Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТРАТЕГИЯ ВОЗВРАТА
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Кот да Винчи
Ребят, тема такая -
С бывшей разошлись 2-3 месяца назад. Сейчас у нее ко мне остались теплые чувства, но только как к другу. Еще ее мучает, что она толком при разрыве отношений ничего не объяснила ( официальная версия - просто охладела ) Недавно в очередной раз случаянно встретились. Я ей потом нписал, она ответила. Короче назначил ей свидание, в субботу.
Еще у не там какой-то ухажер наклевываеться, вроде он ей нравиться, но она пока сомннивается.
Ребят, что делать? Как этого ухажера нахер, а девушку вернуть?
Еще она думает, что я очень переживаю после нашего расстования, и меня до сих пор что-то мучает.

Вся инфа о ней получена из сторонних источников, но правдивость 100%. Она о них не знает.
Что она знает, так это только что я проявил некоторую активность после 2-3 месяцев.+ мило общались при случаяных встречах, вид у меня жизнерадостный был. Да в принципе и остался)

ПОмогайте, ОЧЕНь на Вас надеюсь. Времени до вечера субботы осталось мало!

ДА еще - имею возможность постояно получать информацию о том что она думает обо мне и встречах со мной ( она обсуждает меня с подругой, которая агент smile.gif ) Инструмент серьезный как максимально использовать решать вам.
Dreamdemon
Направление движения бери отсюда: http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_25/
Кот да Винчи
Спасибо, прочитал. Ситуация немного отличаеться
Причина расстования - я ее дстал серьезностью отношений, постоянно о любви верности и т.д. говорил.
Практически не ругались.

РАсстование не из-зи скуки( оригинальности и неожиданности были часто, наверное даже очень, потом ценить стала меньше) , поэтому врятли требуется развитие. Хотя независимо от этого я все же развиваюсь.
С девушками общаюсь регулярно, после расстовани уже была одна девушка, сейчас перспективная одна весит и две средние. Сами вызванивают)

На счет предложенного крышесноса - В силу моего непривычки может, но он кажется мне очень сентиминтальным что ли .... кароче впечатление которое он оставит девушке стихами и фильмами о ней после расстовани, думаю будет - слепо влюблен но не интересен. Хотя вам пикаперам виднее. Если расскажете в чем ошибаюсь, буду благодарен.
Еще как же гордость? Она важна не только для меня но и для нее (это ее уважение ко мне). В этом посте предлагаеться полностью раскрыться и поставить себя нуждающимся. Как сделать что бы она захотела возобновить отношения?

Я пока думаю, что нужно при встрече легко и непринужденно поговорить о прошлых отношениях и выяснить друг другу что было не так, и забыть это как снятый груз. Если ИМХО не сделать этого то эти неразрешенные проблемы будут преследовать вас дальше. А на втором свидании уже соблазнять и т.д.

Еще вопрос - Есть ли смысл представить что у на небыло ничего раньше , и начать соблазнять ее как малознакомую девушку(или так же как соблазнял при первом знакомстве, короче повторить). Т.е. контакт - доверие - соблазнение(сексуальное) - секс ? Или какие-то оговорки нужо делать ?
А то что она сейчас испытывает только дружеские чувства ИМХО это нормально, ведь мы практически не виделись в течении 2-3 месяцов.
А послерасстования она переживала очень, когда первый раз случаяно встретились пол вечера проревела дома.
Вообщем план - 1 свидание не загружаясь посмеяться (решить) над проблемами. + небольшое соблазнение ССС
2 свидание крышесносик и предложить возобновить.

На счет первогосвидания сомниваюсь.
Shadow
(Евгений™)
Вообщем план - 1 свидание не загружаясь посмеяться (решить) над проблемами. + небольшое соблазнение ССС
2 свидание крышесносик и предложить возобновить.

На счет первогосвидания сомниваюсь.


