Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слабо?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Аматэрасу Омиками
Московский метрополитен. Вагон полупустой. Я одет в костюм, в галстуке:
- Граждане пассажиры! Добрый день! Меня зовут Максим. Попрошу минутку вашего внимания. Помогите пожалуйста на новый мобильный телефон. Старый без полифонии и без цветного монитора. Кто сколько сможет, граждане пассажиры! Войдите в мое положение! Я – красивый молодой человек, я, как и вы, хочу стабильности в жизни, хочу красивую девушку, а мой телефонный аппарат только отпугивает всех…
Вагон лежал со смеху. Вот так я преодолевал страх перед мыслью, что окружающие могут подумать обо мне плохо, осуждающе, либо еще как-то, когда я знакомлюсь в общественных местах. К тому же, с одного вагона можно было собрать рублей двести, если постараться smile.gif.
На что я только не собирал деньги… На новый мобильник, на развитие алкоголизма в России, на машину, на учреждение Российской Партии Секса…

(с) Одна классная книжка. Авторы: Тренеры проекта Ардор.
Newmax
к чему?
unnamed
эллементарно, Ватсон, вот смотри.
возьмем этого загадочного треннера проекта Ардор назовем его ну ммм... администратор M вот он заходит на форум после сложного рабочего дня и видит эту тему, где его книжку называют классной, да еще и пишут всякие приятности, почитав, и самодавольно поулыбавшись тренер проекта Ардор уходит патеньки =)
асоциируя модератора K (X [устаревшее - неиспользуемое])
с этими переживаниями. не якорь конечно но то ж пойдет )

Крошка, ты ведь и сама знаешь, что топик не для этой конмнаты, перенеси.
Аматэрасу Омиками
unnamed, лапочка, я блондинка и потому у меня в светлой голове порой мысли идут в непривычном для остальных напрвлении.

Просто из всех разделов форума именно здесь "обитает" целевая аудитория этого отрывка. Размещая это здесь я исходила из степени возможной полезности. Это эксперимент может быть интересен как раз тем, кто учится, ищет и развивается...

А радовать загадочного тренера... назовем его, скажем n... Нет, n - несолидно, лучше m, в мои цели не входило. Он уже уведомлен модератором k (h) о намерении донести до широких масс передовые открытия науки.

Кстати, чтобы порадовать тебя, скажу, что у тебя один из самых потрясающих ников на этом форуме. Это научно доказано и неоспоримо.

В общем, я настаиваю, чтобы тема здесь повисела хотя бы пару дней.

Если мои доводы не услышаны и неприняты, то это может означать только то, что админ u (есть и такая переменная) отличный модератор. Но эгоистичный пикапер... sad.gif
Bordosten
В курилку
Седрик
(unnamed)
эллементарно, Ватсон, вот смотри.
возьмем этого загадочного треннера проекта Ардор назовем его ну ммм... администратор M вот он заходит на форум после сложного рабочего дня и видит эту тему, где его книжку называют классной, да еще и пишут всякие приятности, почитав, и самодавольно поулыбавшись тренер проекта Ардор уходит патеньки =)
асоциируя модератора K (X [устаревшее - неиспользуемое])
с этими переживаниями. не якорь конечно но то ж пойдет )

Крошка, ты ведь и сама знаешь, что топик не для этой конмнаты, перенеси.


Илья, это конечно жутко смешно, но ты ведь под псевдонимом К не имеешь ввиду Кошку Моей Мечты ? Правда ?
Экстрем
(Кошка)
Московский метрополитен. Вагон полупустой. Я одет в костюм, в галстуке:
- Граждане пассажиры! Добрый день! Меня зовут Максим. Попрошу минутку вашего внимания. Помогите пожалуйста на новый мобильный телефон. Старый без полифонии и без цветного монитора. Кто сколько сможет, граждане пассажиры! Войдите в мое положение! Я – красивый молодой человек, я, как и вы, хочу стабильности в жизни, хочу красивую девушку, а мой телефонный аппарат только отпугивает всех…
Вагон лежал со смеху. Вот так я преодолевал страх перед мыслью, что окружающие могут подумать обо мне плохо, осуждающе, либо еще как-то, когда я знакомлюсь в общественных местах. К тому же, с одного вагона можно было собрать рублей двести, если постараться smile.gif.
На что я только не собирал деньги… На новый мобильник, на развитие алкоголизма в России, на машину, на учреждение Российской Партии Секса…

(с) Одна классная книжка. Авторы: Тренеры проекта Ардор.

