Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как себя мотивировать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ака Лис
Умом я прекрасно понимаю, что мне надо пикапить и нарабатывать умение знакомиться в общественных местах. Я понимаю, что это многое мне даст, и, когда я занимаюсь пикапом, это реально многое мне дает в плане легкости общения и уверенности. Однако во мне сидят просто нереальные тормоза при подходе. Если у меня с девушкой есть предварительный контакт взглядов, я подхожу, знакомлюсь и все нормально. Если контакта нет - торможу. Когда пикаплю в паре, все проще, ощущается поддержка напарника. Но одному - сложно себя перебороть. И я не могу разобраться, в чем причина этих тормозов. В пикапе я не новичок. У себя в универе - один из самых популярных парней, сталкивался с женскими играми и выходил из них победителем. Общественное мнение меня не сильно волнует. Но все равно... торможу. Ругаю себя, но все равно торможу.

Просил друзей, чтоб они меня пинали к девушкам. Они пинали, я подходил, знакомился, с переменным успехом. Это давало ресурс не надолго, через пар дней он уходил.

Я хотел для регулярной практики делать по подходу в день. Не выходит :? Если не надо никуда выходить из дома, просто ленюсь. Если еду, скажем, на работу, в забитом до отказа вагоне метро, совершенно нет настроя на знакомство.

Вот такая ситуация. Умом хочу наработать умение знакомиться, поднять увренность в себе и харизму. Но мотивации не хватает... Или еще чего-то.
Есть идеи, как себя пнуть?)
Седрик
(Reineke_Lis)
Умом я прекрасно понимаю, что мне надо пикапить и нарабатывать умение знакомиться в общественных местах. Я понимаю, что это многое мне даст, и, когда я занимаюсь пикапом, это реально многое мне дает в плане легкости общения и уверенности. Однако во мне сидят просто нереальные тормоза при подходе. Если у меня с девушкой есть предварительный контакт взглядов, я подхожу, знакомлюсь и все нормально. Если контакта нет - торможу. Когда пикаплю в паре, все проще, ощущается поддержка напарника. Но одному - сложно себя перебороть. И я не могу разобраться, в чем причина этих тормозов. В пикапе я не новичок. У себя в универе - один из самых популярных парней, сталкивался с женскими играми и выходил из них победителем. Общественное мнение меня не сильно волнует. Но все равно... торможу. Ругаю себя, но все равно торможу.

Просил друзей, чтоб они меня пинали к девушкам. Они пинали, я подходил, знакомился, с переменным успехом. Это давало ресурс не надолго, через пар дней он уходил.

Я хотел для регулярной практики делать по подходу в день. Не выходит :? Если не надо никуда выходить из дома, просто ленюсь. Если еду, скажем, на работу, в забитом до отказа вагоне метро, совершенно нет настроя на знакомство.

Вот такая ситуация. Умом хочу наработать умение знакомиться, поднять увренность в себе и харизму. Но мотивации не хватает... Или еще чего-то.
Есть идеи, как себя пнуть?)

Да, пикапить вдвоем проще. Ярик - будешь моим напарником ? smile.gif
Dreamdemon
бери с собой диктофон и ставь целью пикапа - получение материала для анализа собств. ошибок
ака Лис
(Sedrich)
Да, пикапить вдвоем проще. Ярик - будешь моим напарником ? smile.gif


Минут на 15-20. Я буду краток laugh.gif
и вообще, хватит флудить


(Dreamdemon)
бери с собой диктофон и ставь целью пикапа - получение материала для анализа собств. ошибок

можно попробовать... Только качество записи будет не ахти какое
Destroyer
Значит ты не получаешь удовольствия от процесса-отсюда нет мотивации.
А то,что ты думаешь: "Вот буду регулярно знакомиться,и тогда баб будет куча" - это не мотивация для тебя не фига.

Мотивация должна быть краткосрочная:

- "Вот познакомлюсь с ней и будет хорошее настроение целый день"
- "Подойду,сзади,прошепчу ей на ушко тихо "привет" и стану я ещё раскрепощённее чем раньше"
Вот как надо мыслить,и тогда мотивация появится =)
Если твоя стратегия научиться чему-то,то позиция :"Один подход-каждый день" - может и даст какие-то результаты,но мотивировать тебя это не будет.Ведь так?
Нужно делать то,что никогда не делал - это особенно настраивает и даёт позитивный настрой и заряд энергии.


