Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тупик
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ky39l
Здравствуйте, у меня возникла серьёзная проблема и я не знаю как её решить. Я ученик 10 класса, мне 16 лет, увлекаюсь спортом, физикой и математикой, являюсь лучшим учеником в классе. Мне очень нравится моя однокласница, у нас хорошие дружеские отношения и я хочу предложить ей встречаться. Она, кстати, симпатичная, умная девушка(учится на 4 и 5). Проблема заключается в том, что у неё слишком занижена самооценка. На сколько я знаю, у неё никогда не было парня. Когда я говорю ей, что она симпатичная, умная, интересная, она мне не верит, и говорит что не согласна с этим. Я всячески пытался ей это доказать, но это бесполезно. Я чувствую, что я ей тоже нравлюсь, но, в силу своей замкнутости, она она боится об этом сказать. Я хочу с ней встречаться! Подскажите, как мне вывести её из такого состояния, и как предложить ей встречаться? Заранее благодарю........
Newmax
Дари ей позитивные эмоции.
4YBAK
(Ky39l)
Я хочу с ней встречаться! Подскажите, как мне вывести её из такого состояния, и как предложить ей встречаться? Заранее благодарю........

да блин, собственно, че мудрить-то? скажи как есть!
ты мне оч. нравишься, я хочу с тобой встретицца. (ток улыбку надвинь smile.gif) я тебе седня позвоню, договоримся где smile.gif (если ответит: у тя ж моего телефона нет, говоришь: "диктуй" smile.gif)
Вперед!!!
gl_SPICE
но, в силу своей замкнутости, она она боится об этом сказать

Смотрю, ты тоже решимостью не блещешь wink.gif. Приглашай её гулять, только вдвоём, а не в компании, а там уже настраивай контакт, бери за руку, обнимай, ну и так далее. Только не торопись, мне тоже приятнее сразу за попу, а потом за ручку, но лучше наоборот wink.gif.
Ky39l
Из депрессии я её вывел. На следующий день написал ей смс с предложением пойти погулять, но она сказала, что она сидит у подруги и у неё деньги закончились на телефоне. Мне показалось, что она просто отмазалась... И ещё мне кажется, что в этом не малую роль сыграла её подруга. С её подругой я раньше пытался мутить(уделял много внимания, переписывался и т.д), но потом понял что смысла нету и перестал ей писать и т.д., ией не понравилось что я перестал ей писать, и, возможно, она теперь специально мешает мне.
gl_SPICE
возможно, она теперь специально мешает мне

Возможно. Но тебя же не волнует мнение её подруги, так? Сделай что-нибудь такое, что ты не делал с её подругой, лучше какой-нибудь крышеснос, о котором она наверняка расскажет своей подруге, та умрёт от зависти, начнёт ревновать, и в конечном итоге они рассорятся.

Хотя, возможно влияние подруги на неё преувеличено тобой smile.gif.
Shadow
Эх .... где мои 16 лет ........ :-(
guitman
Вы же учитесь вместе, в школе подходишь к ней и договариваешься с ней встретиться. Только желательно, чтоб это было без свиделей. Тут и она тебе точно даст понять насколько ты ей нравишся.
Возможно она будет тереть, что она не знает или может пойдет к подруге...
только не надо слов типа "может быть погуляем сегодня?"
Подойдет лучше так: "Давай сегодня после уроков встретимся там-то во столько-то!"
Или как нить сам придумай. Только самое главное заранее определись куда ты ее поведешь. Я обычно всегда веду гулять в парк.


Да кстати тебе на заметку, когда я шел на свидание к одной, а меня вызванивала другая, на вопрос где я, отвечал, что гуляю с друзьями.
gl_SPICE
когда я шел на свидание к одной, а меня вызванивала другая, на вопрос где я, отвечал, что гуляю с друзьями

А когда ты трахаешься с одной, а тебе другая звонит, ты что ей говоришь?
Shadow
2Афтар ...

на заметку .. когда трахаешься телефон отключай 8)
Newmax
(Shadow)
2Афтар ...

на заметку .. когда трахаешься телефон отключай 8)


Жесть и не говори.
тут с одной равзвлекаемся ужо разделись почти, все супер, и тут бац телефон зазвонил, смс пришла,
не успел я опомнится как девушка цоп трубу и со словами какая мелодия интересная читает смску.
Текст смс - "Слушай, ты мне не перезвонил, я тебе совсем не интересна.sad.gif Даша"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Теперь трубу нафиг отключаю laugh.gif
snowwh1te
[quote="Newmax"][quote=Shadow]2Афтар ...

"Слушай, ты мне не перезвонил, я тебе совсем не интересна.sad.gif Даша"
[/quote]

Какая догадливая )))
Newmax
[quote="snowwh1te"][quote=Newmax][quote=Shadow]2Афтар ...

"Слушай, ты мне не перезвонил, я тебе совсем не интересна.sad.gif Даша"
[/quote]

Какая догадливая )))[/quote]

нифига не догадливая laugh.gif , она мне в другой день интересна biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.