Нет,не слабо.
Аналогично старому упражнению у Манкубуса,выходить в центр вагона и петь.
Аматэрасу Омиками
С "петь" немного не так. Когда ты просто совершаешь действия, не получая ос, или получая невыраженную реакцию-то это намного проще. Потому что при прямом контакте с окружающими все немного сложнее.
Экстрем
Не сказал бы,что намного.Вообщем оставим этот спор.
Тем более куда я лезу?Спорить с мастерами соблазнения,это ведь не какие-нибудь мастера по страданию фигней.
Dance
(Кошка)
Московский метрополитен. Вагон полупустой. Я одет в костюм, в галстуке:
- Граждане пассажиры! Добрый день! Меня зовут Максим. Попрошу минутку вашего внимания. Помогите пожалуйста на новый мобильный телефон. Старый без полифонии и без цветного монитора. Кто сколько сможет, граждане пассажиры! Войдите в мое положение! Я – красивый молодой человек, я, как и вы, хочу стабильности в жизни, хочу красивую девушку, а мой телефонный аппарат только отпугивает всех…
Вагон лежал со смеху. Вот так я преодолевал страх перед мыслью, что окружающие могут подумать обо мне плохо, осуждающе, либо еще как-то, когда я знакомлюсь в общественных местах. К тому же, с одного вагона можно было собрать рублей двести, если постараться smile.gif.
На что я только не собирал деньги… На новый мобильник, на развитие алкоголизма в России, на машину, на учреждение Российской Партии Секса…

(с) Одна классная книжка. Авторы: Тренеры проекта Ардор.

Вот это помойму ряльно тяжело,тяжело решиться.Но потом будет пофиг что там о тебе подумают wink.gif
Newmax
ага, тока это как раз упражнение для того, чтоб потом было пофиг wink.gif
Dance
А какой есть упрожнение что бы было пофиг что идёшь в метро просить денег что бы потом было пофиг biggrin.gif
Аматэрасу Омиками
(Экстрем)
Не сказал бы,что намного.Вообщем оставим этот спор.
Тем более куда я лезу?Спорить с мастерами соблазнения,это ведь не какие-нибудь мастера по страданию фигней.

Откуда сарказм? Мне показалось?
Экстрем
Действительно.Откуда ему быть?
Аматэрасу Омиками
Ладно. Просто петь-это сложно. Я бы не смогла. Но только потуму, что у меня плохой голос. Зато могу рассказать стих.

Но намного сложнее ориентироваться на результат (в данном случае деньги). Потому, что если их вообще не дадут, может пропасть все желание учиться дальше.
_________________________________
Ладно, еще упражнение.

Задача: Получить сок (шоколадку, сигареты...) от девушки. (Соответственно, девушки получают от парней)

Целая граппа пикаперов под руководством тренера, по слухам, занимались этим в Питере.

Диалог может быть примерно следующим:
-Привет! Купи мне сок!
-Зачем?
-Весна, организму нужны витамины. smile.gif
-У тебя что, денег нет?
-Есть. Но я хочу, чтобы мне купила сок красивая (любая другая: симпатичная, инересная...) девушка. Ты как раз подходишь. smile.gif

Это тоже упражнение, направленное на результат.

Слабо? smile.gif
Shadow
(Кошка)
-Привет! Купи мне сок!
-Зачем?
-Весна, организму нужны витамины. smile.gif
-У тебя что, денег нет?
-Есть. Но я хочу, чтобы мне купила сок красивая (любая другая: симпатичная, инересная...) девушка. Ты как раз подходишь. smile.gif

Это тоже упражнение, направленное на результат.

Слабо? smile.gif


Это вымогательство с использованием подхалимства ;-))
Экстрем
Кошка,а слабо выйти со мной в город и искусить какую-нибудь девочку на секс втроем?)
Аматэрасу Омиками
Экстрем, я уже второй месяц ищу девушку для этого... Так что совсем не слабо.
Но с тобой я вряд ли на это соглашусь. Ничего личного-просто у меня впервые в жизни отношения с парнем полгода длятся. Это рекорд для меня.
Street
ух..жёстко, ну интересно..надо бы как-нибудь попробовать smile.gif
Экстрем
(Кошка)
Экстрем, я уже второй месяц ищу девушку для этого... Так что совсем не слабо.
Но с тобой я вряд ли на это соглашусь. Ничего личного-просто у меня впервые в жизни отношения с парнем полгода длятся. Это рекорд для меня.