Если каждый день будешь снимать свои убеждения,делать что-то новое - это будет мотивацией.Удачи!
Shadow
В двоем действительно зачастую проще ...
Только это в обозначеных вопросах не моможет ....

Ты вообще сам себе сложности создаешь .....
Я к Дриму присоеденяюсь ..... бери диктофон....
Дней через 10 подсоберешь ... материальчику ....
И подготовишь ...статью..... с анализом типичных.... ошибок :-)
Тебе может даже денег дадут .... а ты только флудить и умеете ... :-)
Надо общественной деятельностью заниматься ;-)

P.S. Записи диктофонные дашь потом послущать ????
laugh.gif поржу хоть на старости лет :-)
Shadow
Готов на такой расcклад???
ака Лис
(Destroyer)
Значит ты не получаешь удовольствия от процесса-отсюда нет мотивации.
А то,что ты думаешь: "Вот буду регулярно знакомиться,и тогда баб будет куча" - это не мотивация для тебя не фига.

Мотивация должна быть краткосрочная:

- "Вот познакомлюсь с ней и будет хорошее настроение целый день"
- "Подойду,сзади,прошепчу ей на ушко тихо "привет" и стану я ещё раскрепощённее чем раньше"
Вот как надо мыслить,и тогда мотивация появится =)
Если твоя стратегия научиться чему-то,то позиция :"Один подход-каждый день" - может и даст какие-то результаты,но мотивировать тебя это не будет.Ведь так?
Нужно делать то,что никогда не делал - это особенно настраивает и даёт позитивный настрой и заряд энергии.


Если каждый день будешь снимать свои убеждения,делать что-то новое - это будет мотивацией.Удачи!


Для меня это скорее работа, чем удовольствие... Работа над собой. Которая не всегда приносит удовольствие, но приносит результат)


Шэдоу, подлечусь и выйду с диктофоном... Только вот говорю, качество записи будет не очень) Статью... Можно, только их так сотни) Да и денег мне особо не надо виртуальных)
Destroyer
Ну если думать,что это работа,а не удовольствие,то ничего путного у тебя не выйдет.
Shadow
(Reineke_Lis)
(Destroyer)
Значит ты не получаешь удовольствия от процесса-отсюда нет мотивации.
А то,что ты думаешь: "Вот буду регулярно знакомиться,и тогда баб будет куча" - это не мотивация для тебя не фига.

Мотивация должна быть краткосрочная:

- "Вот познакомлюсь с ней и будет хорошее настроение целый день"
- "Подойду,сзади,прошепчу ей на ушко тихо "привет" и стану я ещё раскрепощённее чем раньше"
Вот как надо мыслить,и тогда мотивация появится =)
Если твоя стратегия научиться чему-то,то позиция :"Один подход-каждый день" - может и даст какие-то результаты,но мотивировать тебя это не будет.Ведь так?
Нужно делать то,что никогда не делал - это особенно настраивает и даёт позитивный настрой и заряд энергии.


Если каждый день будешь снимать свои убеждения,делать что-то новое - это будет мотивацией.Удачи!


Для меня это скорее работа, чем удовольствие... Работа над собой. Которая не всегда приносит удовольствие, но приносит результат)


Шэдоу, подлечусь и выйду с диктофоном... Только вот говорю, качество записи будет не очень) Статью... Можно, только их так сотни) Да и денег мне особо не надо виртуальных)


Теперь про мотивацию.... твое желание ....работать над собой похвально ........качество записи не страшно ведь ты реально готов
сделать что то общественно полезное .... это похвально ... но это не
мативация....
Я предлогаю ... если через 15 дней статьи не будет ... отнимать у тя по
1000 ардоров каждый день пока не будет.... :-) Это конечно слабая но мотивация ..... но все таки 8)

P.S. Рецептов боротся со своей ленью универсальных тоже нет ....
Ты же достаточно проводишь время на улице ... ты не пробывал...
не зацикливаться .... на том что сознатлеьно вышел на охоту ....
а просто тогда когда тебе преглянулось какая то девушка подходить
и знакомиться ... как минимум ....раз в день я думаю ты на 1 девушку внимание обращаешь ... ну или это уж не с мотивацией проблеммы :-)
ака Лис
(Shadow)
Теперь про мотивацию.... твое желание ....работать над собой похвально ........качество записи не страшно ведь ты реально готов
сделать что то общественно полезное .... это похвально ... но это не
мативация....
Я предлогаю ... если через 15 дней статьи не будет ... отнимать у тя по
1000 ардоров каждый день пока не будет.... :-) Это конечно слабая но мотивация ..... но все таки 8)

