Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тактика развития
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ака Лис
Я решил прокачать себе умение знакомиться на улицах и быстро производить впечатление на девушку. Ну и попутно поднять уверенность в себе и разнообразить свою жизнь.
Сейчас придерживаюсь следующей тактики: делаю каждый день минимум по одному одиночному подходу. Успешному или не успешному, не важно, но хотя бы раз к незнакомой девушке подхожу. Иногда устраиваю соцопросы, например, один день выходил на Тверской бульвар, расспрашивал девушек на тему, что такое "счастье". Попутно собрал несколько телефонов. Каждую неделю хотя бы раз выхожу пикапить в паре или с группой людей. Нерегулярно но стабильно раз в неделю делаю с другом упражнения по развитию бредогенератора.
Срок, который я себе поставил - май. Потом оценю результаты и буду думать, что делать дальше.
Есть советы, что добавить в мою программу самовоспитания, что в ней изменить?
И вопрос: у меня каждый день мандраж при выходе, несмотря на практику, сильный страх знакомства. Часто его удается "не замечать" и подходить к девушке на автомате. Но часто он и мешает подойти к понравившейся девушке (особенно если она красива и ухожена). Можно с этим страхом расправиться?
И еще: что делать, когда девушка на негативе: пугается, отстраняется, игнорит? Это можно перебороть или на таких забивать?
snowwh1te
Но часто он и мешает подойти к понравившейся девушке (особенно если она красива и ухожена). Можно с этим страхом расправиться?


Можно


еще: что делать, когда девушка на негативе: пугается, отстраняется, игнорит? Это можно перебороть или на таких забивать?

Можно, а можно и забивать.

Видео посмотри на пикап медиа) там твоя проблема изложена в одном из видосов.... рассмотрена ситуация с негативом ;-)
Максим Сырбу
совет - чем бы ни закончилось общение, девушка должна остаться либо в такомже настроении, либо в лучшем. Так будет проще тебе же.
Хотя попадаются некоторые исключения, которых стоит послать на йух!
ака Лис
Спасибо за советы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.