Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Духовная близость
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
usernet
Хотя тема и избитая, все же напишу о своей ситуации, надеясь на советы более опытных.
Мы знакомы 3 месяца. Все начиналось хорошо, но сейчас наши отношения остановились на уровне дружбы и перестали развиваться. Кинестетика присутствует, мы нравимся друг дружке, но надо как-то сдвинуть отношения с мертвой точки. Собираюсь устроить крышеснос типа поездки на природу или однодневной экскурсии. Вообще прогулки в парке, походы в кино и т.п. уже были не раз.
По ее словам, нам не хватает духовной близости (по моей вине), хотя у нас много общих интересов и мы можем обсуждать самые разные темы! Как нам (мне) душевно приблизиться?


\Едем в помощь. Destroyer
Destroyer
Тема для помощи начинающим.
Душевно сблизиться?
Найти общие интересы или подстроиться под них! Поехать на природу и сблизиться там,например.
Что-то делать вместе,говорить о симпатиях к друг другу,и о том,что она,например Искренняя и что ты это ценишь в девушках!
Главное быть откровенным,ловить удовольствие от каждой минуты проведенной с нею,ну и быть непредсказуемым
Vash
Соблазнить и заняться сексом пока не списали в тормоза.
Аматэрасу Омиками
Секс был?
gl_SPICE
Общие интересы, культурные мероприятия и т. п. это всё фигня, этим всем с друзьями обычно и занимаются. Если секса небыло — соблазнять, и будет ей душевная близость wink.gif.
Винни Пух
(Vash)
Соблазнить и заняться сексом пока не списали в тормоза.


Вот именно 8)

Автор, не надо понимать слова девушки буквально :wink:
usernet
Секса не было. Сама она не из тех, кто сразу готов, а я рассчитываю на ЛТР.
Общих интересов достаточно, а вот искренности, видимо, не хватает. sad.gif
Думаю выбраться с ней на природу или просто погулять где-либо в ближайшее время-там можно будет и поговорить.
Dance
СЕКСА ВАМ НЕ ХВАТАЕТ..ЖЁСКОГО НЕ ЧЕЛОВЕСЕСКОГО МЕГАпупеРДрИперСупер секса.Устрой ей трусо снос biggrin.gif если это не поможет ТООООО(внимание) РАППОРТ+КИНО=Духовная близость в монастыре ДАЮ линя.

ПАААААРЕЕНЬЬЬЬ я тебе открою глаза.
1)НИчего лучше для лтр нету как ХОРОШИЙ ну ПРОСТО хороший СЕЕКККС.
2)Она не такая? Она золотая? ОНИ ВСЕ ТАКИЕ biggrin.gif девочки ну скажите ему sad.gif (хнык-хнык)
3)Ты не когда не думал почему слова ханжа имеет женский род? D
Destroyer
(Dance)
СЕКСА ВАМ НЕ ХВАТАЕТ..ЖЁСКОГО НЕ ЧЕЛОВЕСЕСКОГО МЕГАпупеРДрИперСупер секса.Устрой ей трусо снос biggrin.gif если это не поможет ТООООО(внимание) РАППОРТ+КИНО=Духовная близость в монастыре ДАЮ линя.

ПАААААРЕЕНЬЬЬЬ я тебе открою глаза.
1)НИчего лучше для лтр нету как ХОРОШИЙ ну ПРОСТО хороший СЕЕКККС.
2)Она не такая? Она золотая? ОНИ ВСЕ ТАКИЕ biggrin.gif девочки ну скажите ему sad.gif (хнык-хнык)
3)Ты не когда не думал почему слова ханжа имеет женский род? D


Ты безусловно прав. Автор,прислушайся к этому мнению)
Экстрем
(usernet)
Секса не было. Сама она не из тех, кто сразу готов, а я рассчитываю на ЛТР.

3 месяца это по твоему всё еще "сразу"?
Винни Пух
(usernet)
Секса не было. Сама она не из тех, кто сразу готов, а я рассчитываю на ЛТР.
Общих интересов достаточно, а вот искренности, видимо, не хватает. sad.gif
Думаю выбраться с ней на природу или просто погулять где-либо в ближайшее время-там можно будет и поговорить.


Блин, ну вроде не маленький уже. Такими темпами, пока ты будешь искать с ней духовной близости, ее трахнет кто-нибудь половчее. Читай, что тебе пишут выше :wink:
4YBAK
Как бы мне ее обнять, эх, боюсь, ядрена мать!
Я ведь женщин никогда не обнимал.
Как рукам я волю дам. Вдруг получишь по рогам!
Эх, попалась телка, черт б ее побрал.

