Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: То есть абсолютно не умеет целоваться....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vakutagin
Господа, помогите ). Честно говоря такой девушки у меня ещё не было...По моей личной шкале там все 12/12. Может кому-то она и не нравится, но мне очень. Так вот первая свиданка, вечер, речка, луна на волнах...самый тот момент перейти к поцелуям и...Блин. Вы видели как кошки вылизывают шёрстку? Вобщем она попыталась что-то изобразить подобное. У меня не было много женщин, но все были за 25 и опытные. Собственно никаких проблем с поцелуями не испытывал и тут на тебе...Вобщем получилась какая-то лажа, девушка куда-то спешила, напряглась...и я в растерянности. Может я сам не умею? ) Но этот вариант мы опустим.

Вопрос: Как ненавязчиво попытаться девушку научить целоваться(ну или научить целоваться по-своему biggrin.gif ) да так чтобы она не обиделась? А то ведь у них у всех в голове тараканов полно...иначе бы в лоб сказал )

З.Ы. Ей 19.
Shadow
(Vakutagin)
У меня не было много женщин, но все были за 25 и опытные.


:-) ....
Взять и научить :-) У тебя же богатый опыт 8)
Vakutagin
Научить могу...но я ж не хочу ненароком её обидеть....Фиг его знает, чего у неё там в прекрасной головке творится...
Shadow
(Vakutagin)
Научить могу...но я ж не хочу ненароком её обидеть....Фиг его знает, чего у неё там в прекрасной головке творится...


Ты с ней прост разговаривать можешь???
На самом деле все не так сложно объяснить 8)
gl_SPICE
Просто говори, как тебе нравится, чтобы она целовала, тупо команды отдавай, без длинных монологов.
TenderScum
А просто взять и начать ее целовать так калссно, как ты умеешь слабо?! Девушки очень быстро учатся... а потом еще за спиной говорят "он так классно целуется"..
Автор, сорри, но вопрос твой, по меньшей мере, можно перефразировать "я лох, научите меня целоваться".... ничего личного.
Vakutagin
to Shadow

Хм...понимаешь, она-то наверняка подумала что я не умею ))))). Неловко вышло. Вобщем ладно ). Спасибо. Чё-то придумаю.
Vakutagin
)))) Перефразировать можно всё что угодно ). Мой пост может так и выглядит со стороны ). Вобщем ещё раз всем спасибо. )
Shadow
(Vakutagin)
to Shadow

Хм...понимаешь, она-то наверняка подумала что я не умею ))))). Неловко вышло. Вобщем ладно ). Спасибо. Чё-то придумаю.


Тогда не говори а делай ... а говори ей только о том что ты хочешь сейчас .... :-)
Аматэрасу Омиками
Ах вы! Я в свои почти 20 лет целовалась только с двумя парнями. Это правда. С другими не могу и не умею. Меня пытались научить-сама просила 1000 раз.

Попробуй с ней поиграть. Попроси поцеловать себя. Потом скажешь: нет, не так... Продумай тон.
liandra
Она будет повторять твои поцелуи. Предлагай ей варианты,говори, как тебе нравится,вряд ли можно этим обидеть)если только ты не будешь ей говорить, что она не умеет, по твоему мнению, целоваться(она, для нее, вполне все умеет) или что-то делает плохо. Говори ей, как лучше, пусть эти уроки пройдут в атмосфере экспериментов и поиска вам обоим доставляющего удовольствие.
Dreamdemon
Может, в первый раз так напрягается просто smile.gif
TenderScum
А еще иногда "не умеют целоваться", когда этого не очень хотят делать. Думаю, просто не стоит замарачиваться, лучше экспериментируйте с позами.
San4ez
вот у меня такая ситуация: учусь в 8 классе (уже) и мне нравится одноклассница. Я ей как будто-бы интересен, по ICQ болтаем, ближе к сентябрю собираюсь пригласить куда-нить погулять (сейчас дела). А на свидании, я считаю, 70%, что дело дойдёт до поцелуев. Ни я, ни она (я так думаю) раньше не целовались. Так что делать? Не доводить дело до поцелуев? Просто "привет", "привет", "пошли погуляем", "до завтра", и всё? как-то скучно =(
Mirage
да лан, че париться. Вон фильмы посмотри. Помню мы в детском саду взасос учились по фильмам smile.gif smile.gif
Vakutagin
Спасибо всем за помощь ). Но меня все усиленно отправляют в RTFM по поцелуям ))). Я же хотел спросить как показать девушке как хочу я(типа как правильно biggrin.gif) и при этом не обидеть ). Ну вобщем я понял. Куча уверенности в себе, взгляд победителя, приз в праздничной обёртке и дело в шляпе ).

Но это теория с практикой пока ничё не придумал ). Кстати как по-вашему букетик цветов с доставкой ей на работу не лишнее? А то я слышал мнение не дарить ничего пока не заслужит ). Но по всей видимости мне попалась романтическая натура...надеюсь на положительный эффект )
Mirage
хочешь дари, не хочешь не дари smile.gif
Vakutagin
Та я так и делаю ). Просто куча теорий и фиг поймёшь как надо )))).

У меня сложилось впечатление от длительного знакомства с форумом, что если чё-то заумное случилось (по-моему), то тут гуру пикапа наверняка подскажут выход ). В итоге понимаешь, что каждый всё-равно своих ошибок не пропустит, и положенные дрова до конца жизни все попереламывает ). Просто я настолько удивился этой ситуации, что решил вас всех, господа побеспокоить )
Eternalko
Хочешь ее научить?? Много с ней целуйся. Она научиться, а когда захочется что-то подправить\по умничать\подучить:
Начни от души смеяться, улыбаться во время поцелуя, говори, то что хотел во время смеха... Даже относительно неприятная вещь будет воспринята с позитивной стороныwink.gif
Прочувствовал момент?
Dim0n
Уже много чего сказано, я вот тебе подборку статей лучше порекомендую.
http://slil.ru/24438600
Dreamdemon
http://www.pickup-gu.ru/seduce01.html
Developer
...бле, я в 8 классе про ICQ и не слышал))
НО ведь у кого то дела могут закончиться раньше чем у тебя...
Лучше счас пригласи, и поцелуй её- это будет неплохой якорь на тя и хорошие воспоминания о 1 поцелуе. :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.