Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен совет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
alder
В-общем, я в списке тех неудачников, от которых уходят девушки )

Совсем недавно, 3 дня назад я расстался с девушкой. Точнее она со мной. Как было дело:
Мы встречались два месяца, всё было хорошо, правда пару раз поцапались. Ну и ладно, вроде бы всё нормально. Я уехал в командировку на 10 дней, мы переписывались смс-ками, в день штук по 10. Я спрашивал чем она занимается бла бла бла, как дела бла бла бла, как мне её не хватает и всё в таком же духе. Она меня закидывала нежными смс-ками всю командировку. Но буквально перед моим отъездом домой она три дня подряд ходила с подругами ночью в клубы. До этого всё время пока мы общались она в клубы ходить не хотела и говорила что ей это не интересно. Поэтому я очень удивился и начал спрашивать во сколько она пришла, что они там делали. Она пишет что не надо её контролировать, что она может делать что хочет. Я в ответ написал "Почему это я не могу спросить куда ты ходила и почему, когда я уехал ты начала ходить в клубы" Ответа не последовало. Приехал домой, звоню. Она привет, я спрашиваю ты дома? Она - да. Говорю - сейчас приеду. Она - рассказывай по телефону как съездил, я грю я ж тебя не видел 10 дней, очень хочу тебя видеть. Она - я сейчас занята, позвони позже. Через час перезвонил и пришёл к ней. Обнялись, поцеловались, затем посидели поговорили, у неё настроение было на нуле. Я спросил в чём дело, она сразу разозлилась, сказала что ей надоело что я спрашиваю что у неё с настроением. Через некоторое время сказала, что для меня плохие новости. В-общем на работе до директора дошёл один мой косяк серьёзный, доложили сразу как я отъехал, и что меня чуть ли не увольнять собрались. Я охренел и минуты 2 просто молчал и думал что делать. Дальше - хуже, сидим, смотрим телек, я рассуждаю насчёт этой проблемы, объясняю почему не хотел ей говорить, что хотел исправить эту ошибку, чтобы никто не знал, так как это опускает меня в глазах других. Тут у неё зазвонил сотовый, она пошла разговаривать в другую комнату. Я понял что тут что-то неладное творится. Затем она сказала что ей нужно к подружке, со мной она отказалась куда-либо идти.
На след. день на работе я разрулил свои проблемы, всё оказалось не так уж плохо, с директором всё чики-пуки, он даже меня похвалил кое за что. Вечером позвонила мне домой, сказала что пойдёт сегодня с подругами в клуб, спросила как дела на работе я сказал что всё супер. Я понял что она не хочет идти со мной сегодня куда-то, и грю я тоже с другом собирался по клубам прошвырнуться, давай потом встретимся, на что получил ответ "до завтра", сегодня она типа не хочет меня видеть.
Пришёл друг мы с ним бухнули в одном клубе, я ему эту тему рассказал (он видел что у меня с настроением что-то). Часа в 2 ночи решили ехать туда, где предположительно должна была быть она. Не успел зайти, как она подбежала ко мне, привет как дела бла бла бла, ты откуда и куда бла бла бла, я заметил что рядом с ней какой-то хер крутится, но вида не подал, мало ли кто это мог быть. Ладно говорю, ты с подружками хотела побыть, я тут если что. Бухаю с корешем в баре, весело, много знакомых встретил. Пару раз её видел, правда хера этого рядом больше не видно было. Минут через 30 она стала уходить, я спросил могу ли я с ней в такси поехать, кароч проводил до дома, но разговора не получилось. На след день она мне позвонила, начала нормально, но закончился разговор не очень хорошо. Я опять захотел с ней встретиться, но она сказала что будет с подругами, ей хочется пожить для себя бла бла бла а не только для одного человека (то есть для меня), сказала позвонит потом. В обед мне знакомый сказал что видел её вчера в том клубе не одну, а с каким то хером, они за ручку ходили. Кароч вечером мы встретились, я пришёл с розочкой, сказал что понимаю все свои ошибки и как мне её не хватает. Итог разговора - я решила, что нам нужно не общаться какое-то время, посмотрим, надо ли нам это, что она устала от этих отношений, хочет подумать и не хочет меня обижать своим поведением. И решения она своего типа не изменит. Я объяснил ей, что мне этого очень не хотелось бы, но в-принципе, если такая ситуация получилась, то давай так и сделаем, возьмём тайм-аут в отношениях, и из этого положения сможет выйти только она. Она сказала что позвонит сама, не нужно её беспокоить. Затем спросила куда я сейчас пойду. =-O Я сказал "к родителям" и пошёл. После этого 3 дня мы не общались.
Я понимаю, что зря я на эмоциях дал инициативу в её руки, на самом деле тяжело было что-то говорить. Теперь она может подумать что мне похеру. Я ей купил подарок, находясь в командировке, но не подарил сразу, думал это сделать на 3 мес. знакомства, так что действительно она могла так подумать.
Побыв один я детально осознал все свои ошибки, что нельзя так нажимать на девушку, хочет она побыть одна с подругами, нужно отпускать а не устраивать выяснение отношений, да и попутно много ещё чего осознал.
Самое главное - мы работаем в одной организации, тут же и познакомились. Общались целыми днями как по телефону, так и по аське. Ещё пока случайно не встречались, но это будет неизбежно. Как мне себя лучше вести в таком случае? Улыбаться и показывать радость при встрече с ней или же наоборот? Я на самом деле в ступоре, не знаю что делать если её увижу, понимаю, что сейчас лучше показывать свою независимость, но может быть всё же чуть показывать как она мне дорога?
P.S. Эмоции свои я успокоил и засунул подальше, включив мозг ) Заранее спасибо!
Винни Пух
Автор, у тебя косяк на косяке, все даже перечислять лень. Но я попробую)

