Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фигня какая то
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Асуран
Мне кажется что у меня уже ни на что не осталось собственого мнения. Или даже собственных слов. Я столько прочитал о том как надо жить, что теряюсь где мои мысли, а где чужие. То есть когда пропадёт грань между своим и чужим размышлениями это автоматически переведет их в мои мысли. Но я столкнулся с тем что мне проще скопировать чужие мысли или мнене о чем то чем сказать (обдумать, сформировать свою точку зрения) что то своё. Как будто я разучился мыслить самостоятельно без постоянной информационной подпитки. По моему это не нормально...
Alim
Меньше думай :wink:
Moonlight
(Alim)
Меньше думай :wink:

+ 1 Думать вредно :wink:
Shadow
(Asuran)
Мне кажется что у меня уже ни на что не осталось собственого мнения. Или даже собственных слов. Я столько прочитал о том как надо жить, что теряюсь где мои мысли, а где чужие. То есть когда пропадёт грань между своим и чужим размышлениями это автоматически переведет их в мои мысли. Но я столкнулся с тем что мне проще скопировать чужие мысли или мнене о чем то чем сказать (обдумать, сформировать свою точку зрения) что то своё. Как будто я разучился мыслить самостоятельно без постоянной информационной подпитки. По моему это не нормально...


Ты принмаешь эти мысли за норму .... для себя ?
Асуран
Может и так, Shadow...
Shadow
(Asuran)
Может и так, Shadow...


По большому счету ...это нормально в той стадии когда ты чему то
учишься .... не забивай голову .... старайся .... не воспринимать
все о чем тебе говорят как истине ... за читстую монету ....
и пытайся сам анализировать .... какие ... твои действя эффективны
какие нет ............ слишком много переживаний по этому поводу
глупо .... это тоже самое что физик начал бы переживать за
то что законы ньютона..это не его мысли 8)
Седрик
(Asuran)
Мне кажется что у меня уже ни на что не осталось собственого мнения. Или даже собственных слов. Я столько прочитал о том как надо жить, что теряюсь где мои мысли, а где чужие. То есть когда пропадёт грань между своим и чужим размышлениями это автоматически переведет их в мои мысли. Но я столкнулся с тем что мне проще скопировать чужие мысли или мнене о чем то чем сказать (обдумать, сформировать свою точку зрения) что то своё. Как будто я разучился мыслить самостоятельно без постоянной информационной подпитки. По моему это не нормально...

+1 таже ерунда
Eternalko
Со временем все образумиться. Я так понял Ты про отношениея, пикап. Если да, то займись делом. Там экзамены, хобби, друзья! Все пройдет быстренькоsmile.gif
dikaja
Можно попробовать делать всё не так, как другие. Как-бы на зло biggrin.gif
Асуран
Нет, к пикапу как таковому я ещё не пришел, речь скорее о работе над своей личностью, убеждениями (в основном тараканами), изменение их на более эффективные и т. д. Всё это сильно поменяло картину мира передомной.
Можно сказать что я привык уже считать все свои старые убеждения неправильными или неэффективными, и столкнувшись с каким нибудь вопросом сразу ищу на него "правильный ответ", даже не пытаясь сформировать своё мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.