Второй месяц?Мда...
А со мной я тебе предложил не сексом заниматься,а упражнение.
Аматэрасу Омиками
(Экстрем)
(Кошка)
Экстрем, я уже второй месяц ищу девушку для этого... Так что совсем не слабо.
Но с тобой я вряд ли на это соглашусь. Ничего личного-просто у меня впервые в жизни отношения с парнем полгода длятся. Это рекорд для меня.

Второй месяц?Мда...
А со мной я тебе предложил не сексом заниматься,а упражнение.

Почему 2-ой месяц? Шестой.
Если только упражнение с дальнейшим "обломом" согласившихся девушек... Можно это обсудить.
Пока не поняла, что это упражнение даст мне... Реальный навык "уламывания" парней на секс мне не нужен и даже вреден. Зачем мне на девушках тренироваться?
Экстрем
(Кошка)
Почему 2-ой месяц? Шестой.
Если только упражнение с дальнейшим "обломом" согласившихся девушек... Можно это обсудить.
Пока не поняла, что это упражнение даст мне... Реальный навык "уламывания" парней на секс мне не нужен и даже вреден. Зачем мне на девушках тренироваться?

Второй,второй.Внимательно почитай себя)
Как ты верно поняла,это упражнение даёт навыки.
А собирание мелочи по вагонам метро дает очень мало,особенно в вопросе соблазнения.От сюда и сарказм.
Аматэрасу Омиками
Сорри, я решила, что ты про срок отношений. (6 мес)

Вообще, не так просто найти "ее". Во первых, нежелательно, чтобы она была близкой знакомой, потому что я буду ревновать. Шлюха тоже не вариант. Если ты был в маленьких городах, то должен понимать какие там пуританские нравы... Полных я не люблю, так что фиг угодишь... Все таки, втроем сложнее, чем вдвоем.
Экстрем
Да,я буду с тобой спорить. :roll:
(Кошка)
Экстрем, я уже второй месяц ищу девушку для этого...
Максим Сырбу
А собирание мелочи по вагонам метро дает очень мало,особенно в вопросе соблазнения.

Согласен, что в вопросе соблазнения, как такового, дает мало, ядаже скажу, что скорее всего ничего не дает.
Зачем тогда оно? - Ответ - для того, чтоб стало пох на то, что о тебе думают окружающие. А очень часто люди боятся подойти к девушке, из-за того, что думают, что будут выглядеть идиотами.
Экстрем
(Maxx)
Согласен, что в вопросе соблазнения, как такового, дает мало, ядаже скажу, что скорее всего ничего не дает.
Зачем тогда оно? - Ответ - для того, чтоб стало пох на то, что о тебе думают окружающие. А очень часто люди боятся подойти к девушке, из-за того, что думают, что будут выглядеть идиотами.

Поверь,пох*й человеку никогда не станет.
P.s.И вообще Макс.Не мешай мне пикапить. laugh.gif
Аматэрасу Омиками
+ какая-никакая, но обратная связь.
Просто раздавая приветы и не получая реакцию девушек ввиде ответного привета-это одно. А вот упражнение для "продвинувшихся"-это обязательное получение привета. Без ответа "привет" не засчитывается.

+ раскрепощение себя. Забитый и закомплексованный человек не может переступить через свой страх. Значит, нужно над этим работать.

Экстрем. Ну ты меня "открыл". Что дальше будешь делать? smile.gif
Экстрем
(Кошка)
+ раскрепощение себя. Забитый и закомплексованный человек не может переступить через свой страх. Значит, нужно над этим работать.

Экстрем. Ну ты меня "открыл". Что дальше будешь делать? smile.gif

Есть более практичные и эффективные методы.А тут я вижу изобретается велосипед.Причем первым его создал,явно ненавистный автору книги персонаж(Р*М-ЭС) smile.gif
Что с тобой делать?Судя по всему мы в разных городах.Что же с тобой уже сделаешь?))
Ну разве что просто тупо приехать)))
Аматэрасу Омиками
Да ладно, какая ненависть? Здоровая конкуренция...
Ничего не изобретается. Просто выложила вещи, которые меня впечатлили.
Можно тупо приехать. А можно тупо подождать, когда я сама приеду. smile.gif
Может, не так рано, как планировалось... Я все равно держу свои обещания, только немного с опазданием. (Получившие мою фоту только сейчас, несмотря на то, что обещала месяц назад, подтвердят smile.gif )
Экстрем
Сейчас надо обязательно вставить знаменитую фразу про Колыму и милости просим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.