Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обувка)))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
snowwh1te
Да да, именно обувь одна из главных деталей нашей одежды(имиджа).

Постоянно мы сталкиваемся с людьми, держащими свою обувь в ужастном состоянии. Некоторые не следят за ней совершенно, носят грязную обувь, одевают лишь бы как. А ведь фишка в том чтобы она подходила к твоему внешнему виду, так например неудачно подобрав обувь к костюму , ты получишь не "деловой" вид, а вид клоуна.
Обувь обычно различают на 6 типов о которых мы поговорим позже.

Что же мы видим сейчас?

Попытки одется в стиле "casual" вместе с рыночными кроссовками. Чёрные туфли со спортивными ШШШтанами(да да и такое бывает) И конечно же кроссовки Puma которые все носят просто со всем. В наше время судя по всему люди думают, раз Puma значит стильно и круто. А нефига скажу я вам. Представления о том что новые Puma это очень крута и пафФфосно устарели. Кроссовки это всё таки кроссовки...их несколько типов, да я предполагаю что лайф стайл кроссовки можно носить с Casualom ,но только life style. Не одевайте беговые крыссовки с джинсами иначе вы автоматом попадаете в категорию "М****В".

И я предлагаю подумать вам о том, что иногда обувь является ключом к опознованию твоего соц. статуса. Поэтому обувь рекомендую покупать дорогую и стоющую.

Итак Ha4nemZzz

1. Кеды или кроссовки.


Одежда в стиле casual должна быть в гардеробе каждого мужчины, даже если все свое время он проводит в офисе. Полноценные выходные случаются нечасто, поэтому сделайте так, чтобы одежда для уик-эндов располагала к эстетическому удовольствию и комфорту. Именно поэтому даже речи быть не может о том, чтобы надевать какую-то старую или второсортную обувь. Пусть это будут удобные, стильные и универсальные кеды. Например, ультрамодная модель Roma Pigskin в винтажном стиле от Puma – лучший образец того, как сегодня может выглядеть обувь для выходных.

2. Повседневные туфли.


Далеко не всякий отдых предполагает слишком свободный стиль, поэтому, помимо кроссовок, необходимо иметь еще один вариант туфель или ботинок в стиле casual. Это могут быть черные полуботинки на шнурках с тонкой кожаной подошвой. Даная модель, по сути, должна быть максимально универсальной в вашем гардеробе: ее можно носить каждый день, если ваша работа не предполагает строгого дресс-кода. Именно поэтому данные туфли или полуботинки должны быть сшиты из гладкой черной кожи, иметь минимум отделки и не выглядеть массивно. Подобную обувь можно найти у Steve Madden, ECCO, GEOX.



3. Черные модельные туфли.


Даже если вы носите каждый день классический костюм, предполагающий выбор соответствующей модельной обуви, дополнительная пара «на выход» все равно должна присутствовать в вашем шкафу. Основные черты этой модели – небольшой каблук, удлиненный носок, гладкая кожа с матовым блеском. Остальные характеристики зависят от повода, костюма, времени года и т.д.

4. Коричневые модельные туфли.

Вы скажете, это уже лишнее? Вовсе нет! Сегодня темно-коричневый в обувной моде превратился во «второй черный». Если черный остается классическим цветом, предназначенным для сугубо официальных торжественных мероприятий, то коричневый допускается в повседневном деловом стиле. Например, модельные туфли из гладкой коричневой кожи можно даже надеть на заседание совета директоров.

5. Классические ботинки.

Классические ботинки – это еще одна универсальная модель повседневной обуви, рассчитанная на более холодную погоду. При выборе классических ботинок обратите внимание, прежде всего, на их функциональность и сочетаемость. Они должны подходить и к костюму, и к джинсам. А чтобы данное свойство работало, следует выбирать ботинки черного цвета с квадратным носом, широким каблуком и высоким задником. Образец универсальности – обувь, выпускаемая брэндом Gordon Rush, GEOX, ECCO, VERSACE, LACOSTE.



