Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спонтанное поведение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
D3D
Здравствуйте. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по следующему вопросу.

К созданию этой темы меня подтолкнула история, случившаяся со мной недавно. Познакомился с девушкой, обменялись телефонами все ok. В этот же день позвонил, договорились встретиться, погуляли. Гуляли не долго, но общались вполне нормально, ближе знакомились. Проводить себя домой не дала: «Ты будешь знать, где я живу!», хотя, что я сделаю с информацией о ее месте жительства? На предложение встретиться на следующий день тоже отказалась, сославшись на то, что занята и таковой останется всю неделю (это было в понедельник), но тут же добавила, что можно будет в воскресенье. Предварительно договорились на воскресенье.

Суббота: никто не отвечает, ни дома, ни сотовый никто не берет.

Воскресенье: дозвониться опять не могу. Ближе к вечеру берет трубку: как только я сказал пару слов, она повесила трубку. Звоню еще раз, в ответ: «Не звони мне больше».

Такие случаи со мной случались не единожды. Не часто, но и не в первый раз. Другие случаи были аналогичные, конечно, были различные вариации, но суть та же. Мне не понятна природа такого поведения. С чего вдруг такая реакция, если на прошлой встрече было все: и общение, и улыбки и др.? Все было бы более менее понятно, если бы на встрече все было бы ни так, ни сяк, и вполне можно было бы сделать вывод, что ей не понравилось, но я такого вывода сделать не мог. По крайней мне не казалось, что она скучает, или что ей не нравится.

Так в чем же причина такого спонтанного поведения?
Аматэрасу Омиками
"Просто так" даже кошки... э-э-э-э... То есть просто так ничего не происходит!

У тебя была девушка хоть одна?
D3D
У тебя была девушка хоть одна?

Именно постоянная – нет. Со многими было хорошее начало (мне так казалось, судя по поведению девушки), но вот продолжение не очень. Правда практически всегда мне просто нормально об этом заявляли, а не морозились сразу после улыбки во все 32.
Винни Пух
Во-первых, ты слишком навязчив. В конце первой встречи уже спрашиваешь о следующей, это не годится. Так ты себя показываешь нуждающимся.

Во-вторых, не не умеешь правильно интерпретировать обратную связь (реакцию) девушки. То есть тебе кажется, что все круто, а на самом деле ты ее достал уже.

Это тока 2 конкретные проблемы, а вообще у тебя громадный простор для развития, судя по всему. Читай форум и сайт ардод.ру, книжки про соблазнение и т.д.
Седрик
(Кошка)
"Просто так" даже кошки... э-э-э-э... То есть просто так ничего не происходит!

У тебя была девушка хоть одна?


не знаю почему, но ты этот вопрос всем мальчикам походу задаешь biggrin.gif

А у тебя сколько было девушек ? Была ? Хоть одна.... ?
А мальчиков сколько ?
D3D
Винни Пух, но я тогда не понимаю, почему на свидании она вела себя так? С чего вдруг такой контраст? Ведь если
ты слишком навязчив

не не умеешь правильно интерпретировать обратную связь

на самом деле ты ее достал уже

то с чего вдруг ей улыбаться до ушей (пусть я нормально интерпретировать и не умею (по Вашим словам), но со зрением у меня вроде все в порядке)?
Respectable-Evil
\но я тогда не понимаю, почему на свидании она вела себя так?

да детский сад потому что, нет смелости сразу сказать идинах в любой форме ))

2 Автор.

ну да... читай сайт итд развивайся. Если повторится такое не морочься по чем зря.

Есть хорошее правило на первом свидании не строй никаких планов, обсолютно, как бы девка не реагировала на тебя все может свеститись к "незвони мне больше" неадекват - да... чтож поделать, зато виноват в этом всеравно ты, типо не заинтересовал, вот над этим то и поработай. Видимо ты косячиш на свиданиях раз потом они у тебя все не вызваниваются smile.gif
Винни Пух
(D3D)
Винни Пух, но я тогда не понимаю, почему на свидании она вела себя так? С чего вдруг такой контраст? Ведь если
ты слишком навязчив

не не умеешь правильно интерпретировать обратную связь

на самом деле ты ее достал уже

то с чего вдруг ей улыбаться до ушей (пусть я нормально интерпретировать и не умею (по Вашим словам), но со зрением у меня вроде все в порядке)?


Например, она могла улыбаться потому, что ты ей был смешон laugh.gif
4YBAK
(Винни Пух)
(D3D)
Винни Пух, но я тогда не понимаю, почему на свидании она вела себя так? С чего вдруг такой контраст? Ведь если
ты слишком навязчив

не не умеешь правильно интерпретировать обратную связь

на самом деле ты ее достал уже

то с чего вдруг ей улыбаться до ушей (пусть я нормально интерпретировать и не умею (по Вашим словам), но со зрением у меня вроде все в порядке)?


