужна?
Destroyer
(k0s)
продолжение истории smile.gif :

за те 3 месяца, пока мы не виделись, общался с ней немного - несколько смс в месяц, не звонил, она собиралась позвонить, но так и не позвонила. Вначале общение было более частое и приятное, а дальше - всё реже и реже, дежурные смс.

Короче, она приехала и поехала сразу к себе в город, мы не виделись, про своё прибытие никак не сообщила, звоню ей через пару дней (я знал когда она приедет), общаюсь недолго, особого восторга не наблюдаю... спрашиваю "почму на смс не отвечала", она "не было денег"...

Собирается ехать отдыхать.
Так что увижусь я с ней только в сентябре.

Ситуация, как я вижу - потеря интереса ко мне, возможно нашла себе парня там.
Но всё же хочу с ней встретиться и составить реальную картину.
А пока думаю делать Дальше. И отложить её в резерв.

Есть ли смысл выяснять чё-то по телефону/смс? или тупо Дальше?


Я думаю,стоит забить,на последок сказав фразу: Как вернешься - сообщи)
Не сообщит - не парься)
100Dianabol
если не слабо - встречайся,, но не стоит стоить какие-то планы на будущее. жыви сегодня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.