Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не пришла на вечеринку, но всеравно надо с ней познакомиться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
beginner
Вообщем слушайте, точнее читайте! Была вечеринка в баре, встречалсиь две группы из одного колледжа, на вечеринку не пришла та девушка, которая мне нравится, познакомился с другими двумя классными из той группы, одна даже запала на меня, точнее на двоих, но что-то не то в этих девушках и я уступил место другу, а у того каша во рту застыла, видимо не в моем вкусе или я запал на ту которая не пришла, короче вечер прошел отстойно, ночью все разъехались по домам и все. Вопрос: "Как лучше познакомиться с той девчонкой которая не пришла", знаю звучит банально и оригинально.
Вот моя идея: Дождаться ее после занятий, наехать почему не пришла на вечер и предложить прогуляться, пообщаться, или наехать прямо в кабинете при всей группе, и потом проводить ее до дома - как-то тупо звучит, или если встречу ее где-нибудь в коридоре, тоже наехать на нее и ... не знаю, вообщем советуйте, как правильно поступить, а то я уже совсем запутался!
BooGuy
лучше поинтересоваться, а не наезжать на нее. И в конце общения:"ну раз ты не пришла, давай тогда сходим в ..."
gl_SPICE
Вот моя идея: Дождаться ее после занятий, наехать почему не пришла на вечер и предложить прогуляться...

Нах прогуляться? Наезжай, потом бей в челюсть, и тащи в свою пещеру, неандерталец.
Аматэрасу Омиками
Ладно, щас разберемся.
Что мы имеем? 3 твоих варианта:
Либо наехать на нее после занятий, либо наехать в коридоре, либо наехать при всей группе.
Прям даже не знаю... :?

Главное, чтобы твой монолог начинался со слов: "Какого хрена???" И погромче!!! Тогда она одумается и ей сразу станет стыдно.
4YBAK
эй, он ведь буквально поймет )
Аматэрасу Омиками
Ну и хорошо. Девушка избавится от странного поклонника. Поклонник, может быть, что-то переосмыслит и приобретет опыт общения с девушками.

Все рады! Что еще надо?
gl_SPICE
Кошка, ну нужно же делать скидку, мальчику всего 18, и то, что он в этом возрасте пишет более менее связные предложения, в которых больше пяти слов — уже хорошо smile.gif. Ну, поработать надо над лексиконом, да.
Demian
К beginner
я не пойму, с чего ты решил, что на девушку наезжать
надо; может у неё были проблемы и она просто не
смогла прийти или у неё было настроение ни к чёрту
и она решила не портить его остальным. познакомься с ней,
скажи что ты её ждал, поинтересуйся причиной её не прихода,
по возможности деликатно. smile.gif
К Кошка
Главное, чтобы твой монолог начинался со слов: "Какого хрена???" И погромче!!! Тогда она одумается и ей сразу станет стыдно.

не в настроении?
К gl_SPICE
а если он живём за рубежом и это его единственная возможность
общаться с людьми, которые ещё не "забыли" русский язык?
Аматэрасу Омиками
gl_SPICE, а мне сколько лет, думаешь? 45? smile.gif Дело вообще не в лексиконе, а в элементарном понимании, как нужно адекватно реагировать на ситуации.

Demian, я то как раз "в настроении". После такой темы.
Представь: иду я по улице, никого не трогаю. smile.gif И тут ко мне подваливает какой-то парень и говорит: Ты почему вчера не ходила на рынок? Я тебя ждал! Ты вообще не имела права так поступать со мной!!! Эгоистка!

Первое, что я сделаю в этой ситуации-отведу его в больницу.

Далее, не понимаю, как можно сначала наехать, потом познакомиться...
Еще более не понимаю, как можно наехать ни с фига на бедную, ничего не подозревающую девушку, а потом проводить ее до дома...

Нет, я с неадекватами предпочитаю не общаться, не знаю, как та девушка...
Newmax
Епт, аффтор, девушка не пришла, но там много других было и че вообще ниодна не подходит. НЕ ВЕРЮ ((с) Станиславский). Что тебе мешало пообщаться с другими, вечер был бы интересен.
А ofc ты начинаешь строить воздушные замки на пустой основе. wink.gif
beginner
Неправильно вы меня поняли, "наехать" я имел ввиду в переносном смысле, т.е. поинтересоваться, спросить, почему не пришла?
Demian
(beginner)
Неправильно вы меня поняли, "наехать" я имел ввиду в переносном смысле, т.е. поинтересоваться, спросить, почему не пришла?

:shock:
ну и мы вроде тоже как бы поинтересовались
biggrin.gif
gl_SPICE
"наехать" я имел ввиду в переносном смысле, т.е. поинтересоваться, спросить, почему не пришла?