Эх, попался мне чувак, как пенек сидит, вахлак.
И на плечи мои руки не кладет.
Надо как-то намекнуть. Может носом шмыгануть:
С понтом, я замерзла - он, глядишь, поймет.

Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь!
На фига слова нам, мы и так поймем,
То, о чем думаем ночью мы вдвоем!

Так, за плечи я обнял. Аж со страха навонял.
Надо дальше продвигать свои дела.
Мне б ее поцеловать, так она по роже может дать.
Вдруг она еще с мужчиной не была.

Что ж и будем так сидеть и на звездочки смотреть.
Хоть бы в щечку меня чмокнул, идиот.
Надо голову склонить, губки бантиком сложить.
Вообщем намекнуть, а он, глядишь, поймет.

Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь!
На фига слова нам, мы и так поймем,
То, о чем думаем ночью мы вдвоем!

Так, ее поцеловал. Правда, дуба чуть не дал.
Мне бы вот чего с ней сделать, вот вопрос.
Как бы мне ее раздеть, а потом уж и впереть,
Так ведь можно получить за это в нос.

И чего сидит, дурак? Не осмелится никак.
Что же лифчик на спине не расстегнет?
Надо дать ему намек, чтобы он со мной прилег,
И раздвинуть ножки он, глядишь, поймет.

Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь.
На фига слова нам, мы и так поймем.
То, о чем думаем ночью мы вдвоем.


smile.gif
miu*miu
(Az)
Блин, ну вроде не маленький уже. Такими темпами, пока ты будешь искать с ней духовной близости, ее трахнет кто-нибудь половчее. Читай, что тебе пишут выше :wink:


Держаться нету больше сил! (с)
Чтобы трахнуть девушку, нужно чтобы она этого хоть сколько-нибудь хотела. Очевидно, что это не так. :?
Так что здесь стоит начинать не с секса. :wink:

И даже если usernet каким-нибудь образом сможет затащить ее в постель (на вечеринке под воздействием алкоголя, например, что тоже очень маловероятно), это совершенно ничего не изменит.

Не стоит думать, что секс с девушкой - это непременно залог длительных отношений. Девушки иногда тоже совершают опрометчивые поступки. biggrin.gif

А начинать, думаю, стоит с того, что заинтересовать ее собой как личностью (и всеми вытекающими из этого вещами, в которые входит и сексуальность). Но не зацикливаться на сексе! Девушки это чувствуют и презирают в мужчинах. Иногда создается ощущение, что такому МЧ никто, кроме нее, не давал и не дает, и она - это его последняя надежда. Уверяю, что кабЕль - это не предел мечтаний женщины =))
Ведь можно, заитересовав ее какой-нибудь темой, аккуратно к ней прикоснуться... и так далее... и все будет очень гармонично)))
Поменьше примитивизма, и все будет ок! :wink:
usernet
Спасибо miu*miu за конструктивный совет!
Мое мнение, что будет духовная близость-будет и физическая, а не наоборот!
Заинтересовать ее собой, я думаю, мне удалось. Поцелуи, обнимания и т.п. - все есть, но нашим отношениям нужен какой-то толчок на новый уровень. Мы оба это понимаем, но что и как делать???
Destroyer
(usernet)
Спасибо miu*miu за конструктивный совет!
Мое мнение, что будет духовная близость-будет и физическая, а не наоборот!
Заинтересовать ее собой, я думаю, мне удалось. Поцелуи, обнимания и т.п. - все есть, но нашим отношениям нужен какой-то толчок на новый уровень. Мы оба это понимаем, но что и как делать???


Если вы хотите толчок на новый уровень,то нужен секс. Иначе вашим отношениям придёт конец скоро) Ей хочется почуствовать себя женщиной! Для этого и существует постель))
4YBAK
стопудова! пора ее в*ипать)
она тебе роднее станет, проще апщацца будет)
miu*miu
(usernet)
Спасибо miu*miu за конструктивный совет!
Мое мнение, что будет духовная близость-будет и физическая, а не наоборот!
Заинтересовать ее собой, я думаю, мне удалось. Поцелуи, обнимания и т.п. - все есть, но нашим отношениям нужен какой-то толчок на новый уровень. Мы оба это понимаем, но что и как делать???


