Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Не молчи!" Когда не о чем больше поговорить
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
morogung
Просто стала напрягать такая тема, что идет разговор, вдруг с ее стороны чтото угасает и начинается просто молчание. Говорить просто как бы отказывается. Стандартные темы, типа "Что, где , когда" и пр. уже не проходят. Просто начинают интереовать другие темы, которые просто временами отказываются в голову приходить.

О чем вообще толком говорить, если вдруг сильно клинит мозг и речь? Толком никто ничего не может сказать, ято делать в таких ситуациях. Именно в плане самой речи. Как лично вы обращаетесь с речью? У самого меня есть проблемы в плане общения - бывают сильные зависоны и долгое обдумываение, что и мешает у меня общения.
Так же и вопрос, как можно обойти это в голове, эту тормознутость?
unnamed
на случай когда происходит такой конфуз, имей пару заготовок, построенных как монолог на темы затрагивающие много сфер деятельности.

а вообще

- Не молчи
- Я тебе радио что ли ? разговаривать 24 часа в сутки я не могу, я думаю.
- О чем ?
- О противостоянии ситхов во второй части звздных войн и световом мече Люка.
как ты считаешь почему он у него синий ? отчего вообще пошло добро обозначать синим светом а зло красным ? ля-ля-ля и так до бесконечности...
Аматэрасу Омиками
morogung, серьезно.

http://www.pickupforum.com/topic8201.html

Смотри в этой теме все ссылки. И ссылки в ссылках. И будет тебе счастье!
_
Главное не тема разговора, а взаимная симпатия/раппорт. Не над тем думаешь. Заменяй разговоры ласками, улыбками, поцелуями и будет тебе счастье.
Я Кролик!
Какой модератор удалил мои ответы?

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=67

2. Решение администратора не оспаривается. Публичные обсуждения и осуждения действий администратора или модераторов запрещены.

8. Удаление или редактирование постов форумчан происходит в случаях:
1) Бессодержательного нецензурного высказывания.
2) Прямого оскорбления в матерной или иной форме направленное на пользователя и имеющее цель оскорбить или унизить его.
4) Грубого оффтопа или флуда в топике.

Еще вопросы?

Кошка.
Shella
С любимым человеком даже молчание не в тягость. Я не люблю, когда мой собеседник тараторит как птица-говорун, не давая мне даже слова вставить. А если мы мало говорим, но зато понимаем друг друга с полуслова, все прекрасно.
Demian
(Shella)
А если мы мало говорим, но зато понимаем друг друга с полуслова, все прекрасно.

это загадочное с полуслова, обьясни мне пожайлуста,
что ты под этим понимаешь... smile.gif
Shella
(Demian)
(Shella)
А если мы мало говорим, но зато понимаем друг друга с полуслова, все прекрасно.

это загадочное с полуслова, обьясни мне пожайлуста,
что ты под этим понимаешь... smile.gif

Когда достаточно одного взгляда, одного жеста, чтобы понять, что чувствует твой собеседник, это и называется "понимать с полуслова". И необязательно читать всякие книги по психологии, это на уровне интуиции понимаешь.
Demian
(Shella)
Когда достаточно одного взгляда, одного жеста, чтобы понять, что чувствует твой собеседник, это и называется "понимать с полуслова". И необязательно читать всякие книги по психологии, это на уровне интуиции понимаешь.

Shella, и у тебя такое было, где вы сразу друг друга с полуслова понимали? :shock:
ИМХО: для того, чтобы понимать друг
друга с полуслова нужно знать партнёра/шу не один год. smile.gif
в любом др. случае сказка, один лишь намёк на правду :wink:
Shella
Согласна, нужно хорошо знать друг друга. Когда съешь пуд соли с любимым человеком, начнешь с ним мыслить одинаково.
_
to Shella:

Ты права, правда не в том топике пишешь. То что ты пишешь, больше касается уже темы длительных отношений. А по топику автора можно заметить, что дела касается именно стадии знакомства.

to Автор:

Проблема не в том, что тебе нечего сказать или что ты обдумываешь, что же тебе сказать. Проблема глубже чем ты думаешь. Тебе нужно найти общий язык с девушкой (для этого не надо много говорить с ней), и нужно что бы она была заинтересована в тебе, и ещё нужна кинестетика и поцелуи. Тогда такой вопрос не будет возникать вообще.
У меня самого это идёт с попеременным успехом, но из своей практики я сделал именно такой вывод.

ЗЫ подпись
Street
Обычно если у меня бывают такие ситуации...я оглядываюсь по сторонам и начинаю обсуждать какую-нибудь вещь..так разговор продолжается и постепенно переходит в другую тему. Вот как-то так smile.gif
Седрик
Если разговор внезапно прекратился, а девушку я уже немного знаю, она ко мне настроена позитивно и если она мне ещё и нравится, я бы её целовал, ну это 50 на 50 получается.
если все ОК, прикольно,
нет - по любому уже восстанавливается общение.
usernet
У меня бывает такое, когда до этого говорили о какой-либо проблеме или о том, о чем наши взгляды расходятся. Обычно, через некоторое время, начинаю разговор на любую другую тему (что вижу-о том и говорю, например).
_
Мне кажется что лучше остановится (например если вы идете) посмотреть ей в глаза, улыбнуться и поцеловать её. Это будет работать если ты уверен с ней.
Greatraven
Когда общение затихло и наступило молчание, то спроси её: "О чём ты сейчас думаешь?" А дальше развивай разговор, исходя от ответа.
Экстрем
(Greatraven)
Когда общение затихло и наступило молчание, то спроси её: "О чём ты сейчас думаешь?" А дальше развивай разговор, исходя от ответа.

Он:-О чем сейчас думаешь?
Она:-Ни о чем.
Развивай дальше))
Аматэрасу Омиками
Я разовью!
Знаешь, просветленные говорят, что высшая форма медитации-полное отсутствие мыслей.
А раз над твоей головой еще нет нимба-ты о чем то думаешь. smile.gif
Greatraven
(Экстрем)
(Greatraven)
Когда общение затихло и наступило молчание, то спроси её: "О чём ты сейчас думаешь?" А дальше развивай разговор, исходя от ответа.

Он:-О чем сейчас думаешь?
Она:-Ни о чем.
Развивай дальше))

Развиваем:
- А я сейчас думаю о том... (рассказ о своих мыслях в данный момент).
Заканчиваешь свой монолог к/н вопросом и т.д.
Экстрем
Это вы такие бойкие.А когда человек новичок и ему тяжело,хрен он так быстро сообразит))
Аматэрасу Омиками
Мы все учились понемногу... (с)
smile.gif
4YBAK
(Greatraven)
Когда общение затихло и наступило молчание, то спроси её: "О чём ты сейчас думаешь?" А дальше развивай разговор, исходя от ответа.

Мань, о чем ты думаешь?
Вань, о чем и ты.
Ох, какие пошлые у тебя мечты smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.