Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письма с признание в любви
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
nik-belchenko
Всем привет!!! Предлагаю скидывать сюда письма с признанием в любви и какие результаты оно дало ( если было отправлено получателю)
Я поднял этот вопрос потому что многие не могут высказаться и единственная помощь - письмо. Я и сам недавно нуждался в такой помощи, но я не получил её во время.... Решил создать эту тему для помощи всем кто решился на этот шаг. :wink:

Сам я не писал, так что в какойто степени мне самому нужно письмо. :?
Demian
Тебя страшит любви признание,
Письмо любви ты разорвешь,
Но стихотворное послание
С улыбкой нежною прочтешь.

Источник: Итернет
Аматэрасу Омиками
Если многие не могут высказаться-нужно этому научиться.
Действительно-в 15 лет это, наверное, удобный способ, но в 20 не катит...
4YBAK
люблю тебя, и точка!
скорей пришла бы ночька smile.gif
Аматэрасу Омиками
Речь вообще не о смсочных стишках, которые отсылаются для прикола, а о ПИСЬМАХ С ПРИЗНАНИЕМ!!!!!!!

Еще смс:

Губами...
Едва касаясь кожи...
Скользнув вдоль шеи...
Довести до дрожи...

Все ниже...
Вздохом поцелуев...
Я растворяюсь...
Нет, в тебе тону я...

Мой шепот...
И твое дыханье...
По венам...
Проскользнувшее желанье...

Так нежно...
Лепестками света...
Я жду...
Твоей руки ответа...

Все ближе...
Как огонь по коже...
Быть может...
Хочешь ты продолжить...

Стих не мой, но здесь я посвящаю его Истребителю.
nik-belchenko
SMS стишки можно найти без проблем( сам очень быстро нашел)

Ксати я нашел оно письмо с НЛП нагрузкой или как его там

Письмо незнакомке с НЛП-прогрузом
Сергей Огурцов
Вот, решился написать.
Хотя и трудно написать письмо вслепую той Незнакомке, которую я совсем не знаю, но я верю, что в данном случае перспектива знакомства с Вами служит мне достаточным извинением. Прошу также извинить за то, что я перейду на обращение на "ты", которое я нахожу уместным к человеку, мне не безразличному. К тому же, это все же лучше для задушевной беседы.
Пока я думал о перспективе познакомиться и думал о написании вот этого письма, это навеяло на меня некоторые мысли. Можешь ли ты вспомнить, обратя свой взгляд в прошлое, когда тебе было хорошо с кем-либо, когда ты почувствовала неожиданное влечение к человеку, когда ты осознала, что вы оба цените и бережете одни и те же ценности. Это действительно редкое, но приносящее удовлетворение чувство, требующее чего-то особенного. Мне лично совсем нетрудно вспомнить какие чувства ты переживаешь в такие редкие моменты, когда ты ощущаешь свою волшебную связь с другим человеком.
В то время как ты читаешь это письмо и начинаешь понимать все наше сходство, то, возможно, что ты начинаешь задумываться. Что, если ты действительно встретила одного из тех редких людей, кто действительно не только понимает твои чувства, но кто и ценит и отвечает на чувствительность и честность, кто знает не только как брать, но и как дарить. Если бы тебе действительно представилась такая возможность, то можешь ли ты себе представить как бы ты себя чувствовала после того как ты бы узнала его?
Пока ты обдумываешь эти слова - я хочу тебя спросить: А насколько ты была бы удивлена понять что ты с нетерпением ждешь возможности провести некоторое время со мной, может быть ты можешь представить нашу встречу, как нам весело и хорошо, как ты просто начинаешь получать глубокое удовольствие от этого. И если ты думаешь об этом таким образом, то разве не логично было бы провести немного времени вместе, открывая как много у нас общих ценностей.
Было бы здорово если бы ты смогла ответить по Net-Mail. В любом случае, мы могли бы спланировать здорово провести время вместе в одном из нешумных местечек, или, быть может, просто где-либо прогуляться вдвоем.


Может у кого есть еще что-то в этом роде???
Аматэрасу Омиками
Зачем??????????????????????
Jonnie_Walker
Бред
Demian
Зачёт, при условии, что ожидаемое девушкой,
после этого письма; будет соответствовать действительности...
(жалко нет рейтинга, влепил бы Тебе +)
nik-belchenko
(Jonnie_Walker)
Бред


А вдруг это на самом деле подействует???? Всякое бывает.. :? Кстати это письмецо на есть на многих сайтах....хотя это ничего не доказывает...
Alex Smailov
Письма с признаниями в любви резултатов не дают, или дают но отрицательные. Надо сначало погулять/поцеловаться секс.. ну в 15 лет, я фиг знаю как там с сексом(я позже начал) Да и само по себе признание в любви не сильно кому надо.
Аматэрасу Омиками
Признание в любви сильно кому надо. Только не в письме.

Предположим, мне очень нравится парень. Может даже я в него влюбленна... Но зачем ему в любви признаваться? ЗАЧЕМ?
Чтобы он обратил на меня внимание? Если я достойная-он и так обратит. Если недостойная, то будет испытывать ко мне чувство жалости и своей вины.

Чтобы он узнал о моих чувствах к нему? Так ведь нужно внимание привлекать и очаровывать своим поведением, общением.
Чтобы он тупо узнал о моих чувствах к нему и все? Ну так, для общего развития... Бред!

Другая ситуация-я встречаюсь с человеком какое-то время и понимаю, что он мне действительно очень дорог, нужен и все такое... Тогда можно признаться в любви. Но не в письме же!!!

Написать письмо... Любовное... Как можно вообще говорить о любви к человеку, с которым не было близкого общения, проведенного вместе времени. Секса, наконец... Если ты знаешь этого человека только со стороны-как ты можешь думать, что вообще знаешь его.

А если знаешь близко, на фига писать письмо??? Ну вот никак я этого не могу понять...

Первый класс, вторая четверть, блин...
Newmax
Мне тут девушка одна говорит. Вот пришло письмо на емайл (анонимно) и прочитала, - немного переделанный и дополненный Огурцов. Так девочка вобще была в полных непонятках и жалела бедного мальчика, что он не можкт нормально общаться, тока по тырнету........ ;D

З.Ы, Я при первых строчках от смеха чуть руль из рук не выпустил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Седрик
Да-да. Признания в любви следует делать только в устной форме.
ls42991
Добавлю: и только после секса wink.gif
Седрик
(ls42991)
Добавлю: и только после секса wink.gif

ну вам виднее... я не знаю... я вообще девственник laugh.gif
Аматэрасу Омиками
Кот, котенок, КОТ...опять Котенок...
Shella
Письма писать стоит! И не электронные, а от руки написанные, теплые, живые, интересные. Такие всегда приятно получать.
Седрик
(Кошка)
Кот, котенок, КОТ...опять Котенок...

А тебе как больше нравится ?
Я Кролик!
(Shella)
Письма писать стоит! И не электронные, а от руки написанные, теплые, живые, интересные. Такие всегда приятно получать.

+1 Но только не стоит рассчитывать на них, они скорее действуют на девушку которой ты уже нравишься
Shella
Ну не знаю, мне было бы по меньшей мере приятно получить письмо от неизвестного поклонника.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.