Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологический тест-загадка! Прочтите это.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Опупевший бабкин внук
Это психологический тест, история о девушке.
Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала.
Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Через несколько дней девушка убила свою сестру.
ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?
(не читайте ответ пока сами не придумаете ответ!!!!)
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\

ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.
Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться от него подальше.
Я Кролик!
Бля я не психопат, но было ясно что из-за мужика
Newmax
Гыыыыы, баян, давно знаю
Respectable-Evil
ну я подумал что то типа что она оказалась соперницей, но чтоб просто увидеть на похоронах эт конечно мысль интересная ))
Опупевший бабкин внук
Судя по количеству просмотров маньяков здесь дофига, только отписываццо не почему-то не хотят wink.gif
_101_
по моему, в данном контексте, ответ был очевиден.
те кто ответили не праильно, по моему, просто имеют интелект как у оладий.
_
Я подумал, что у сестры с мужиком что то было, а она безумно ревновала.
gl_SPICE
Я подумал, что у сестры с мужиком что то было, а она безумно ревновала

Чтобы ответ был максимально точным, нужно основываться на исходных данных и логике. Где было сказано, что у сестры что-то было с мужиком, и что она ревновала? Здесь единственный возможный ответ — девушка убила свою сестру для того, чтобы ещё раз увидеть этого парня. Если бы верным был какой-то другой ответ, то это значит, что начальные данные заданы неверно. Ведь если она убила сестру потому, что ревновала, то для чего было сказано, что она увидела этого мужчину вовремя похорон матери? В данном случае эта информация не имела бы никакой ценности для решения.

Да, я псих.
Demian
(crait)
по моему, в данном контексте, ответ был очевиден.
те кто ответили не праильно, по моему, просто имеют интелект как у оладий.

ндя... :shock:
хорошо, что у нас интелектуальный руководитель есть...8)

К daemon
тоже самое подумал ^^
Kozayka
а я,если честно подумала, что она долгими логическими путями поняла,что этот мужи убил ее мать. а она убила свю сестру, что бы показать ему какая она замечательная %)
Demian
(Kozayka)
а я,если честно подумала, что она долгими логическими путями поняла,что этот мужи убил ее мать. а она убила свю сестру, что бы показать ему какая она замечательная %)

+1
oO
Kozayka
Demian, у дураков мысли сходятся %)
BooGuy
я подумал что этот мужик встречался сначала с ее мамой, потом сестра в него влюбилась и убила мать. а эта девушка убила свою сестру так как хотела устранить конкуренткуsmile.gif
Tirgis
Баян. На Аетерне такой тест с несколькими вариантами ответа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.