Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продайте мне предмет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Уже два раза мне на собеседовании попадался этот каверзный тест. Сначало идёт интервью, а потом менеджер по персоналу или директор на втором собеседовании просят меня продать им любой предмет с моего стола. Сначала это были часы, потом ножницы. Оба раза я успешно продавал передмет. В первый раз мне сказали "перезвоните в пятницу" и естессно когда я позвонил меня послали. Во второй раз уже сказали, что сами обязательно позвонят, чтоб я был готов после звонка приступить к обучению.
Позвонят или нет впринципе не тема этого топика. Тема в вопросе зачем нужон такой тест и как же всётаки правильно его проходить, чтоб прям заебись впарить этот ебучий канцтовар работодателю, чтоб он сразу захотел взять на работу.
Седрик
(Kowalski)
Уже два раза мне на собеседовании попадался этот каверзный тест. Сначало идёт интервью, а потом менеджер по персоналу или директор на втором собеседовании просят меня продать им любой предмет с моего стола. Сначала это были часы, потом ножницы. Оба раза я успешно продавал передмет. В первый раз мне сказали "перезвоните в пятницу" и естессно когда я позвонил меня послали. Во второй раз уже сказали, что сами обязательно позвонят, чтоб я был готов после звонка приступить к обучению.
Позвонят или нет впринципе не тема этого топика. Тема в вопросе зачем нужон такой тест и как же всётаки правильно его проходить, чтоб прям отлично впарить этот ебучий канцтовар работодателю, чтоб он сразу захотел взять на работу.

ты ж менеджером по продажам пошёл устраиваться - ну и как им иначе узнать - умеешь ты сбывать товар или нет ?
Shadow
(Kowalski)
Уже два раза мне на собеседовании попадался этот каверзный тест. Сначало идёт интервью, а потом менеджер по персоналу или директор на втором собеседовании просят меня продать им любой предмет с моего стола. Сначала это были часы, потом ножницы. Оба раза я успешно продавал передмет. В первый раз мне сказали "перезвоните в пятницу" и естессно когда я позвонил меня послали. Во второй раз уже сказали, что сами обязательно позвонят, чтоб я был готов после звонка приступить к обучению.
Позвонят или нет впринципе не тема этого топика. Тема в вопросе зачем нужон такой тест и как же всётаки правильно его проходить, чтоб прям отлично впарить этот ебучий канцтовар работодателю, чтоб он сразу захотел взять на работу.


То что в редких случаях тебе не удаства его продать это факт ....
Крайне редко на интервью... отказывают сразу ... прежде всего
по тому что рассматривается ... не один кандидат ...... вопрос не в том
продал ты его или нет ... а кто из претендентов сделал это лучше ....
Расстраиваться на эту тему не стоит .... пробуй... всеравно все получится ... :-)
А вопрос из разряда ... Хочу работать СисАдмином .....
найчите меня в этой теме как это делать .... biggrin.gif
Kowalski
ты ж менеджером по продажам пошёл устраиваться - ну и как им иначе узнать - умеешь ты сбывать товар или нет ?

В том то и дело, что пришёл я устраиваться не манагером по продажам, а инженером по поддержке программных продуктов. Т.е. установка уже проданного ПО, установление обновлений и проч. хери, ну конечно попутное впаривание чего нить исчо, но это не менеджер по продажам.
Shadow
(Kowalski)
ты ж менеджером по продажам пошёл устраиваться - ну и как им иначе узнать - умеешь ты сбывать товар или нет ?

В том то и дело, что пришёл я устраиваться не манагером по продажам, а инженером по поддержке программных продуктов. Т.е. установка уже проданного ПО, установление обновлений и проч. хери, ну конечно попутное впаривание чего нить исчо, но это не менеджер по продажам.


Анализируй ... что мог не так сделать ... хотя не факт что еще раз с этим сталкнешься .... :-) Ты же не предлогаешь прочитать тебе курс по
методам прямых продаж .... и провести практические занятия smile.gif
Седрик
(Kowalski)
ты ж менеджером по продажам пошёл устраиваться - ну и как им иначе узнать - умеешь ты сбывать товар или нет ?

В том то и дело, что пришёл я устраиваться не манагером по продажам, а инженером по поддержке программных продуктов. Т.е. установка уже проданного ПО, установление обновлений и проч. хери, ну конечно попутное впаривание чего нить исчо, но это не менеджер по продажам.

да.. в НН странные порядки по этому поводу smile.gif
_3eHuT4uK_
Я продажником устраивался - ручку втюхал, через неделю позвонили, брали... но я уже получше место нашел smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.