Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕПОНЯТКА ...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KIRUXA
Всех с праздником!!!!

А вопрос у меня немного странный, но ответ мне нужен....
НЕПОНЯТКА.

У меня два друга, полные противоположности друг другу. По характеру, по внешнему виду, но оба симпотичны, а значит нравятся девушкам.
Вопрос, связнный с их девайсом - ну это кольца, серьги и всякие висюльки...

Один - мистер Х... Другой мистер У

У мистера Х нет ни колец, не цепей, лишь красивая прича, и ессссно - модная одежда, у Мистера У - нпротив - обвешанное тело, кольца, серьги, цепи ... На мой взгляд - максимум красивая дорогая серьга должна быть ...

И так - У мистера Х - успеха с девушками в плане знакомств меньше, а у У - больше. ПОЧЕМУ?? НУ НЕ МОГУТ ЖЕ ТАК ВЛИЯТЬ ЦЕПИ И ПРОЧЕЕ ГАВН...О! или может???

Ваши ответы заставят меня вздохнуть свободно, ибо в противном случае я побежал в ювелирный!!!!
СПАСИБО! :idea:
Demian
может всё дело не в devic'е? быть может мистер Y просто Обаяшка?
как думаешь? ты-то их лучше знаешь...
KIRUXA
(Demian)
может всё дело не в devic'е? быть может мистер Y просто Обаяшка?
как думаешь? ты-то их лучше знаешь...


Вот и я говою, что дело не в украшениях, а в СИЛЕ ЛИЧНОСТИ!!!
ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ ДАУН, ТО ТЕБЕ НИЧЕ НЕ ПОМОЖЕТ, А ЕСЛИ ТЫ НОРМАЛЕН _ ТО ЭТОГО И НЕ НАДО!!!

еще мнения ....
gl_SPICE
Если оба имеют одинаковый круг общения, где пирсинг признак крутизны, то всё понятно wink.gif.
Elizium
Это может влиять косвенно как дополнение к неповторимой личности мистера У.
Седрик
(KIRUXA)
Всех с праздником!!!!

А вопрос у меня немного странный, но ответ мне нужен....
НЕПОНЯТКА.

У меня два друга, полные противоположности друг другу. По характеру, по внешнему виду, но оба симпотичны, а значит нравятся девушкам.
Вопрос, связнный с их девайсом - ну это кольца, серьги и всякие висюльки...

Один - мистер Х... Другой мистер У

У мистера Х нет ни колец, не цепей, лишь красивая прича, и ессссно - модная одежда, у Мистера У - нпротив - обвешанное тело, кольца, серьги, цепи ... На мой взгляд - максимум красивая дорогая серьга должна быть ...

И так - У мистера Х - успеха с девушками в плане знакомств меньше, а у У - больше. ПОЧЕМУ?? НУ НЕ МОГУТ ЖЕ ТАК ВЛИЯТЬ ЦЕПИ И ПРОЧЕЕ ГАВН...О! или может???

Ваши ответы заставят меня вздохнуть свободно, ибо в противном случае я побежал в ювелирный!!!!
СПАСИБО! :idea:


Я понял к чему это ты - Кирилл, ты опять (спустя 3 месяца) бредишь мечтой о проколотом ухе ???
Destroyer
Ты описал Внешний вид,но не описал,как они общаются,что у них внутри!
А это самое важное)
TenderScum
Быть может, у одного из них более четко выраженна его индивидуальность, нежели у другово?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.