Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите на правильном ли я пути?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3
Sting
Начну с того что сама девушка оч красивая и каждый день новые воздыхающие у неё поклонники.(Эт чтоб образ был какой-то)
Встречаемся с ней где-то уже 3 месяца, но недавно(9-ого мая) мы скажем так стали парнем и девушкой друг для друга, до этого были друзья которые гуляют вместе и целуются, обнимаются.
Так вот суть проблемы, началось с того что хорошо её заинтересовал, ещё даже до встречи она меня заваливала смсками, потом звонками и так продолжалось все эти 3 месяца, НО! Но я ей сам никогда не писал, не звонил, токо на свиданки приглашал. Я так понимаю что палку я перегнул, даже в том что она всё время сомной сю сю му сю, я скучаю, хочу к тебе, а чтобы я такое первый сказал, это редкость, но вобщем-то на свиданках хлоднокровности такой небыло, там было всё почеловечески
И в очередной раз я сказал что вернусь тогда-то тогда-то и она грит, ну как придёшь пиши смс, я - ок.
Смс конечно же не написал, она сказла да тебе типа вообще есть разница общаемся мы или нет, ты же мог написать, ты же мог позвонить и всё в этом роде.
Ну и после чего с её стороны и звонки и смс пропали и все те сю сю мусю.
И так уже примерно неделю.
Я естественно стал почаще звонить и писать, но она пока ничего не меняет.

Ваше мнение? Что делать? Стоит ли самому звонить? Как вернуть то? Пройдёт ли вообще или она подумала "Я ему не нужна"
Kurt
Не перегибай палку в другую сторону! А то она поймёт, что добилась тебя, что имеет влияние на тебя, может контроллировать, ты зависим. Свидания и потепление в удалённом общении с твоей стороны, но лишь до нормального уровня. Не нужно - не звони, не пиши. Осторожнее! Успехов.
Sting
Посел ещё одного её хладнокровного прощания решил сделать дальше...не пишет сволочь такая )))) ну вот токо вчера вечером сделал дальше, буду ждать, а как возможность появица приглашу на свиданку.
Elizium
Нет,ты же понимай,что везде надо чувствовать "грань",на которой ты действуешь.Девушка к тебе поворачивается лицом,не надо в ответ поворачиваться к ней задом)Суть БД в том,что ты балансируешь на грани.Девушка не должна понять в результате твоих действий,что она тебе безралична вообще.Т.е.,если быть проще,то за Дальше всегда должно быть ближе.
Я однажды тоже устраивал такие дальше.Однажды одной девчонке(модель,к стати))на самом начале отношений Дальше устроил - 3 дня не звонил вообще.А когда позвонил - она меня послала,вот так вот))
Sting
Просто если девушке на тебя пох и ты делаешь дальше, то после того как позвонишь ей ессено она тебя пошлёт smile.gif
rivers0
Стинг...

"Начну с того что сама девушка оч красивая и каждый день новые воздыхающие у неё поклонники.(Эт чтоб образ был какой-то) "

Это не создает никакого образа это для твоего эго.

"Встречаемся с ней где-то уже 3 месяца, но недавно(9-ого мая) мы скажем так стали парнем и девушкой друг для друга, до этого были друзья которые гуляют вместе и целуются, обнимаются. "

т.е ты имеешь ввиду не секс, а что?

прочитай внимательно Ардор - это всё, что тебе нужно сейчас. Слово внимательно здесь ключевое...
И исключи советы другим на этом форуме минимум на год.
Бес
БД на начальных стадиях канает плохо и делать его надо специфично. А вот во время отношений действует на ура.
Я бы конечно пару раз позвонил сам после этого, там пару СМС-ок написал, ну типа виноват конечно, но чтож поделать. Но потом бы хладнакровно сазал: "А ты не оборзела милая? Я тут понимаешь весь их себя к ней ластюсь, а она ноль эмоций! Дак кто не дорожит отношениями то?!?". Вообщем переводи огонь на нее же... =)
Немного подыграть можно, но прогибаться полностью не стоит. Не давай рычага, теперь твоя очередь строить из себя обиженную невинность.
А вообще можешь в принципе наплевать и общатся как было. На все ее закидоны делать удивленные глаза и говорить: "Разви такая мелочь может разрушить наши отношения? Разве ты меня настолько мало любишь?!". Понаглей и понаплевательскей - это всегда проходит... =)
George Karelias & Son
По тому, что ты пишешь, не очень непонятно, что у тебя происходит. Ну да ладно..