Держите ваши ноги в комфорте и стиле ;-) GL
Destroyer
дОбавлю,что классная обувь от фирмы CAT APIRLAR
Я Кролик!
Ну по кедам я с тобой не соглашусь. Для обычного обывателя подойтёт и пума и даже адидас. Но у кед есть своя история и традиции, особенно в неформальной среде. тем более эта пума у каждого второго

Например лучшими представителями среди кед являются культовые Converse, или Underground которые смотрятся гораздо аккуратнее и оригинальней.

а например те же ECCO гонятся за комфортом в ущерб внешнему виду.
TenderScum
не советую покупать карнаби - такое Г... у них каблуки через два месяца начинают отваливаться...
Да, еще вопрос, раньше обувь покупал в маскоте(относительно дешево, не более 3000 р. за пару). Но за последние три месяца они очень сильно раскрутились(рекр\лама и даже в максиме есть). Зашел сегодня туда и охренел, одна пара в среднем стоит 8000!!!! Где можно купить обувь в пределах 3500 р и качественную?
BooGuy
мне ралф нравиться, подошва уже стерлась, внутри все уже разъедено от пота, а внешность как новая!
http://www.ralf.ru/
Максим Сырбу
по поводу туфель....
ИМХО туфли болжны быть со шнурками.
Это по-моему, даже по этикету...
Destroyer
Нет,Макс,ты не правл.
Туфли без шнурков - это уже просто не туфли =)
ака Лис
(TenderScum)
не советую покупать карнаби - такое Г... у них каблуки через два месяца начинают отваливаться...
Да, еще вопрос, раньше обувь покупал в маскоте(относительно дешево, не более 3000 р. за пару). Но за последние три месяца они очень сильно раскрутились(рекр\лама и даже в максиме есть). Зашел сегодня туда и охренел, одна пара в среднем стоит 8000!!!! Где можно купить обувь в пределах 3500 р и качественную?


Вчера, наконец, купил туфли к костюму. Очень хорошо смотрятся и удобные. За 2300. Магазин "Терволина". Там было еще несколько неплохих моделей в пределах 3000
snowwh1te
TERVOLINA кстати хорошую обувь делает. Хоть и выглядит она порой не очень круто, зато удобно дёшево и сердито.
ls42991
Экко нормально смотрится, не теряя комфорта! wink.gif
Ateistmaster
ADIO или Сirca,ну и вообщем остальное похожее.С узкими штанами(не брюками),или просто обычной ширины нормально катит.А вот с джинсами не особо.
В любом приличном скейт шопе,около 3000т.р.
saltwater
Элесс делает отличную обувь, как деловую, так и спортивную... еще томми, конечно
snowwh1te
ECCO говно для повседнева, если вы не асенизатор или вечный турист.

Никогда не перестану это повторять.
ака Лис
Цитата(snowwh1te @ 2.11.2008, 19:13) *
ECCO говно для повседнева, если вы не асенизатор или вечный турист.

Никогда не перестану это повторять.


Ну разумеется, о Великий icon_lol.gif
После твоих слов, уверен, магазины Экко опустеют, и лишь ветер будет гулять среди беспризорных и никому не нужных пар обуви))
snowwh1te
Магазины то не опустеют. Дебилы всегда найдутся. Экко себя позиционирует как обувь для дачи или для поездок долгих куда-либо.

Взгляни на рекламу в GQ... просто смешно))) где они упоминают слово стиль и ECCO....
Destroyer
Недавно ботинки себе Cat купил зимние.
Доволен как слон,смотрятся убойно,теплые и очень удобные!
вот они :
Голландец
Я ношу беговые Адидас с джинсами. Что это за категория М****В?
Pupso
а меня взгревает носить красно-белые кеды с джинсами, розовато-белой сорочкой и галстучком) я думаю это не только стильно, но и оригенально) одежда должна тебя подчёркивать, тогда ты будешь чувствовать себя комфортно и произведёшь клёвый эффект)
Exotic Beats
Мужчины,
самое sexy, что может быть,
это когда вы одеты в американо-ковбойском стиле,
что не обязательно должно выглядить как будто вы только
что пахали на плантации.
Очень часто современные модные тенденции подразумевают в себе этот стиль..

