Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парикмахерские
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
snowwh1te
Собственно сюда пишите все адресса салонов или названия , где вас стригли.

И мнение о салоне.
Dreamdemon
http://www.strijka.info/
потому что дешево.

ЗЫ: прическами не сильно заморачиваюсь smile.gif
snowwh1te
Гель БЕСПЛАТНО!
Воск БЕСПЛАТНО!
Лак БЕСПЛАТНО!
Сушка волос БЕСПЛАТНО!
Шампунь, бальзам БЕСПЛАТНО!

Стрижка простая (под 1 насадку)

Стоимость 40р.


Стрижка модельная (любой сложности)

Стоимость 70р.

Стрижка детская (до 7 лет)

Стоимость 30р.

Стрижка детская («шапочка»)

Стоимость 50р.

Стрижка «Ежик», «Площадка»

Стоимость 100р.

Мелирование на «шапочку»

Стоимость 125р.

«Балаяж»

Стоимость 100р.

Стрижка наголо

Стоимость 30р.

Укладка волос

Стоимость 30р.

Стрижка усов

Стоимость 20р.

Стрижка бороды

Стоимость 30р.

2 Dream это вообще не парикмахерская а....слов нет) И как там стригут? Норм? :-)) Это же Аля Эконом класс. Цены одинаковые же.
Dreamdemon
Стригут терпимо. Я не жалуюсь. smile.gif
Germes
Что то тема совсем не активная sad.gif А меня как раз интересуют хорошие парикмахерские, причем в Питере, кто знает?
ака Лис
Стригусь в салоне "Валентина" недалеко от дома, метро "Коньково". Привык уже к своей парикмахерше и нравится, как она работает. Плачу рублей 300. Последний раз отдал тысячу, но это с покраской.
Kozayka
Боже мой, ребят, как я вам завидую...
с моими длинющими я в парикмахерской отдаю не меньше 3000+500 мастеру, тк она афигенна!!!
Jeweler
(Kozayka)
Боже мой, ребят, как я вам завидую...
с моими длинющими я в парикмахерской отдаю не меньше 3000+500 мастеру, тк она афигенна!!!

только вопрос в том, как ты это часто делаешь ; )
Седрик
(Reineke_Lis)
Стригусь в салоне "Валентина" недалеко от дома, метро "Коньково". Привык уже к своей парикмахерше и нравится, как она работает. Плачу рублей 300. Последний раз отдал тысячу, но это с покраской.

да-да, помню я эту покраску )
(Kozayka)
Боже мой, ребят, как я вам завидую...
с моими длинющими я в парикмахерской отдаю не меньше 3000+500 мастеру, тк она афигенна!!!

ну вам, может, в мск денег девать некуда... smile.gif
Седрик
(Germes)
Что то тема совсем не активная sad.gif А меня как раз интересуют хорошие парикмахерские, причем в Питере, кто знает?


напиши предел цен и качество - и я приличных мастеров тебе посоветую.
Germes
Цена я думаю в пределах 500, мегакреативности не надо,нужна просто хорошая приличная прическа с которой можно с девушками общаться и которая им нравится будет
GOtcHA
(Kozayka)
Боже мой, ребят, как я вам завидую...
с моими длинющими я в парикмахерской отдаю не меньше 3000+500 мастеру, тк она афигенна!!!


Ну так это не особо дорого :?
stacks
А я за мастером своиим мотаюсь по салонам. Приходиться... зато стрижет потрясно.
Главное что бы было 3 самых важных пункта:
1) Мастером должен быть мужчина, ибо ни одну девушку не подпущу к своим волосам.
2)Стрижка должна быть целиком вручную, без машинок и все такое, только расческа и ножницы. Правда времени на такую стришку уходит 1,5 -2 часа, но зато это того стоит.
3) Мастер должен работать как говориться "с огоньком", что бы получал удовольствие от своей работы.
Вроде все. smile.gif
tronsky
Lana Kamilina на третьяковской в Москве.. цены высокие, но мастера отличные, персонал очень добродушный, ще бы, за такие бабки)) по деньгам выходит от 1,5к за стрижку средней длины волос, но там очень много зависит от мастера, у которого стрижешься, цена в смысле.
k0s
Цитата(Dreamdemon @ 30.5.2007, 16:13) *
http://www.strijka.info/
потому что дешево.

ЗЫ: прическами не сильно заморачиваюсь :)

Вчера посетил такую парикмахерскую :)

м. Таганская
ул. Б.Коммнунстическая, 48,
т. 678-41-73, 678-00-08, 678-53-24, 678-12-18

стригут нормально.. но не супер, мастера-самоучки, делают всё быстро, но на совесть (по крайней мере мне такой попался).

цена - на сайте 60 руб., в прайсе - 70, в парикмахерской говорят 90, мне мастер сказал 100 :) (наверное потому, что долго рассказывал ему 10 раз где, что и как сделать).

короче если не заморачиваться над прической, то можно идти сюда.
saltwater
а мне персона понравилась, вполне достойно... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.