Сам все верно говоришь ... только не поднимай никаких разговоров о
ушедшем ... это глупо ..... получится .. что ты займешься тем же ...
из за чего по твоим словам вы расстались ....
И явной видимости своего интереса не создавай .....
Дальше смотри на ее реакцию....
Кот да Винчи
(Shadow)
Сам все верно говоришь ... только не поднимай никаких разговоров о
ушедшем ... это глупо ..... получится .. что ты займешься тем же ...
из за чего по твоим словам вы расстались ....
И явной видимости своего интереса не создавай .....
Дальше смотри на ее реакцию....


Это мы можем smile.gif
Shadow, только один вопрос- Если тему о проблеме ( вследствии которой мы расстались) не поднять и не высмеять, то каким же образом, она поймет что той проблемы из-за которой мы расстались, больше нет.
Просто мне кажется, что если она поймет, что проблема исчерпана, то моя привлекательность возрастет для нее в разы. И кстати она подруге говорит, что ее саму мучает, что она толком мне не сказала причину ее "охладевания".
А еще она говорит, что типа я мучаюсь))) глупенькая, пусть себя жалеет. Хотя, конечно, хочется вернуть и бывает иногда накатывает, но в основном очень спокоен. 8)

Еще раз повторюсь, ее мнение обо мне поступает мне в течении 12 часов.
Что делать если она будет говорить подруге что теперь сомниваеться, и думает возвращать ли отношеня или нет.
Добивать? Делать офигительные крышесносы и полностью раскрыватся, что я хочу ее вернуть или сильно не рыпаться и не раскрыватся, сохраняя репутацию самодовольного и самовлюбленного наглеца?) Вообщем резкий накат или плавное возростание?
Shadow
Она сама поймет ... когды ты не будешь ей говорить ... о прошлом ...
а просто будешь "самым лучшим"
Вопрос .... неа сколько надежный источник ...
Ты уверен что это не продумано???

Встерчу проведи в следующем ключе ....
У тебя все хорошо ..... тебя ничто не беспокоит ....

И максимум положительных эмоций ей :oops:

Если она решит сама все вернуть ..... она сама и начнет :-)
Кот да Винчи
Да, ты прав! Я тоже об этом думал ( что лучше не говорить о проблемах, а просто быть без проблем ). Сомнение в том насколько это до нее дойдет, да и если дойдет, то не будет ли она опасаться, что при возвращении все повториться.
+ проблема со временем, тот хахаль тоже наверное времени не теряет.

На счет источника - Я думал об этом, но анализируя ту информацию которая мне преподносилась , могу сказать что ее цели, в случае "продуманности" информации, это - объяснить, что ей во мне не нравилось, вызвать ревность и вернуть. В принципе я согласен)
95% что контрразведка отсутствует!

Shadow:
"Встерчу проведи в следующем ключе ....
У тебя все хорошо ..... тебя ничто не беспокоит ....
И максимум положительных эмоций ей
Если она решит сама все вернуть ..... она сама и начнет "
Shadow очень благодарен тебе за такую конкретику!

Да еще. По Шадоу, я оставляю ей много свободы, как не дать ей шанса на невозвращение? Как свести риски к минимуму?
Shadow
Тут есть два варианта ....
либо она сама к тебе потянется ....
либо нет .... тогда это бессмыслено ......

При любой другой модели поведения .... риск увеличивается ....
Если сделаешь так .... уменьшаеться .... но он есть всеравно
от этого никуда не денешься ....
Думай как и какаие эмоции ей организовать ... smile.gif
Shadow
А в отношение уменьшения риска .... учитывая "контрразведку"
все зависит только от ТЕБЯ laugh.gif
Кот да Винчи
Shadow, если ты, это не замоскированная она, то тухлая у нее контрразведка!)
Но если ты - она, то..... Shadow, милая все, что я говорил ранее это шутка!))))
А на счет эмоци , так ты сам писал - побольше положительных.
Жаль жаль, от тебя много хороших вещей услышал, как же тебя так в бан то засунули...

