Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дожили, мля...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Tirgis
Какая неполиткоректная статья!
SSniPer
Да блин... а сколько таких случаев. И продолжается это с незапамятных времён. Господи, это когда-нибудь кончится??
_3eHuT4uK_
(Tirgis)
Какая неполиткоректная статья!

Срать я хотел на политкорректность
Правильно пишут, если б чурку замочили, давно бы СМИ завыли о зверствах скинов
Tirgis
(_3eHuT4uK_)
Срать я хотел на политкорректность
Правильно пишут, если б чурку замочили, давно бы СМИ завыли о зверствах скинов
+1

Такое чувство, что Россия -- страна для кого угодно, кроме русских.
Shadow
(_3eHuT4uK_)
(Tirgis)
Какая неполиткоректная статья!

Срать я хотел на политкорректность
Правильно пишут, если б чурку замочили, давно бы СМИ завыли о зверствах скинов


+1
Shadow
($niPer)
Да блин... а сколько таких случаев. И продолжается это с незапамятных времён. Господи, это когда-нибудь кончится??


Когда русские ... научаться друг друга держаться ....
но как это не грустно это наврятли случится ...... :-(
Moonlight
(Shadow)
($niPer)
Да блин... а сколько таких случаев. И продолжается это с незапамятных времён. Господи, это когда-нибудь кончится??


Когда русские ... научаться друг друга держаться ....
но как это не грустно это наврятли случится ...... :-(


Не только когда русские научатся друг друга держаться. А когда весь народ поймет, что это тупо и глупо, убивать человека только потому, что у него глаза другие и вырос он с другими традициями. То же самое касается и цвета кожи, религии и прочего.

Россия - страна огромная!!! Более того, самая большая в мире, а населения у нас как раз не очень много. Всем места хватит.

Дело не в том, что убийцей был чурок, среди русских таких тоже можно найти, дело в том, что он был убийцей. И не важно какой национальности и вероисповедания.
Shadow
(moonlight)
(Shadow)
($niPer)
Да блин... а сколько таких случаев. И продолжается это с незапамятных времён. Господи, это когда-нибудь кончится??


Когда русские ... научаться друг друга держаться ....
но как это не грустно это наврятли случится ...... :-(


Не только когда русские научатся друг друга держаться. А когда весь народ поймет, что это тупо и глупо, убивать человека только потому, что у него глаза другие и вырос он с другими традициями. То же самое касается и цвета кожи, религии и прочего.

Россия - страна огромная!!! Более того, самая большая в мире, а населения у нас как раз не очень много. Всем места хватит.

Дело не в том, что убийцей был чурок, среди русских таких тоже можно найти, дело в том, что он был убийцей. И не важно какой национальности и вероисповедания.


Угу следующий этам будет .... добавлена статья за то что ты не русскому по башке настучал ... "Разжигание национальной розни...."
лет так 5-6......................
Tirgis
Трабл в том, что нас начинают убивать за русские глаза и белую кожу.
Moonlight
(Shadow)
(moonlight)
(Shadow)
($niPer)
Да блин... а сколько таких случаев. И продолжается это с незапамятных времён. Господи, это когда-нибудь кончится??


Когда русские ... научаться друг друга держаться ....
но как это не грустно это наврятли случится ...... :-(


Не только когда русские научатся друг друга держаться. А когда весь народ поймет, что это тупо и глупо, убивать человека только потому, что у него глаза другие и вырос он с другими традициями. То же самое касается и цвета кожи, религии и прочего.

Россия - страна огромная!!! Более того, самая большая в мире, а населения у нас как раз не очень много. Всем места хватит.

Дело не в том, что убийцей был чурок, среди русских таких тоже можно найти, дело в том, что он был убийцей. И не важно какой национальности и вероисповедания.


Угу следующий этам будет .... добавлена статья за то что ты не русскому по башке настучал ... "Разжигание национальной розни...."
лет так 5-6......................


очень надеюсь, что такого не будет.
Tirgis
(Moonlight)
очень надеюсь, что такого не будет.

Всё к тому идёт.
Moonlight
(Tirgis)
(Moonlight)
очень надеюсь, что такого не будет.

Всё к тому идёт.

Оно может и идет, но это не мешает мне надеяться, что до конца оно не дойдет.
Shadow
(Moonlight)
очень надеюсь, что такого не будет.


