Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help me!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
TrauNz0r
Привет всем!У меня есть ряд проблем встретился 2 раза с девушкой и она не особо разговорчивая как ее разговорить я же не радио чтоб 24 часа говорить просто я иногда захожу в тупик от не знания о чем поговорить.Далее она проявляла инициативу о предложении встретицца... Это значит что я ей нравлюсь ... Что мне делать подскажите , если я ее начну целовать в губы захочеться ли целоваться со мной???
А еще мне друг сказал что ее девушка сказала ему что ее подруге приснилось что мы сексом занимаемся мне кажется это просто сон ))) а вы как считаете?
Аматэрасу Омиками
Форум читал?
snowwh1te
2 Кошка ))) я удивляюсь как они попадают сюда )))

TrauNz0r

ты в поисковике набирал салат "Лисья шуба" ? :-)))
4YBAK
(TrauNz0r)
Далее она проявляла инициативу о предложении встретицца... Это значит что я ей нравлюсь ...

определенно)

Что мне делать подскажите , если я ее начну целовать в губы захочеться ли целоваться со мной???

Есть только один способ проверить :wink:
Хотя, можно и не целовать, а прийти домой, вздрочнуть, и долго проклинать себя, какой же ты тормаз smile.gif

А еще мне друг сказал что ее девушка сказала ему что ее подруге приснилось что мы сексом занимаемся мне кажется это просто сон ))) а вы как считаете?

у подруги друга был друг, а у друга куча подруг. (с)

и мы готовы вести войну против тех, кто против нас,
так как те, кто против тех, кто против нас, не справляюцца c ними без нас (с)

старайся говорить проще, и люди к тебе потянуцца smile.gif))
_
Есть топик идентичный этому:

http://www.pickupforum.com/topic8261.html

ИМХО слова не важны. Не важно, что ты говоришь, важно твоё и её состояние когда Вы вместе. Не обязательно тарахтеть как радио диджей. На счёт поцелуя. Если тебе комфортно с ней (это важно) игриво поцелуй её.
Dance
ТаКс.
1)Внутренний диалог не нужный. Убей его.
2)Перестать рассуждать, что если я сделаю так или так (анекдот про медведя помнишь?)
3)Хочешь целовать - целуй не спрашивай.
Destroyer
(snowwh1te)
2 Кошка ))) я удивляюсь как они попадают сюда )))

TrauNz0r

ты в поисковике набирал салат "Лисья шуба" ? :-)))


Кстати,если набираешь в Яндексе салат "Лисья шуба" ,то твой пост первый в списке результатов =)
Destroyer
И я бы не стал больше встречаться с неразговорчивой девушкой.Это очень скучно и неинтересно))
ака Лис
(TrauNz0r)
Привет всем!У меня есть ряд проблем встретился 2 раза с девушкой и она не особо разговорчивая как ее разговорить я же не радио чтоб 24 часа говорить просто я иногда захожу в тупик от не знания о чем поговорить.Далее она проявляла инициативу о предложении встретицца... Это значит что я ей нравлюсь ... Что мне делать подскажите , если я ее начну целовать в губы захочеться ли целоваться со мной???
А еще мне друг сказал что ее девушка сказала ему что ее подруге приснилось что мы сексом занимаемся мне кажется это просто сон ))) а вы как считаете?


Думаю, особо и не нужны. Не нужно думать, захочется ей целоваться, или нет, просто поцелуй ее. Начнет отстраняться, все равно поцелуй. А дальше - по ситуации.

Кстати,если набираешь в Яндексе салат "Лисья шуба" ,то твой пост первый в списке результатов

laugh.gif laugh.gif laugh.gif прикольно))))
4YBAK
пацаны, а че за прикол с лисьей шубой? (я только что из танка вылез smile.gif)
TrauNz0r
(Destroyer)
(snowwh1te)
2 Кошка ))) я удивляюсь как они попадают сюда )))

TrauNz0r

ты в поисковике набирал салат "Лисья шуба" ? :-)))


Кстати,если набираешь в Яндексе салат "Лисья шуба" ,то твой пост первый в списке результатов =)


не правда 1 сайт http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t...0&view=next вот !
TrauNz0r
(Destroyer)
И я бы не стал больше встречаться с неразговорчивой девушкой.Это очень скучно и неинтересно))

Возможно просто у меня с девушками проблемы а тут я уже ее давненько знаю общаемся вроде как стала теперь разговорчевее.
TrauNz0r
2 4YBAK не получается кстати говорить проще (( как исправить это дело?
Shadow
(TrauNz0r)
если я ее начну целовать в губы захочеться ли целоваться со мной???


В крайнем случае по морде получишь ;-) Ты удар то как держишь??? tongue.gif
Newmax
(Shadow)
(TrauNz0r)
если я ее начну целовать в губы захочеться ли целоваться со мной???


В крайнем случае по морде получишь ;-) Ты удар то как держишь??? tongue.gif


фигня, главное улыбка biggrin.gif и никакого удара не получишь :wink:
4YBAK
(TrauNz0r)
2 4YBAK не получается кстати говорить проще (( как исправить это дело?

одно длинное предложение разбивать на несколько коротких
и говорить помедленнее
когда медленно гришь, людям слушать и понимать проще, поверь smile.gif
а о тебе создается впечатление уверенного в себе человека smile.gif


начет целовать: боишься, ну так не лезь в губы-то сразу. С шеи начни) начиная от мочки уха и неск. сантиметрофф вниз эрогенная зона smile.gif сморишь за реакцией. Если нормально - постепенно подбираешься к губам)
TrauNz0r
все супер я с ней целовался , она даже сама хотела этого я чувствовал и принялся за дело..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.