Я прошу прощения... мой совет был не слишком корректен. Я не учла Ваш возраст и длительность отношений... думаю, здесь уже действительно стоит потихоньку двигаться к сексу. Но не грубо :wink:
Shadow
Ник у вас интересный ... Это не вас Герасим утопил???

Предупреждение тебе и miu-miu за флуд! Пока устноею Destroyer
usernet
Вижу, что тема развивается не туда, поэтому возвращаю ее к сути вопроса.
Мы тут поообщались с ней и прояснили отношения. По ее мнению, романа у нас не получается, а раз нет любви, то о сексе и говорить нечего. Каюсь, запустил развитие отношений (из-за неостатка опыта в ЛТР) и теперь не представляю как защтащить ее в постель. Да дело даже и не в постели: все идет к ДОД! Если отбросить секс как средство сближения, то что еще можно предпринять?
Destroyer
(usernet)
Вижу, что тема развивается не туда, поэтому возвращаю ее к сути вопроса.
Мы тут поообщались с ней и прояснили отношения. По ее мнению, романа у нас не получается, а раз нет любви, то о сексе и говорить нечего. Каюсь, запустил развитие отношений (из-за неостатка опыта в ЛТР) и теперь не представляю как защтащить ее в постель. Да дело даже и не в постели: все идет к ДОД! Если отбросить секс как средство сближения, то что еще можно предпринять?



Сначала секс,а потом любовь! В 90 % случаях! Дело в постели! Трахни наконец её! или хотя бы попытайся трахнуть!
29 лет,и такие тупые убеждения! Как так можно!
Винни Пух
(usernet)
Вижу, что тема развивается не туда, поэтому возвращаю ее к сути вопроса.
Мы тут поообщались с ней и прояснили отношения. По ее мнению, романа у нас не получается, а раз нет любви, то о сексе и говорить нечего. Каюсь, запустил развитие отношений (из-за неостатка опыта в ЛТР) и теперь не представляю как защтащить ее в постель. Да дело даже и не в постели: все идет к ДОД! Если отбросить секс как средство сближения, то что еще можно предпринять?


Других средств сближения между мужчиной и женщиной, кроме секса, нет =))) Автор, у тебя вообще катастрофическое непонимание жизни.
1) Отношений у тебя с этой девочкой НЕТ. Отношения - они тока после секса, уж в твоем возрасте точно.

2) НЕ надо слушать все, что девушка тебе говорит. Если она думает, например, что-то вроде "ты тормоз, за 3 месяца не попытался меня трахнуть даже. ты меня не возбуждаешь", она тебе никогда этого не скажет. А скажет, что ей не хватает духовной близости, не хватает толщины кошелька и кругосветного путешествия. Не воспринимай ее слова буквально, думай своей головой.

3) ИМХО, на эту девочку тебе вообще надо забить, и заняться саморазвитием :wink:
4YBAK
(Винни Пух)
3) ИМХО, на эту девочку тебе вообще надо забить, и заняться саморазвитием :wink:

прежде чем забивать, хотя бы попытайся трахнуть :wink:
мало ли, получицца :wink:
usernet
Попытаюсь, хотя она дала понять, что при таком уровне отношений без должной духовной близости к физической ее со мной не тянет. Она, к слову, не намного моложе меня и в общем-то меня не особо возбуждает.
Destroyer
(usernet)
Попытаюсь, хотя она дала понять, что при таком уровне отношений без должной духовной близости к физической ее со мной не тянет. Она, к слову, не намного моложе меня и в общем-то меня не особо возбуждает.


Тебе уже объяснили тут всё,а ты про свою духовную близость всё говоришь :cry:

А если не возбуждает,то на хер она тебе нужна?? :evil:
4YBAK
(Destroyer)
А если не возбуждает,то на хер она тебе нужна?? :evil:

+1
Dance
(usernet)
Спасибо miu*miu за конструктивный совет!
Мое мнение, что будет духовная близость-будет и физическая, а не наоборот!
Заинтересовать ее собой, я думаю, мне удалось. Поцелуи, обнимания и т.п. - все есть, но нашим отношениям нужен какой-то толчок на новый уровень. Мы оба это понимаем, но что и как делать???

Блин вот как бы тебе обьяснить что всё проще чем ты думаешь?Хм..
Ну через терни к звёЗдам ты проЁдешь и встретишь опыт на пути wink.gif
4YBAK
афтар, послушай песню Сектора Газа - Вечером на лавочке
Там очень подробно спето, что и как надо делать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.