Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про внутренний диалог
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Don_Alex
Когда я выхожу в поле, начинается внутренний диалог, перебарываю, подхожу. Вопрос следующий: убеорется ли он вообще, если я я буду пикапить ежедневно в течение 3-4 месяцев ? Убирается ли он таким методом вообще ? Пробывал перекидовать вн. голос слева на право, алфавит - помогает конечно но мало. Есть ли еще методы ?
Аматэрасу Омиками
Может закрыть тему, а? :?
Седрик
(Кошка)
Может закрыть тему, а? :?

Может лучше сказать: "Читай сайт и форум. Тема уже давно подробнейшим образом обсуждена"... И закрыть тему.
ака Лис
Может кто-нибудь внятно ответит человеку вместо того, чтобы флудить?

Мне алфавит не сильно помог. Но зато помогает практика и успешные подходы. Опять-таки временно, на следующий день внутренний диалог появляется опять
George Karelias & Son
Честно говоря, я не понимаю, как это вообще, "перекидывать диалог влево или вправо" и зачем это нужно. Что ты понимаешь под диалогом? Если это нечто типа мыслей "а стоит ли подходить" или "а если она мне ответит так или сяк", то я думаю, это действительно пропадает со временем, просто потому что все такие мысли не имеют никакой практической ценности. То есть это, говоря простыми словами, глупые и ненужные мысли и они с опытом пропадают, потому что ты начинаешь оценивать ситуацию реально как есть, без гипотез.
SSniPer
О, Господи! Внутренний диалог, слева направо, алфавит, система счисления, координатная сетка... Я, конечно, не сильно в теме, но почему-то мне кажется, что такие феньки сильно всё усложняют. И действительно, что ты понимаешь под внутренним диалогом? И ты хочешь, чтобы у тебя мысли исчезли из головы что ли или что?
TenderScum
(Reineke_Lis)
Может кто-нибудь внятно ответит человеку вместо того, чтобы флудить?

Мне алфавит не сильно помог. Но зато помогает практика и успешные подходы. Опять-таки временно, на следующий день внутренний диалог появляется опять



Ярик, все будет ОК, когда придет понимание самого процесса. А место ВД займут мысли о "непонимании" новых целей.
RK
Во всех мировых религиях самых продвинутых учат именно этому. Способ один. Имя ему - сверхсосредоточенность ( медитация ). С количеством подходов растет скилл, диалог же...а куда ему деться??!!! Элвис волновался перед выходом на сцену после 25 лет выступлений перед публикой...А ты говоришь три-четыре месяца...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.