Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбор пролёта
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Пошёл я вечерком прогуляться на центральную улицу, немного попикапить для поддержки формы и вообще знакомство с девушкой для меня это позитивный якорь, поднимающий настроение и немного активизирующий мозг.
Стою – смотрю. Заметил двух симпотных дев-чушек, обе на 6\10. Они тоже меня заметили, сначала одна на меня посмотрела, потом другая тоже обратила на меня внимание. Ну я это всё естессно узрил, они прошли немного вперёд, я же стоял, немного помешкал и пошёл вдогонку. Начал их догонять и вот я на расстоянии двух метров, у них за спиной. В этот момент одна из них сама оборачивается и смотрит мне в глаза, осталось только сказать привет и предложить встретиться с другом 2 на 2 в след раз. Они охотно согласились, дали телефон и я удалился по – бысторому, не стал разглагольствовать.. Вызвонил на след день по причине того что была такая фраза:
Я: Давайте с вами встретимся, вы вдвоём, и я с другом.
Они: Завтра?
Я: Ну мож завтра, а мож и вдругой день.
Ну вобщем позвонил я на след день т.к. делать просто нефиг, прото хотел разбавить вечер хоть чем-нибудь. Взял собой Greatravenа, далее прото Мишу.
Вызвон произошёл нормально, заинтересованность я создал по всей видимости. Потому что девушки без проблем согласились на встречу. И ещё одно подтверждение заинтересованности заключалось в том, что когда я им звонил связь была плохой и постоянно обрывалась. Обрывалась два раза и два раза девушки сами мне перезванивали.
Ну вобщем стоим мы с Мишей на месте встречи, они естессно опаздывают. Опоздали примерно на 15мин. Когда они пришли мы с Мишей сделали вид, что не заметили их. При этом было явно заметно, что мы их видим и не подходим, потому что Миша захотел, чтобы они сами подошли. И они нас видели, но не подошли, потому что наверное хотели, чтобы мы подошли первыми. Они прошли немного вперёд и сели на лавочку, на которой уже сидели парни. И тут и произошла херь. Пока мы с Мишей ждали, когда же они наконец первые нам позвонят, эти парни, которые сидели на лавочке, взяли да и начали приставать нашим кобылкам. Кобылки вроде сначала отнекивались, но парни проявили сильную настойчивость. Они встали с лавочки и пошли по улице, а парни неловко увязались за ними и начали входить в доверие. Мы с Мишей шли сзади и девчонки это видели. Я наконец позвонил, но они не брали трубку или сбрасывали вызов.
Вот так вот нас обогнали другие парняги, потому что мы, я считаю, промешкали.
Вот хотелось бы узнать вообще что произошло на ваш взгляд.
Моя версия такая:
Они шли, увидели меня с Мишей и почувствовали, что мы специально не обращаем на них внимания. И это их задело, их гордость не позволила им подойти к нам первыми и они прошли мимо, в надежде на то, что мы им сами позвоним. Но мы не звонили и они подумали: ну раз эти не хотят идти нам на встречу мы их проучим и взяли на наших глазах познакомились с другими парнями, чтобы нашу гордость пообрезать. Заодно нас и проверить, подойдем ли мы к ним, и попытаемся ли мы всётаки отстоять свои права, т.к. они пришли к нам на свидание всётаки, а не к тем парням. Вобщем пришли к нам на свидание, но сразу же познакомились и пошли гулять с другими парнями.
Было ли нашим косяком то, что мы сами первые не подошли и не позвоили?

Миша сказал мне, что в случившемся моя вина, что я их не заинтересовал, когда брал телефон, вот они и прошли. Ну и что, я и хотел же создать заинтересованность на свидании. Всётаки заинтересованноть была, ведь они же вызвонились и пришли.
Значит всётаки надо было к ним подойти первыми и всё бы было по-другому.
Миша же считает по другому, раз они пришли и немного опоздали, то они должны были сами нам позвонить или подойти. Я же считаю, что всётаки не надо было устраивать эти игры «кто же первый подойдет, кто же гордость поуймёт» и подойти самим.
Потом ещё было время, когда они сидели на лавочке и отнекивались от парней, можно было подойти и в этот момент,
Вот рассудите нас с Мишей. Я считаю, что надо было подойти первым и не играть в игры, или же подойти в тот момент, когда другие парни начали приставать к нашим кобылам.
Миша же считает, что не стоило подходить первым или в момент приставания других парней, Миша считает, что они сами должны били нам перезвонить.