P.S. Рецептов боротся со своей ленью универсальных тоже нет ....
Ты же достаточно проводишь время на улице ... ты не пробывал...
не зацикливаться .... на том что сознатлеьно вышел на охоту ....
а просто тогда когда тебе преглянулось какая то девушка подходить
и знакомиться ... как минимум ....раз в день я думаю ты на 1 девушку внимание обращаешь ... ну или это уж не с мотивацией проблеммы :-)


Статью можно... Будет называться "мои подходы" или что-то того... Только проходил я уже это. Выходил не с целью знакомиться... Опрос проводил у девушек, подписи собирал... На один день запал есть, а дальше опять тормоза.
Shadow
(Reineke_Lis)
(Shadow)


Теперь про мотивацию.... твое желание ....работать над собой похвально ........качество записи не страшно ведь ты реально готов
сделать что то общественно полезное .... это похвально ... но это не
мативация....
Я предлогаю ... если через 15 дней статьи не будет ... отнимать у тя по
1000 ардоров каждый день пока не будет.... :-) Это конечно слабая но мотивация ..... но все таки 8)

P.S. Рецептов боротся со своей ленью универсальных тоже нет ....
Ты же достаточно проводишь время на улице ... ты не пробывал...
не зацикливаться .... на том что сознатлеьно вышел на охоту ....
а просто тогда когда тебе преглянулось какая то девушка подходить
и знакомиться ... как минимум ....раз в день я думаю ты на 1 девушку внимание обращаешь ... ну или это уж не с мотивацией проблеммы :-)


Статью можно... Будет называться "мои подходы" или что-то того... Только проходил я уже это. Выходил не с целью знакомиться... Опрос проводил у девушек, подписи собирал... На один день запал есть, а дальше опять тормоза.


Ты готов просто так отдать все свои заработаные ардоры ????
Имей в виду .. все имушество .. приравнивается по рыночному курсу ...

И на P.S. обрати внимание ...
ака Лис
(Shadow)
(Reineke_Lis)
(Shadow)


Теперь про мотивацию.... твое желание ....работать над собой похвально ........качество записи не страшно ведь ты реально готов
сделать что то общественно полезное .... это похвально ... но это не
мативация....
Я предлогаю ... если через 15 дней статьи не будет ... отнимать у тя по
1000 ардоров каждый день пока не будет.... :-) Это конечно слабая но мотивация ..... но все таки 8)

P.S. Рецептов боротся со своей ленью универсальных тоже нет ....
Ты же достаточно проводишь время на улице ... ты не пробывал...
не зацикливаться .... на том что сознатлеьно вышел на охоту ....
а просто тогда когда тебе преглянулось какая то девушка подходить
и знакомиться ... как минимум ....раз в день я думаю ты на 1 девушку внимание обращаешь ... ну или это уж не с мотивацией проблеммы :-)


Статью можно... Будет называться "мои подходы" или что-то того... Только проходил я уже это. Выходил не с целью знакомиться... Опрос проводил у девушек, подписи собирал... На один день запал есть, а дальше опять тормоза.


Ты готов просто так отдать все свои заработаные ардоры ????
Имей в виду .. все имушество .. приравнивается по рыночному курсу ...

И на P.S. обрати внимание ...


Пардон, у меня еще времени до 14 июня)
И медали мои бесценны 8)
равно как и партбилет))))
Над PS подумаю
до 14 июня время есть)
BooGuy
надо четко, во всех подробностях представлять то, что хочешь достичь и каким образом.

тут некоторые принципы применимы:
http://subscribe.ru/archive/economics.scho...1/22024426.html
George Karelias & Son
Причина тормозов - привычка. Ты привык так, как раньше, когда меняешь что-то, появляется сопротивление. Привычку я имею ввиду ментальную. А с чем она связана, ты сам разберись. Возможно, недостаточная мотивация? Или лень? Дело не в настрое, просто когда ставишь цели, над ними надо работать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.