Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Седрик
Не могу и не умею смотреть человеку в глаза.
По жизни это немного мешает. Кто меня лично знает - думаю не особо это заметно, но это так.
Что делать ? Знаю - уже обсуждали это, но не помогает.
Подсознание все равно не хочет чтоб я смотрел в глаза собеседнику sad.gif
Shadow
(Sеdric)
Не могу и не умею смотреть человеку в глаза.
По жизни это немного мешает. Кто меня лично знает - думаю не особо это заметно, но это так.
Что делать ? Знаю - уже обсуждали это, но не помогает.
Подсознание все равно не хочет чтоб я смотрел в глаза собеседнику sad.gif


Не можешь смотреть в галаза смотри в переносицу .....
Destroyer
(Sеdric)
Не могу и не умею смотреть человеку в глаза.
По жизни это немного мешает. Кто меня лично знает - думаю не особо это заметно, но это так.
Что делать ? Знаю - уже обсуждали это, но не помогает.
Подсознание все равно не хочет чтоб я смотрел в глаза собеседнику sad.gif

смотри в один глаз.
А вообще это от плохого внутреннего состояния и от неуверенности в себе. Но постоянно такое быть не может!!!
Аматэрасу Омиками
Дело в неуверенности по любому!
Смотри лс. smile.gif
Аматэрасу Омиками
Именно по взгляду (невербалика) человек интуитивно определяет "ранг", статус человека, его самооценку и самоидентификацию.

Идешь, смотришь скромненько себе под ноги... И все тебя толкают, не пропускают, место не уступают, в очередь перед тобой лезут... :?:

Меняем состояние! Плечи расправили, спину держим гордо, взгляд: "Я тут главный!" Танк! Реакция прохожих? :twisted: :wink:
Аматэрасу Омиками
Еще гипотеза. Из всех вариантов я обычно рассматриваю все возможные, а не только самые очевидные.

Чаще человек теряется оттого, что собеседник сильнее его морально.

Но иногда это происходит, когда человек хочет "отгородиться", оставить себе свое личное пространство. Когда кто-то слишком хочет вторгнуться в интимную зону, хочется "закрыться", отойти на шаг дальше. Очень трудно смотреть в глаза в этой ситуации.

Кошачий специалист, ты можешь смотреть в глаза человеку, который стоит на расстоянии 3-х метров от тебя?
Седрик
(Кошка)
Именно по взгляду (невербалика) человек интуитивно определяет "ранг", статус человека, его самооценку и самоидентификацию.

Идешь, смотришь скромненько себе под ноги... И все тебя толкают, не пропускают, место не уступают, в очередь перед тобой лезут... :?:

Меняем состояние! Плечи расправили, спину держим гордо, взгляд: "Я тут главный!" Танк! Реакция прохожих? :twisted: :wink:


Этого я и боялся.... У меня в жизни все ФПОРЯДКЕ !!!!

Ну Бугай, Первообразный... ну Сноувайт... ну скажите им.....
Самооценка тебе... ты, марина, перегибаешь ПАЛКУ сильно.

Смотреть не могу, все равно. Бессмысленно... Ну этого я и ожидал sad.gif
LoveKissBed
что мешает то?
когда взглядами встречаетесь то ты сразу отводишь или вообще не смотришь ?
Аматэрасу Омиками
Я не перегибаю, я утрирую, чтобы был ясен принцип. Не надо примеры понимать так буквально.
Raptor
А нафига в них вообще смотреть-то?! Ты же не на допросе в милиции.
Shadow
(Raptor)
А нафига в них вообще смотреть-то?! Ты же не на допросе в милиции.


Если говорить о невербалике ... это может дать очень много минусов ...
Raptor
если не смотришь- значит человек неприятен.
Седрик
(Shadow)
(Raptor)
А нафига в них вообще смотреть-то?! Ты же не на допросе в милиции.


Если говорить о невербалике ... это может дать очень много минусов ...

Так, в моеё теме не флудить. Бетмен - есть предложения ?
ака Лис
А ты пробовал заставлять себя смотреть в глаза людям?
snowwh1te
В плане своей самооценки у тебя всё в порядке. Но иногда появляется видимо какая-то неуверенность, вызванная какими-то событиями происшедшими недавно или происходящими сейчас. Возможно внутренний диалог мешает тебе сделать это, то есть ты начинаешь прогнозировать что будет если ты посмотришь в глаза...Просматриваешь целый видеоролик и твоё подсознание тебе выбирает после этого видеоролика наиболее удобный и комфортный для него вариант не смотреть. А ты не думал над тем вообще оно тебе нужно сейчас? Мне кажется у тебя отличный вариант доучится нормально и не заморачиваться. В любом случае нужно что-то делать. Ещё подумаю) Если можно то в опиши либо тут либо в ЛС те чувства которые ты испытываешь когда хочешь в глаза смотреть и опиши что именно тебе мешает. Просто так ничего не бывает.
Аматэрасу Омиками
"Я Бетмен, Бетмен...
Никто не знал, а я Бетмен, Бетмен..." (с)

Внутренний диалог мешает, значит?
Седрик
(snowwh1te)
В плане своей самооценки у тебя всё в порядке. Но иногда появляется видимо какая-то неуверенность, вызванная какими-то событиями происшедшими недавно или происходящими сейчас. Возможно внутренний диалог мешает тебе сделать это, то есть ты начинаешь прогнозировать что будет если ты посмотришь в глаза...Просматриваешь целый видеоролик и твоё подсознание тебе выбирает после этого видеоролика наиболее удобный и комфортный для него вариант не смотреть. А ты не думал над тем вообще оно тебе нужно сейчас? Мне кажется у тебя отличный вариант доучится нормально и не заморачиваться. В любом случае нужно что-то делать. Ещё подумаю) Если можно то в опиши либо тут либо в ЛС те чувства которые ты испытываешь когда хочешь в глаза смотреть и опиши что именно тебе мешает. Просто так ничего не бывает.


Внутренний диалог - мой лучший друг, я не зажатый, не закомплексованый до ужаса.... ну кто-нить .. ну подтвердите это в письменном виде !!!
На расстоянии 3х метров - смотрю спокойно в глаза

А ты пробовал заставлять себя смотреть в глаза людям?
Ответ- да, все впорядке.
Рома, - чувства не могу описать когда смотрю в глаза. (а в твои глаза я смотрел спокойно smile.gif )
Вот такая ерунда.
ls42991
Не верьте, люди! Этот жучила ужасно застенчивый, закомплексованный и зажатый, а ещё он пытается познакомиться с девочками под предлогом: "а как пройти на ту улицу, на которой я стою?". Но это ещё не самое страшное. Он, не глядя в глаза, умудряется рассмотреть их цвет! Ну и что же ты, Серёга, теперь скажешь в своё оправдание? laugh.gif
Седрик
(ls42991)
Не верьте, люди! Этот жучила ужасно застенчивый, закомплексованный и зажатый, а ещё он пытается познакомиться с девочками под предлогом: "а как пройти на ту улицу, на которой я стою?". Но это ещё не самое страшное. Он, не глядя в глаза, умудряется рассмотреть их цвет! Ну и что же ты, Серёга, теперь скажешь в своё оправдание? laugh.gif

Не понимаю о чем ты biggrin.gif
gl_SPICE
Ну и что же ты, Серёга, теперь скажешь в своё оправдание?

А у вас зуб отвалился smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.