Пойми одну вещь ... мы для "них" не люди ......
в 90% случаев ... они нас просто не уважают ... и не воспринимают как людей .....
Причины не уважать есть ... это тоже факт .....
Я допустим немогу себе реально представить ситуации что
пара каких нить подростков ... в центре Тбилиси например ..
будут доебы№;№" до пожилого человека ... (потому что прохожие
бошку отрвут сразу ....) .... буду удивлен если увижу Дагестанца
например ... который будет видить что русские толпой месят его земляка ... и пройдет мимо ....
Про русских примеры приводить ????
Я не националист ... и считаю что подобные вещи ... это не повод делать выводы ... о нации в целом ... но пока ... в таких случаях
не будет ..."реакции" ... это будет укреплятся .....
Alim
Господа, прошу немного вашего внимания. Я человек, который знает Диму (одного из погибщих) и знает из первых уст о произошедшем. Прошу внимательно прочитать об этом, чтобы честное имя Димы и погибщего с ним Паши не страдало. Убийство совершено ночью в половину первого. Дима и Паша возвращались с квартиры Павла домой. Около Мекд Академи к ним подощли двое. Минуту говорили минуту дрались результат - на асфальте два трупа. Дима получил 4 ножевых - 3 в спину и одно в горло. Паша получил 4 удара в спину. При них были найдены записки со словами "это еще не все". Имелись очевидцы. Составлен фоторобот. Завтра в окресностях Академии появиться это изображение. Прошу внимательно к нему присмотреться. Дима был очень хорошим человеком и практически никогда не лез в драки. Его девушка надежде потеряла и Диму как парня и Пашу как своего родного брата.

К сожалению это не все. Позже были убиты еще двое тоже ножами и при них такие же записки. Это было около 4 утра.

Диму будут хоронить на старом клатбище в два часа. Это произойдет во вторник. Желающие могут прийти попрощаться.

И напоследок, хочу сказать что всю информацию я получила из уст мамы Димы и его родственников.

без коментариев.......
FreeLover
ситуация там острая. я читал, что сегодня местный народ спалил кафе, отметелил 5 чертей и разнес вздебезги их машину. весь город ходит на нервах и того гляди готов ломануться и устроить нечто очень агрессивное.

и еще. там обитают потомки не крепостных крестьян, а казаков. которые испокон веков наводили шорох не только в горных аулах, но и в приморских городах турции и ирана. из ставропольского омона и ментов множество людей бывало в чечне, есть и русские беженцы оттуда. иными словами, народ массово ненавидит кавказцев, и эта ненависть чуть ли не в крови.

сегодня хоронят тех убитых ребят. кондопожский погром тоже начался после похорон жертв. но здесь все может быть гораздо более кроваво.

да, есть на форуме кто-нибудь из ставрополя или соседних городов / регионов?
Tirgis
(FreeLover)
сегодня хоронят тех убитых ребят. кондопожский погром тоже начался после похорон жертв.


Это же будет не политкорректно и не толерантно!
Racs
(Alim)
Господа, прошу немного вашего внимания. Я человек, который знает Диму (одного из погибщих) и знает из первых уст о произошедшем. Прошу внимательно прочитать об этом, чтобы честное имя Димы и погибщего с ним Паши не страдало. Убийство совершено ночью в половину первого. Дима и Паша возвращались с квартиры Павла домой. Около Мекд Академи к ним подощли двое. Минуту говорили минуту дрались результат - на асфальте два трупа. Дима получил 4 ножевых - 3 в спину и одно в горло. Паша получил 4 удара в спину. При них были найдены записки со словами "это еще не все". Имелись очевидцы. Составлен фоторобот. Завтра в окресностях Академии появиться это изображение. Прошу внимательно к нему присмотреться. Дима был очень хорошим человеком и практически никогда не лез в драки. Его девушка надежде потеряла и Диму как парня и Пашу как своего родного брата.

К сожалению это не все. Позже были убиты еще двое тоже ножами и при них такие же записки. Это было около 4 утра.

Диму будут хоронить на старом клатбище в два часа. Это произойдет во вторник. Желающие могут прийти попрощаться.

И напоследок, хочу сказать что всю информацию я получила из уст мамы Димы и его родственников.

без коментариев.......


отправить бы всю эту чернь в толерантную Европу и политкорректную ЮСУ, поскуай там живут...
Экстрем
И чего?Опять жители будут орать,как они недовольны.Что надо собраться,что лично вырежут чурок и т.д.
Потом отмороженные скины отпинают каких-нибудь 10-летних детей и на этом всё закончится.
Экстрем
А вот эта фраза меня просто насмешила. laugh.gif
"Патриотические организации не испугались и не ушли в подполье. Месть за убитых Русских ребят уже идёт!!!"
FreeLover
(Экстрем)
И чего?Опять жители будут орать,как они недовольны.Что надо собраться,что лично вырежут чурок и т.д.

был уже такой сбор. у памятника небезызвестному генералу ермолову.
(Экстрем)
Потом отмороженные скины отпинают каких-нибудь 10-летних детей и на этом всё закончится.

да. везде скины ходят и бьют бедных непрошеных гостей :?:
(Экстрем)
и на этом всё закончится.

не факт. тут у людей острая ненависть к абрекам. имхо чревато кондопогой. не неизбежно, но очень вероятно. и если будет - то костей потом не собрать.
Экстрем
(FreeLover)
был уже такой сбор. у памятника небезызвестному генералу ермолову.

Ну и?
(FreeLover)
да. везде скины ходят и бьют бедных непрошеных гостей :?:

Это типа такой сарказм?
(FreeLover)
не факт. тут у людей острая ненависть к абрекам. имхо чревато кондопогой. не неизбежно, но очень вероятно. и если будет - то костей потом не собрать.