К примеру, те же ботинки Timberland, в сочетании с белой майкой и потертыми джинсами...
или рубашка,в квадратиках, короткий рукав, и джинсы Levi`s или Diesel.. ррррр!!




Экстрем
Цитата(Exotic Beats @ 12.5.2009, 14:04) *
Мужчины,
самое sexy, что может быть,

Для тебя))
Цитата
К примеру, те же ботинки Timberland, в сочетании с белой майкой и потертыми джинсами...

А так же с подкаченной фигурой,которая есть далеко не у каждого))
Exotic Beats
Экстрем:

прав, не спорю.

твоя фигура позволяет этот стиль?
Экстрем
Я только вчера обзавелся картой фитнес-клуба)))
p.s.Флуд будет удален.
KLOD
Цитата(Экстрем @ 12.5.2009, 14:10) *
А так же с подкаченной фигурой,которая есть далеко не у каждого))
А у меня уже есть bm.gif
Только у меня белая майка (как на аватарке) ассоциируется с нижним бельем. Девушкам, конечно нравится, только я не представляю как можно в подобном прикиде наведаться в публичное место, или вообще уйти далеко от дома. Может я не прав?

Цитата
К примеру, те же ботинки Timberland, в сочетании с белой майкой
Майка на улице, - разумеется, возможна только летом. А вот как возможны летом ботинки? - не представляю.
Голландец
Цитата(KLOD @ 13.5.2009, 0:35) *
Цитата
К примеру, те же ботинки Timberland, в сочетании с белой майкой
Майка на улице, - разумеется, возможна только летом. А вот как возможны летом ботинки? - не представляю.


Отлично и правильно сделанные казаки хорошо дышат. Там голенище сапога создаёт подобие помпы, и при ходьбе воздух закачивается и выкачивается из ботинка.
YSL
а мне не нравится этот ковбойский стиль..а казаки у мужчин вызывают отвращение..вот так!
Olyssiya
Цитата(YSL @ 13.5.2009, 11:36) *
а мне не нравится этот ковбойский стиль..а казаки у мужчин вызывают отвращение..вот так!



поддерживаю) Мне больше нравится классика) А еще офигенно смотрятся черные рубашки на загорелом накаченном теле)
Экстрем
Цитата(KLOD @ 13.5.2009, 0:35) *
только я не представляю как можно в подобном прикиде наведаться в публичное место, или вообще уйти далеко от дома. Может я не прав?

Некоторые ходят так.Как правило это танцоры)
Exotic Beats
какие казаки??? в них кажется одни гастеры щас ходят!! бббууууээ

что касается лета,
кто в чем ходит?
есть любители микса сандалей с носками? ag1.gif
Голландец
Цитата(Exotic Beats @ 13.5.2009, 13:33) *
какие казаки??? в них кажется одни гастеры щас ходят!! бббууууээ


На том миленьком ковбое с фотки надеты именно казаки.
Jonnie_Walker
А я кроссовки Адидас ношу) И заебато себя чувствую )
carnag
Я ношу только джинсы. Обычно светлые. На туловище обычно натягиваю рубашку приталенную, на выпуск Обычно светлых тонов, в еле заметную, мелкую клетку или полоску.. Вопрос: подойдут ли к этому всему коричневые мокасины? Или что ещё посоветуете ?
FreZa
Вот неплохая обувка, есть довольно необычные экземпляры:

TUK

БАТЛЕР
Что это за "М****В" ? я ношу беговые Адидас и джинсы.. и стоят они не мало, и качественные..и ноги не устают. 
terrorist
Как истинный футболист люблю бутцы
и практически удобно и для экстрима пригодно
Но надо что-то менять конечно. Туфли носил и еще надо.

Но самое главное! как при потопе то ходить будем? Девушки сморю резиновыми сапогами запаслись!
БАТЛЕР
Ага..ходят в резиновых)) РАзноцветных) мля но один хрен туповато смотрица.

Терорист.. Да ладно потоп... дерьмище кругом... 

При такой погоде лучше наверн что то кожанное, начищенное чем нибудь водоотталкивающим, но я все равно в кросах) 

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.