Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу легко общаться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Fretman
На этот форум и на сайт ардор меня как и многих других людей привело то, что я не могу познакомиться с девушкой, не могу свободно общаться... Я читал сайт, форум, книги в течении последних 3 месяцев. Мне это заметно помогло, я уже более уверен в общении. Но все же остались проблема - как познакомиться.
Часто вижу тех, кто мне нравится, но не могу подойти, остановить, познакомиться - меня что-то тормозит... Но если я нахожусь в коллективе, то знакомство проходит хорошо smile.gif

В прошлом году случилась со мной не особо приятная история: мне нравилось несколько девочек из класса, я предложил некоторым погулять. Но через некоторое время об этом узнал один тип(одноклассник) и типа меня восприняли за бабника :shock: laugh.gif Из-за его слов. Ну не догадался я тогда сказать, что пора уже переставать ему в машинки играть biggrin.gif
Так вот именно из-за этой истории меня беспокоит то, что другие люди подумают обо мне. В повседневной жизни это отходит на дальний план, но меня сильно раздражает, когда кто-нибудь начинает осуждать мои поступки, мое общение с противоположным полом...
В дестве я общался с компанией, в которой были только девчонки. При чем мы все пошли в одну школу, в один класс smile.gif Ну они и висли на мне biggrin.gif . Да и сейчас я замечаю, что нравлюсь многим, но все равно я боюсь перейти к более близкому общению, тем более просто подойти и познакомиться :? sad.gif
Сказать, что я серая мышка нельзя, я выделяюсь среди моих сверстников, но не сильно. В компании друзей я разговорчив, свободно общаюсь на любые темы...

Я хочу выйти на новый уровень, стать более интересным для противоположного пола, легче общаться, знакомиться... Я хочу отодвинуть социальные ограничители. Меня интересует каким образом это сделать.
Shadow
В прошлом году случилась со мной не особо приятная история: мне нравилось несколько девочек из класса, я предложил некоторым погулять. Но через некоторое время об этом узнал один тип(одноклассник) и типа меня восприняли за бабника :shock: laugh.gif Из-за его слов. Ну не догадался я тогда сказать, что пора уже переставать ему в машинки играть biggrin.gif
Так вот именно из-за этой истории меня беспокоит то, что другие люди подумают обо мне.

> :-) Не совсем понимаю чем не приятная история ... если не сейчас
> то через год, из за таких вешей тебе начнут завидовать

тем более просто подойти и познакомиться :? sad.gif
Сказать, что я серая мышка нельзя, я выделяюсь среди моих сверстников, но не сильно. В компании друзей я разговорчив, свободно общаюсь на любые темы...
Я хочу выйти на новый уровень, стать более интересным для противоположного пола, легче общаться, знакомиться... Я хочу отодвинуть социальные ограничители. Меня интересует каким образом это сделать.

>Если ты объективно видишь свои проблеммы .. то для того что бы
>их решить надо что то "сделать" ... потом можно смотреть и говорить
>Что было правильно, и принесло результат а что нет ....
> Волшебного рецепта тут нет....

3 месяца это не срок :-) Если ты видишь какой то видимый результат
то надо просто продолжать работать над собой .... потом на многие
веши будешь смотреть улыбаясь... :-)
На сайте достаточно рекомендаций... читай и предпринимай действия
если что тоне получается ... тогда уже можешь сюда писать.....
Dreamdemon
Окружающим на тебя либо плевать, либо они завидуют. Но осознать этого мало - придется получать практический опыт перебарывания себя. Быть бабником в твоем возрасте - это повод для гордости. wink.gif
RK
Ух ты. Ты начал рано. Это значит, что к 18-ти годам, когда твои сверстники будут спрашивать о том, где найти себе девушку ( хоть какую-то ), как выйти из ДОДа или на каком свидании целовать девушку все лица противоположного пола будут ТВОИ.
Ну чем не повод для радости? smile.gif
4YBAK
ндя, чувак, прям завидую тебе smile.gif
я в твоем возрасте токо об интергралах и лагарифмах думал sad.gif
в итоге долб*ебом стал sad.gif
а ты молодчег!!!!!
Developer
Забавная история в тему: понравилась деффочка, которая учится в паралельной группе со знакомым моим, грю узнай её номер для мну.
Он спросил: Ты пьян? Зачем?
... тема для разговора с этим друганом отпала сама собой))))))
Dim0n
4YBAK