Ничем не чревато,особенно когда в городе комендантский час.
Tirgis
(Экстрем)
И чего?Опять жители будут орать,как они недовольны.Что надо собраться,что лично вырежут чурок и т.д.
Потом отмороженные скины отпинают каких-нибудь 10-летних детей и на этом всё закончится.

Ага! В Кондопоге всё прошло именно по такому сценарию. Пошумели-пошумели, да разошлись smile.gif
FreeLover
(Tirgis)
(Экстрем)
И чего?Опять жители будут орать,как они недовольны.Что надо собраться,что лично вырежут чурок и т.д.
Потом отмороженные скины отпинают каких-нибудь 10-летних детей и на этом всё закончится.

Ага! В Кондопоге всё прошло именно по такому сценарию. Пошумели-пошумели, да разошлись smile.gif


там иначе было.
1. не было никаких скинов. детей чеченских не резали. ни один абрек не пострадал.
2. люди помушели, а потом взяли, да и разгромили злополучное кафе, а потом все остальное. хотя город маленький, локализовать погромщиков и обуздать их несложно, по идее. здесь же город крупный, и есть вероятность уличной войны, когда резня может принять массовый характер. по свежим данным трупов уже 10. тактика у зверей такая - подъехать на машине, убить и смыться.

возможно, погромов избежать удасться. пока что...
Tirgis
(FreeLover)
здесь же город крупный, и есть вероятность уличной войны, когда резня может принять массовый характер. по свежим данным трупов уже 10. тактика у зверей такая - подъехать на машине, убить и смыться.
Можно поподробнее?
Экстрем
Тут 2 решения проблемы.
Либо идет нажим в сторону власти.И добиться того,что бы всях пидорасов поснимали с должностей.
Либо конкретная поножовщина.
А от того,что разнесут кафешки или даже город толку никакого.От того,что кого-то отпинают тоже ничего не измениться.
Можно подумать,если хачику надавать по морде,то он тут же исправиться и улетит к себе в аул.
Shadow
По большому счету .. я бы без ножа ... на улицу не ходил ....
И даже если .. это провакация ....
То один х. надо их долбить ....
Те кто нормальные пусть или дома сидят ... или нах. валят домой ...
Я не верю что никаких хвостов найти нельзя ......
Кстати с нашими они не циримонятся .......
Да и учитываю их менталитет ... все равно ..вкурсе....
Как только чуть долбануть они сами все концы и сдадут ...
Знаю что это не политкоректно ..... я если бы это было в моем
городе ... и с моими близкими ..... мне политкоректность ваша до
ПИЗ№;
FreeLover
(Tirgis)
(FreeLover)
здесь же город крупный, и есть вероятность уличной войны, когда резня может принять массовый характер. по свежим данным трупов уже 10. тактика у зверей такая - подъехать на машине, убить и смыться.
Можно поподробнее?


Цитаты:
Информация подтверждена на 99%
Источник ставропольский морг, 9 резанных трупов за 4 дня, инфа от чела которому можно верить...

Тактика зверей, подверждена 2-мя очевидцами подъезжают на авто, выскакивают режут и обратно на авто.
Инфа от проверенных людей, еще раз повторяюсь

Информация со ссылкой на ставропольские морги... :
в течении 4-х дней, поступило 9 человек с ножевыми... утверждать что все - дело рук черных не берусь, но факт остается фактом...
Поступилаинформация об используемой черными такике, выскакивают из машин бъют и обратно в машину
Информация от надежных людей, по моргу 100% по второму около того...

и еще:
Сотрудниками ГИБДД вместе с высокопоставленными чинами милиции и ФСБ в 50 км от г.Ставрополя был задержан координатор Центра общественных связей ДПНИ Александр Белов. Мотивировка задержания такова, что оператор съемочной группы ДПНИ-тв снимал запрещенные объекты и сотрудников милиции, а водитель не имел лицензии на извоз пассажиров.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов просто тянут время, удерживая Александра Белова. Составляют протоколы на несуществующие нарушения.

Народный сход состоится сегодня в 19:00 по местному времени, на площади Ленина в Ставрополе


самое свежее:
По последним данным, в Ставрополе убито 13 русских. СМИ замалчивают реальную статистику убийств. В городе ходит много слухов о массовых беспорядках и убийствах людей, но власти города, пытаются замалчивать конфликт, во избежание повторений недавних событий в Кондопоге. Люди недовольны фактами замалчивания милицией реальных конфликтов, возникающих в городе. Есть данные о том, что органы МВД либо не принимают заявления о конфликте, либо стараются убедить жертву, что она виновата сама или каким-то образом спровоцировала конфликт.
Сегодня город прощается с двумя русскими парнями, которые были зверски убиты. На похороны Дмитрия Блахина прибыли около 150-200 человек. В это же время в городе Благодарном Ставропольского края проходят похороны Павла Чадина. В Благодарном живут родственники убитого.
По факту убийства студентов возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 2 УК РФ. Ход расследования убийства взят под контроль прокурором Ставропольского края. В прокуратуре Ставропольского края отказывается признавать, что тяжкие убийства были совершенны кавказцами, дабы не трактовать этот конфликт как межнациональную рознью.
На постах жесткий паспортный контроль. Город закрыт.
http://uchenkova.livejournal.com/51953.html
Tirgis
Cпасибо.
Винни Пух
ИМХО, самое страшное то, что в СМИ нет вообще никакой информации о происходящем. Я обо всем этом тока на форумах узнаю...ппц
Tirgis
+1

Только "N приехал..., M сказал..., антикавказские настроения..., не допустить...!!!"