(alder)
Я уехал в командировку на 10 дней, мы переписывались смс-ками, в день штук по 10.

Это вредно. Вообще, любое общение, кроме живого, в большом количестве вредно (телефон, аська, смс, почта - это все надо к минимуму свести).

(alder)
Я спрашивал чем она занимается бла бла бла, как дела бла бла бла, как мне её не хватает и всё в таком же духе.

Ты на протяжении всей истории демонстрируешь себя нуждающимся. Это плохо. Это означает (для нее, подсознательно скорее), что ты обделен по жизни женским вниманием, а значит, ты совсем не крут, потому что, кто крут, у того женского внимания навалом. А ей не нужен не крутой. :wink: Понял логику?

(alder)
начал спрашивать во сколько она пришла, что они там делали.

Этим ты как минимум просто раздражаешь человека. Плюс, демонстрируешь свою ревность, свое волнение, и опять же слабость. А ей нужен сильный человек :wink:

(alder)
я грю я ж тебя не видел 10 дней, очень хочу тебя видеть.

Тоже самое, чрезмерная заинтересованность. Кончено, инициатива за тобой, но в отношениях должна быть гармония. Если, грубо говоря, девушка от тебя пятится, а ты за ней гонишься с распростертыми объятиями - это дисбаланс.

(alder)
я рассуждаю насчёт этой проблемы, объясняю почему не хотел ей говорить, что хотел исправить эту ошибку, чтобы никто не знал, так как это опускает меня в глазах других.

Не надо обсуждать с девушкой свои поблемы. А то у нее может создаться впечатление, что ты "проблемный")) Тем более уж не надо обсуждать в том ключе, что ты потенциальный опущенец. Такие ситуации надо использовать наоборот, для точго, чтобы показать, что ты уверенный в себе, что ты легко решаешь все проблемы и не заморачиваешься.

(alder)
Минут через 30 она стала уходить, я спросил могу ли я с ней в такси поехать

Вопрос "можно..?" девушкам вообще лучше не задавать :wink:

(alder)
я пришёл с розочкой, сказал что понимаю все свои ошибки и как мне её не хватает.

Типичная банальность. Опять показал свою заинтересованность.

(alder)
Я объяснил ей, что мне этого очень не хотелось бы, но в-принципе, если такая ситуация получилась, то давай так и сделаем, возьмём тайм-аут в отношениях, и из этого положения сможет выйти только она.

Да, насчет инициативы ты, кажется все понял. Ты ей позвонишь, когда сочтешь нужным, а не наоборот.

Советую сейчас поставить девушку в полный игнор и заняться своей жизнью.
TenderScum
Ваня, полностью с тобой согласен! Очень детально все изложил и очень верно.
Выход тож наилучший на мой взгляд. Два месяца отношений - это кропарь, не больше. И ейбать себе мозги из-за этого не стоит.