Пара вопросов :
СТОИТ ЛИ БЫТЬ СКУПЫМ НА КОМПЛИМЕНТЫ? Или говорить там где уместно?
И КАКИЕ положительные эмоции и как ей организовать?
Люди помогайте, вся надежда на вас! Заранее благодарю.
Soim_Furry
(Евгений™)
Shadow, если ты, это не замоскированная она, то тухлая у нее контрразведка!)
Но если ты - она, то..... Shadow, милая все, что я говорил ранее это шутка!))))
А на счет эмоци , так ты сам писал - побольше положительных.
Жаль жаль, от тебя много хороших вещей услышал, как же тебя так в бан то засунули...

Пара вопросов :
СТОИТ ЛИ БЫТЬ СКУПЫМ НА КОМПЛИМЕНТЫ? Или говорить там где уместно?
И КАКИЕ положительные эмоции и как ей организовать?
Люди помогайте, вся надежда на вас! Заранее благодарю.


Пострайся сформулировать свою модель поведения раньше....
Дело в том что она не должна увидить что ты как то изменился ...
Она должна почувствовать что ей не хватает ... того что было...
Сложно советовать не зная более подробно ситуацию.....
Кот да Винчи
Блин разведка, контрразведка, завтра организуется общевойсковое наступление по всем направлениям! Войска уже стянуты к границам, танки замаскированны, самолеты в полной боеготовности, способные в любой момент нанести мощьный обезаруживающий удар с воздуха! Вторжение в глубокоэшелонированную оборону противника будет трудным, но Берлин будет наш! Разведка приносит все новые и новые данные... Подготовка идет полным ходом.
P.S. Штирлиц

Прям не возврат отношений, а война какя-то!))) Но она должна быть выигранна, не зря же столько сил было вложено в вербовку и внедрения агентуры в ряды противника!
Soim_Furry
(Евгений™)
Блин разведка, контрразведка, завтра организуется общевойсковое наступление по всем направлениям! Войска уже стянуты к границам, танки замаскированны, самолеты в полной боеготовности, способные в любой момент нанести мощьный обезаруживающий удар с воздуха! Вторжение в глубокоэшелонированную оборону противника будет трудным, но Берлин будет наш! Разведка приносит все новые и новые данные... Подготовка идет полным ходом.
P.S. Штирлиц

Прям не возврат отношений, а война какя-то!))) Но она должна быть выигранна, не зря же столько сил было вложено в вербовку и внедрения агентуры в ряды противника!


Главное орентируйся не на то что бы ее убедить что ты как то изменился ..... заставь ее почувствовать что ей не хватает того
что было ........
gl_SPICE
Войска уже стянуты к границам, танки замаскированны, самолеты в полной боеготовности, способные в любой момент нанести мощьный обезаруживающий удар с воздуха!

Подрочить не забудь.
Кот да Винчи
В этом то и есть вся сложность.
Может посоветуешь какие-нибудь метафоры или техники(желательно с сылками на то где их можно прочитать)

Модель думаю такова -
1)Абсолютное исключение всякого рода вещей, которые могут представить меня в ее глазах "нуждающимся".
2)Внутреннее состояние - новая девушка. новое соблазнение. никто никому ничего не должен. Прокачиваем харизму.
3)Я интересен и позитивен! + говорю интересные вещи которые недвно случались в моей жизни, тем самым пиарю себя.

Вопрос - СТОЛИТ ЛИ КИНЕСТИТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ, или пока не вторгаться в ее личное пространство? Вообще стоит ли пробывать вызвть у нее сексуальное возбеждение или пока не стоит?
Вопрос - При расстовании уходить сразу и жестко, без особых там - мне было очень интересно сегодня, спасибо за прекрасный вечер и прочих сентиментов, или пообмениваться любезностями + сделать вид что в принципе сейчас может случиться(ожидается) поцелуй, но потом оборвать ожидания и уйти?
Предположительно провожу ее до дома, до подъезда.
Shadow
Все получится laugh.gif
Кот да Винчи
По двум вопросам из моего предедущего поста, очень инетерисуют ответы...
Кот да Винчи
Shadow, позрдравляю с возвращением!) Кошки сдались!)
liandra
1Подключить подругу, пусть ей постоянно говорит о том, какой ты хороший и о том, как тебе плохо, но ты справляешься(типа встретила тебя, по тебе все было видно,...)..и т.д...
2.На свидании ни слова о прошлых отношениях+ покажи, что тебе -АФИГЕННО без нее, может , только чуть грустно, но все в прошлом, остались красивые воспоминания)
3.комплименты.
4.в конце вечера(-крышеснос желательно в середине-начале) явный намек нато, что ты не прочь бы начать с ней новые отношения.