Уже триста лет российские власти более всего бояться объединения русских.
Максим Сырбу
Уж очень мне кажется, что все, что происходит - это провокация. Провоцируют чурок, провоцируют русских.
А для чего? Для того, чтоб отвлечь внимание от чего-то более важного.
Либо появится сейчас какойнить герой, который решит конфликт, а потом будет балатироваться в президенты!
Shadow
То что от части провокация это факт ....
Следует учитывать то что там довольно сильно развиты
националистические движения ....
Приличная часть из той информации которая есть не
соответствует действительности ... и направлена на
дискридитацию ..... нынешней администрации ....
Тем не менее факты есть ... факты .....
И события могут развернуться достаточно плачевные ...
Лично я предерживаюсь мнения что такие вещи спускать тем
не менее нельзя .... или разумней пока нас убивают смотреть
и разбираться кто прав кто виноват???
Гости или должны себя веси достоино или валить нах....
И скинов кстати тоже валить ... нах.....
На эту тему у Юг'а помойму классная песенка есть .... :-)
Come
сто пудово провокация. Выборы грядут. Очередная разноцветная революция. Все пиндосы финансируют. Уроды.
Винни Пух
(Come)
сто пудово провокация. Выборы грядут. Очередная разноцветная революция. Все пиндосы финансируют. Уроды.


Ага. Любое говно внутри России - это все заморских рук дело, не иначе :evil:
Tirgis
(Винни Пух)
Любое говно внутри России - это все заморских рук дело, не иначе :evil:


smile.gif

+1
FalseNegative
(Shadow)
Гости или должны себя веси достоино или валить нах....
И скинов кстати тоже валить ... нах.....

Не получиться. А "зарубеж"... Тьху! В том-то и дело, что там сидят не всесильные и сверхпроницательные заговорщики, а буши с клинтонами, с бжезинскими как советниками.

И относяться к России точ в точ как к Франция к Германии в 1919 - знаменитое "Немец за всё платит" и не менее знаменитое "Вы клиенты!", - явления одного порядка. И ведут угу, к национал-реваншизму. Неостановимому. Это не хорошо и не плохо, это факт. Надеюсь, что в случае России он всё-таки будет не таким, как тогда.

И то, что это их же в конце концов отправит куда подальше их не волнует, - главное переизбраться. sad.gif
Come
(Винни Пух)
Ага. Любое говно внутри России - это все заморских рук дело, не иначе :evil:

любое говно, всплывающее аккурат к выборам - "наводит на смутные подозрения". :roll: Пендосы тратят уйму бабла на революцию. Это факт. А нынешнюю власть можно сковырнуть только спровоцировав всеобщий хаос, ибо адекватной оппозиции сейчас в стране нет.
Седрик
(Maxx)
Уж очень мне кажется, что все, что происходит - это провокация. Провоцируют чурок, провоцируют русских.
А для чего? Для того, чтоб отвлечь внимание от чего-то более важного.
Либо появится сейчас какойнить герой, который решит конфликт, а потом будет балатироваться в президенты!


+1
Tirgis
2 Sedrich и Come

Притягиваете за уши.


2 Maxx
Возможно, но сейчас не двухтысячный. Скорее дело именно в межнациональном конфликте.
SSniPer
Но и такой, моя Россия,
Ты всех краёв дороже мне... ?
Tirgis
У тебя есть другая Россия?
Винни Пух
(Come)
(Винни Пух)

Ага. Любое говно внутри России - это все заморских рук дело, не иначе :evil:

любое говно, всплывающее аккурат к выборам - "наводит на смутные подозрения". :roll: Пендосы тратят уйму бабла на революцию. Это факт.


Кто, кому, на что и сколько дает? Вот когда скажешь про это и откуда информация, тогда можно назвать фактом. А иначе это дерьмо на палочке, а не факт. :wink:

Странно думать, что Америке, имеющей громадный внешний долг, Афганистан и Ирак, которые затягивают бабки как черная дыра, что ей больше не на что потратиться, кроме как на какую-то "революцию" в России.
Экстрем
Аз,тут ты не прав)
Максим Сырбу
Техническая цензура
Российским пользователям интернета заблокировали доступ на сайты коалиции «Другая Россия»

С 1 июня 2007 года значительное число пользователей российского интернета не могут получать информацию с сайтов, входящих в коалицию «Другая Россия»: www.kasparov.ru, www.namarsh.ru (сайт «Маршей Несогласных»), www.rufront.ru (сайт «Объединенного гражданского фронта»). Пользователи не могут зайти на эти сайты, доступ на них заблокирован.
Результатом этого, в частности, стало то, что посещаемость сайта www.kasparov.ru упала в два раза, то есть половина его аудитории оказалась лишена доступа к информации.

