Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tirgis
Запикапил девушку. Пятёрка. Первое свидание прошло на ура, в воскресение пригласил домой. Уламывал час (я тебя вижу третий раз в жизни, я не такая), трахались три. Уехала довольной по уши. Вчера пригласил к себе домой, есть пирожные (серьёзно), согласилась.

А в семь утра СМС:
- "Я не хочу тебя видеть... Мы ошиблись... Я не хочу тебя хотеть..."
- "А я так хотел тебя порадовать."
- "Ты хотел порадовать себя. Иногда нужно сначала уступить..."
- "Такие вещи по СМС не обсуждаются."
- "Твой голос плохо на меня воздействует, я начинаю тупеть. Давай подумаем над сложившейся ситуацией и если желание общаться не пропадёт -- созвонимся."

И что теперь делать? Понятно, что это проверка. Но как её пройти?
gl_SPICE
Нах тебе её трахать второй раз? Ищи другую. А если хотел более длительных отношений, то не надо было так сильно подавлять её волю. Сейчас пригласи её не домой, а в какое-нибудь людное место, домой к тебе она вряд ли пойдёт теперь.
ака Лис
Видимо, с подругой поговорила)) Которую я не дожал))
А ты чего сам хочешь?)
<An@BioS>
Нихуя это не проверка,а посыл полный...а что делать надо было раньше думать...
*Romeo*
(<An@BioS>)
Нихуя это не проверка,а посыл полный...а что делать надо было раньше думать...


Анабиос, а ты всё-таки попробуй ответить. :wink:
У меня недавно была похожая ситуация, правда секс был на третьем свидании, всё Ок, а потом тоже "Я не хочу тебя видеть..". Правда, возраст чуть побольше.

Дело-то в чём - если долго тормозить, то девушки начинают думать, что ты тормоз, если не тормозить, а делать всё тогда, когда она готова - то может произойти вот такая фигня, как описано выше.

Так, Анабиос,.. объясни своё видение ситуации.
Demian
(Tirgis)
- "Ты хотел порадовать себя. Иногда нужно сначала уступить..."

поторопился ты, настаивать... Девчонке стыдно просто и связано это с тобой...
Она молодца, ты-наматывай на ус; извинись и оставь в покое, глядишь сама
вернётся, ьожет эту проверку ты пройдёшь.

С уважением
Tirgis
(Роман)
Так, Анабиос,.. объясни своё видение ситуации.
Личная неприязнь к автору.

Девчонке стыдно просто и связано это с тобой...
Вполне возможно.

2 Lis
Тоже вероятно. Чего можно хотеть от такой связи? Наладить контакт и жить ни к чему не обязывающей половой жизнью.
Винни Пух
(Reineke_Lis)
Видимо, с подругой поговорила)) Которую я не дожал))
А ты чего сам хочешь?)


Кстати да, я читал жж Ярика =) Думайте, кого и где трахать :wink:


Тиргис, попробуй подождать пару дней и пригласить на нейтральную свиданку. В Третьяковку там или типа того.
snowwh1te
Попробуй забыть о пикапе на пол года.
Я Кролик!
(snowwh1te)
Попробуй забыть о пикапе на пол года.



Ты думаешь она его чем-то заразила???
Tirgis
(Az)
Кстати да, я читал жж Ярика =) Думайте, кого и где трахать :wink:
И в каких позах :roll:

По сабжу. Либо подруга расказала, либо сама девушка застеснялась. Логично будет вызвонить её на нейтральную территорию и... и как себя вести?
snowwh1te
(Я Кролик!)
(snowwh1te)
Попробуй забыть о пикапе на пол года.



Ты думаешь она его чем-то заразила???


То что он уже запостил что-то на форуме точно новая инфекция на нейронном уровне мозга... использует биквадратный вертолёт мозговых переключателей в кубе.


2Тиргис
П.с. Забудь о пикапе.
George Karelias & Son
Нет, это не проверка. "Проверка" вообще есть такая метафора, типа - вот такие ситуации считайте проверкой, вот как её надо проходить. Теория о проверках, наверное, полезна и на каком-то этапе упрощает моделирование более эффективного поведения в отношениях, но не стоит понимать эту теорию буквально - на самом деле никаких проверок нет. OK, далее.

По тому что ты описал, вижу типичную реакцию не очень привлекательных женщин. А именно, навязчивая идея о том, что всем нужен только секс а сама она никому не нужна. Женщина просто делает маленькую мелодраму, наверное надеется что ты подыграешь. Всякие гадости что говорит - это от неуверенности в собственной ценности, часто такая реакция проявляется у подростков. Делать что - примерно вот это: не стоит её строить, скажи что да, видеть будешь рад и надеешься что взаимно, но совсем распускаться не давай, ставь какие-то рамки. Думаю, тут всё нормально и на самом деле ты никуда не послан.
Tirgis
(George Karelias & Son)
не стоит её строить, скажи что да, видеть будешь рад и надеешься что взаимно, но совсем распускаться не давай, ставь какие-то рамки.

Расшифруй, пожалуйста.
rivers0
Серёг, перечитай ещё раз посты СноуВайта в этой теме smile.gif)и ещё для тебя есть хорошая реклама: "нежнее, ещё нежнее". Она сделает с тобой чудеса, если поймёшь суть.
Аматэрасу Омиками
George Karelias & Son, абсолютно!
Желание чуть-чуть, но поднять себе цену. "Я не такая. Я на 3 копейки дороже!"(с)
TenderScum
"Зай, ты расдосадованно?! Но что стало причиной твоего непонятного поведения... Мне было так хорошо с тобой... я счастлив, что я тебя узнал и неимоверно рад, что разделил свое самое сокровенное с тобой... просто мне кажется, что именно ты... настолько нежная.... обаятельная...светлая, прекрасная... смогла рассмотреть во мне то , чего не увидел никто другой.... да, ты права, я не был перед тобой полностью раскрыт... я был жесток... я был слишком груб.... я неотесанный болван, мне стыдно.. я несчастен... я в замешательстве..... только - только я осознал что мог бы получить - обрести и практически это было у меня в руках.... как я .... самонадеянный кретин... все похерил... и поверь, я срать хотел на то.... что у тебя возникли какие-то сомнения.... ДА Я ЭГОИСТ... я мечтаю о самой лучшей и прекрасной, самой нежной и обаятельной для себя... ЗНАЕШЬ, что самое главное.... я ЕЕ нашел... Она просто этого еще не поняла.... Ты права... стоит немного подождать... все было слишком быстро.... хотя, я редко ошибаюсь в своих чувствах... ты вольна... а я смиренно жду... пока"
Tirgis
Выебал.
Tirgis
По сабжу.
Правы оказались Карелиас и Аз. Респект им. В пятницу была нейтральная свиданка (вызвонилась без проблем). На следующий день приехала ко мне домой и всем было счастье.
Newmax
(Tirgis)
Выебал.


грубо sad.gif
Tirgis
ЗЫ Можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.