у тебя есть ошибка.ты пишешь о том, что она знает о том, что ты переживаешь. Это не сыграет тебе в плюс. Ты не переживаешь-запомни, если это правда - срочно на психокоррекцию.
Удачи)
Shadow
(liandra)
1Подключить подругу, пусть ей постоянно говорит о том, какой ты хороший и о том, как тебе плохо, но ты справляешься(типа встретила тебя, по тебе все было видно,...)..и т.д...
2.На свидании ни слова о прошлых отношениях+ покажи, что тебе -АФИГЕННО без нее, может , только чуть грустно, но все в прошлом, остались красивые воспоминания)
3.комплименты.
4.в конце вечера(-крышеснос желательно в середине-начале) явный намек нато, что ты не прочь бы начать с ней новые отношения.


у тебя есть ошибка.ты пишешь о том, что она знает о том, что ты переживаешь. Это не сыграет тебе в плюс. Ты не переживаешь-запомни, если это правда - срочно на психокоррекцию.
Удачи)


Доктор может вы мне поможите ??? :shock:
TenderScum
Так, Евгений,то что пишет Shadow - все очень верно. Однако, у меня сложилось невполне определенное мнение относительно того, как ты осознал суть происшедшего. Понимаешь, зачастую приходится прожить целый этап жизни, для того, чтобы понять. Я не говорю, что должна пройти целаю жизнь, скажем может быть достаточно половины года и однихотношений в другой девушкой... Но2-3 месяца как-то маловато, чтобы понять истинную причину. Ты сейчас заморачиваешься на тему того, что, как и когда делать с этой девушкой, вместо того, чтобы просто понять, чего она действительно хочет. Сейчас для вас главное взаимное доверие - это самая важная часть для восстановления отношений, а все остальное само собой приложится. Ты главное должен осознать, что если у Вас были серьезные отношения, то ИМЕННО ты ДОЛЖЕН решить что им суждено дальше развиваться, а девушка должна просто Это принять. А техники, ТРАХ, ПОЦЕЛУИ и прочая поебень - это все ерунда.
Shadow
(TenderScum)
Так, Евгений,то что пишет Shadow - все очень верно. Однако, у меня сложилось невполне определенное мнение относительно того, как ты осознал суть происшедшего. Понимаешь, зачастую приходится прожить целый этап жизни, для того, чтобы понять. Я не говорю, что должна пройти целаю жизнь, скажем может быть достаточно половины года и однихотношений в другой девушкой... Но2-3 месяца как-то маловато, чтобы понять истинную причину. Ты сейчас заморачиваешься на тему того, что, как и когда делать с этой девушкой, вместо того, чтобы просто понять, чего она действительно хочет. Сейчас для вас главное взаимное доверие - это самая важная часть для восстановления отношений, а все остальное само собой приложится. Ты главное должен осознать, что если у Вас были серьезные отношения, то ИМЕННО ты ДОЛЖЕН решить что им суждено дальше развиваться, а девушка должна просто Это принять. А техники, ТРАХ, ПОЦЕЛУИ и прочая поебень - это все ерунда.