В целом по таким случаям - если женщина упрекает, что тебе мол всё равно, общаешься/нет и что ты мог бы ведь звонить, то значит у неё есть какие-то чувства. Это хорошо. Плюс к тому, учти что у женщин есть такая штука как "гордость", то есть ей морально тяжело из-за гордости делать какие-то поступки, которые показали бы, что она за тобой бегает и к тебе пристаёт, это вторая причина таких претензий. С другой стороны, если ты за ней ясно бегаешь, это для гордости плюс, но для твоего статуса в ей глазах минус. Поэтому тебе надо, не перегибая палку и учитывая всё это, находить всегда некий баланс. Обычно перекос идёт в сторону сюсюканья и угождения женщине, но бывает и в другую сторону, что тоже не очень правильно.

Например, сейчас ты можешь звонить, говорить что мол нет, небезразлично общение и наградить романтической прогулкой женщину. Но не забывай, что отношения без секса - это немного из другой оперы, поэтому в целях укрепления своих позиций надо устроить женщине секс.
Newmax
George Karelias & Son

+1

*....бьюсь об пол головой, ну почему, ..... почему я не умею так правильно строить фразы и доходчиво излагать мысли.....* biggrin.gif


З.ы. обязательно должен быть секс
Sting
Спасибо парни! Дейтсивтельное дельные и хорошие советы, оч благодарин, НО! ПРочитал я их уже когда она сомной рассталась ^^, вот так вот...
Ниже будет тот самый разговор

Sting=-O (19:30:39 4/06/2007)
:-*

Она (19:31:08 4/06/2007)
Оригинально, только уже не прокатит...)


Sting=-O (19:31:20 4/06/2007)
ню я шошкучился так ((


Она (19:32:00 4/06/2007)
Особенно вчера весь день, Ой как скучал


Sting=-O (19:32:12 4/06/2007)
та..


Sting=-O (19:32:13 4/06/2007)
)


Она (19:32:28 4/06/2007)
Чем был так занят вчера?


Sting=-O (19:32:40 4/06/2007)
у миши был =)


Она (19:32:53 4/06/2007)
Молодец


Sting=-O (19:33:18 4/06/2007)
ню фолныфко!)


Она (19:33:34 4/06/2007)
Та что....


Она (19:33:53 4/06/2007)
Те есть что ли разница какая нить..че со мной вообще


Sting=-O (19:33:59 4/06/2007)
:'(


Sting=-O (19:34:14 4/06/2007)
не думал фто ты так будешь, вроде пофиг обычно было)


Она (19:34:42 4/06/2007)
Не..ты не расстраивайся..даже я уже не расстраиваюсь..просто эт был конец


Sting=-O (19:35:22 4/06/2007)
:-\


Она(19:35:48 4/06/2007)
?


Sting=-O (19:35:58 4/06/2007)
конец чего?)


Она (19:36:21 4/06/2007)
Всего...нашего...доброго и хорошего


Sting=-O (19:36:35 4/06/2007)
и из-за чего?


Она (19:37:12 4/06/2007)
А потому что ты не видел вообще что со мной вчера происходило..а ты не ответил не разу


Sting=-O (19:37:27 4/06/2007)
ну а я телефон и не брал с собой чтобы отвечать - -


Она (19:37:58 4/06/2007)
Тем более...сказал бы хоть..


