Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смс-зло
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
guitman
В общем отгулял отпуск. Одна девочка из локалке ко мне приклеялась. Ну в общем я непротив был замутить, тем более перед армией нагуляться...Начали встречаться.
В сетке начал общаться еще с одной чиксой по имени Ксюха. Но та знав о том что я скоро уезжаю, на тему встретиться отрезала стразу на корню. Но общаться было с ней действительно интересно, по крайней мере мог спокойно обсуждать интимные вопросы. Время шло и постепенно я чувствовал что она не ровно ко мне дышит, но виду не придает, конечно комплексов у нее до хренища и вечно страдающая всякими депреснякам, объясняя что это ее личное и меня не касается. Встречу отрезала все равно. Потом у нее уехала мать на две недели в Самару и одна выжрала пузырь в одного, а потом и на следующий день похмелилась пузырьком. В этот день мне одна девушка совершенно ни причем, но живет рядом с ней у меня спрашивает что там у нас с этой Ксюхой, типо у нее депресняк страдает по тебе "хочу люблю не могу" и прочие слюни и сопли описывает, мол нажралась из-за меня. Влюбилась типо по уши в меня. А в ахуе. на следующий день ей пишу смс, мол на хера нажралась? Она мне что мол были причины я сама типо справлюсь...(а я уже в курсах че там за причины)
И вот совершенно недавно дело стало лучше(для меня), - девочка зреет к встрече(терпение не у всех крепкое). Смски развратные с намеками пошли в общем пишет мне друг уехавший служить в Калининград, мол как дела у меня. ну я давай расписывать весь расклад, мол встречаюсь с девочкой такой-то, собираюсь трахнуть влюбленную Ксюху, что мол сохнет не признается.
Вот смс: "Здорова! я сейчас встречаюсь с Анютой... Люба, что тогда прикалывался по смс, оказалась подруга Ксюхи.А Ксюха как несчастная влюбленная ходит, мне не признается но без моих смсскучает Я уже думаю трахнуть ее. smile.gif она о себе до фига такого рассказала что я сам в ах..уе! сегодня ночью разбудила, типо не спится. я ей ласковые смс и она такая счастливая уснула. Ща скажу что мне снилось как я ее трахал во снеsmile.gif"
И эту смс отправляю Ксюхе... Занавес...

Опять мне та девушка написала мол что нового? Я такой нового до фига! Она мне, "из-за той смс что ты Ксюхе нечаянно прислал? Как тебя угораздило?"
Во как уже знают. Говорит уже второй день ревет. И сказала что ей всего 17 лет. (хотя мне говорила что 19).
У меня иногда приступы смеха наступают ибо лоханулся я так в первый раз.
Так что господа пикаперы, будьте осторожны с смсками! )))
Я Кролик!
Хуй знает как реагировать, но вроде смешно..
Хотя чувствую что ты не прав :wink:
Kozayka
почти нифига не поняла....
в общем, бред, по-моему.
<An@BioS>
Гы называетсо допиздилсо,вспоминается Дестроер,который в сердцах рвал и метал из-за смс и в итоге решив,что смс зло стер номер сервиса смс и перестал ими пользоватьсяsmile.gif
Destroyer
(<An@BioS>)
Гы называетсо допиздилсо,вспоминается Дестроер,который в сердцах рвал и метал из-за смс и в итоге решив,что смс зло стер номер сервиса смс и перестал ими пользоватьсяsmile.gif


Было такое =) Правда недельки через две я остыл,и приобрёл привычку звонить)

А по теме: смс тут не зло,баба эта влюблённая зло) Алкоголичка,и неуровновешенная девушка)
NO FEAR
МАЛОЛЕТКИ - ЗЛО)
Седрик
(NO FEAR)
МАЛОЛЕТКИ - ЗЛО)

Малолетки - Глобальное Зло smile.gif
guitman
Боже! Как оказывается мне писец как повезло!
Она оказалась жирной и толстой 85 кг при небольшом росте!
Я ее конечно не видел, но моя девушка сказала что знает ее, а еще у нее дружок в прямом смысле слова педик! На 9 мая пошел на арбат с бабами переодетый в бабу да еще юбку натянул!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.