Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переживаю...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jonnie_Walker
Встречаюсь с девушкой уже неделю. В последний раз мы с ней виделись в субботу, и классно провели время: бегали под дождем , зажимались с ней в магазине на какомто складе, нас оттуда выгнали, потом мы забежали спрятаться от дождя в незнакомую общагу и целовались в коридоре промокшие до нитки)))Бегали на перегонки по ночной улице)
Вчера я ей два раза звонил и написал смс что скучаю по ней. сутра написал еще 1-ну смску такого плана:"Ты вчера подарила мне прекрасный день. Спасибо ) Хочу продолжения. Я никогда и не скем такого не испытывал" Она до сих пор мне ничего не ответила.
Незнаю о чем она думает, но я ей больше не собираюсь писать и звонить.... И если она мне сегодня ничего не ответит то наши отношения на этом закончатся.
И еще она знает что когда я с ней познакомился то встречался с другой девушкой, но разошелся с ней.
Скажите стоит ли ей звонить?
NO FEAR
ну если ты так будешь её заёбывать то канешно отношениям пипец. Мало ли у неё лове нет ответить, или ещё что...или как там пикаперы говорят - проверки?? ты должен получать удовольствие и не парица... я же те говорил скока раз - хватит ПИЗДЕТЬ - ДЕЛАЙ. Хочешь продолжения -продолжай, не надо её об этом в известность ставить,что у тя там планы на неё... она время хорошо проводила вчера, а не подготавливалась к серьёзным отношениям.
NO FEAR
и не смей ей говорить что ради неё... ты думаешь ей понравица что ты с двумя шашни крутил?
Jonnie_Walker
Я не говорил что я бросил девочку ради нее! Мне просто было с ней не интересно) Она только что написала мне смс))))) Мол очень соскучилась))))))) Бля вот это попуск)
Jonnie_Walker
Как удалять сообщения?
gl_SPICE
пииии вот это попуск

Ибо нефиг smile.gif. Удали вообще свой ник, чтобы небыло соблазна всякую мелочь тут спрашивать, иначе никогда самостоятельного опыта не появится smile.gif.
Максим Сырбу
закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.