Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ ПИКАПЕР?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
guitman
Недавно у девушки в книжке из серии "типо как стать стильной девченкой" нашел вот такую статейку. Долго ржал! ))

********

НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ ПИКАПЕР?

Если спросишь у родителей, что такое «пикап», они ответят, что это большая машина с кузовом. Но мы будем говорить о другом пикапе — от английского pick up, что означает «снять» или «подцепить». Это модное поветрие среди молодых людей, суть которого в том, чтобы быстро «развести девушку на секс».
В общем, такой тип людей существовал всегда, только назывался по-другому. Но современные «бабники», «Жигало» и «Казановы» предпочитают именовать себя пикаперами. Вкратце расскажу о принципах врага, которые надо знать:
1. Соблазнить можно любую девушку. Важно найти подход.
2. Чем больше опыта, тем больше успех. Надо тренироваться!
3. Осечек не бывает — всегда есть обратная связь.
4. Идеальной женщины на свете не существует, поэтому менять всех женщин на одну — глупо!
Пикапера девушки интересуют только как предмет охоты. Не больше! Твоя жизнь, проблемы и внутренний мир его абсолютно не интересуют. Промышляют они обычно на улице. Для знакомства с очередной жертвой используются стандартные, но действенные приемы. Был такой старый фильм, где герой озадачивал встреченных девушек вопросом: «Вы не подскажете, где находится нофелет?» И пока девушка гадала, что же это такое (а это телефон наоборот), знакомство как-то само собой завязывалось. Это типичный приемчик пикапера — сбить жертву с толку и, пока она не пришла в себя, взять у нее, минимум, номер телефона.
Еще один приемчик — комплимент с подковыркой. Типа «классные ножки, одна стройнее другой». Сгодится и первоапрельский развод: «Ой, девушка, а что это у вас такое на спине?» И так далее.
Цель пикапа одна: быстрее затащить девушку в постель, при этом потратив как можно меньше денег, времени и сил. На продолжительные и глубокие отношения с таким знакомцем не рассчитывай! Он их не хочет и боится. Вообще многим молодым людям надо «нагуляться», прежде чем заводить постоянную подругу, так что у большинства период пикапа — явление временное. Это утешает. Но есть и те, у кого такой период длится неопределенно долго — до глубокой старости. Хочешь ли ты стать одной из гарема? Думаю, нет. Даже если тебе отдадут почетную роль «праймери», что на жаргоне пикапера означает его основную девушку. Остальные называются «секондари».
Еще несколько понятий «охотников»:
МЛТР — длительные отношения с несколькими девушками.
СЛТР — длительные отношения с одной девушкой.
Эйч-Би — Hot Baby — горячая детка. Она красивая, поэтому на нее хочется смотреть долго. И не только смотреть!
КИНО — это не там, где фильмы показывают. На языке пикапера это прикосновения к девушке, от еле заметных (легкое кино) до грубого лапаиья (жесткое кино).
Итак, ты уже поняла, что нужно от тебя пикаперу. А нужен ли он тебе?
Экстрем
Я бы трахнул девочку положив под попу эту же книгу.
Я ведь пикапер.Звание обязывает.
Tirgis
Ржал.
<An@BioS>
(Экстрем)
Я бы трахнул девочку положив под попу эту же книгу.
Я ведь пикапер.Звание обязывает.

или авторшу этой книгиsmile.gif))
guitman
ну девочка тоже ржет над этой статьей, потому как я над ней ржал.
А ее смски "зая я тебя хочу" задрали.
(<An@BioS>)
или авторшу этой книгиsmile.gif))

У меня тоже было такое желание когда я читал эту статью!
Shadow
Черный пиар .......
а вообще ржал .. laugh.gif
Аматэрасу Омиками
Может тоже что-нибудь провакационное написать, а? wink.gif
Shadow
(Кошка)
Может тоже что-нибудь провакационное написать, а? wink.gif


Например???
guitman
Кошка, типо мальчики приобретайте вибраторы! Зачем вам девочки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.