Sting=-O (19:38:23 4/06/2007)
споннтанно получилось что ушли, да и помойму тебе не особо важно то было)


Она (19:39:31 4/06/2007)
Ну конечно...а то что я пол ночи не спала, сколько звонила и что потом было со мной...не особо было важно тебе


Sting=-O (19:40:06 4/06/2007)
по твоему поведению за последних две недели предсказать такое было невозможно - -


Она (19:40:58 4/06/2007)
Ну скажи что я во всем виновата?)


Sting=-O (19:42:07 4/06/2007)
та я тебя и не виню)


Она (19:42:28 4/06/2007)
Уже хорошо)


Она (19:43:34 4/06/2007)
Ну вообщем я очень рада что с тобой все нормально


Sting=-O (19:43:45 4/06/2007)
Та а чё сомной может быть?)


Она (19:46:54 4/06/2007)
Ну ты знаешь, после того как ты весь вечер, ночь, день..не отвечаешь...всякое в голову лезет


Sting=-O (19:48:08 4/06/2007)
а ты токо на утро позвонила, а когда ложилась спать пофиг было )


Она (19:48:55 4/06/2007)
Ну тем не менее не впечатлило количество пропущеных?


Sting=-O (19:49:22 4/06/2007)
впечетлило smile.gif


Sting=-O (19:49:38 4/06/2007)
вспоминлось даже как вавца не брал трубку т.к. не хотел чтобы она знала что он у нас


Sting=-O (19:49:49 4/06/2007)
она больше 40ка раз за ночь позвонила


Она (19:49:52 4/06/2007)
Ну вот....а меня как впечатлило


Sting=-O (19:51:19 4/06/2007)
Замечательно, после любой проблемы будешь перечёркивать отношения?)


Она (19:51:36 4/06/2007)
А эта первая?


Sting=-O (19:51:46 4/06/2007)
Эм, да


Она (19:52:00 4/06/2007)
Неужели)


Sting=-O (19:53:00 4/06/2007)
напомнишь ещё что нить?)


Она (19:53:45 4/06/2007)
Та зачем уже вспоминать)


Sting=-O (19:56:32 4/06/2007)
Понятно что и небыло ничего такого, вспоминать то нечего, просто посмотреть правде в глаза, нормальная девушка которой нравится парень из-за одной проблемы(трудно назвать проблемой даже) не будет перечёркивать отношения, ты вроде нормальная девушка, значит причину нужно смотреть в другом, я думаю понятно в чём и по этому если уж расстаёшься не надо на меня сваливать что вот ты не поднимал целую ночи и день трубку и вот по этому мы расстаёмся, глупости!)


Sting=-O (19:57:16 4/06/2007)
я не спорю что если ты хочешь расстатся, то причина вомне или из-за меня, но не из-за той проблемы smile.gif


Она (19:57:24 4/06/2007)
Та я и не говорю что только в этом дело)


Sting=-O (19:57:55 4/06/2007)
ну вот- -


Она (19:57:58 4/06/2007)
Просто были моменты которые мне были не приятны)


Sting=-O (19:58:26 4/06/2007)
а ты хочешь отношения только из приятных моментов?smile.gif
Интересно что за моменты?


Она (20:00:13 4/06/2007)
Нет...не только из за этого, приятные моменты было и было много и спасибо тебе за них...но были и те которые не понимала я, пусть не оч глобальные...но мне были важны.smile.gif


Sting=-O (20:00:52 4/06/2007)
Например?


Она (20:02:00 4/06/2007)
Когда мы договаривались встретиться а ты спал, когда мы разговаривали на серьезные темы а ты был занят...я не говорю что я подарок, моих косяков тоже было и не мало


Sting=-O (20:02:52 4/06/2007)
яфна)


Она (20:03:19 4/06/2007)
Фот)


Она (20:05:11 4/06/2007)
Ну ты не будешь если я иногда буду интересоваться как у тебя дела?