+1
Кот да Винчи
liandra спасибо, очень хороший пост! Перед всречей обязательно прочитаю еще раз.
TenderScum, тоже огромнющее спасибо! А в течении этих месяцев, я работал над собой и ней. Причину расстоявания понял. Думаю поменять вообще подход к ЛТРу. Просто ранаьше серьезных ЛТРов не было, поэтому опыта мало. Теперь решаю вопрос возобновления отношений.
Кот да Винчи
ВОпрос - Стоит ли , на этом первом после расстования свидании, вспоминать и красиво описывать класные моменты наших отношений?
Стоит ли говорить ей что-нибудь о других девушка - что у меня после нее были девушки ( у нее после меня парней небыло, но сейчас один подкатывает), сто сейчас есть перспективные девочки + сами названивают?
Сам думаю что не стоит, но если спросит сказать. Хотя тут тоже фиг поймешь.... может ревность вызвать, а может обидеться и с тем парнем зажигать начать...
Кот да Винчи
Короче сходил на свидание. Ей все очень поравилосЬ(!) , проводил до дому. Потом послал смс о ее улыбке и предложение втретиться еще раз. Ответ -"действительно вечер был класный, думаю,в_любом_случае_еще_увидимся)". Подруге сказала что - "вечер класный, намеков на возврат небыло, блин_так_приятно. Но только что прислал смс про у_л_ы_б_к_у и мне это уже меньше н_р_а_в_и_т_ь_с_я."

Что думаете господа хорошие?
liandra
Делай дальше. Зря меня не послушал про явный намек!(млин, прямым текстом надо было задумчиво так протянуть: ты такая абалденная дефчонка-замутить с тобой еще раз, что ли?Ты так изменилась, что нравишься мне все больше и больше...).Бери за основу-и опять на свидание.
Упустишь инициативу, позволяя ей кидать такие неопределенные фразы - пеняй на себя.
**
"действительно вечер был класный, думаю,в_любом_случае_еще_увидимся)"---***Ответ: Я не знаю, свободен ли я завтра, а ты уверена, что нам стоит так часто встречаться?...или еще кучу вариантов тебе могут ребята накидать, но главное: ее неопределенное НАДО! менять на то, что от ТЕБЯ будет зависеть , когда и с кем ты встречаешься.
Кот да Винчи
Так как конкретное время встречи не оговаривалось, то думаю написать -
Да, встретиться можно. Но я не знаю, буду ли я в ближайшие несколько дней свободен, а ты уверена, что нам стоит так часто встречаться?
liandra
Не верно. Ты здесь в этом ответе НЕ Инициатор встречи -это большая разница с тем, что предложила написать я.
Кот да Винчи
Но как я могу написать ей о завтрашнем дне, если мы конкретных сроков не оговаривали... голова уже не варит совсем.

Или взять и тупо написать ей это сообщение. Правда она потом заявит что мы на завтра не договаривались, но это уже другая история.
Кот да Винчи
Или написать - А может нам все с начало начть, с чистого листа?
liandra
Все в личке.Если голова не варит - тупо напиши мой вариант и прекрати общение, больше ей не отвечай, если она что-то напишет. Завтра будет завтра.
И никаких предложений о продолжении отношений через смс.
Кот да Винчи
написать чтоли - Вообщем подумал я сейчас и пришел к выводу, что не вдохновило меня сегодня наше с тобой общение. Хотелось чего-то более теплого. А свой холод можешь оставить другим!

Как думаете не жестко? А то обидиться и вообще замолкнет.
А вообще наорать на нее хочется!
Dreamdemon
обида - это не та вещь, которая ослабляет влечение к человеку!
Кот да Винчи
Короче не стали я ничего писать ей вчера. Думаю сегодня либо вариант Лиандры написать, либо ничего ... ждать пока сама напишет.

Хе Хе)) Пикапфорум и Евгений vs Бывшая )))
Кот да Винчи
Вообщем решил, ничего не писать. Пусть сама напишет. Недельку игнора, потом вариант Лиандры.
Но то, что у нее там висит какой-то претендент, это меня тревожит.... Не переключиться ли она на него за эту недельку игнора...
Кот да Винчи
Как выяснилось, на претендента у нее времени нет. Диплома защита скоро.
Shadow
(Евгений™)
Как выяснилось, на претендента у нее времени нет. Диплома защита скоро.


