Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возник ступор
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Паниковский
Привет, мачо. У меня есть проблема и я хочу её решить. Короче говоря, я начал с "нуля" практически общаться с девушками после прочтения этого форума. Несколько месяцев назад я вообще не знал, что есть такие пикаперы. Месяц назад я начал знакомиться и это продолжалось три дня (я об этом писал и что-то здесь уже спрашивал). Я переключился на пикап, у меня мысли были направлены только на это. Из-за этого стал меньше уделять времени работе и мат состояние ухудшилось, поэтому, я вновь переключился на работу. В общем, мат положение нормализовалось и я дня три назад решил уже "серьёзно" заняться пикапом. У меня был кое-какой (дилетантский) опыт общения с девушками, но с прошлого лета я ни с кем не встречаюсь. В общем сейчас возникла проблема. Я купил всяких модных шмоток, сделал "причёску" в салоне и даже маникюр и вышел в поле, но познакомиться не смог, короче страшно стало. Вот так банально. Уже третий день я выхожу на улицу, но чего-то не идёт. В голове ступор. Не солидно, конечно и в реале я об этом не говорю, но сейчас меня это стало напрягать. Я знакомился с девушками и раньше, когда вообще не знал про пикап, но этот форум даёт мощный психол. стимул, а я не могу подойти - барьер какой-то. Звал с собой друзей, но они все "женатые". Мне нужен один подход, чтобы влиться, я знаю. Вот такая фигня. А теперь супер интеллектуалный вопрос - как себя преодолеть?
Alex Smailov
Найди "союзника" в своем городе. Он даст тебе "волшебного пендаля".

Если живешь там где проводятся сходки,
Иди на сходку - говорят помогает.
RK
Ага. Найди союзника. Если пинки помогать не будут, жги деньги. Это когда ты даешь компаньону свои денежки номиналом от 500 р. каждая и он рвет по одной бумажке после каждого дриста с твоей стороны.
Паниковский
Он даст тебе "волшебного пендаля".

Ха-ха! Это что такой сленг? Ну да, похоже так и надо. Только мои друзья возомнили себя верными мужами и в поле со мной не хотят. Да я и сам хочу самостоятельно научиться.
Паниковский
Ага. Найди союзника. Если пинки помогать не будут, жги деньги. Это когда ты даешь компаньону свои денежки номиналом от 500 р. каждая и он рвет по одной бумажке после каждого дриста с твоей стороны.

Жесть. Наверное эффективно. Ха-ха.
BooGuy
(RK)
Ага. Найди союзника. Если пинки помогать не будут, жги деньги. Это когда ты даешь компаньону свои денежки номиналом от 500 р. каждая и он рвет по одной бумажке после каждого дриста с твоей стороны.


сказу по секрету, что если сохранить кусочки, их можно обменять на новую банкноту biggrin.gif из кусочков должно собираться более 50% купюры.
Седрик
(BooGuy)
(RK)
Ага. Найди союзника. Если пинки помогать не будут, жги деньги. Это когда ты даешь компаньону свои денежки номиналом от 500 р. каждая и он рвет по одной бумажке после каждого дриста с твоей стороны.


сказу по секрету, что если сохранить кусочки, их можно обменять на новую банкноту biggrin.gif из кусочков должно собираться более 50% купюры.

сразу виден жизненный опыт в данной области
Newmax
Супер интелектуальный ответ.

подойди к девушке и познакомься. Просто поболтать, ничего не планируй дальше, ни взятие телефона и т.д. считай что ты её видишь 1 и последний раз, и просто общайся.
Соотв. имхо лучше подходить к незанятым девушкам, (типа сидит на скамейке читает книжку)

З.Ы. главное пересиль себя сделай первый шаг, (как прыжок в холодную воду с жаркого пляжа, окунись с головой wink.gif )
Паниковский
Спасибо за советы, о мудрейшие гуру.
Аматэрасу Омиками
1. Скажи "Привет!" девушке и иди дальше! Не дожидайся ее ответа, просто скажи и все. Представь, что она твоя знакомая.