Sting=-O (20:05:16 4/06/2007)
Ну всё ровно фпасибо за приятные моменты, их было гораздно больше чем чего либо)


Sting=-O (20:05:30 4/06/2007)
спрашивай, но они у меня всё хорошо smile.gif


Она (20:06:58 4/06/2007)
wink.gifНу надеюсь что так и будет...ты тоже пиши если захочешьsmile.gifбуду только радаsmile.gifспасибо тебе за всеsmile.gif


Sting=-O (20:07:08 4/06/2007)
:-)


Она (20:07:31 4/06/2007)
wink.gif

Ваши мысли? Предложения по исправлению ситуации?
Shadow
Набор ошибок типичный для человека .... который начитался книжек
и решил что есть правила .. по которым в этой жизни работает все ...
Хотя это просто набор рекомендаций ... которыми следует пользоваться .. но не забывать адекватно оценивать ситуацию ...
Тема ... аля ..." Почему написано что надо звонить через 4 дня .... Я
позвонил а меня послали на....... Хотя вроде сначала заинтерисовалась............."

P.S. Если от твоей логики отталкиваться .. объяснение:
"Не достаточно заинтересовал .... и попытался выебнуться"

laugh.gif Что ты хочешь исправить ???
gl_SPICE
Нефиг тут исправлять, всё зашибись! Только теперь нужно делать "ближе".
Shadow
(Бес)
"А ты не оборзела милая? Понаглей и понаплевательскей - это всегда проходит... =)


Так могут нах. послать ... я те как доктор говорю ... не пытайся ..
лепить шаблонные вещи на любую ситуацию .....
Кстати я это где то читал уже как то 8)
Sting
Shadow
Я по шаблону ничего и не делал, я делал всё по ситуации и где что как надо, просто перегнул в одном моменте палку, вот и всё )
Sting
gl_spice
Дык я вот думаЮ, стоит ли делать ближе или подождать пока она сама сделает, ведь она рассталась сомной и если я щас буду делать ближе то токо потешу её самолюбие да и вообще будет выглядить как будто я за ней бегаю...
Shadow
(Sting)
Shadow
Я по шаблону ничего и не делал, я делал всё по ситуации и где что как надо, просто перегнул в одном моменте палку, вот и всё )


Пока смертельного ничего скорей всего не произошло ....
По поводу прегнул палку .. я те написал ... :-)
Исправляйся .... послений разговор кстати тоже ... беспонт ...
только сам все усложнил ....
Shadow
(Sting)
Дык я вот думаЮ, стоит ли делать ближе или подождать пока она сама сделает, ведь она рассталась сомной и если я щас буду делать ближе то токо потешу её самолюбие да и вообще будет выглядить как будто я за ней бегаю...


Ждать конечно ..... laugh.gif

Прочитай то что я тебе написал .. еще раз...
Sting
Зачем читать ещё раз? Я просто не увидил там ничего нового и толкого для себя, кроме "Ждать конечно"
Вот подожду, допустим пройдёт неделя и она ничего не будет делать, то?..=)
Shadow
(Sting)
Вот подожду, допустим пройдёт неделя и она ничего не будет делать


Блин ... а я думал ты совсем "овощь" :-)
Ты сам к такому выводу пришел или кто то подсказал ? laugh.gif
snowwh1te
Ты вызвал одним диалогом в аське естественный негатив. Это не дальше Стинг. Это называется Х положить. Из за этого люди растаются. Внимание Стинг, всем важно внимание. Если она такая "ох*****" то мне интересно, что она так парилась по поводу тебя эти дни. Любовь? :-)
Demian
Sting, ноги в руки и к ней, понял.
и не корчи из себя энтакого ловеласа,
которого толпы девушек ждут xD.
ей нужны твои чувства, пока ещё нужны,
так дай их ей. если она тебе не нужна,
зачем сюда писать(прочитал я ваш диалог в аське)
ей нужны сейчас действия с твоей стороны...

