Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deja vu, прошло 3 года
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Killswitch
Доброго времени суток. Попробую вкратце.
Года 3 назад, в универе и будучи совсем ботаником, познакомился с девушкой. Сначала долго ходил и смотрел, и влюбился даже не зная ее имени (да-да, речь пойдет о синдроме «люблю ее одну»). Она была первой девушкой, с кем я встречался в жизни. Через пару встреч стало ясно, что в том виде, котором я был, интереса для нее я не представлял, соотвественно получил ДОД. Читал много по пикапу, в том числе и этот форум. Снова попробовал наладить отношения с ней примерно через месяц. Сделал несколько романтических и несвойственных для себя поступков, которые как мне кажется, тронули ее и немного изменили отношение ко мне. По крайней мере, она соглашалась со мной встречаться так часто, как позволяла наша занятость. Казалась очень стеснительной, хотя вообще - достаточно общительный человек.
Но на любые попытки сближения реакция была однозначно негативная – помню даже, как она стремилась скорее освободить свою руку, когда я помогал ей выйти из автобуса, и прочие подобные мелочи. Обо всем прочем даже и говорить не стоит. Это больно и неприятно, когда ты влюблен.
Вся инициатива была только от меня, на протяжении всего общения. Она как бы просто соглашалась. Я был романтичным, нежным, нагло-самцовым, пытался строить из себя мачо, многое конечно было неумело – было боязно, что станет явным отсутствие опыта. Но по всем фронтам было «нет», и «патроны кончились».
Через полгода такого общения понял, что если так пойдет дальше, то гарантированно стану признаваться в любви, стоять под окном с охапкой роз, выяснять отношения и т.п. Несмотря на отсутствие близости, очень не хотелось испошлить наше общение этим, и я просто решил уйти, безо всяких разговоров. Ушел в общем на пике эмоций, вновь сделав достаточно необычный для себя и, думаю, приятный для нее поступок. После этого через примерно месяц она связалась со мной по icq, сказала, мол, надо как-нибудь созвониться. Я не стал перезванивать. Искренне надеялся, что и у нее остались от нашего общения только хорошие и светлые эмоции.

Чуть менее чем 3 года мы не общались вообще. Я пробовал заниматься пикапом, но хотя знакомства удавались, дальше этого дело не шло. Правильнее будет сказать, что пара неудач меня подкосила, и не хватило силы воли продолжать. Поэтому решил много работать, читал, занимался спортом, старался просто сделать жизнь интереснее. Но мысли о ней меня никогда не оставляли.

И вот вчера мы случайно встретились. Когда оба пришли в себя и собрались с мыслями, весь вечер провели вместе. Общались так, как будто виделись в последний раз дня 3 назад smile.gif Договорились встретиться снова, сходить в кино.

Мне 25, она на год младше. Очень красива – мужчины просто сворачивают шеи. Любит общение, клубы, пафос и гламур, но вместе с тем какая-то трогательная и неиспорченная. Я чуть проще ее – свободно общаюсь, но в своем кругу друзей. Стал заметно раскованнее за прошедшее время.

Сейчас у нас примерно такие же отношения, как и при первой встрече – хорошие знакомые. Для начала – я хочу близких, доверительных отношений. Я чувствую, что могу с ней сблизиться, и что она готова к дальнейшим отношениям, что она не забыла и в какой-то мере ценит то, что было раньше. Но не знаю, как правильно себя повести. Потому основной вопрос такой – как строить дальнейшее общение?

PS. Кто-то тут наверняка скажет, мол - пионерская болезнь в запущенной форме, и так далее – и возможно будет прав. Но меня это интересует мало. Просьба также не предлагать почитать «Кирпичи» и набраться уверенности.
stels
>Несмотря на отсутствие близости, очень не хотелось испошлить наше общение этим
это как понимать?!

>Но мысли о ней меня никогда не оставляли.
это не запущенно, это дальше))) Полнейшая идеализация!
Неужели ты за 3 года не встретил такую девушка, котора я была бы красива, как эта и т.д. А делал ли ты что-то, для того, чтобы хоть попытаться заметить таких девушек?

>Для начала – я хочу близких, доверительных отношений.

Для начала скажу. У тебя ничего было и сейчас нету кроме ДОДа. Сейчас, если ты покажешь себя таким же, как и был тогда, то к тебе будет такое же отношение, как и раньше.
ЧТо такое для тебя близкие и доверительные отношения, можешь описать?

Сейчас ты должен показать, что за 3года ты изменился, должен показать, что тебе нужно от нее - ДОД, секс, ЛТР, куда тоже входит секс и действовать.

Раз вы идете с ней в кино, то очень желательно ее поцеловать во вроемя/после просмотра, подумай, что ты можешь сделать для создания такого момента, а потом, после поцелуя и разберемся чего дальше делать...
нужно потихоньку продвигатся, а не стоять на месте...