2 упражнение!
Твоя задача: Посмотреть, как именно тебя отошьет девушка! Ты не должен брать у нее телефон! Ты должен сделать все, чтобы после открытия коммуникации она тебя послала!

Чего ты боишься? Ты никогда после этого ее не увидешь. Представь: девушки красятся и носят короткие юбки ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ПАРНЕЙ!
Только для этого!
Аматэрасу Омиками
Задание: подумай, что может самое-самое страшное случиться, если ты заговоришь с девушкой?

Когда видишь девушку-не думай. Выброси мысли из головы. Подходи и все!

Страх и ощущение дискомфорта-это абсолютно естественная реакция в твоей ситуации. Более того, даже очень успешные в соблазнении люди могут волноваться при виде красивой девушки.

Когда то ты не умел говорить, ходить, но благополучно научился этому! Когда человек учится водить машину, он много думает, анализирует, вспоминает... При малейшейшем изменении ситуации на дороге-волнуется.
Но, через год практики, он вообще не думает, что нужно куда нажать и повернуть, чтобы поехать. Он может одновременно разговаривать по телефону, обдумывать планы на день и вести машину! Все нормально! Так и должно быть вначале! Гуру не рождаются!

Для того, чтобы научиться отлично кататься на коньках, нужно много раз упасть. Ни одна победа не дается без неудач!

Это важно: Ты сейчас учишься! Это тренировка! Подумай: Ты учишься и у тебя есть право на ошибку! А другие парни в это время ничего не делают, чтобы стать успешнее.

Девушки не кусаются, они очень хотят, чтобы с ними познакомились! Поверь мне! Для чего еще нужно столько времени и средств тратить на то, чтобы сногсшибательно выглядеть?
4YBAK
автор, забей на пикап!
Пикап - сложная штука. Надо себя ломать... Надо напрягацца...
Занимайся танцами - эффекта гораздо больше! Там будешь постоянно непринужденно общацца с девушками, постоянный контакт с женским телом, раскрепостишься, не ломая себя! Скорефанитесь, будете бухать вместе ходить после занятий и петь под гитару, как мы smile.gif И будут суперкрасивые дефки у тебя на коленях сидеть smile.gif Круто smile.gif
После этого ты поймешь, что девушки такие же люди, ниче в них страшного нет, бояцца их не надо smile.gif
Асуран
Если совсем никого кто тебе "волшебный пендаль" даст нету, устройся в любую конторку которая занимается соцопросами на улице, на недельку smile.gif. Приставать к незнакомым людям, в т. ч. и девушкам с какой нибудь анкеткой и предложением поменять вашу полупустую пачку сигарен на нашу полную станет твоей работой на какое то время, к тому же не один будешь. Так намного проще.
4YBAK
(Asuran)
Если совсем никого кто тебе "волшебный пендаль" даст нету, устройся в любую конторку которая занимается соцопросами на улице, на недельку smile.gif. Приставать к незнакомым людям, в т. ч. и девушкам с какой нибудь анкеткой и предложением поменять вашу полупустую пачку сигарен на нашу полную станет твоей работой на какое то время, к тому же не один будешь. Так намного проще.


вариант, впринципе.
но не такой уж и простой.
все равно придецца себя ломать...
Raptor
Преодолеть себя может помочь форум. Читай его эври день и да прибудет с тобой сила.
guitman
В данной ситуации мы ничем крове слов помочь не можем! Ибо проблема утопающих дело самих утопающих!
Надо просто чтобы автор сам это понял!
RK
(Паниковский)
Спасибо за советы, о мудрейшие гуру.

Ты неадекватен. А пока так, ты ничего не добьешься. Ничего хорошего.
Dreamdemon
Наказывай себя за каждый ступор. Только реально наказывай: лишай развлечений, например, и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.