P.S. относительно только данной ситуации и данного момента, дерзай.
Sting
Хм, как вам идея встретить её у её дома с цветочком? Она живёт в другом конце города если интересно.
А если точно то подождать за стенкой когда она выйдит, подойти сзади, нежно обнять и подарить цветочег ))
Demian
сначала можно и по "" получить, а дальше зависит
от твоей искренности wink.gif
Sting
а получу и не страшно, вот щас с ней в аське ля ля.
Demian
тогда не трепись с ней в аське, а прямо сейчас
с цветочками под дверь... biggrin.gif только не запускай
позже отношения и не забывай про советы данные
на форуме и на сайте.
Sting
Та вроде всё нормально, очень мило общаемся щас )) уходить из аськи даже не хочет, обычно в 12 спит, а щас 2:38, спасибо всем за советы :-* =)
George Karelias & Son
Аська - зло.
_
(George Karelias & Son)
Аська - зло.


+1
Бес
Да автор, ну ты даешь... =)
После слов: "Давай расстанемся", должен идти один ответ: "Хорошо". После чего отрубаешься и на контакт не выходишь. Еее это заденет на этом и играй. Дальше строй из себя обиженную невинность, вали все на нее.
А ты разговоры разговаривал и нюни разводил... =\
Сейчас нужно делать дальше. Поставь ее перед фактом что если она хочет общаться, а она общаться хочет стопудово :wink:, то придеться расставлять ноги. =) Да еще и попутно извиниться что она такая дура такое устроила... =)))
Alim
У меня друг из такой задници вылазил, причем сюсюканьем. Так, что меньше теории, больше действий. Не переваливай ответстенность на других, сам от ситуации отталкивайся, лучше тебя не кто не разберется.
Бес
(Alim)
У меня друг из такой задници вылазил, причем сюсюканьем.

Ну и глупо, лег под бабу. Без сюсюкания намного эффективней. Сюсюкание - метод "серых" и ТФНов... =)
Alim
что было делать, когда тебя в измене запалили? laugh.gif
Щас отношения хорошо складываются, равномерно.
Бес
(Alim)
что было делать, когда тебя в измене запалили? laugh.gif
Щас отношения хорошо складываются, равномерно.

Надо было говорить что ничего небыло... =) Меня тоже один раз чуть ли не со снятыми трусами с бабой заловили (а у бабы были сняты), ниче, отмазался. Убедил что ничего небыло... =)
А вообще даже в таких случаях надо валить на нее. Мол сама виновата, не уследила, не удовлетворила, не боролась за отношения... =)
Shadow
(Бес)
А вообще даже в таких случаях надо валить на нее. Мол сама виновата, не уследила, не удовлетворила, не боролась за отношения... =)


Ты сам верешь что это работает ???
т.е. попимо того что ты "как бы" поступаешь как Мачо....
Работаит ли это на пложительный результат ??? 8)
Alim
Често говоря, смотря как к тебе девушка относится. Другая бы его просто нахуй послала. Причем это была его не первая измена. Первую они утилизировали и вместе глумились над девушкой, с которой он изменил. А вторая была подруга его девушки... Вместе с ним отмазывались, что пьяны были smile.gif . Вот ты говоришь отмазыватся до последнего, знаешь у людей еще совесть есть... Если вам такое слово не знакомо я за вас рад. Все же ведь тут брутальные мачо, если здал немного свою позицию в отношениях ты никто... laugh.gif
Бес
(Shadow)
(Бес)
А вообще даже в таких случаях надо валить на нее. Мол сама виновата, не уследила, не удовлетворила, не боролась за отношения... =)


Ты сам верешь что это работает ???
т.е. попимо того что ты "как бы" поступаешь как Мачо....
Работаит ли это на пложительный результат ??? 8)

Я всегда так делаю, у меня всегда работает... =) Бабы после этого еще и в любви признаются и подарки дарят... :wink:
Местами конечно нужна гибкость, но общий фон должен оставаться таким. Максимум шаг назат, но потом обязательно два вперед... =)
Shadow
(Alim)
Все же ведь тут брутальные мачо, если здал немного свою позицию в отношениях ты никто... laugh.gif


Тут не все :-) А это юнешеский максимализм.....
Все эти лозунги .... давно известны ......
Бес
(Alim)
Често говоря, смотря как к тебе девушка относится. Другая бы его просто далеко послала. Причем это была его не первая измена. Первую они утилизировали и вместе глумились над девушкой, с которой он изменил. А вторая была подруга его девушки... Вместе с ним отмазывались, что пьяны были smile.gif .