А на тебя ??? laugh.gif
Кот да Винчи
А я, цука хитрый, на меня всегда время находят)
Кот да Винчи
Ребят после долгих кровопролитных боев ситуация такова -

Сейчас, после свидания первого (запланированного) после расстования, я ее игнорю(хотя на свиданке договорились, что нужно еще встретиться, но сроки не оговорили . "Я - давай еще раз увидимся. Она- конечно увидимся, давай"). Но она сама тоже активность пока не проявляет.

Сразу после свидания нашего, она сказала подруге, что все было просто супер и ей очень приятно но , не хочет рассматривать возможность возвращения т.к. -
1)Не доверяет мне ( боиться что задела мое самолюбие своим уходом, и я сейчас как-нибудь мстить буду)
2)У нас разные мнения, как она говорит, по многим вопросам. Хотя я такого не замечал.
3)Не хочет второй раз наступать на теже грабли. ( прична расстования была - я доставал ее своей серьезностью отношений, говорил о любви верноести преданности и т.д. часто, ревновал. Как она выразилась дышать спокойно не давал. )

Дополнительная информация :
Говорит что ей нравиться во мне - "красиво за мной ухаживал, решительность, дерзость, настойчивость, обязательность, в общем как он сказал, так и будет..."
Не нравиться - у нас разные интересы и мнения( как считает она), видит у меня юношеский максималим ( так опять таки только она считатет), ревность.

Вопрос - ЧТо делать чтобы развеять страхи и заинтерисовать? Чтобы все вернуть.

Хочу сделать - игнор неделю, потом выхожу на связь (не важно первый или на ее письмо отвечаю), зову на встречу, рву шаблон - меняю привычную ей линию своего поведения. И либо на этом, либо на следующем свидании( т.к. успею получить информацию "ее мнение о свидании и обо мне" от подруги) делаю крышеснос.

Вопрос - какой крышеснос можно организовать? Как провести второе свидание, основные принципы?
Dreamdemon
Я бы посоветовал не звать ее на встречу банальным образом. Либо приезжай неожиданно к ней домой, либо присылай приглашение. А крышу сноси активным времяпрепровождением: лошади, лодки, картинг, дельфины... В таком духе.
Bleep_
а у меня было такое же однажды! Прична раставания - слишком большое большое давление "любовью", хотя не понимаю, как можно давить этим. Мы потом общались как друзья, мне пришлось заставлять себя не проявлять чувств к ней. Стать пофигистом, ничего не требовать. Она, конечно, оценила меня в итоге, потянулась обратно, но когда это произошло, мне этого уже не хотелось, она же не одна такая на свете "изумрудная".
Кот да Винчи
(Dreamdemon)
Я бы посоветовал не звать ее на встречу банальным образом. Либо приезжай неожиданно к ней домой, либо присылай приглашение. А крышу сноси активным времяпрепровождением: лошади, лодки, картинг, дельфины... В таком духе.


ммм.... очень умные мысли... + дальновидно... Спасибо!
А приглашение через смс\инет за час до встречи или за сутки до встречи?
А если она не согласиться... то я предстану таким.... дурачком который приехал а ему отказали... и он ни солу нахлебавшись уехал. Как с этим быть? Или придумать отмазу на случай отказа.... типа я тут неожиданно освободился около тебя, давай встретимся или я домой поеду.

И еще - вот делаю я крышеснос, а зачем? Чтобы развеять ее страхи и заинтерисовать, или чтобы прямо на крышесносе поцеловать... Отсюда и линия поведения , либо более раскрытая( показывающая что соблазняю ее и хочу вернуть) либо менее ( т.е. скрытое соблазнение и показывать как класно со мной, на возврат внимание не ориентировать) ?
Dreamdemon
(Евгений™)
А приглашение через смс\инет за час до встречи или за сутки до встречи?

это не очень толково. тогда лучше звонком

А если она не согласиться... то я предстану таким.... дурачком который приехал а ему отказали... и он ни солу нахлебавшись уехал. Как с этим быть?

