Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ты, уже подарил цветы?!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Developer
Интересно мнение всех плз голосуйте!!
Просто ща собрался и думаю... ну чтож по крайней мере сегодня цветов не будет))
Shadow
(Developer)
Интересно мнение всех плз голосуйте!!
Просто ща собрался и думаю... ну чтож по крайней мере сегодня цветов не будет))


Не все варианты ответов ......
Я дарю по случаю и когда мне хочется это сделать ... иногда
даже в процессе .....
snowwh1te
Дарю когда сам хочу или по пути если гуляем , чтобы цветы вписывались в нашу с ней картину. И чтобы их удобно было нести )
unnamed
я помню когда я дарил цветы, секса у меня не было, а как перестал, он появился, не знаю точно, прямая ли это зависимость, но рисковать не буду laugh.gif
Newmax
подарил вчера, ехал вечером, увидел палатку с цветами решил подарить букетик. Так от балды Прикольно получилось.

З.Ы. правда не выспалси wink.gif ...... хотя и без цветов не выспалси бы biggrin.gif
Destroyer
Дарю только от души,от сердца - а не потому,что так надо или положено)
ma voie vers la lumiere
на первое свидание, если это не букет из 21+ роз, цветы неуместны )))

хз. у меня вообще какой-то негативный якорь на цветы - до смешного, но так исторически сложилось, что КАЖДЫЙ раз, после первого вручения девушке букета цветов (всегда не по случаю, а просто по настроению), КАЖДЫЙ раз отношения после этого начинали рушиться. т.е. Вручая девушке цветы теперь уже мысленно отсчитываю: "Ага, еще две недели и надо искать новую" -))

Вобщем, как и аннеймд, предпочитаю не рисковать :0)))
TenderScum
Я люблю дарить девушкам цветы. У меня есть в этом определенный навык, в т.ч. неплохо получается составлять букеты. Тут фишка в том, чтобы букет был грамотно подобран именно к характеру девушки, ну и чтобы в букете не было цветов, которые она терпеть не может. Абсолютно точно не стоит дарить девушке цветы "на от"ебись". Предваритьльно стоит все организовать и узнать ее предпочтения, а можно и по ходу свидания купить ей розочку. Цветы лучше дарить, если во время свидания вам не предстоит их таскать с собой долгое время. Хотя девушки очень редко выпускают букет из рук - они все же тоже могут устать таскать этот веник. Цветы стоит дарить именно от души. А вопрос в частоте этого действия вообще не стоит, хоть два раза в день - ей только приятнее будет. Но вот только не стоит совсем забывать про такие знаки внимания как цветы и открытки - даже если вы и не сторонник таких подарков, то иногда, хотя б раз в три месяца, на букетик разориться стоит - это лишний раз показывает девушке, что вы про нее не забыли( им же постоянно нужно это напоминать, иначе они начинают грустить wink.gif ).
Developer
Просто у мну такая штука, что просто так дарить- тупняки какие-то получаются, забавно когда их достаёш откуда-то.. из лифта например типа крышеснос))
beginner
Одно моё знакомство с девушкой, прибегая к использованию букета цветов, ТАК ЗАКОНЧИЛОСЬ, что я теперь их ненавижу за то, что они есть на этом свете!!!
Седрик
Я дарю цветы девушке только когда не уверен в возможности развития отношений с ней. А так - нет ((((
Я очень стеснительный тип sad.gif sad.gif sad.gif
stels
(ma voie vers la lumiere)
хз. у меня вообще какой-то негативный якорь на цветы - до смешного, но так исторически сложилось, что КАЖДЫЙ раз, после первого вручения девушке букета цветов (всегда не по случаю, а просто по настроению), КАЖДЫЙ раз отношения после этого начинали рушиться. т.е. Вручая девушке цветы теперь уже мысленно отсчитываю: "Ага, еще две недели и надо искать новую" -))

Вобщем, как и аннеймд, предпочитаю не рисковать :0)))

хз в 90% такая же херня))
Eternalko
хотя б раз в три месяца, на букетик разориться стоит - это лишний раз показывает девушке, что вы про нее не забыли( им же постоянно нужно это напоминать, иначе они начинают грустить ).

Прям тамагочи какие-то :oops:
На свиданку дарить, плохо, таскаться с этой дрянью... Разве домой.
А если дарить, то действительно- от души!! Красиво так) Чтоб все в ней визжало от удовольствия!
Бес
Приносить цветы на свидание - котегорически нельзя. Не из-за того что там баловать или из-за каких то еще психологических моментов, нет. Чисто из практических соображений.
Ну пришел ты с цветочком, конечно красиво и все такое, но кто его таскать будет? Конечно тот, кто принес! А если женщина то ей тоже неудобно. Потом с ним не удобно обниматься, целоваться и прочее. Одна рука все время занята, а это выключение из кинестетики - огромный минус. Цветок может сломаться, а некоторые девушки просто долбанутые до примет, во всем видят смысл! Тоесть цветок сломался - следовательно и свидание сломанное да и вообще отношений не будет и прочая ересь! Можно и еще вспомнить примеров почему цветок просто банально будет мешаться.
Я разговаривал со многими женщина по этому поводу и они говорят примерно тоже самое. Ну по поводу того что мешается он.
Есть еще и психологические моменты конечно. Стандартно это, например, все так делают.
Цветы вообще надо дарить только по желанию и (если уж хочешь на сидании) в конце свидания. "Подожди меня здесь, я сейчас вернусь." - и возвращаешься с букетиком. Пусть она едет домой окрыленная запахом цветов и все такое. Приятное послевкусие плюс мини крышесно... :wink:
А вообще обычно их дарить стоит на праздники, ну или если ты там к ней домой приходишь, если потом пойдете гулять не будут заняты руки.
lunc
Будет гораздо лучше если мы сначала поймем что мы хотим от девушки, потом подумаем над тем как мы будем этого добиваться и только затем будем делать конкретные шаги, в данном случае дарить цветы.

Если от девушки я хочу максимально быстрого секса, то позиционирую себя как СОБЛАЗНИТЕЛЯ, а не как УХАЖЕРА. В этом случае дарить цветы вредно, т.к. это только снизит эффективность соблазнения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.