Да, ну тут уже конечно жопа... =) Шифроваться надо лучше блин! =)))

(Alim)
Вот ты говоришь отмазыватся до последнего, знаешь у людей еще совесть есть... Если вам такое слово не знакомо я за вас рад. Все же ведь тут брутальные мачо, если здал немного свою позицию в отношениях ты никто... laugh.gif

Ну в данном случае нужна уже конечно гибкость. А если совесть осталось то темболее... =)
Alim
[quote="Бес"][quote="Shadow"][quote=Бес]
Местами конечно нужна гибкость, но общий фон должен оставаться таким. Максимум шаг назат, но потом обязательно два вперед... =)[/quote]

То ты утверджадешь, что перед бабой пресмыкатся зло и надо её во всем винить, то меняешь свою позицию и говоришь уже обратное. Ты определись :? . Да и вообще куда я лезу...
Shadow
(Бес)
Я всегда так делаю, у меня всегда работает... =) Бабы после этого еще и в любви признаются и подарки дарят... :wink:
Местами конечно нужна гибкость, но общий фон должен оставаться таким. Максимум шаг назат, но потом обязательно два вперед... =)


Это пустой треп :-) Такие вещи прокатывают только в начале отношений ... чем дальше ... тем больше гибкости .....

К тому же пойми одну вещь говоря таким образом ... ты реально
выставляешь себя мудаком ... а не Мачо ;-)

ИМХО ... что бы расуждать надо опиратся на практику .... а учитывая
твои монологи .... которые являются цитатами .. сам знешь "чего" и "кого" .... Я прихожук выводу ... что это просто филосовская болтовня ..... smile.gif
Shadow
[quote="Alim"][quote="Бес"][quote=Shadow][quote=Бес]
Местами конечно нужна гибкость, но общий фон должен оставаться таким. Максимум шаг назат, но потом обязательно два вперед... =)[/quote]

То ты утверджадешь, что перед бабой пресмыкатся зло и надо её во всем винить, то меняешь свою позицию и говоришь уже обратное. Ты определись :? . Да и вообще куда я лезу...[/quote]

Читай мой последний пост .... у него нет позиции и это философия...
я тебе могу дать книжку ... и попросит .. отвечать на вопросами цитатами из нее .... вы сним станете оч. похожи .... laugh.gif
Бес
(Alim)
("Бес)

Местами конечно нужна гибкость, но общий фон должен оставаться таким. Максимум шаг назат, но потом обязательно два вперед... =)


То ты утверджадешь, что перед бабой пресмыкатся зло и надо её во всем винить, то меняешь свою позицию и говоришь уже обратное. Ты определись :? . Да и вообще куда я лезу...

Прогибаться не нужно, но и передавливать нельзя. Гибкость должна быть везде. Кутузов здал Москву чтобы победить, так что... =)
Любая модель должна быть гибкой, даже Альфа должна включатьв себя много граней. От дьявола искусителя да варвара тирана например. Костность ведет к ломкости, а это провал.
Shadow
(Бес)
Кутузов здал Москву чтобы победить, так что... =)


Если ты не можешь позицию которую четко определил как догму
отстоять .... и доказать что это догма ... а пытаешься елозить
в направлении философии ..... это хорошо ... что бы в дисскусии
оказатся не в минусе .... но совсем не уместно ... в "Помощи начинающим"

P.S. Я куски из текста приводить не буду .. думаю что если
перечитаешь сам поймешь о чем я 8)
Бес
(Shadow)
(Бес)
Я всегда так делаю, у меня всегда работает... =) Бабы после этого еще и в любви признаются и подарки дарят... :wink:
Местами конечно нужна гибкость, но общий фон должен оставаться таким. Максимум шаг назат, но потом обязательно два вперед... =)


Это пустой треп :-) Такие вещи прокатывают только в начале отношений ... чем дальше ... тем больше гибкости .....

