Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как грамотно пикапить девак с напарником?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
_
Здравствуйте.

Недавно входил в ресурс и довольно неплохо для себя пикапил, подходы даже к симпатичным были довольно позитивные. Только вот я был один. Сколько раз я не пытался пикапить с напарником, всё бестолку. Либо встречаемся и увлекаемся пи$дёжом о теории. Либо у кого, то из нас нет ресурса. Либо во время разговора с девушками ведёт кто то один. Как вообще продуктивно пикапить с напарником?
ака Лис
С напарником, ИМХО, легче. Ощущаешь поддержку товарища. Девушек лучше разделять, чтобы каждый общался со своей.
Alim
Когда мы с напарнимком выходили в поле мы друг друга пинали по жесткому и ни какие отмазы не принимались "они не красивые, у меня не ресурс и.т.д." Запомни ресур для неудачников, это миф! Так что напарнику можешь даже в прямом смысли пинка отвесить.
Shadow
(daemon)
Здравствуйте.

Недавно входил в ресурс и довольно неплохо для себя пикапил, подходы даже к симпатичным были довольно позитивные. Только вот я был один. Сколько раз я не пытался пикапить с напарником, всё бестолку. Либо встречаемся и увлекаемся пи$дёжом о теории. Либо у кого, то из нас нет ресурса. Либо во время разговора с девушками ведёт кто то один. Как вообще продуктивно пикапить с напарником?


Ресурс это такая штука .. которая может увеличить эффективность
но не отмазка что бы что то не делать ......
Надо просто брать и делать ... если это не тренер то уровень
должен быть приблизительно одинаковый ..... причины для этого
субъективные ... но ИМХО так несколько проще.. 8)
snowwh1te
Рекомендую ходить в парах с человеком, который даст тебе развиватся(опытный) у которого можно будет чему-нибудь научится или скопировать, или взять его схему на заметку )
В любом случае один ведущий будет))) Либо с другом хорошим , с которым отличное понимание есть))) когда заткнутся когда уйти и кто кого выбирает)))
Alim
(snowwh1te)
Рекомендую ходить в парах с человеком, который даст тебе развиватся(опытный) у которого можно будет чему-нибудь научится или скопировать, или взять его схему на заметку )
В любом случае один ведущий будет))) Либо с другом хорошим , с которым отличное понимание есть))) когда заткнутся когда уйти и кто кого выбирает)))


Есть у меня в общем два друга, тех кого могу назвать действительно друзьями. Один сцука веселый бабник, правдо щас у него девушка уже год наверное. А второй щас тренинги проходит, но место в компании он обычно занимал, так что бы поглумится по дружески над ним. Веселит его тупость нас. Вытащил он меня в конце концов в поле... Подходили... знакомились... и с очень красивыми девушками... Но я себя чувствовал скучно, очень скучно не то знакомство, которое я люблю. Так что напарник должен быть по уровню как минимум. И по взглядам на знакомство совпадать. Или бери инициативу в свои руки или ходити теорию ботанти в перемешку с уроками laugh.gif
Седрик
(snowwh1te)
Рекомендую ходить в парах с человеком, который даст тебе развиватся(опытный) у которого можно будет чему-нибудь научится или скопировать, или взять его схему на заметку )
В любом случае один ведущий будет))) Либо с другом хорошим , с которым отличное понимание есть))) когда заткнутся когда уйти и кто кого выбирает)))


интересно, на какого это опытного напарника ты, Рома, намекаешь ? biggrin.gif

+1 С мнением согласен
stels
сколько с Molderom ходили, проблем не было))
гдавное это раппорт между вами и разные вкусы))
_
Я последнее время часто бываю в ресурсе. Но думаю с напарником нужно быть, получать ос, но по началу лучше по отдельности, а потом уже вместе, когда знаешь у кого какой стайл.

Кстати, кто хочет попикапить со мной девачег?
Только желательно больше двух часов, хорошие результаты ресурса дают о себе знать после четырёх часов (а лучше больше).
Kozayka
daemon, меня возьмешь?wink.gif))
_
(Kozayka)
daemon, меня возьмешь?wink.gif))


Без проблем laugh.gif За одно узнаю от тебя ОС. Ну и в пикапе тоже посмотрю на тебя laugh.gif biggrin.gif
Kozayka
daemon, лол smile.gif ни разу не пикапила smile.gif))))
но попробовать можно smile.gif)))
Shadow
(daemon)
Только желательно больше двух часов, хорошие результаты ресурса дают о себе знать после четырёх часов (а лучше больше).


Ты за после 4 часов не заебыва№;:? ???
_
(Kozayka)
daemon, лол smile.gif ни разу не пикапила smile.gif))))
но попробовать можно smile.gif)))


В личку отправил smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.