Автор, считай так: Встретились, пообщались, потрахались и разбижались. Эдакий MLTR, не больше. Реально, занимайся дальше своей жизнью, а про девочку забудь. Когда ненароком ее увидишь, то просто скажи ей "Привет", мило улыбнись и иди дальше.
Destroyer
Что-то не пойму,а где вы косяки видели у парня?
По-мойму косяки только у неё.
Уж по крайней мере два месяца отношений,и девушка такое порет,считает парня за какого-то скотину! Если даже про настроение спрашивает её,а она уже возмущается! Это что блин за отношение к парню?!
Из её поведения кажется,что отношений то у них и не было!

Или когда парень спрашивате,что они там делали в клубе - это называется контроль,мля? Ужас!

Я думаю,тут с такой неадекватной девушкой лучше дела никакого не иметь и больше лучше вообще с ней не общаться.Только по работе разве что.
alder
Понял, в принципе все советуют одно и то же )
Shadow
(alder)
Понял, в принципе все советуют одно и то же )


Сам ты чего хочешь?
alder
Сейчас объясню в чём дело )
Через пару дней после нашего с ней знакомства я встретил старого знакомого, который поинтересовался где я работаю. Затем он спросил не работает ли у нас такая-то, я сказал что работает. Они кароч знакомы, он встречается с её подругой. Сказал что вначале она показалась ему приличной девушкой, но потом нет. Кароч весь разговор описывать не буду смысл его слов такой, что она по клубам зависает и его подругу вечно тянет с собой, ему это не нравится. И слышал как-то разговор с его девушкой по тел. что она перепихнулась с кем-то, а он такого не понимает (если честно, я тоже). И вот эти его слова у меня в голове всё это время сидели. Но она мне очень нравилась, к тому же она никуда не ходила, в клубы идти не хотела, мы проводили время в кино, кафе и просто дома, она всё время уделяла мне. Но я почему-то никак не мог ей поверить, сам однажды размышлял почему, но так и не смог понять. Она чувствовала это и однажды был серьёзный разговор, в котором я ей сказал что знаю про её предыдущую "весёлую" жизнь, на что она ответила "это же было до тебя, какая разница". Я ей сказал что не хочу быть обманутым и поэтому не могу полностью раскрепоститься. Она сказала что не нужно верить всяким сплетням и что всё будет хорошо, что ей можно верить. Поверил мля и втрескался как пионер...
Что хочу? Хочу изменить себя, понимаю, что много сопливил, нужно было жёстче, как в первый месяц знакомства. Хочу попробовать изменить её отношение ко мне, теперь это для меня дело принципа. А дальше посмотрим.
Shadow
(alder)
Что хочу? Хочу изменить себя, понимаю, что много сопливил, нужно было жёстче, как в первый месяц знакомства и попробовать изменить её отношение ко мне, теперь это для меня дело принципа. А дальше посмотрим.


Ну тогда тебе нужен план laugh.gif
alder
Это понятно что нужен план, вы-то что посоветуете новичку?
Я ж грю, походу у неё уже есть какой-то хрен, слава богу что мы с ним не встретились тогда в клубе, я был выпивши и если бы я их увидел вместе было бы мясо, я и так при ней уже 2 раза подрался, и последний раз ей это не очень понравилось.
Первый раз при знакомстве после корпоратива, какой-то хер меня обосрал на улице, когда мы по ошибке сели в такси, которое он заказал. Мы поехали на другой машине, но челу досталось. Ей это тогда видимо понравилось. Второй раз мы вечером ехали встречаться с друзьями и я увидел что какой-то урод ударил девушку и он закричала, я остановил такси, спросил у девушки "у вас проблемы?". Она в слезах ответила что да. Я вышел и нарезал тому хлопцу, в итоге оказалось что я плохой, ведь это был её муж. Через месяц я услышал от неё, что лезу в драку специально, потому что у меня чешутся кулаки как у подростка biggrin.gif
Продолжим - скорее всего, она с этим челом постоянно видится и отношения развиваются, а я тут сижу и туплю. Хотя понимаю, что сам себя загнал в тупик на эмоциях, предложив ей самой позвонить. Что предложите делать?
Demian
К alder
на форуме валом информации и книг, понимаю, что ты
хочешь быстро среагировать, но так думаю одной фабулы
для всех нет. у тебя есть время развиваться, а у твоего
оппонента "обломаться".
С уважением

P.S. понимаю трудно, но я знаю что так будет лучше;
в порыве чуйств накосячишь так, что она тебя и в
"следующей жизни" видеть не захочет biggrin.gif .
сам сразу не понял, когда Maxx мне
начни жизнь с нового листа... с нового листа той книги, которую ты скачал...
посоветовал. до меня дошло... отрезвили меня люди на этом
форуме; за что им big thank's smile.gif
Shadow
Хочу изменить себя, понимаю, что много сопливил, нужно было жёстче,

