Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удача
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Respectable-Evil
Есть же такое понятие как удача. Есть такое что бывают везучие люди страшно везучие... возможно все люди считают себя везучими, возможно что те кто считают себя не особо везучими просто на самом деле неудачники, потому что находятся в каком то таком состоянии и видят лишь свои неудачи, тогда как хорошее не замечают.

я сейчас хочу поговорить о банальной удаче. Купил билет за 5 рублей выиграл 5 миллионов smile.gif и все такое... миф короче ))) я вобще человек по жизни везучий, только удача у меня странная, какая то "защитная" когда дело плохо оборачивается для меня и казалось бы уже все потеряно, события происходят таким образом как бы это так выразить... скажем с лучшим для меня исходом в данной ситуации. Я даже раньше проверял несколько раз. От нечего делать когда у меня были какие то неприятные вещи грозящие мне чем то, все бросал обсолютно на самотек и получалось так что не просто не было ничего плохого, а даже наоборот. Но что по жизни, что до реальных вещей самое смешное что большего всего мне везет с компом и со всем что с ним связанно, сколько железок не покупал... сколько не продавал, как бы не разгонял, всегда выходил отличный результат.... купил по дешевле, получил класное железо, отлично погналось, потом продал по дороже... короче выгодно очень. Выигрывал в викторине помню, получил на халяву видяху ))) правильно ответивших на вопросы оказалось порядка 242 человека (с одной стороны не очень много а сдругой стороны не мало!) победителя выбирала програма которая случайно выбрала номер с человеком ну конечно это оказался я ))) смешно тут уж чего чего а вот везение полюбому было.

Но если отойти от железок в реальной жизни мне тоже везет, достаточно часто, только как то странно, я бы сказал не доконца... тоесть повезет в чем то но могло бы повезти и больше... как это объяснить? ну допустим играешь в лотерию занимаешь второе место. Попал на отличную работу в хорошую фирму, но конкретно в том месте где работаешь какой нить косяк которого 100% нету больше по всей фирме нигде... ну итд smile.gif Помню была работа... мечта студента, платили много, работы не было ВОБЩЕ а через пол года место закрылось laugh.gif

я склонен думать, что всетаки удача некая... это не мифическая судьба, это скорее совокупность чего то... настроения, настроя, уверенности не знаю... вобщем как сделать так чтоб удача когда бывает работала по максимуму а не на второе место wink.gif
Винни Пух
На эту тему есть хороший рассказ у Веллера..."Что такое не везет и как с ним бороться", кажется. Он там из архи-невезучего перца делал вполне успешного.

Основная мысль в том, что удача или неудача по жизни - это скорее всего следствия твоих действий, твоего образа жизни. Именно по жизни, потому что одноразовые ситуации (раз в жизни выиграл в лотерею и т.д.) - это просто случайность. А если ты каждые две недели проваливаешься в открытиый люк, теряешь документы, вылетаешь с работы и т.д., то уже не случайность, уже есть поле для анализа и размышлений :wink:
Respectable-Evil
Дык как усилить и без того сопутсвующую удачу?
dikaja
А у меня то белые, то чёрные полосы. Хотя чёрных даже больше. Но я не унываю.
Elizium
Тоже верю в то,что практически всё- результат наших действий.Но,думаю,есть ситуации,которые мы не можем полностью контролировать и которые не есть результат наших действий.
<An@BioS>
(dikaja)
А у меня то белые, то чёрные полосы. Хотя чёрных даже больше. Но я не унываю.

а как же красные полосы?))
Dreamdemon
мир такой, каким мы его хотим видеть
Shadow
(Dreamdemon)
мир такой, каким мы его хотим видеть


Это не правда ... я вот например хочу видить мир с бесплатным
пивом .... но не получается .... sad.gif
Alim
Это зимой приехал на закрытый каток в медведково, ночьное катание. Мой билетик выиграл приз. Плюс с девочкой красивой познакомился. А на следующий день поехал в парк горького, потерял мобилу laugh.gif . Бывают белые и черные полосы. От черных полос не кто не застрахован и от того как ты смотришь на мир эта черная полоса будет или короче или продлится до конца твоих дней. Щас пошла белая полоса и я этому несказанно рад smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.