Не парится. Если тебе отказали сейчас, когда ты приехал, значит, тебе отказали заранее, задолго до твоего приезда.

Или придумать отмазу на случай отказа.... типа я тут неожиданно освободился около тебя, давай встретимся или я домой поеду.

Ну, если тебе так легче... Но вообще, не парься. Отказала - показала свой плохой вкус.

И еще - вот делаю я крышеснос, а зачем?

Это ты сам должен себе ответить. smile.gif По ардоровской школе крышесносы бывают разных видов: одни больше направлены на повышения сексуального влечения (например, розыгрыш), другие - на постановку якоря (например, неожиданный подарок), третьи - на вызывания трансового состояния, в котором можно и целовать, домой везти, и соблазнять... Те, что я предложил выше - это как раз третий вариант.
Кот да Винчи
Звонить насколько я понял за час.
Dreamdemon, расскажи плз о двух других видах крышесносов. И как они работают ( все 3, т.е. что с девочкой просиходит, и какиеэто нам дает возможности ).

Для меня подойдет крышеснос - Летом в жару, покататься на коньках по настоящему льду? У нас недавно такая возможность в городе появилась... и о ней мало народу знают, только бывшая вроде очень плохо на коньках катаеться...
Shadow
(Евгений™)
Звонить насколько я понял за час.
Dreamdemon, расскажи плз о двух других видах крышесносов. И как они работают ( все 3, т.е. что с девочкой просиходит, и какиеэто нам дает возможности ).


Дай мне телефон ... :-) Я тебе расскажу ... какие это НАМ дает возможности......
Кот да Винчи
Гуру Шадоу, все морит...)
Shadow
(Евгений™)
Гуру Шадоу, все морит...)


Женя лучше один раз посмотреть со стороны .... и потом
не совершать ошибки .... laugh.gif

И не обзывайся 8)
Кот да Винчи
Ребят, насколько это реалистично, что она во время крышесноса(каток летом) сменит настроение "не хочу на те же грабли" на "класно было бы начать с чистого листа"?
Я сомневаюсь стоит ли на этом крышесносе предлагать (в конце вечера) начать все с чистого листа, или стоит просто показывать какой ты класный и "другой(смена линии поведения)", а с предложением подождать... Больше склоняюсь что стоит. А то потом приесться ей все может и эффект от крышесноса уже не такой будет. Вся проблема в том, успеет ли она обдумать и сменить настроение в отношении возврата...


И еще одна фишка. Можно вытащить на разговор что друг в друге не нравилось, я то уже знаю что ей во мне, а вот она нет... Я думаю что когда я ей расскажу что мне не нравилось в ней, эмоции у нее будут сильные даже очень! В основном не нравилось по мелочам... но там реальные факты по которым не отмажешься.
Эту фишку конечно на крышесносе делать не хочу, но как инструмент ( в случае ее совершенно нулевой реакции на крышеснос ) для вызова у нее эмоционального потресения использовать можно! Вот она правда на меня разозлиться, самолюбие ее это очень хорошо заденет!))) "+" это, смена линии поведения (т.к. никога я ей не говорил, что она где-то плоха, не ставил ее в неловкое положение)
Будет ли полезен мне этот инструмент... хз, пока мыслей о том где и с какой целью его применять ... нет.

Да и еще - стоит ли меняться в ее глазах(смена линии поведения), или стоит пытаться сделать так, чтобы она захотела вернуть меня старого?
Shadow
(Евгений™)
И еще одна фишка. Можно вытащить на разговор что друг в друге не нравилось, я то уже знаю что ей во мне, а вот она нет... Я думаю что когда я ей расскажу что мне не нравилось в ней, эмоции у нее будут сильные даже очень!


Вот этого не советую... ты планируешь вернуть отношения
устроив разбор полетов ????
Кот да Винчи
Так до сих пор и сомниваюсь, что не успеет обдумать все, и поэтому предложение начать все с чистого листа- провалится...
Предлагать буду типа шутя.. - Хе) А ты изменилась, давай все попробуем с начала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.