Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индивидуал +
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
VELyES
Рад всех приветствовать!
Недавно прошел тренинг Индивидуал+ и решил поделиться своим мнением по этому поводу. Постараюсь быть максимально объективным (насколько получится :wink: )!
В первую очередь опишу, чем Индивидуал+ отличается от обычного Индивидуала, ведь информации на сайте и на форуме по этому поводу до сих пор нет :idea: . Итак, на обычном Индивидуале (как мне сообщили на собеседовании) один тренер тренирует одного ученика, а на Индивидуале с + нас занималось двое, и занятия вели два тренера Дима (Dreamdeamon) и Макс (Maxx). По цене Индивидуал+ чуть дороже.

Начну с преимуществ:
1) И, на мой взгляд, самое главное! Вас обучают ДВА тренера с примерно равным количеством часов у каждого. В чем же здесь плюс, спросите вы! А он заключается в том, что у каждого тренера свой метод преподавания, они используют разные техники «привлечения» девушек. В частности, если Макс – это сама напористость, иногда тонко граничащая с наглостью, то Дима – это мастер тонкого, изысканного подхода. Вам же представляется возможность попробовать на практике оба этих способа и выбрать для себя лучшее из них обоих – то, что больше подходит.
2) То, что с вами буде заниматься еще один человек (хотя это можно отнести и к недостаткам). В этом я вижу следующие плюсы:
А) На практике рождается здоровая конкуренция (по крайней мере это было у меня).
Б) Возможность отрабатывать подходы в паре
В) Вы знакомитесь с человеком, со схожими целями и, вполне вероятно, что в дальнейшем будете развиваться вместе. Ведь вдвоем всегда проще, чем одному.

Теперь недостатки:
1) Пожалуй он здесь только один – то, что с вами занимается еще один человек. Минусы здесь следующие:
А) Приходится согласовывать время трем людям (двум ученикам и тренеру), а поскольку его как всегда в обрез, то тренинг может очень затянуться. В частности у нас перерывы доходили до двух недель.
Б) Время выделяется на решение не только твоих проблем, но и проблем твоего напарника, хотя для тебя эти проблемы могут быть не актуальны (не сочтите меня эгоистом). И, соответственно, соотношение теория-практика выбирается не только исходя из ваших пожеланий.

Ну и, соответственно, мой отзыв о нашем тренинге:
Здесь начну с того, что мне не понравилось:
1) Свою часть занятий сначала отработал Дима, а затем стал вести Макс. Я считаю, что было бы продуктивней, если бы преподаватели вели поочередно. Тогда бы знания, полученные от разных преподавателей, интегрировались друг в друга, и не оставалось бы впечатления о том, что занятия состоят из двух разных блоков (хотя этот недостаток весьма спорный).
2) В Димином блоке я бы с удовольствием пожертвовал частью теории для большей практики.
3) Практические занятия с Максом я бы разнообразил большим диапазоном мест для пикапа.

Понравилось же мне следующее (здесь структурировать довольно таки сложно, поэтому напишу сплошным текстом):

В первую очередь, конечно же, тренера! Они до такой степени достигли совершенства в обольщении, что очаровывают не только девушек, но и парней biggrin.gif ! Было видно, что они стараются, выкладываются на занятиях, пытаются сделать их наиболее интересными. Приятным сюрпризом для меня был конкурс, проведенный во время тренинга, в результате которого победитель выиграл приз! Ребята шли на встречу с графиком занятий, и даже когда я не смог придти, предупредив всего за пять часов до начала, это время не пропало, а перенеслось (еще раз огромное спасибо за это)!
Тренера ставят задачи на промежутки между занятиями и после окончания тренинга указывают путь, по которому следует идти дальше, в каких аспектах развивать себя.
Мой прогресс за время тренинга очевиден! Если вспомнить, что когда я приходил на тренинг, только при одной мысли о том, чтобы одному подойти к незнакомой девушке на улице, сердце уходило в пятки… Я чувствую, что приобрел еще большую уверенность в себе, стал более коммуникабелен и жизнерадостен! И хотя мне пока еще не удалось вывести всех тараканов из своей головы, но я уже наметил путь развития и постараюсь по нему идти!
Так же замечательно, что существует целое «сообщество» ARDOR, я имею в виду встречи выпускников и сходки! Постараюсь посетить ближайшую и познакомиться с «коллегами».

В конце хотелось бы Вас поблагодарить за себя нынешнего – парня, который мне бесспорно нравится больше меня предыдущего; ведь в его становлении Ваша заслуга очень велика.
Dreamdemon
Спасибо! Честно говоря, не ожидал увидеть. smile.gif
Максим Сырбу
Спасибо, Паша, за теплый отзыв=)
Спасибо за ОС, недостатки проработаем.
snowwh1te
g00d действительно достойный отзыв)
rivers0
да, супер, оч красиво звучит smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.