К тому же пойми одну вещь говоря таким образом ... ты реально
выставляешь себя мудаком ... а не Мачо ;-)

ИМХО ... что бы расуждать надо опиратся на практику .... а учитывая
твои монологи .... которые являются цитатами .. сам знешь "чего" и "кого" .... Я прихожук выводу ... что это просто филосовская болтовня ..... smile.gif

Это не треп, это реальность. Если ты на это не способен это еще не значит что так не могут остальные. Это прекрасно работает и это легко можно проверить на практике. Работает не у одного меня замечу, а еще у сотен людей. То, что твои комплексы не позволяют тебе этого осознать, еще не является опровержением истины.
У меня практики достаточно и в отличие от некоторых я не пишу полный бред который достоин больше ТФНа, а не пикапера.
Есть модель Альфа и она прекрасно работает. И все что я пишу вписывается именно в нее. Розовыми соплями это конечно не понять, но розовые сопли и не способны быть столь эффективными.
Все, что я говорю, является моим собственым. Цитаты я вставляю лишь изредка, как научное подтверждение моих слов. И. когда я их вставляю, я пишу что это именно цитаты и подписываюсь от кого. Пикап - это уже отдельная наука непосредственно связанная с психологией. И у нее, как и у любой науки, есть свои постулаты. Доказанныйе той же психологией. Спорить с научными фактами может только идиот.
Бес
[quote="Shadow"][quote="Alim"][quote=Бес][quote=Shadow][quote=Бес]
Местами конечно нужна гибкость, но общий фон должен оставаться таким. Максимум шаг назат, но потом обязательно два вперед... =)[/quote]

То ты утверджадешь, что перед бабой пресмыкатся зло и надо её во всем винить, то меняешь свою позицию и говоришь уже обратное. Ты определись :? . Да и вообще куда я лезу...[/quote]

Читай мой последний пост .... у него нет позиции и это философия...
я тебе могу дать книжку ... и попросит .. отвечать на вопросами цитатами из нее .... вы сним станете оч. похожи .... laugh.gif[/quote]
Ой да что ты можешь дать почитать, ламо всякое. За нормальными книжками лучше обращайся ко мне, я хоть на профессионалов опираюсь. Ведущих в совей области замечу... =)
Бес
(Shadow)
(Бес)
Кутузов здал Москву чтобы победить, так что... =)


Если ты не можешь позицию которую четко определил как догму
отстоять .... и доказать что это догма ... а пытаешься елозить
в направлении философии ..... это хорошо ... что бы в дисскусии
оказатся не в минусе .... но совсем не уместно ... в "Помощи начинающим"

P.S. Я куски из текста приводить не буду .. думаю что если
перечитаешь сам поймешь о чем я 8)

Я вообще не понимаю о чем ты. Помоему ты несешь полный бред.
Есть четкая позиция Альфа. Но у нее, как и у любой другое, есть исключения. И гибкость также диктует свои понятия.
Можно отступить на шаг, но потом сокрушительно смести всю оборону. Так понятней?
Shadow
(Бес)
Это не треп, это реальность. Если ты на это не способен это еще не значит что так не могут остальные. Это прекрасно работает и это легко можно проверить на практике. Работает не у одного меня замечу, а еще у сотен людей. То, что твои комплексы не позволяют тебе этого осознать, еще не является опровержением истины.
У меня практики достаточно и в отличие от некоторых я не пишу полный бред который достоин больше ТФНа, а не пикапера.
Есть модель Альфа и она прекрасно работает. И все что я пишу вписывается именно в нее. Розовыми соплями это конечно не понять, но розовые сопли и не способны быть столь эффективными.
Все, что я говорю, является моим собственым. Цитаты я вставляю лишь изредка, как научное подтверждение моих слов. Пикап - это уже отдельная наука непосредственно связанная с психологией. И у нее, как и у любой науки, есть свои постулаты. Доказанныйе той же психологией. Спорить с научными фактами может только идиот. Так что твои выводы как всегда не верны.