Не, ну а что такого, если бы мы сами подошли, что в этом такого. Ну не создал я большую заинтересованность во время знакомства, ну и фиг с ним. Вот подошли бы первыми к ним, и развили бы эту небольшую заинтересованность в большую.
Shadow
Ты прав ... поведение полных дебилов ... :-)

Самое правильное было бы подойти .... хорошо провести время ...
что бы они получили позитив ...
Но в конце встречи обозначить этот момент ... фразой типа..
"Ты знаешь, мы сегодня классно провели время ... но у меня прозьба пожалуйста в следующий раз не опаздывай на встречи .... или предупреждай что задержишься ... "
Только без претензий ... в принципе ... можно и сразу обозначить это ..
может так даже лучше ... но вы точно себя хр. повели... :-)
В конце концов они могли подумать что вы просто решили не подходить .... например по то му что они твоему другу не понравились

но есть и другая правда ... чем больше был их интерес ... тем повышается вероятность что они бы всетаки подошли сами..
Винни Пух
Чуваки, вы - пикап-онанисты laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Заканчивайте играть в игры и попробуйте снова стать людьми :wink:

15 минут - в общем ничего страшного, тем более для первой встречи. Зачем было корчить из себя оскорбленных целочек?
Shadow
Вопрос анологичный ...
"Я ей через неделю позвонил ... она меня послала"
8)

P.S.
Я спросил у ясеня- "где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, "где моя любимая?"
- Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил...
Shadow
(Винни Пух)
Чуваки, вы - пикап-онанисты laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Заканчивайте играть в игры и попробуйте снова стать людьми :wink:

15 минут - в общем ничего страшного, тем более для первой встречи. Зачем было корчить из себя оскорбленных целочек?


А кто такие пикап ананисты?? 8)
Respectable-Evil
2 Автор.

Greatraven далее просто Миша, запорол тебе свиданку ))

повели вы ребята себя туповато, девицы как раз таки не обязаны к вам подходить даже если опаздали... тем более они вас толком не знают, только тебя мельком. Ваш косяк чистой воды, я еще удивился что они отнекивались от парней ИМХО другие могли бы через 2 минуты подумать "че за тормоза" и раз уж они выгулятся решили с парнями и подсесть к тем парням и гулять уже с ними раз вы тормозите smile.gif
Greatraven
Ой Ковальски))) Ой писатель нах... laugh.gif
У меня даже сил нет ответить, смешно писать)))))))
Соберусь с мыслями, напишу как всё было )))

ЗЫ: Спасибо ребят!!! Теперь я и дебил, и онанист-пикапер, и тормоз вдобавок - во дожил мля laugh.gif
Седрик
ЛОСИ !!!! ПОЛНЕЙШИЕ.
Грубо - но ничего ниподелаешь sad.gif

Седрик рвется резко вперед в подобных случаях к объекту женского пола, у меня нет принципов - "надо чтоб девочка сделала первый шаг".

З.Ы.Миша - не ожидал от тебя такого sad.gif
Седрик
Я бы, на месте девушек, после этого вас бы в открытую на х*й послал. Серьезно. Ну так сморозить... хотя с кем небывает.
Вот помню...да ладн - давно это было biggrin.gif
beginner
(Kowalski)
опаздывают. Опоздали примерно на 15мин.

По правилам этикета разрешается опаздывание не более чем на 20 минут, после 20 минут ожидания можно смело уходить.
Newmax
Эмммм, при опаздании девушки обычно задаю вопрос "Ты всегда опаздываешь или только на свидания/встречи" (соответситвенно с юмором и улыбкой), потом стараются не опаздывать
Kowalski
Я прям сам помню по себе, что когда я их увидел говорю:
Миша вот они, как они тебе?
Миша горит: ничего, сойдёт для сельской местности(немного выёбывается). И на самом деле девушки были симпотненькими, реально привлекательными шестёрочками.
Я говорю: Миш ну что, пойдём к ним.
А Миша говорит: Не надо подходить, пускай сами подойдут или позвонят.
Вот так мы и профукали момент, и Миша ещё блин говори, что он был прав! Я хуею от этого.
Я вообще сам хотел к ним подбежать сразу! И когда они сели на лавку, и к ним начали парни приставать я тоже говорю:
Миш пошли сейчас.
А миша: Подожди.
И когда всётаки я сам уже решил всётаки подойти пока девчушек не отобрали было уже поздно, они встали с лавочки и пошли........

Я вообще разделяю идеологию sedrica
Седрик рвется резко вперед в подобных случаях к объекту женского пола, у меня нет принципов - "надо чтоб девочка сделала первый шаг".

Вобщем Миша, я понимаю, что ты хотел повести себя как самец. Повести себя высокомерно, типа мы крутые парни, сами к нам подходите. Но в данном случае такое поведение было неприемлемым, потому что, как ты сам подметил, не создано большой заинтересованности. Да и девушки были заметными и не обделёнными вниманием, слиб были какие нить пятёрочки - то ладно с ними делай что хош! Но этож не пятёрочки, так что инициативу проявлять всётаки надо было.
И ещё Миша мне говорит " Kowalski, ну ты и девчёнок находишь". Нормальные это девчёнки, не лахудры какие нить, а реально популярные девушки без комплексов, которые знают, что они привлекательные и для которых "парней много", и которые могут позволить себе выбрать, которые ценят реальных парней, а не пикап-онанистов блин! Не знаю Миш, может ты и находишь лохудр, которые при низкой заинтересованности, сами проявляют инициативу, и при этом ещё и симпатичных. Тогда я с удовольствием попрошу тебя найти мне такую. Вобщем ты стормозил! и я блин за тобой как баран!
Седрик
(Kowalski)
Я прям сам помню по себе, что когда я их увидел говорю:
Миша вот они, как они тебе?
Миша горит: ничего, сойдёт для сельской местности(немного выёбывается). И на самом деле девушки были симпотненькими, реально привлекательными шестёрочками.
Я говорю: Миш ну что, пойдём к ним.
А Миша говорит: Не надо подходить, пускай сами подойдут или позвонят.
Вот так мы и профукали момент, и Миша ещё блин говори, что он был прав! Я хуею от этого.
Я вообще сам хотел к ним подбежать сразу! И когда они сели на лавку, и к ним начали парни приставать я тоже говорю:
Миш пошли сейчас.
А миша: Подожди.
И когда всётаки я сам уже решил всётаки подойти пока девчушек не отобрали было уже поздно, они встали с лавочки и пошли........