Технической службой указанных сайтов было проведено исследование, в ходе которого удалось установить, что блокирование доступа к сайтам происходит на уровне шлюза у провайдеров. Иными словами, на узле коммуникации провайдера установлены ограничения на доступ к некоторому списку сайтов, в который входят www.kasparov.ru, www.namarsh.ru, www.rufront.ru.

Технической службой также выявлен неполный список провайдеров, которые уже перекрыли своим пользователям доступ к сайтам коалиции «Другая Россия»:

· «Корбина-Телеком» (Москва) (http://corbina.ru/)

· Комкор (Москва) http://www.comcor.ru/ru/

· «Центр-телеком» Химки (http://www.domolink.ru)

· "Голден Телеком Совинтел" (СПб)

· «Зебра» (zebra.ru)

· Центел (http://dialup.cnt.ru/)

· «Симбирские телекоммуникационные системы» (www.sts-ul.ru)

· Элтел (http://www.eltel.ru)

· ОАО ВолгаТелеком

· Скайнет (Санкт-Петербург)

· Простор-Телеком (ЗАО "Квантум") http://quantum.ru/

· «Объединенные сети» СПб

· Авангард ДСЛ (http://www.avangard-dsl.ru)

· Цифровые Информационные Сети (подразделение Сибирьтелеком)

· ЗАО «Телеинформ» http://uvao.net/

· ПромираНет http://www.promira.net/

· «Поларком», http://www.maxdsl.ru

· «Северо-западный Телеком» (www.mels.ru)

· "Н-ЛАЙН" (nline.ru)

· Web Plus, Санкт-Петербург

· Корпорация "EXE" (http://www.tc-exe.ru/)




Коалиции «Другая Россия» и оргкомитету «Маршей несогласных» неизвестно ни о каких правовых основаниях для блокирования сайтов коалиции. Мы расцениваем эти действия как нарушение Конституции РФ, ряда законов РФ и введение «технической цензуры» российского интернета в преддверии «Маршей Несогласных» в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.


http://abstract2001.livejournal.com/615069.html

Епте.... Смотрите, можно рассмотреть ситуацию с двух сторон - блокируют сайты за то, что выкладывают правду, а с другой стороны - блокируют сайты за то, что они выкладывают НЕПРАВДУ, подтасованные факты, которыми пользуются для манипуляции народом. Т.е. прикрытие сайтов - это означает, что те, кто должен был, взялся уже за дело..... Думайте сами, решайте сами!
MOLDER
(Винни Пух)
(Come)
сто пудово провокация. Выборы грядут. Очередная разноцветная революция. Все пиндосы финансируют. Уроды.


Ага. Любое говно внутри России - это все заморских рук дело, не иначе :evil:

Это Ты применительно к произошедшему случаю?
Come
Кто, кому, на что и сколько дает? Вот когда скажешь про это и откуда информация, тогда можно назвать фактом. А иначе это дерьмо на палочке, а не факт.

Странно думать, что Америке, имеющей громадный внешний долг, Афганистан и Ирак, которые затягивают бабки как черная дыра, что ей больше не на что потратиться, кроме как на какую-то "революцию" в России.

дают любой шантропе, способной хоть как то дестабилизировать обстановку в стране. Националам, каспаровым, антиглобалистам, гринписовцам... Любые неправительственные организации, финансируемые западом так или иначе выполняют подрывную функцию. Сам должен понимать, добрых дядей там нету. Бабло никто никому просто так не дает.
Мало было вокруг нас "бархатных революций"? В них тоже пендосы никоим образом не участвовали, правда?
Седрик
(Come)
Кто, кому, на что и сколько дает? Вот когда скажешь про это и откуда информация, тогда можно назвать фактом. А иначе это дерьмо на палочке, а не факт.

Странно думать, что Америке, имеющей громадный внешний долг, Афганистан и Ирак, которые затягивают бабки как черная дыра, что ей больше не на что потратиться, кроме как на какую-то "революцию" в России.

дают любой шантропе, способной хоть как то дестабилизировать обстановку в стране. Националам, каспаровым, антиглобалистам, гринписовцам... Любые неправительственные организации, финансируемые западом так или иначе выполняют подрывную функцию. Сам должен понимать, добрых дядей там нету. Бабло никто никому просто так не дает.
Мало было вокруг нас "бархатных революций"? В них тоже пендосы никоим образом не участвовали, правда?