Ну а она что, отчитываться должна? Может у неё живот болел, знаешь, у девушек раз в месяц такое бывает, у некоторым даже больно. Зачем тебе начинать знакомство с вопроса, почему это её там небыло? Сначала заведи разговор о чём-нибудь отстранённом, ну а во время общения можешь и про эту вашу вечеринку поинтересоваться, типа "вроде тебя там небыло, да? А давай я тебе расскажу про пати...", ну и всё такое. Проводи её до дома под предлогом: "Тут вчера какие-то хулиганы зверски замучили хомячка, я за тебя боюсь, ты же красивее хомячка!"
beginner
(gl_SPICE)
"наехать" я имел ввиду в переносном смысле, т.е. поинтересоваться, спросить, почему не пришла?

Зачем тебе начинать знакомство с вопроса, почему это её там небыло? Сначала заведи разговор о чём-нибудь отстранённом, ну а во время общения можешь и про эту вашу вечеринку поинтересоваться, типа "вроде тебя там небыло, да? А давай я тебе расскажу про пати...", ну и всё такое. Проводи её до дома под предлогом: "Тут вчера какие-то хулиганы зверски замучили хомячка, я за тебя боюсь, ты же красивее хомячка!"

Зачем да почему!? Я и спрашиваю, как лучше. Хорош прикалываться и давайте дельные советы! Спасибо Всем!
RK
2 Автор:
Какова по-твоему будет реакция девушки?
И что ты будешь делать дальше?
beginner
(BooGuy)
лучше поинтересоваться, а не наезжать на нее. И в конце общения:"ну раз ты не пришла, давай тогда сходим в ..."

Хочу вот так начать, а дальше по обстановке, что она скажет, я же не всевидящий!
gl_SPICE
Хочу вот так начать

Вот подходит к тебе какая-то незнакомая девушка, и заявляет тебе: "Ты знаешь, тебя на пати небыло, пошли тогда в кафешке посидим, ага?" — тебя не отпугнёт то, что незнакомый человек за тобой следит? Что ты вообще к этой вечеринке привязался? Неужели больше неочем поговорить?
beginner
(gl_SPICE)
Хочу вот так начать

Вот подходит к тебе какая-то незнакомая девушка, и заявляет тебе: "Ты знаешь, тебя на пати небыло, пошли тогда в кафешке посидим, ага?" — тебя не отпугнёт то, что незнакомый человек за тобой следит? Что ты вообще к этой вечеринке привязался? Неужели больше неочем поговорить?


Мы спрашивали у неё пойдет она или нет, Она сказала: "Я хочу, но только мне денег жалко".
gl_SPICE
Она сказала: "Я хочу, но только мне денег жалко".

Дык а чего же ты в тот момент-то ничего не сделал? Как джентельмен, предложил бы пойти вместе, с учётом, что расходы ты на себя берёшь, а она обязуется быть твоей спутницей до конца вечера wink.gif. Заодно и узнал бы, насколько в ней развит дух динамизма smile.gif.
beginner
(gl_SPICE)
Она сказала: "Я хочу, но только мне денег жалко".

Дык а чего же ты в тот момент-то ничего не сделал? Как джентельмен, предложил бы пойти вместе, с учётом, что расходы ты на себя берёшь, а она обязуется быть твоей спутницей до конца вечера wink.gif. Заодно и узнал бы, насколько в ней развит дух динамизма smile.gif.


Просто тогда я подумал, что все это может закончиться как динамо - это первая мысль которая мне пришла в мою бошку.
gl_SPICE
Просто тогда я подумал, что все это может закончиться как динамо - это первая мысль которая мне пришла в мою бошку.

Ну а что ты терял? Образ её как хорошей девочки? Окаалась ы динамщицей — вряд ли бы ты вообще завёл этот топик, и не ломал себе бошку, как с ней познакомиться smile.gif. В будущем используй любую возможность. Ну а сейчас — хз, — найди возможность с ней пообщаться, только ради бога, не "наезжай" на неё smile.gif.
beginner
Слушайте, хотел спросить ваше мнение.
В колледже она ходит не одна, если я подойду к ней и воспользуюсь вот этим шаблоном
-Девушка, дай ручку
-На
-Листочек еще, пожалуйста
-На
-Диктуй
-Что?
-Номер телефона
...
Не имеет значения будет она одна или с подругами?
И вообще может сработать этот шаблон, что-то мне тихо верится?
4YBAK
не важно сработает или нет, забей.
но подойти надо, хотя бы ради опыта.
токо не выпрашивай у нее номер, ты классный мужик, у тебя куча телок, и тебе на нее плевать, даст она номер или нет, сечешь? smile.gif
Удачи!
beginner
Понял не дурак, если в понедельник увижу ее (надо будет так и сделать) обязательно попробую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.