Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 25.05.07 Последний звонок)))19:00 Парк культуры(красная)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
snowwh1te
Идея пригадлежит из ЖЖ chronical projecty
))) Предлагаю вместе собратся в этот день и зажечь. Полно маленьких деевачек ищущих приключения на свою голову. Хроник предлагал Южнобутовский Парк. Я же предлагаю Парк культуры или Воробьёвы. Желательно встретится заранее. Как вариант CAFEMAX. Кто за , кто против, кому пох*й))) Ну то есть выпьем за звонок и вперёд пламя устраивать)

19:00 красная ветка ПАРК КУЛЬТУРЫ ЦЕНТР ЗАЛА!!!

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

89032067729 СноуВаЙт=Рома
MOLDER
Во сколько собираетесь?
snowwh1te
Ещё хз , вот и предлагаю вместе обдумать это.
Tirgis
+1
Воробьёвы горы хороши.
RK
Супер идея!
Dance
+1 Тока хорошо ближе к вечеру.
Newmax
эм, я за, но в принципе поxуй, biggrin.gif ибо подзаепси малех ( в прямом смысле biggrin.gif ), так что собратьси постараюсь
Shadow
(Newmax)
эм, я за, но в принципе поxуй, biggrin.gif ибо подзаепси малех ( в прямом смысле biggrin.gif ), так что собратьси постараюсь


Гыыы ... тебе то куда к выпускницам .. старпер laugh.gif
Newmax
гыыы, старичок wink.gif
старый конь, борозды не испортит. biggrin.gif
Shadow
(Newmax)
гыыы, старичок wink.gif
старый конь, борозды не испортит. biggrin.gif


Старый конь борозды не портит, но и напашет не глубоко laugh.gif
Newmax
ну не знаю как кто, wink.gif

но глубина пропашки огого biggrin.gif
TenderScum
Я такой отжиг уе 4 года подряд отжига. Выпускники, суки,щедрые, водкой поят, а потом дуются за т о, что х девчонки потом к нам в компашку перебирались. А на последней такой вот встрече, еще и шампанята навертели - бошка до сих болью оттдает.
snowwh1te
НУ так ЧЁ) Подитожем?
Tirgis
(snowwh1te)
НУ так ЧЁ) ПодитожИм?

Буду.
Надо понять, что лучше -- центр (Тверба), ВДНХ, Поклонка или Воробьёвы горы. По моему -- 2 и 4. Смогу быть около 17.30.
snowwh1te
Имхо Парк культуры. Фонтаны + девачки сидящие, лежащие вокруг них))
Tirgis
(snowwh1te)
Имхо Парк культуры. Фонтаны + девачки сидящие, лежащие вокруг них))

ОК. И другие злачные места рядом. В 18,00. Что обсуждать перед началом будем?
snowwh1te
Тиргис, ты предлагаешь 18:00 уже там:? Я предлагаю сПОРтБар на новокузнецкой и оттуда движить)
snowwh1te
ОПРЕДЕЛЯЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО ВМЕСТЕ!!!
Tirgis
(snowwh1te)
Тиргис, ты предлагаешь 18:00 уже там:? Я предлагаю сПОРтБар на новокузнецкой и оттуда движить)
Мне пох где. Важно, что в шесть.
Iton
Буду.
stels
был)
snowwh1te
был есть и буду)
4YBAK
че было, рассказывайте?)
Dance
Ага,прети не смог ;( так как погуляли?
snowwh1te
Динамщики :-)))Tirgis потерляся :-( +))) Сначала тухловато ) на редкость встретить хорошенькую девачку было очень сложно. Для себя 2х-3х выделил за весь день, они были с парнями. Я бы сказал что это самый уродский выпуск. :-)) Настроенеи взлетело когда прокатились на Американских горках) сняли несколько видео роликов, как маг-Коперфильд (iton) показывает людям чудо чудёс) , поехали в Парк Победы, там фотографировались с школьницами )))А реально как на девок посмотришь, одна младше другой :-)) чуть ли не 9ый класс кажется.
Седрик
(snowwh1te)
Динамщики :-)))Tirgis потерляся :-( +))) Сначала тухловато ) на редкость встретить хорошенькую девачку было очень сложно. Для себя 2х-3х выделил за весь день, они были с парнями. Я бы сказал что это самый уродский выпуск. :-)) Настроенеи взлетело когда прокатились на Американских горках) сняли несколько видео роликов, как маг-Коперфильд (iton) показывает людям чудо чудёс) , поехали в Парк Победы, там фотографировались с школьницами )))А реально как на девок посмотришь, одна младше другой :-)) чуть ли не 9ый класс кажется.

да и дефки уже пошли не те sad.gif
Kozayka
слыште вы...длеФФки у них уже не те пошли....щас как обижусь, а?
и вообще...
я тоже выпускница этого года...
я блин поздравлений жду smile.gif
Shadow
(Kozayka)
слыште вы...длеФФки у них уже не те пошли....щас как обижусь, а?
и вообще...
я тоже выпускница этого года...
я блин поздравлений жду smile.gif


Женька .............
А я думал тебя из школы давно выгнали...... ohmy.gif

поздравляю :shock:
Newmax
Жень, колись как отпраздновала выпускной wink.gif

и... эттта..... Поздравляю со вступлением в взрослую жизнь biggrin.gif
Shadow
(Newmax)
Жень, колись как отпраздновала выпускной wink.gif

и... эттта..... Поздравляю со вступлением в взрослую жизнь biggrin.gif


+1 ????!!!!

Проблемма современных выпускных ...... в том что даже если пол класса не п$^&#&*ь .... То на утро всеравно каждому за что то стыдно 8)
Kozayka
не поверите smile.gif посидела на шашлыках 2 часика, попила пива...и в 5 вечера свалила на дачу с молодым человеком smile.gif
там и праздновала smile.gif с косичками и бантиками smile.gif в итоге ритуально утопила дневник в Москва-реке smile.gif
Newmax
Не верим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shadow
(Kozayka)
не поверите smile.gif посидела на шашлыках 2 часика, попила пива...и в 5 вечера свалила на дачу с молодым человеком smile.gif
там и праздновала smile.gif с косичками и бантиками smile.gif в итоге ритуально утопила дневник в Москва-реке smile.gif


Про дачу еще подробности есть ???? :shock:
*
Конечно есть! laugh.gif

Девки спорили на дачу,
У кого пи3да лохмаче,
Оказалося лохмаче
У самой хозяйки дачи!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kozayka
Shadow,дофига, Тем...но рассказывать не буду...а то вдруг какая-нибудь подробность обидится и не повториться smile.gif)))
Кирюша, гадость рыжая smile.gif
Shadow
(Kozayka)
Shadow,дофига, Тем...но рассказывать не буду...а то вдруг какая-нибудь подробность обидится и не повториться smile.gif)))
Кирюша, гадость рыжая smile.gif


Ты же ребенок форума ... а от родителей ничего скрывать нельзя ...
А что там у тебя за подробность это надо разобраться ... 8)
Kozayka
Тем, я боюсь, что пол-форума слюной извидуться smile.gif
Shadow
(Kozayka)
Тем, я боюсь, что пол-форума слюной извидуться smile.gif


Женечка солнце ... это все таки не gay.ru .....
Или у тебя что то с орентацией поменялось ???? 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.