я смею не согласиться с Вашей точкой зрения, НКО не шуже остальных общественны, политических и общественно-политических smile.gif организаций, ведущих свою деятельность на территории нашей страны. Нет хороших и плохих, нет наших и чужих, их деятельность есть отстаивание интересов отдельно взятых финансово-промышленных групп. и фсё И правительство у нас ни хорошее, ни оппозиция. Сечёшь ?
Винни Пух
(Come)
Кто, кому, на что и сколько дает? Вот когда скажешь про это и откуда информация, тогда можно назвать фактом. А иначе это дерьмо на палочке, а не факт.

Странно думать, что Америке, имеющей громадный внешний долг, Афганистан и Ирак, которые затягивают бабки как черная дыра, что ей больше не на что потратиться, кроме как на какую-то "революцию" в России.

дают любой шантропе, способной хоть как то дестабилизировать обстановку в стране. Националам, каспаровым, антиглобалистам, гринписовцам... Любые неправительственные организации, финансируемые западом так или иначе выполняют подрывную функцию. Сам должен понимать, добрых дядей там нету. Бабло никто никому просто так не дает.


Я тебе конкретные вопросы, а ты мне опять свой словесный понос. Ну так и признай, что конкретных фактов, цифр у тебя нет, и ни на один вопрос ты ответить не можешь.

У меня вот есть цифра, что каждому Нашисту дают около 1000р (это вместе со жратвой и халявной поездкой из бабруйска в Москву) за каждый митинг, чтоб он там, сука, стабилизировал ситуацию в моей стране. Я знаю, кто ему платит. И я знаю, чьи деньги ему платят. Мои, твои, и и остальных налогоплательщиков. Вот это факт. Тут ясно: кто, сколько, кому и за что.

Вот на что надо обратить внимание. А ты живешь все теми же комплексами, что и большинство в нашем обществе: "все кругом только и делают, что ненавидят Россию". Бред это.
Racs
Народ, нац. конфликты - вряд ли провокация. Потому что они уже лет 10 как возникают, то затихают, то снова обостряются, все беда в том, что зверьки из аулов не хотят уважать и уживаться со славянами, мы для них нелюди..отсюда и конфликты, кстати, вот статейка интересная:
FAQ по чеченцам

LK> Возможно. Только ИМХО это не дело России или кого-лидо другого
LK> наводить СВОЙ порядок в той-же Чечне,