Ты не можешь судить обо мне так как меня не знаешь... :-)
Меня подобные выподы не заводят .... я уже из этого возраста вышел .. (только у Тиргиса получается)
Если ты говоришь что я пишу бред ... береш кусок текста ...
и объяснеешь где и в чем по твоему мнению ....
Про "модели" мне рассказывать бесполезно .... поверь ... уж не хуже тебя знаю что к чему...... Все что ты пишешь имеет слабое отношение
к сути тем ... тем более к тематике раздела .... :-)
Я не спорю с тем что работает а что нет ..... для трудных....
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ТВОЯ АГИТАЦИЯ ... хочу читать чо нибудь по теме
Впредь если ты пытаешься переходить на личности ... будь любезен
по существу и с примерами .... :-)
Ты можешь сколько угодно ... махать писькой и орать что ты крутой ...
это твое право ........ :-) Если это не выходит за рамки обозначеных
правил .... Да и ответь на один вопрос: "Что в твоем понимании эффективность?"
Бес
(Shadow)
Ты не можешь судить обо мне так как меня не знаешь... :-)

Доктору, принимающему анализы, не нужно видеть пациэнта, чтобы знать чем он болен.

(Shadow)
Если ты говоришь что я пишу бред ... береш кусок текста ...
и объяснеешь где и в чем по твоему мнению ....

(Shadow)
Это пустой треп Такие вещи прокатывают только в начале отношений ... чем дальше ... тем больше гибкости .....

К тому же пойми одну вещь говоря таким образом ... ты реально
выставляешь себя мудаком ... а не Мачо

Уже бред. Я рассказываю тебе реальные события и ничего экстроардинарного в нихъ нет. Глупо заявлять что этого не может быть, только потому, что у тебя так не получается.

(Shadow)
Все что ты пишешь имеет слабое отношение
к сути тем ... тем более к тематике раздела .... :-)

Все то, что я писал до твоих глупых инсенуаций непосредственно относилось к теме. Я рассказывал как лучше себя вести в подобных ситуациях и какие методы более эффективны.

(Shadow)
хочу читать чо нибудь по теме

Я тебе и предлагаю читать что-нить по теме. Например всеобщепризнанных авторитетов.

(Shadow)
Да и ответь на один вопрос: "Что в твоем понимании эффективность?"

Достижение цели при минимальной затрате ресурсов и с наиболее комфортными последствиями.
Shadow
(Бес)
Я вообще не понимаю о чем ты. Помоему ты несешь полный бред. Есть четкая позиция Альфа. Но у нее, как и у любой другое, есть исключения. И гибкость также диктует свои понятия.
Можно отступить на шаг, но потом сокрушительно смести всю оборону. Так понятней?

Мне и так было все понятно .... это правильно ...
проблемма ... в том что
А вообще даже в таких случаях надо валить на нее. Мол сама виновата, не уследила, не удовлетворила, не боролась за отношения... =)

Это в данной ситуации чушь ... так как не сработает ....
хотя подход разумный :-) По этому я тебе и говорю что это
димагогия и агитация которая не имеет отношения к "Помощи"
Ты меня и не поймешь ... потому что у нас с тобой разная идеология ...
и разные принципы .... Хотя поверь .. о твоей я знаю .. достаточно wink.gif
Суть разницы в следующем ... (можешь это расценивать как
разницу в эффективности или в постановке цели ....)
Ты трахаешь ... баб ....
Я я их "имею" полностью ....

Что касается авторитетов .... :-)
Shadow
>Доктору, принимающему анализы, не нужно видеть пациэнта, чтобы >знать чем он болен.

Не хами .....

>Я тебе и предлагаю читать что-нить по теме. Например >всеобщепризнанных авторитетов.

Твоих авторитетов ... ты хотел сказать ....
Для информации читал ...уже ... даже более того .....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.