Тут тебе ни че непосоветуешь ... меняйся ... ;-)

попробовать изменить её отношение ко мне,

Какие у вас сейчас точки соприкосновения .. т.е. где вы случайно
или специально видитесь или можете увидиться ?
alder
Вот 5 минут назад случайно встретились на работе, я был занят и прошёл мимо с бумажками, в этот момент она общалась с начальницей. Кинула на меня взгляд и сразу отвела, взгляд нормальный, не злой. Возможно, проверяет на вшивость, что я буду дальше делать, и наверняка ждёт соплей.
Я без эмоций, всем своим видом показываю озабоченность своими делами.
Shadow
(alder)
Вот 5 минут назад случайно встретились на работе, я был занят и прошёл мимо с бумажками, в этот момент она общалась с начальницей. Кинула на меня взгляд и сразу отвела, взгляд нормальный, не злой. Возможно, проверяет на вшивость, что я буду дальше делать, и наверняка ждёт соплей.
Я без эмоций, всем своим видом показываю озабоченность своими делами.


Почему без эмоций ... должны быть положительные :-)
alder
Это я с таким видом на работе хожу =)
Считаю что сейчас правильно будет показывать своё "я", что я тоже не пальцем деланый. И не буду расплываться в глупой улыбке при встрече с ней, но взгляд будет добрый.
Demian
(alder)
но взгляд будет добрый
правильно главное не собачий...

С уважением
alder
(Shadow)
Какие у вас сейчас точки соприкосновения .. т.е. где вы случайно
или специально видитесь или можете увидиться ?


На работе можно и специально и случайно увидеться.
alder
В воскресенье она мне позвонила и рассказала, что едет в Турцию и до 1 июня её не будет, что всю неделю пока мы не виделись она никуда не ходила, на праздники была дома. Рассказывала во всех подробностях о своих делах - как покупала билеты, просила отпуск у начальника и тд и тп. Вчера я попробовал с ней выйти на связь, но не получилось, наш короткий диалог написан ниже. Насчёт того, что никуда не ходила ,возможно гон, но есть у меня одно предположение:
Наши отношения развивались так - она всегда за мной бегала, не я. Мне было с ней хорошо, но не мог скрывать что она для меня особо ничего не значит. На второй месяц знакомства она подарила мне хороший дорогой подарок. Пару раз говорила что устала, что не знает прям что делать, что у меня какие- то тараканы ) Я просто ей не доверял, не знаю почему, как будто что-то стояло между нами, но в то же самое время и очень тянуло к ней. Потом я расслабился и мы начали постоянно быть вместе, переписываться смс-ками. Я уехал в коммандировку. Оттуда тоже постоянно писал ей и она мне писала по 10 смс-ок в день. Перед приездом написал ей не очень приятную ревностную смс-ку, когда узнал что она с подругами два дня ходила по ночным клубам. Как приехал пришёл к ней, настроение у неё видно было подпорчено моим последним сообщением. Я не извинялся. Она меня хотела накормить, но я отказался, т.к. услышал от неё одну плохую новость (это связано с моей работой) и я ей сказал, что у меня пропал аппетит. Затем была лёгкая ссора, а что было дальше я писал в первом посте.
Мне это напоминает ситуацию "подруги насоветовали". Типа "ты ему слишком легко досталась, вот и не ценит, забей и пусть теперь он добивается".
Безумные эмоции ушли, но почему-то всё равно очень к ней тянет.

Вчерашний диалог в аське:
Я: Привет
ОНА: Привет
Я: вечером встретимся в центре часов в 8, ок?
ОНА: не ок, я вчером занята...
Я: ладно, у меня тоже есть дела. Извини за беспокойство.

С другой стороны, может быть она ждёт от меня более решительных действий? Я мог бы постараться вызвонить её сегодня, без всяких соплей сделать крышеснос и пригласить домой для секса. Чтобы потом в отпуске вспоминала. Поэтому и спрашиваю совета, как лучше это сделать (чтобы наверняка, ведь 100% сегодня снова будет "я сегодня занята"), если, конечно, я опять не заблуждаюсь, хотя стараюсь мыслить здраво и стараюсь не зацикливаться на ней. Сегодня она последний день в городе, завтра уезжает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.