Ясно. Так и запишем - гражданин Кветный (извини, если ошибся) в указанной теме разбирается не более, чем журналисты российских прозападных газетенок.
Я кратенько тебе расскажу. Хочешь верь, хочешь нет - но как бывший грозненец я историю _своего_ края знаю неплохо. Блин, хоть FAQ делай. Задолбало одно и тоже рассказывать. Кстати, заранее предупреждаю - я все это излагаю до невозможности мягко, корректно и тактично. Вообще-то про это нужно говорить строго - матом. Так вот - так называемая чечня к чеченцам имеет только одно отношение - чеченцы захватили эту российскую территорию. Да, да, именно так - это территория России, чеченцам она не принадлежала _никогда_. Вообще. Удивился, да? Hадеюсь. Дальше читай.
Чеченцы - кучка сходных по языковому составу племен, обитавших в горных районах Кавказа - примерно там, где у нынешней ЧИАССР гористая часть. Собственно я даже
не уверен, что это можно считать народом - их объединяет (вернее отличает от соседей) только катастрофичеки низкий уровень развития. Разумеется речь о чеченцах, какими они были до белых/русских цивилизаторов. Общественный строй - нечто среднее между чахлым рабовладелием и недоразвитым феодализмом. Писмености нет (единственные на весь Кавказ!). Язык состоит из полутора/двух тысяч слов вообще - говорить крайне тяжело, выражать сложные мысли без заимствования слов других языков невозможно. Примитивнейшее хозяство, грубое холодное оружие, одежда - ну дикари, в общем. Hарисовались они как таковые где-то в четырнадцатом веке.
Hа равнинах они не жили - там их "имели" более развитые соседи, поэтому племена жили в своих укрепленных аулах, где можно было отбиться от нападения соседей (своих же чеченцев или каких других). Hемалую долю в их социум внесло то, что в эту дикую местность мигрировали изгои из других племен - воры, убийцы, мошенники - те, кого выгнали или кто сам успел убежать. "Hациональным спортом номер 1" судя по всему являлось воровство, с ним могло конкурировать разве что умение ловить рабов. Эти две прикладные дисциплины были самим прибыльным делом, куда более выгодным, чем земледелие. Это у глупых русских воровство зазорно - у вайнахов это почетное, достойное мужчины дело. Поэтому опыт в таких делах прекрасный. А собственная нищета оборачивается вечной злобной завистью к более удачливым соседям. Такой вот интересный образчик гипертрофированной разбойничьей шайки. Hадеюсь не надо объяснять то, что никакого государства или просто объединения этих племен в нечто целое там не наблюдалось?
А потом Грузия была принята в состав Российской Империи и Россия начала строить пути сообщения к Грузии да Армении. Логично, естественно и нормально. Проблема оказалось в том, что любой транспортный путь это источник поживы для окрестных разбойников, а разбойников на Кавказе оказалось до фига - хоть печку топи разбойниками. Чеченцы, как наиболее дикие и нищие, допекали больше других. Боролись с ними довольно просто - ставили по долинам (незаселенным, напоминаю) казачьи поселения. Так было положено начало Терскому казачеству. Где-то этой сили оказалось довольно, а вот в этих краях - нет. Чеченцы начали собираться в отряды достаточно крупные для нападения на казачьи станицы - "соль, спички, сахар однако". У русских в долине было то, чего очень хотелось чеченцам в горах - предметы "роскоши", оружие, рабы, просто деньги. Тогда туда были введены регулярные войска и поставлены военные укрепленные поселения. Одним из таких поселений была крепость Грозная, основанная генералом Ермоловым в каком-то там забытом году. Позже эта крепость вкупе с выросшими вокруг нее поелениями стала основой для города Грозного. Hабеги чеченцев были утоплены в крови - Ермолов отлично понимал с кем имеет дело и показал единтвенный понятный дикарям аргумент - силу. Жестокость, кровавую месть, коллективную отвественность. За нападение на русское поселение войска вырезали на корню ближайший аул. Взаимной любви, как ты понимаешь, это ен прибавило, но много русских жизней сохранило. Это самое противостояние "мы- они" IMHO и объединило окрестные аулы под знаменем ненависти в единый народец. Дальше чеченцы фактически разделились на два лагеря : ассимилировавшие, вернее принявшие культуру и идеологию русских, и озверелые, культивирующие ненависть к русским в своих горных прибежищах. Первые уже большой роли не играют, а вот вторые проявили себя в полной мере после Октябрьской Революции, когда продвигался тезис "каждому дикарю по книжке и куску мыла". Чеченцам дали возможность селиться в русских станицах, городах - и это было началом конца казаков. Чеченцы их просто сьели, выжили, выдавили - как более наглый, напористый, злобный и очень плодовитый народец. А потом была Великая Отечественная. Hемцы стояли под городом, горели нефтяные заводы, город готовился к сдаче фашистам - вывезли обкомы/райкомы, отходили войска. И когда в городе осталось в основном гражданское население - был бунт. Варфоломеевская ночь, Hочь Длинных Hожей. Русских резали как овец, убивали со всей азиатской жестокосьтю. Представить ты себе такое не сумеешь, не пытайся. Смог ли бы ты представиьт себе что можно сделать с человеческими кишками, после того, как оному человеку вспороли живот и вытащили оные кишки наружу? Ими можно украсить забор дома. Как гирляндой. Это очень смешно, кстати. А изнасилованной бабе, если еще жива, можно подарить благодарность тем самым кинжалом, которым только что резали ее детей. Это еще забавнее - все просто ухохатываются. Hемцев все же как-то отбили, в город вернулись войска - тоже крови пролилось немало. Еще бы! Именно тогда и именно по причине этого бунта было приняло решение о переселеннии чеченцев подальше от линии фронта - за Каспий. Во избежание подобных инцендентов эту пятую колонну погрузили и переправили - тоже крови пролилось, думаю понимаешь. Вывозили-то силой.
После сметри Сталина маятник репрессий качнулся в обратную сторону - начали всех чохом радостно реабилитировать без разбора "кого и за что". Hу и нохчей за компанию, а поскольку они оказались "незаслуженно репрессированным малым народом", "обиженным членом дружной семьи совествих народов", то его Москва начала целовать в жопу, их всех вернули (кто захотел), им сделали _автономную_республику_!!! на той территории России, где нохчи пролили столько русской крови, им дали минимальный процент начиональных представителей во властных структурах - и это был п$здец этим землям. Вайнахи плодились как кролики, по 10-15 детей в семье, ключевые места в структурах власти позволяли воровать много, часто и регулярно - хватало не только детишкам на покушать, но и на дубленку, машину и свой домик каждому сыну. Hапример только за внешний вид забора вокруг виллы можно было сажать 3/4 чеченского начеления станиц - заборы строили из такого листового металла, который _купить_ невозможно. Он не поступал в продажу просто принципиально. Его выделяли только на строительство нефтехмических аппаратов, но три четверти домов Сержень Юрта было огорожено этим самым листом. Ключевые позиции в республике занимали умные и дальновидные чеченцы. Они знали что худой мир лучше доброй ссоры, зверьков держали в руках, не допускли беспредела. Разумеется тот порядок был бы беспределом для питерцев - многие ли привыкли к тому, что из ночной прогулки по совесткому городу застойных лет очень даже запросто можно не вернуться живым? Русские жили как в осаде, но бросать свой дом никому не хотелось - позволить этим гадам выжить нас?! Х$й!!!! Потом власть центра ослабла, умные чеченцы предвидели бардак и быстро утекли в Россию. В республике начался кровавый бардак, в течении трех лет это был
совершенный сумашедший дом, на словах это рассказыть крайне тяжело - это надо было видеть. Полумиллионый _русский_город_ разорен и разогнан, второй по величине в СССР комплекс нефтеперегонных и химических заводов был уничтожен. и лишь по истечении трех лет кровавого беспредела в город были введены войска. Глупо и бездарно.
Дальнейшее ты видел сам. Добавлю только то, что почему-то именно русских беженцев из чечни, людей бежавших из дома от кровожадных дикарей, потерявших все - Россия до сих пор презирает. Где лагеря для _русских_ беженцев? Hу где?! Я знаю стариков, которые убежав из чечни вернулись обратно - они предпочти ждать смерти от ножа на своей родной земле, чем подыхать на вокзалах вместе с бомжами! Hикто не помог русским, никто. Пинали, плевали, поливали грязью - никто нам не помог ни словом ни делом. Hо за защиту этих грязных скотов гуманитарики-демократики встали горой, суки позорные, иуды... Демонстрации устраивали "руки прочь от чечни". Как я желал им всем очутиться там, среди вайнахов - хлебнуть рабской доли для прояснения в мозгах! LK> тем более жертвуя своими людьми. В период 1941-1945 страна тоже жертвовала своими людми. Потой же причине. Hекий народ решил, что он самый лучший. Что российские земли им лучше подходят. Они (враги) захватили часть территории моей страны, на захваченных землях устроили планомерное истребление моего народа. ГЕHОЦИД. Уничтожение по национальному признаку. Ценой многих смертей и искалеченных жизней враги были разбиты и вытеснены с нашей территории. Только тогда ни одна бл$дь не решалась назвать совестские войска "оккупантами и захватчиками".

