Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на дискаче
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
на дскаче девушка прям на меня вешалась и лезла целоваться. Я её оценил бы на 6 баллов. Меня насторожила фраза: Я не знаю почему ты мне понравился? Что она означает вообще
Милашка
дурак тыsmile.gif...вешается-понравился...в чем проблема то?
just a Man
Что она означает вообще

Что она не знает, почему ты ей понравился :roll:

Срезали тебя самым наглым образом, для чего - пока сам не проверишь, не узнаешь! Зачем она так делала - пьяная/приперло(потрахаться хотса :wink: )/от безнадеги/любит сама знакомиться/захотела тебя продинамить.. вариантов куча :twisted:
Вот только вопрос.. А что ты потом сделал?
Kowalski
Ну странно как то. Чтоб вот так сразу к поцелуям.
just a Man
(aftandil)
Ну странно как то. Чтоб вот так сразу к поцелуям.

Нравится - бери! Не нравится - умей послать!
Kowalski
да надо учиться мягко посылать
Kowalski
Значит если девушка скажет чёткую причину почему я ей понравился то значит и вправду понравился а если вот так неопределённо, то значит мутит.
just a Man
(aftandil)
Значит если девушка скажет чёткую причину почему я ей понравился то значит и вправду понравился а если вот так неопределённо, то значит мутит.

Не обращай особого внимания на то, что она тебе впаривает! Это все равно говорит не она! :twisted: Порсто не теряйся! Держи ситуацию в своих руках и покажи, что ты не жертва, а капкан с красивой приманокой!
aaat
У меня примерно то же самое было пару дней назад. Телефон взял, но возникает вопрос: если она целуется с парнем (т.е. со мной) которого знает 5 мин, то вообще реально с ней что-то мутить? Конечно от нее несло, выпила по самое "немогу"...
Kowalski
Блин да эта трезвая была почти только пивка выпила немного. Сама взяла у меня телефон и просила позвонить позвонил позвал на концерт. Схожу посмотрю как себя вести будет. Если вдруг охладеет-пошлю, если опять льнуть будет- воспользуюсь.
just a Man
(aaat)
У меня примерно то же самое было пару дней назад. Телефон взял, но возникает вопрос: если она целуется с парнем (т.е. со мной) которого знает 5 мин, то вообще реально с ней что-то мутить? Конечно от нее несло, выпила по самое "немогу"...

Не принимай близко к сердцу то, что делает девушка в нетрезвом виде :twisted: Они не только целоваться лезут.. а потом ничего не помнят! :roll: Просто выкинь это из головы и начинай с чистого листа!
aaat
Не принимай близко к сердцу то, что делает девушка в нетрезвом виде Они не только целоваться лезут.. а потом ничего не помнят! Просто выкинь это из головы и начинай с чистого листа!

Мне важно знать, как с ней себя повести.
1. Поцелуи. Когда начинать, т.е. продолжать?smile.gif В начале свидания, в конце или когда захочу?
2. Свидание. Я планирую погулять с ней часик-полтора а потом пойти на дискотеку. Либо выбрать вариант с обычным свиданием?
Космонавт
(just a Man)
(aaat)
У меня примерно то же самое было пару дней назад. Телефон взял, но возникает вопрос: если она целуется с парнем (т.е. со мной) которого знает 5 мин, то вообще реально с ней что-то мутить? Конечно от нее несло, выпила по самое "немогу"...

Просто выкинь это из головы и начинай с чистого листа!

С чистого листа у него уже не получиться.

Мне важно знать, как с ней себя повести.
1. Поцелуи. Когда начинать, т.е. продолжать? В начале свидания, в конце или когда захочу?
2. Свидание. Я планирую погулять с ней часик-полтора а потом пойти на дискотеку. Либо выбрать вариант с обычным свиданием?

Учти что если эта деваха не совсем отмороженная или была в состоянии запомнить что она делала, то она будет стесняться своих поступков на дискотеке. Покажи ей что все нормально, что тыготов продолжить и тд. Короче снеми с нее это стеснение.
Куда идти смотри по обстоятельствам может оказаться так что у нее в уме не только дискотеки :wink: .
Космонавт
(aftandil)
Значит если девушка скажет чёткую причину почему я ей понравился то значит и вправду понравился а если вот так неопределённо, то значит мутит.

нихрена это ничего не значит (за редким исключением, но не в твоем случае) не надо пытаться буквально понимать женщину это бесполезно.
Меня насторожила фраза: Я не знаю почему ты мне понравился? Что она означает вообще

Примерно следующее: Ты мне интересен как мужчина только я не хочу показаться перед тобой ш"""""й (или чем то типа того) и вроде у нас все как будто по любви.
guitman
Отдыхал на природе с друзьями. Познакомился с девкой. Она меня трахнула. Мы 5 мес. встречались и ни че.
Правда второй раз был аж через три недели. Мол не помнила как с меня плавки стягивала!
Так что возможно тебе ее придется еще крутить. А то что вы целовались может и не вспомнить!
Destroyer
По-любому всё забудет,почти с чистого листа.
Не удивляйся,если она на встрече тебя не узнает :|
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.