такая же история.)) учеба была всегда для меня на первом месте, но и деффками траблом не было)) а сейчас тем более...
Fretman
Ну раз я молодчег laugh.gif , то пойду полистаю Мэддисона, может еще что-нибудь оттуда вынесу smile.gif
Кстати, я в какой-то книге читал, как ставить якорь, но он у меня долго не продержался... Из-за чего это может быть?
Вот, нашел, в Мэддисоне это:

Шаг 1. Вспомни время из своего прошлого, когда ты чувствовал себя уверенным и сильным. Это должно быть такое чувство, которое ты хотел бы иметь, находясь рядом с женщиной. Это чувство ты можешь извлечь из любой ситуации: после гола, забитого тобой в футбольном матче или после удачного ответа на уроке в первом классе школы.
Шаг 2. Закрой глаза и ПОСМОТРИ НА СЕБЯ в картинке первого типа, словно ты заново испытываешь это переживание.
Шаг 3. Сейчас шагни внутрь картинки и посмотри на все события так, как если бы ты действительно видел происходящее, находясь внутри ситуации. Смотри на то, что ты видел тогда, слушай то, что ты слышал и наслаждайся этими великолепными ощущениями победы в своем теле. Не обманывай себя. Твое представление должно быть как можно более реальным, тогда твое тело действительно вспомнит ощущения, и ты начнешь их реально испытывать. Когда эти переживания силы и уверенности достигнут пика в твоем теле, правой рукой сожми запястье левой руки. Проделай всю процедуру дважды, каждый раз на пике переживаний сжимая правой рукой левое запястье с одинаковой силой и в одном и том же месте. Это научит твой ум вспоминать эти чувства силы и уверенности, всякий раз, когда ты сожмешь правой рукой левое запястье. Это действие называется "якорем".
Шаг 4. Представь ситуацию или обстоятельства, в которых ты хотел бы испытать эти чувства.
Шаг 5. Создай картинку ВТОРОГО ТИПА, то есть такую, где ты видишь ситуацию изнутри себя.
Шаг 6. Когда ты создал картинку, сожми правой рукой левое запястье, включи свой якорь уверенности. Это будет тренировать твой ум автоматически вызывать чувства уверенности и силы, в нужной ситуации, когда ты будешь ее видеть своими глазами, изнутри себя. Тебе не нужно будет даже думать об этих чувствах, что, несомненно, является огромным преимуществом.
Dreamdemon
(Fretman)
Ну раз я молодчег laugh.gif , то пойду полистаю Мэддисона, может еще что-нибудь оттуда вынесу smile.gif
Кстати, я в какой-то книге читал, как ставить якорь, но он у меня долго не продержался... Из-за чего это может быть?

1) не тот типаж личности, слишком много думаешь.
2) не входишь в нужное состояние, когда ставишь.
3) ставишь однократно (надо не один раз).
4) не подкрепляешь.

ЗЫ: очень долго он и не должен держаться - неделю-две, если не возобновлять.
Fretman
(Dreamdemon)
1) не тот типаж личности, слишком много думаешь.
2) не входишь в нужное состояние, когда ставишь.
3) ставишь однократно (надо не один раз).
4) не подкрепляешь.

ЗЫ: очень долго он и не должен держаться - неделю-две, если не возобновлять.


Вот он и держался около полутора недель, а потом я на это забил. Попробую еще раз...
А как подкреплять?
Developer
типа меня восприняли за бабника Из-за его слов. Ну не догадался я тогда сказать, что пора уже переставать ему в машинки играть
Так вот именно из-за этой истории меня беспокоит то, что другие люди подумают обо мне.

- а разве это плохо?!( про бабника) Пацаны тупо завидуют, а деффки, про себя, думают каков крендель!!
Бабник это хорошо, а вот если не бабник... тогда "работать.над.собой"(не помню чьё sad.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.