Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка "думает"...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vitaly
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с такой проблемой. Мне 33 года, живу в Киеве. Женщин в моей жизни было мало. Не умел с ними вступать в длительные отношения. В августе прошлого года был в командировке в одном городишке. Я и раньше иногда ездил туда по работе. Мои знакомые познакомили там меня с девушкой на 7 лет младше. Уверяли, что очень хорошая. Дали мне номер ее телефона. Я позвонил и в следующий приезд мы встретились, друг другу понравились. Решили продолжать наши отношения, так как каждому хотелось именно серьезных отношений. Я постоянно звонил ей. 1-2 раза в месяц приезжал в гости и мы проводили вечер вместе в каком-нибудь кафе. Других развлечений в том городе просто нет. Но общались по телефону постоянно. В октябре я уже понимал, что она как раз тот человек, какой мне нужен: спокойная, добрая и любящая детей. Я сказал ей, что влюбился и предложил выйти за меня замуж и переехать ко мне в Киев. Она подумала и сказала, что согласна, но ей нужно время, чтобы привыкнуть ко мне. Обещала, что после Нового года мы поженимся. Я приглашал ее приехать в гости ко мне, она обещала, но не находила времени. После Нового года она попросила меня подождать до начала февраля – до дня ее рождения. Потом она опять сказала, что еще не привыкла и просила подождать до 8 Марта. В этот день мы с ее знакомыми отмечали праздник. Она на какое-то время ушла из кафе и просила подождать. Потом ее знакомые сказали мне, что она стоит возле соседнего дома с парнями. Меня это обидело. Мы и так редко видимся, а она ушла к другим. Я пошел забрал ее. После этого мы поехали к ней домой. Были хорошо выпивши. Я у нее спросил, как со свадьбой и переездом. Она опять просила подождать, так как не привыкла ко мне. Меня это разозлило. Я ей наговорил кучу гадостей, что вместо того, чтобы привыкать ко мне, она общается с какими-то типами. А мне только обещает да обманывает. В итоге я ей сказал: или ты уезжаешь со мной, или мы расстанемся. Она сказала нет и я уехал. На следующий день она позвонила, извинилась, попросила дать ей еще месяц, но вычитала меня за мои высказывания. Я согласился, ждал. Прошло уже 2 месяца. Она по-прежнему еще не привыкла. Все это время я просил просто приехать ко мне на 1-2 дня в гости, она обещала, но все не находила времени. Я понимал, что время – это только отговорка. Но сделать ничего не мог. Теперь я попросил ее окончательно подумать, нужен ли я ей. Если да, то переезжать ко мне. Она подумала, сказала, что нужен, но приехать не может. Ее что-то останавливает. Я пришел к выводу, что нам нужно прекратить наши отношения, потому что она не может даже в гости ко мне приехать, что можно вообще говорить о переезде в чужой город. Она просила еще подождать, но я сказал, что ничего из этого не выйдет, ждать просто нечего. И вчера попросил ее забыть меня. Я плохо разбираюсь в женской психологии. Я не понимаю, почему она так поступает. Посоветуйте, если можете, что делать дальше. С одной стороны, если я виноват, что не подождал, хочется позвонить и извинится. Она извинит меня, так как вчера говорила, что сильно привыкла ко мне, и не представляет, что я теперь не буду приезжать и звонить ей. Но, с другой стороны, что будет дальше? Если смысл так поступать, я ведь не могу понять, в чем причина, что она постоянно обещала уехать ко мне, но так и не смогла, хотя и сильно привыкла? Ее родителям я нравлюсь, они сами ее пытались уговорить переехать ко мне, но бесполезно. В сексуальные отношения мы с ней вступили еще на Новый год. С этим проблемы тоже нет (хотя это с ее слов). Материальная сторона вопроса ее вроде не волнует, она говорит, что деньги ее не интересуют. Хотя она знает, что у меня есть квартира и моей з/п достаточно на жизнь. Там же она, работая, получает копейки. Работа ей не нравиться. Если кто может, помогите, пожалуйста. Заранее благодарен, Виталий.
Я Кролик!
Виталий, создай свою тему отдельную. Так удобней будет.

По поводу твоего вопроса.

Для начала изучи сайт, почитай посиди - пока подумаешь. Можешь сказать ей что тебе нужно время всё обдумать и взвесить, и не общаться с ней с месяцок, можно даже меньше. Для начала предложи ей пожить вместе, хотя бы недельку. Скажи что так ей будет проще привыкнуть, узнай, что она делает для того чтобы "привыкнуть" к тебе, и объясни что ей необходимо предпринимать какие-то действия, и если она оставит всё как есть - то всей любви трындец. Если что непонятно - задавай вопросы
Vitaly
(Я Кролик!)
Виталий, создай свою тему отдельную. Так удобней будет.

По поводу твоего вопроса.

Для начала изучи сайт, почитай посиди - пока подумаешь. Можешь сказать ей что тебе нужно время всё обдумать и взвесить, и не общаться с ней с месяцок, можно даже меньше. Для начала предложи ей пожить вместе, хотя бы недельку. Скажи что так ей будет проще привыкнуть, узнай, что она делает для того чтобы "привыкнуть" к тебе, и объясни что ей необходимо предпринимать какие-то действия, и если она оставит всё как есть - то всей любви трындец. Если что непонятно - задавай вопросы


Я создал тему. Это по ошибке попало сюда. Вот адрес темы:

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?p=131040#131040

По поводу "привыкнуть". Я у нее спрашивал, как можно привыкать, не видя друг друга. Она говорила, что вот так она и привыкает. А пожить я ей предлагал, но она чего-то боится. Не может приехать в гости даже на день другой. Не знаю, что и делать.
Аматэрасу Омиками
Не по ошибке. Все нормально, это я старую тему разделила.

Закрыто.

Кошка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.