и вообще, это надо в помощь перенести
Killswitch
>это как понимать?!
Испортить было бы правильнее сказать. Не хотелось заниматься выяснением отношений и прочим бредом. Не приглянулся - бог с ним, моя проблема.

>это не запущенно, это дальше))) Полнейшая идеализация!
wink.gif в яблочко

>А делал ли ты что-то, для того, чтобы хоть попытаться заметить таких девушек?
Делал, но мало. Было общение, были различные самые моменты. Девушкам я нравлюсь, и я не раз слышал от них, что им нравится со мной общаться. Но пользоваться этим начал лишь в последнее время. wink.gif

>ЧТо такое для тебя близкие и доверительные отношения, можешь описать?
У меня такое чувство, что мы знакомы 3 дня, а не 3 года.
Хочется за ручки ходить, целоваться.

>и вообще, это надо в помощь перенести
да как угодно smile.gif
Vash
Ты изменился и она изменилась. Раз начинаешь с начала, то, как уже здесь было сказано, ходишь на свидания и соблазняешь, как любую другую девушку. Своё отношение показывай небербально, но не переусердствуй.
Killswitch
И все же я ничего не понимаю. Наверно, и вправду эту тему надо в помощь начинающим.

Нам хорошо вместе - я в этом уверен. Мы отлично проводим время, есть о чем говорить, не скучаем совершенно. Но абсолютно любая попытка сближения приводит к резкому изменению настроения с ее стороны - будь то прикосновение (поправить волосы), помочь перешагнуть через лужу - выдергивает руку, как будто я чумной. После же поцелуя в щечку мне на нее просто было жалко смотреть - как будто ее наказывают.

Телефон то сбрасывает (не перезванивая), то недоступна. На последнее смс не ответила. Решил пока больше ничего не писать и не звонить. Больно, неприятно.

Четко признаю, что у меня есть зацикленность на ней, зависимость. Причем длиной в 3 года. Она выше рангом, чем я. Она не хочет меня пускать в свою жизнь - мол, у меня своя компания, и сама не хочет пойти куда-то с моими друзьями.

Чувствую, что подорвал себе на этом здоровье не только эмоциональное, но и физическое.

Ребята - это сразу в морг, или лечится?

В помощь.....
Newmax
*Romeo*
лучше в морг biggrin.gif
А на самом деле, лучше было просто прямо поговорить с ней, почему она себя так ведёт. Тогда ты хотя бы узнаешь причину, и дальше уже танцевать от этого
frozen
Для начала поменяй манеру общения с милой и дружеской на агрессивно-домининрующую, на ролевой фрейм мужчина-женщина, даже самец-самка. Ее К- реакцию на твои прикосновения утилизируй стебом, вноси больше флирта и околосексуальных дусмысленностей в темы разговора, смейся и даже издевася над ней в ответ на поптыки тебя "поставить на место". Темы общения распредели примерно так: 90% юмора а-ля Камеди-клаб, стеба, "подъебок", бреда и провокаций на грани фола, и 10% - серьезной подстройки по ее личным и общечеловеческим ценностям. Вообще все это у Лесли замечательно описано, более подробно. Почитай, если не лень.
И еще, самое главное. Девочке явно не хватает в общении с тобой негативных эмоций, для "раскачки" состояния. Думается мне, добавить их будет нетрудно - она тебя и сама провоцирует регулярно. Тебе достаточно обернуть негатив против нее самой, можешь совершенно не сдерживаясь "выстроить лестницу конфликта" на полупустом месте и вылить на нее поток обвинений и праведного гнева, не стесняяясь в выражениях (не переборщи только, ниже плинтуса опускать совершенно не надо!) В частности, я бы по серьезному наехал на нее за сбрасывание телефона и игнора твоих звонков. Хуже, поверь, не будет.
А как только начнет извиняться, сама первая инициировать общение и встречи, проявлять К+, тогда можешь снова побыть немного "белым и пушистым".
Killswitch
В последний раз общались в прошлый четверг (ездила на отдых с друзьями, вернулась вообще какая-то каменная в отношении меня), пробовал позвонить в субботу - не взяла трубку.
Стоит подождать еще немного?
frozen
СтОит не ждать эту, а заниматься другими! Уж поверь, она то тебя сейчас НЕ ждет и СВОЕ время не теряет. Тебе не обидно?
Я понимаю, тебе сейчас просто не хватает самоуважения в отношении нее из-за страха потерять последнюю соломинку надежды. Но парадокс в том, что ее начнет тянуть к тебе именно тогда, когда она поймет (почувствует, увидит, услышит), что тебе на нее уже вобщем-то пофиг и единственное оставшееся желание, - напоследок высказать ей все, что ты о ней думаешь. Женщину просто взрывает изнутри, когда парень, бывший всегда с ее точки зрения "тряпкой" в общении с ней, вдруг проявляет железную твердость, здоровый эгоизм и заслуженное презрение к ней.
Только сыграть это практически невозможно, никаких актерских навыков не хватит! Это нужно пропустить через каждую клеточку тела, через всю твою нейрологию. А для этого нужно искренне верить, для этого и нужно Т10Д, когда ты можешь спокойно для себя различать, кто из этих 10 ведет себя как последняя сучка и позволить себе не терпеть это.
Killswitch
Я все понял. В принципе, 3 года наза я так и поступил - она тогда по асе сказала месяца через полтора, мол, надо бы созвониться. Я ответил - надо бы, но звонить не стал. Пару раз еще поздравляла, и прочее по icq. Не общался с ней вообще.
Только вот духу у меня не хватило на то, чтобы т10д. Проще говоря, пара неудач подкосила - варился в собственном соку - так, считай, 3 года и потерял.

