Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обманывает?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Street
Вообщем познакомился я с девушкой через интернет. Ей 18 лет..так же как и мне. На второй день хорошего общения через сайт знакомств, назначил ей встречу...
Встреча состоялась вчера, т.е в понедельник...Мы просто отлично общались..прикалывались смеялись. Но было одно НО, она была в очках...и я не мог долго смотреть на неё и отводил взгляд..так как видел своё отражение и мне это не оч.нравилось и я попросил снять её очки..Она отказалась, ну и я не стал настаивать. Вообще проболтали мы часа 4(просидели бы ещё ну у неё репетитор..это точно)..причём темы находились всегда. Когда встали и начали идти в метро я взял её за руку..И она наконец-то сняла очки..Я сказал, что ей так намного лучше. Попрощались в поезде, я поцеловал её в щёчку..ступил не реально, сейчас даже как-то не по себе, поцеловал её два раза сначала в левую сторону потом вправую biggrin.gif мда....
Приехал домой..в какой-то книжке по пикапу, я когда-то прочитал, что "после 1-ого свидания, надо провести выдержку в 2 или 3 дня". Ну вот я держался...и сегодня опять ступил ohmy.gif и утром написал смс.."Привет как дела?...." И она целый день не отвечала. И вечером я решил зайти на этот сайт просто проверить есть ли она там..Она сидит там и в icq её нету! :x ..Собственно вот переписка:
Я:Ты в инвизе, чтоль сидишь
она:неа,я там не сижу..)
Я:понятно а почему на смску не ответила?
она:какая? у меня память переполнена...))
Я:а ты щас в icq вообще, чтоль не сидишь?
она:я...забыла..пароль)
Я:ясно, а создать новую...не можешь?
она:так...ща буду вспоминать
И вообщем вспоминала она вспоминала...прошёл час и она вышла из-этого сайта знакомств.
P.S. В данный момент у меня в голове просто каша..Без понятия, что делать...Без понятия обманывает ли или нет...Прошу вашей помощи. :wink:
LoveKissBed
не заёбывай её, и не заморачивайся сам, кое-где говорится что общение дело добровольное, не стоит зацикливаться на вопросах вроде * почему не ответила на смс*, хотя это не самый важный момент, но пробуй перебороть себя, и не показывай ей своё восприятие, то что она выше себя, и это важно.
gl_SPICE
Aneris, а что, она после четырёх часов общения с тобой должна уже всё тебе рассказывать?

поцеловал её два раза сначала в левую сторону потом вправую мда...

И типа ты считаешь, что это косяк?
_
Очень похоже на мои истории (хотя последнее время бывают уже и поинтересней).
Судя по всему ты её не очень сильно заинтересовал. А болтовня много не значит.
Как ты ощущал себя во время свидания?
Был комфорт или нет?
Она тебе нравится или так себе?
За руку она держалась сильно или ты просто держал её пассивную руку?

И ещё - попробуй привести её в уютную кафешку, где ты сможешь сесть на диванчике рядом с ней, поболтайте, возьми её за руку (опционально smile.gif ), попробуй поцеловать её в щёчку, по реакции посмотри, если ей понравилось, то можешь целовать в губы.

Короче - следующее свидание (если оно всё же состоится), сделай движение вперёд, иначе третьему свиданию будет не суждено случится. После свидания с её более менее активным участием в кинестетике и поцелуях она будет тебе отвечать на смски нормально smile.gif правда лучше что бы ты не отправлял ей всякие смски лишний раз, и не заходил на сайт и в аську тоже smile.gif пусть сама пишет.
Street
(gl_SPICE)
Aneris, а что, она после четырёх часов общения с тобой должна уже всё тебе рассказывать?

поцеловал её два раза сначала в левую сторону потом вправую мда...

И типа ты считаешь, что это косяк?

Да вообщем-то нет.
Ну сейчас я думаю, что это как-то глупо...


daemon
Во время свидания...да нормально, как будто знаком с ней уже месяц.
Да понравилась. Держала за руку..ну вроде сильно. Т.е мне как-нибудь позвонить ей и назначить встречу? А через сколько дней? smile.gif
Destroyer
Ты поменьше о ней думай! Слишком уж ты завысил её значимость для тебя!
Успокойся,остынь,не разговаривай с ней по смс и интернету.Когда хочешь встретиться-просто звони и всё.
А по поводу свидания...конечно про очки херово,но это не так важно.
За руку взял? Молодец,но это ничего ещё не значит. ПОцеловал в щёку,а не в губы? Ничего страшного.ещё наверстаешь упущенное)
gl_SPICE
Ну сейчас я думаю, что это как-то глупо...

Важно не что ты сделал, а как ты это сделал, и для чего.
Street
(Destroyer)
Ты поменьше о ней думай! Слишком уж ты завысил её значимость для тебя!
Успокойся,остынь,не разговаривай с ней по смс и интернету.Когда хочешь встретиться-просто звони и всё.
А по поводу свидания...конечно про очки херово,но это не так важно.
За руку взял? Молодец,но это ничего ещё не значит. ПОцеловал в щёку,а не в губы? Ничего страшного.ещё наверстаешь упущенное)

Спасибо огромное. Так и сделаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.