Например, она могла улыбаться потому, что ты ей был смешон laugh.gif


зря ты так, вдруг он терь комплексовать начнет.
автор, не слушай его, все ок с тобой.
gl_SPICE
то с чего вдруг ей улыбаться до ушей

А что ей ещё делать? Она не хочет тебя обидеть, ты очень милый парень, вот и улыбается. Не назначай ты им свидания сразу вконце первого, дай хоть пару дней подумать.
Аматэрасу Омиками
Девушки часто ведут себя мило только потому, что просто хотят произвести хорошее впечатленеи и засчитать себе "+1".
То есть парень их может вообще не интересовать, главное самой быть на высоте для самоутверждения.
Потом, с опытом и возрастом такая игра в "какая я сногсшибательная" надоедает и девушка не разменивается на всякое...
Кот да Винчи
Причин может быть множество! Может она со своим парнем поругалась, и у нее плохое настроение, и вообще ПМС, а тут ты со своим звонком, может быть просто ты неплохой парень, но не заинтерисовал, а может она дура(никогда это вариант исключать нельзя).
Насколько я понял, с тобой случилось такое впервые, вот если бы это было постоянно, можно было бы что-то анализировать и советовать, а так... безпредметный разговор ИМХО.
Аматэрасу Омиками
(Евгений™)
Насколько я понял, с тобой случилось такое впервые, вот если бы это было постоянно, можно было бы что-то анализировать и советовать, а так... безпредметный разговор ИМХО.


(D3D)
Такие случаи со мной случались не единожды. Не часто, но и не в первый раз. Другие случаи были аналогичные, конечно, были различные вариации, но суть та же. Мне не понятна природа такого поведения.


Евгений™, найди 10 отличий!
D3D
Евгений™
Может она со своим парнем поругалась, и у нее плохое настроение, и вообще ПМС, а тут ты со своим звонком

Мы с ней учимся в одной школе, но и там она тоже со мной говорить отказывается. Это уж какие-то слишком затяжные последствия гипотетической ругани и плохого настроения. Вернее, плохое настроение вполне может быть, к примеру, несколько дней, но т.к. она мне и в школе ответила примерно тем же тоном и содержанием, то не думаю, что мне в то воскресенье просто посчастливилось попасться под горячую руку.
John Lace
D3D, возможны другие факторы, которые повлияли на эту ситуацию....её подруге ты непонравился, или наоборот, вот она и наговорила всякого, той девушке, скоторой ты встречался. Или наследующий день повстречала какого нибудь парня, который понравился ей намного больше. Ну, необязательно, все так категорично, возможны другие факторы повлияли, на которые ты не влияешь.
Кстати, попробуй поговорить с ней, по средствам интерактивного общения- СМС и ICQ, когда собеседник невидит человека и не слышит его голос, проще вступить и вести диалог.
И вообще, возможно, я повторюсь, но не показывай ей, что она тебе сильно нужна, покажи ей, что она не влияет никак на тебя, своими поступками, своим игнором и пофигизмом по отношению к тебе.
Таким образом, ты покажешь, что ты сильная личность, и что она не королева. Её это заденет, и возможно, она сама начнет с тобой разговор (хотя, разговор, может и не принести никаких плодов).
Это если, совсем уж, ничего, непомагло.
Raptor
может у неё хомяк умер. А может она ещё слишком молода для отношений
guitman
Вспоминается случай с одним чуваком из нашей локалке.
Есть один паренек. 20 лет - еще девственик и ни разу не целовался с девушкой даже. В общем всем тормозам тормоз. В компании молчит. Ходит абы в чем. А еще к девушке моей подкатывает. Пытается тупо ухаживать за ней. но сам он ей жутко не нравится. Он никому не нравится. Человек ни рыба ни мясо.

Есть другой пример. Паренек живенький, веселый юморной. Я только и вижу как он постоянно откуда-то достает телефоны чувих, и так же они ему мозги парят. То он говорил что уже все "ништяк идет", через пару дней жалуется что она не пишет почему-то. Одну из таких "б/у" загнал мне. Оказалась глупышка 16-летняя (ему 18). Я ее конечно на свиданку не звал, но по смс поглумился, а он еще и удивлялся как это я ее так распедалил!
D3D
С момента моего последнего сообщения я пару раз еще подходил к ней, но она просто отвечала, что сейчас занята, и мы поговорим потом. В конце концов, она мне сказала следующее:
-Ты знаешь, у меня вообще-то есть парень, и он против того, чтобы я с тобой общалась. Поэтому, т.к. он мне ближе, и я не хочу с ним конфликтовать, то… ну, ты понял.

В общем, на этом все и закончилось, по крайней мере, пока. И похоже все ее дела, тренировки, на которые она постоянно ссылалась, отказываясь говорить, были Филькиной грамотой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.