Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нюхать волосы?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Ещё один из моих мелочных вопросиков. Может я слишком много уделяю внимания мелочам, но из мелочей формируется общее мнение о челе.
Часто за собой замечаю, что я очень люблю нюхать волосы девушки на свидании. Обычно у девушек, с которыми я знакомлюсь роскошные душистые волосы, прям так и хочется их понюхать. И часто нюхаю их, когда например сидишь в обнимочку на лавочке или идёшь впритирочку с девушкой по улице. Когда уже начинаешь общаться более близко и девушка начинает позволять лёгкую кинестетику верхней части тела и попы.
Вообще стоит ли это делать, что видит женщина этом? Приятно ли девушке, когда парень наслаждается запахом её волос?
Вот провёл статистику реаций девушек на это действие. Наиболее распространённые реакции:
1.Поворачивается к тебе и смотрит тебе в глаза с улыбкой.
2.Не придпринемает ничего, просто ощущает, что я прикасаюсь носиком к её волосам и внутри всёравно на это как то реагирует но, внешне реакция никак не проявляется. Просто сидит как сидела, смотрит туда, куда смотрела. Я бы назвал это сдержанной или неитральной реакцией.
3.Удивлённо с широкой улыбкой или небольшим смешком отводит голову в сторону или резко поворачивается лицом к тебе.

Что означают эти реакции на вышеуказанное действие и как вы вообще считаете стоит ли публично показывать, что тебе нравиться нюхать её волосы? Что то по моему личному опыту я не могу дать однозначного ответа на этот вопрос. Вроде нравится, а вроде нет. Настоящий "сильный" мужчина должен это делать во время общения, если хочет конечно. Или же вышеупомянутое действие приемлемо только в ситуации, когда уже оттрахал и обфаршмачил дефф-чушку и лижишь с ней в обнимочку в постельке?
Аматэрасу Омиками
Автор, а ты сколько времени "в теме"?
В смысле, давно пИкапишь?
Shadow
(Kowalski)
Настоящий "сильный" мужчина должен это делать во время общения, если хочет конечно. Или же вышеупомянутое действие приемлемо только в ситуации, когда уже оттрахал и обфаршмачил дефф-чушку и лижишь с ней в обнимочку в постельке?


я плакаю.................... :shock:
Bordosten
Нюхай пятку

А если по теме нюхать можно , но не как собака-ищейка
Shadow
(Кошка)
Автор, а ты сколько времени "в теме"?
В смысле, давно пИкапишь?


Вопрос в том давно ли он нюхает 8)
Терминатор-2
(Shadow)
Вопрос в том давно ли он нюхает 8)


И что biggrin.gif
Jonnie_Walker
Афтар такое ощущение что ты много куришь))))Перестань заморачиваться подобными вопросами, не еби себе мозг.
Если тебе нравиться нюхать волосы, то нюхай......потом поцелуй ее в шею, или укуси за ухо) Я так делаю)
Аматэрасу Омиками
Вот людям заняться нечем, как на всякой фигне заморачиваться...
Предлогаю собрать консилиум и решать эту серьезную проблему.
Kowalski
такое ощущение что ты много куришь))))Перестань заморачиваться подобными вопросами, не пудри себе мозг.
Если тебе нравиться нюхать волосы, то нюхай......потом поцелуй ее в шею, или укуси за ухо) Я так делаю)

Я тоже так делаю, однако не всегда почему - то это приводит к благоприятному о тебе впечатлению.
Автор, а ты сколько времени "в теме"?
В смысле, давно пИкапишь?