Обидно именно неуважение, когда к девушке относишься как к единственному (в общем-то, так и есть) и любимому человеку, а в ответ к тебе - как к дерьму.
George Karelias & Son
(frozen)
единственное оставшееся желание, - напоследок высказать ей все, что ты о ней думаешь.


Зачем? Психовать не надо. По сути что бывает? Вёл себя неправильно, неправильно построил отношения, как результат женщина вела себя тоже не так, как хотелось, ему это допустим надоело и тут он запсиховал. А зададимся вопросом - кто неправильно себя вёл? Ведь так? :-)

Вообще, попытки что-то высказать, как-то отомстить женщине за то, что она так-то плохо относилась, есть слабость.

Автору: И ещё один момент ты наверняка не очень понимаешь. Вот этот момент - ты пытался купить девушку своим добрым хорошим отношением, а это не работает. Конечно, можешь говорить, что не пытался купить - но это такое общее место, что очень и очень у многих в той или иной мере выражено, почти у всех, так что не отрицай. То что нужно - я тут упрощаю и сокращаю, но в принципе всё верно - нужны определённые привлекательные для женщин мужские внутренние качества ПЛЮС надо правильно строить отношения, не прогибаясь под женщину, а быть в отношениях лидером. И так как ты этого по всей видимости не имел и не понимал в достаточной мере, отношения построились неправильно. Причина, грубо говоря, в этом, а не в том, что женщина попалась неблагодарная и не оценила твою хорошесть и доброту. Вообще, насколько я понимаю, практически каждый, кто хочет чтобы его любили и ценили, ведёт себя "хорошо". Просто этого недостаточно....

Ну, если посмотреть объективно - ты сам неправильно делал, поэтому получилось так. Смысла нет делать философские выводы - типа "если я хороший, этого никто не ценит, поэтому надо быть плохим". Нет, не обязательно. Просто понять, как строятся отношения, почитать, повспоминать из своего опыта, подумать и в будущем делать по-другому. Мне кажется, так будет конструктивнее.

Посмотри вот ещё сайт senses.ru <-- там много статей есть разных дельных на тему отношений.
Killswitch
В общем, так оно и есть... И общается (-лась) она со мной только может из-за каких-то моих хороших качеств, или из-за того, что просто послать было жалко smile.gif
frozen
Вообще, попытки что-то высказать, как-то отомстить женщине за то, что она так-то плохо относилась, есть слабость

Важнее не высказать вслух, а иметь внутреннюю готовность уйти (даже если это значит - потерять). Отношение можно передать мета-сообщениями, мимикой, жестами, позой, интонацией. Даже еще больше - внутренним состоянием, энергетикой.
При этом не стоит конечно опускаться до уровня истеричной бабы и сыпать пустыми оскорблениями. Как раз холодная вежливость + взгляд, который скажет ей больше, чем сотни слов, - это то, что лишит ее сна и начнет менять убеждения лучше самого виртуозного НЛП рефрейминга.
George Karelias & Son
frozen +1, это очень верно
Destroyer
Если хочешь с ней ещё раз попробывать,то не строй из себя никакого мачо.никакого самца,а просто с ней общайся,думая,какая она обычная девушка и как похожа на других) А ты её описываешь как уникальную какую-то!)
Советую также на ней одной не останавливаться)
Killswitch
Destroyer, да в общем так и было - в последний раз мы просто общались, было очень здорово. Потом не ответила на телефон, на смс тоже. Уже с неделю прошло. Не звонил более и не писал. Хочется, но и не хочется, когда понимаю, что ценности для нее я не представляю.
Destroyer
Больше не звони) Полно других ходит вокруг,а ты не замечаешь wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.