Я вообще разделяю идеологию sedrica
Седрик рвется резко вперед в подобных случаях к объекту женского пола, у меня нет принципов - "надо чтоб девочка сделала первый шаг".

Вобщем Миша, я понимаю, что ты хотел повести себя как самец. Повести себя высокомерно, типа мы крутые парни, сами к нам подходите. Но в данном случае такое поведение было неприемлемым, потому что, как ты сам подметил, не создано большой заинтересованности. Да и девушки были заметными и не обделёнными вниманием, слиб были какие нить пятёрочки - то ладно с ними делай что хош! Но этож не пятёрочки, так что инициативу проявлять всётаки надо было.
И ещё Миша мне говорит " Kowalski, ну ты и девчёнок находишь". Нормальные это девчёнки, не лахудры какие нить, а реально популярные девушки без комплексов, которые знают, что они привлекательные и для которых "парней много", и которые могут позволить себе выбрать, которые ценят реальных парней, а не пикап-онанистов блин! Не знаю Миш, может ты и находишь лохудр, которые при низкой заинтересованности, сами проявляют инициативу, и при этом ещё и симпатичных. Тогда я с удовольствием попрошу тебя найти мне такую. Вобщем ты стормозил! и я блин за тобой как баран!

Ковальски, давай дружить ? smile.gif
Ну переоценил Миша себя немного и превосходно - его пример другим наука, а он уже все понял, наверно, и повторения этого поражения не допустит теперь
gl_SPICE
Kowalski, дело даже не в том, что вы ждали, что они подойдут, дело в том, что вы это делали ДЕМОНСТРАТИВНО! То есть, ты же сам написал, что вы видели, что они идут, и они видели, что вы видели. А ещё они видели, что у вас на них ноль реакции, и это, как бы, обидно очень, правда? Думаешь им очень хотелось начинать свидание с того, чтобы их обидели?
Greatraven
Значит так...
Дорогие друзья, ситуация: мы с Кови стоим на месте, тут он видит девушек, они к этому времени опоздали на 15 минут где-то, смотрит на них в упор, они 0 внимания, проходят мимо, даже не остановившись, садятся на лавочку и начинают общаться с сидевшими уже там парнями. Желания у нах и заинтересованности никаких, соответственно идите куда шли! ИМХО
Накуй мне такие бл*ди, которые мало того не подходят, хотя видели Ковальски, так ещё и с другими парнями встречялись. И тем более я их не пикапил, а был в этой истории приглашённым гостем. Других девушек полно, работы непочатый край...
Вообще же меня эта ситуация очень позабавила и подняла мне вчера настроение, и серьёзно я к ней относиться не могу, как и к тем словам, которые были уже здесь написаны!
А уж Ковальски из ситуации драму сделал, писец, не перестаю тебе удивляться Лёш! laugh.gif
Destroyer
Надо было невербально показать.что вы из заметили.
Хотя,как мне показалосЬ.гордые они и слишком самолюбивые! Нафиг таких)
4YBAK
(gl_SPICE)
Kowalski, дело даже не в том, что вы ждали, что они подойдут, дело в том, что вы это делали ДЕМОНСТРАТИВНО! То есть, ты же сам написал, что вы видели, что они идут, и они видели, что вы видели. А ещё они видели, что у вас на них ноль реакции, и это, как бы, обидно очень, правда? Думаешь им очень хотелось начинать свидание с того, чтобы их обидели?

Ндя, чет как-то лохонулись вы, парни smile.gif
Raptor
laugh.gif Давно так не ржал! Вы бы ещё этих парней догнали и денег им дали на мороженое. Чего ждать-то?!
guitman
Млин.. склько раз ходил на свидания и никогда не задумывался кто к кому подойдет первым... Это что-то новое для меня.
Dance
В жизни не возможно что либо предугодать.Не парься,и буть счастлив.
Аматэрасу Омиками
Да все уже давно счастливы!
TenderScum
Улыбнуло)))
В следущий раз просто подходите первыми и все. Не стоит вести подобные рассуждения на тему, кто должен первым.....

Да и еще, у меня вот, например, часто бывает, что стою жду девушку, а точно не помню как она выглядит.... может и они просто точно не помнили как вы должны выгдядеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.