Пикаплю 2 года, при этом не часто. Вопросы такие получаются потому что общаться с девушками я тоже начал только 2 года назад.Сколько общаюсь - столько и пикаплю. До 21 года даже в глаза не глядел и не притрагивался. Т.е. прям свосем не общался, просто привет - пока, да, нет, не знаю, "дай списать", спасибо. Вот все слова, которыми я пользовался при общении с девушками. Поэтому просто общение с девушками для меня в новинку, все вообще то начинают общаться лет с пятнадцати, а я начал с 21, поэтому мне до сих пор немного вдиковинку пикап и просто девушки, просто непревычно, что в моей жизни появилось место для девушек, с которыми я общаюсь и не только. Не привык ещё к женскому обществу. Мне кажется, должно пройти ещё пару лет для того, чтобы приобрести какую то мудрость в отношении девушек.
Просто посчитаем:
Всреднем парни начинают проявлять интерес к девушкам в 15 лет, начинают общаться и предпринимать какие то действия, ведущие к ебле. Я начал это делать в 21, и вот уже прошло 2 года с момента ночала общения.
15+2=17 Значит в плане общения с девушками я нахожусь на уровне семнадцатилетнего парня, отсюда и такие вопросики глупые.
Но всётакие я не согласен, что не надо заморачиваться на мелочах. Потому что девушки как раз наоборот любят заострять внимание на мелочах, и до секса надо вести себя просто безупречно, ни одной ошибочки, ни одного неправильного действия, ни одного лишнего слова, по крайней мере мне ошибок красивые востребованные девушки не прощают(девушки от 7\10 и выше), и я сам не раз замечал, что одно моё неверное слово или какое - либо лишнее телодвижение, моментально портило обо мне впечатление. И всё сразу девушка замолкала, хмурилась и сварачивала свидание.
Shadow
(Kowalski)
Мне кажется, должно пройти ещё пару лет для того, чтобы приобрести какую то мудрость в отношении девушек.


Главное это практика ... Если ее не хватает ... значит нюхай
через 2 года будешь их по запаху ... распозновать ;-)
George Karelias & Son
Нюхание самки - демонстрация сексуального интереса у животных. Женщина на это реагирует как правило позитивно (инстинкты), но ты тем самым показываешь ей свой явный интерес. Соответственно, если ты видишь что на таком раннем этапе показывать явный сексуальный интерес ещё рано, то не показывай. А если видишь, что девушка такая, что ей можно показать свой сексуальный интерес прямо сразу, то покажи.
SSniPer
Ну если вкусно пахнут - почему бы и нет. Только момент надо выбрать подходящий, думаю я, и не втыкать носов в голову, а просто уловить аромат.
Shadow
(George Karelias & Son)
Нюхание самки - демонстрация сексуального интереса у животных.


Понюхал ... нах.... за волосы и в пещеру ;-)
NO FEAR
им нра когда нюхают шею и волосы... мне нра нюхать кокос))) фен не особо)) тёлок тоже нюхать люблю, но трахать их прикольнее) под перваком))
Respectable-Evil
2 Автор.

То что сказал корелиас + можно сделать хороший комплемент если это выгдяло не как у животных уж совсем wink.gif
Therion
biggrin.gif
Taz
1 и 3 - положительные реакции. вапще люблю использовать так:
ты так приятно пахнешь, я к тебе принюхаюсь ненадолго. полулыбка. и внюхиваешься без звуков чуть касаясь носом кожи. пруться не по детски.
а что касаеться второго варинта - то ей всеравно. значит человек не кинестетического типа.
dikaja
не люблю когда меня нюхают..
snowwh1te
(NO FEAR)
им нра когда нюхают шею и волосы... мне нра нюхать кокос))) фен не особо)) тёлок тоже нюхать люблю, но трахать их прикольнее) под перваком))


ЗА :-D
НеУмеха
(NO FEAR)
им нра когда нюхают шею и волосы... мне нра нюхать кокос))) фен не особо)) тёлок тоже нюхать люблю, но трахать их прикольнее) под перваком))

+ 8)
Седрик
(dikaja)
не люблю когда меня нюхают..

А по-моему - тебе это нравится
dikaja
смотря кто и как.. в общем параллельно. мне просто вспомнилось как один меня буквально всю обнюхал. так бесило!
Виконт
Я сам тоже кайфую от запаха волос у дам. "на голове smile.gif)" , но девушкам это не особо нравиться ,хотя моя сестра говорит обратное. Вообще нюхать надо аккуратно, чтоб и тебе приятно и ей.
Shadow
(Виконт)
"на голове smile.gif)"


Хоть кто то уточнил предмет разговора ... laugh.gif
Седрик
(dikaja)
смотря кто и как.. в общем параллельно. мне просто вспомнилось как один меня буквально всю обнюхал. так бесило!

позвони мне - договоримся об обнюхивании smile.gif
dikaja
ещё тут! я вечно занята biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.