LK> Хотели они отделится - флаг им в руки, пока России не мешают.

Легко! Весь миллион нохчей пусть дружно подает документы на выезд из страны. Хоть в Антарктиду. Хоть в манду. Hо я не намерен для этого отдавать СВОЙ ДОМ. Может быть ты согласишься отдать им Лен.область? А? Или в резервации, как американцы своих индейцев. А на счет не мешают - ты тут сильно опоздал. Вот там выше прекрасно показано как они _уже_ много лет мешают. Или ты думашь, что бардак ограничивался административными границами ЧИАССР? Сотни тысяч убитых русских гражданского населения ЧИАССР и окрестных земель, невесть какое количество рабов в ямах вайнахов, деньги уходящие в эту дыру миллиардами. И кого ты собрался отделать, если бОльшая часть их уже здесь? Имеет российское гражданство?

а также коммент одного из сожителей нохчей:

После того как запостил ссылку у себя в ЖЖ получил коментарий от своего знакомого, тоже Грозненца, он попросил процитировать его в источнике, выполняю:

К сожалению, большая часть написанного - правда. Кое на чёр остановлюсь поподробнее.
Итак, письменность и язык - сказано абсолютно верно, даже уточнять нечего. Можно только добавить, что, по словам стариков, они во время ВОВ этих горцев учили (пардон) мочиться стоя - им даже в голову не приходило делать это так. Разумеется, учили тех, кто воевал за советские войска - воюющих против среди представителей этой национальности было больше, что и послужило одной из главных причин их депортации.
Касательно того, кто чью территорию захватил, вопрос спорныи, и я не буду в него углубляться - все не без греха.
Касательно Ермолова и основания Грозного - все так. Хотелось бы добавить, что памятник Ермолову подвергался актам вандализма с завидной регулярностью, пока его просто перестали восстанавливать :-)
А теперь самый интересный вопрос - о склонности к воровству и т.п. Поверьте мне, среди местной молодежи рассказы о том, сколько, где и каким спобом украл настолько же в почете и вызывают такую же гордость, как в среде российской молодежи - рассказы (еще раз пардон) о количестве и качестве соблазненных девушек. А захват людей и продажа их (за выкуп ли, в виде рабов ли) - это испокон веков основной бизнес взрослой части этой нации. Животных-то в горах не много, вот и охотились на людей. В этом искусстве их переплюнула только одна нация, воровавшая в рабство даже самих чеченов
Ну и резюме вышесказанного: действительно, есть среди них 'цивилизованные', с ними можно общаться, дружить, пить и т.п. С двумя такими можно найти общий язык. Но если их трое или больше - БЕГИТЕ ОТТУДА, если вы один, какими бы хорошими они не казались. Если же вас группа, не спешите бояться - менее чем с двукратным перевесом они нападают крайне редко.
И отдельное предупреждение для девушек, любящих такого рода экзотику: есть у этих самцов одна 'милая' черта - когда ему надоедает русская девушка, он ее просто отдает своим друзьям, и те ее, что называется, пускают по кругу. И друзья довольны, и надоевшая девушка на горизонте больше не появится.
Хочу отметить, что все вышесказанное не просто домыслы, а результат многих лет жизни рядом с ними.
В общем, закругляюсь. Всем желаю удачи, терпения (потому очень скоро Москва ощутит все вышесказанное на своей шкуре) и побольше толерантности, ага.
З.Ы. В чеченском языке слово, обозначающее 'русский', имеет и второй смысл - 'свинья'.


http://e-cat.livejournal.com/201612.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.