Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне 27 лет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
urfinz
Мне 27 лет, я столкнулся с проблемой нет серьёзных отношений, да, по правде говоря, вообще никаких нет, скажу больше никогда и не было. Все ровесники уже переженились, некоторые развелись и опять поженились, почти у всех дети, только я, как великовозрастный падонок продолжаю вести привычный образ жизни: по выходным набираться пивом, тусить по клубам с 18 летними кентами. Но понимаю, что так продолжаться дальше не может, нужно что то менять, да тут еще и родители, родственники, соседи заё…т вопросами «почему бля не женишься» чуть ли в пидары меня не записали, тем самым вгоняя в жуткий деприсняк. А мне, как поется в песне «не везёт ну просто беда», если подворачивается, либо страшная «как моя жизнь», либо с дитем, в общем не моё. Неужели я не смогу начать всё с нуля, вроде, не урод и не дурак.
До 18 лет я был очень закомплексован, не мог ни то, что заговорить с девушкой, а даже посмотреть на неё. Потом поступил в институт подружился с одногрупниками и все годы обучения вел безоблачный образ жизни, бухал в студенческом клубе , там же пытался завести знакомство с девчонками и т.п., но серьезных отношений не получалось, максимум перепехнутся по-синьке под елками с такими же синими и все…
Где то в 23 я впервые услышал о пикапе, прочитал и более того изучил теорию. Одиночным пикапом так и не смог заняться, трудно перебороть страх (может работают детские комплексы). Мы с кентом начали пытаться теорию применять на практике: на улице, в парке, в клубе пофиг подходы удавались с трудом (не знаю, может мы были похожи на сраных быков бегающих по ярмарке с бешенными глазами), выработал схему снятия страха (рецепт:250 водки в рыло+ теория) и я мог подойти к любой рассказать, что угодно на любую тему иногда получалось очень даже ничего, но максимум чего добивался взять телефон (даже завел блокнот для этих целей) дальше облом. Последние 4 года моей жизни – это монотонная череда трудовых будней и пьянок с попытками с кем нибудь познакомиться по выходным. Получается порочный круг, пью чтобы побороть страх-когда выпил –ничего не нужно. Может то чем я занимался и пикапом назвать нельзя, а отмазка что бы в очередной раз напиться, но в пикапе я окончательно разочаровался после того как мой друг собрался жениться. Его познакомила сестра со своей знакомой, он допустил при знакомстве столько ошибок, нарушил все возможные правила пикапа и не смотря на это она осталась с ним и согласна выйти за него. Сейчас он говорит, если бы он знал, что ему встретится такая девушка, он всю теорию пикапа смыл бы в туалет и никогда им не занимался. Наверное это судьба.
Сейчас я остался совершенно один, у меня какая то апатия к жизни и депресняк…
Я думаю может нет никакого пикапа, а есть люди которым дано снимать тёлок и без пикапа и другие, которым дано что то другое, не знаю но не хотелось бы превратиться в старого сварливого холостяка – дрочилу, или ждать пока меня не познакомят с какой-нибудь старой девой для создания крепкого брака, построенного на взаимном уважении…
Извините, что так подробно , помогите как мне разорвать этот порочный круг? С чего начать? Что делать?
Асуран
Перестать пить. Пользы от этого точно никакой не будет. В свободное время занимай себя чем нибудь интересным и полезным, отвлекает от негативных мыслей. И, если можешь, пройди тренинг.
George Karelias & Son
Да ты просто не старался перебороть свои барьеры. Ты приложил усилия, но недостаточно. Понимаешь, это как какое-нибудь карате, ты не просто размахиваешь абы-как руками и ногами, а отрабатываешь каждый элемент, чтобы удары были техничными и эффективными. Естественно, от твоей стартовой позиции до твоей цели лежит расстояние во времени. Поэтому до достижения точки минимального результата ты не получаешь заметной отдачи. Вот тут надо спокойно проложать тренировки, потому что именно тренировка приведёт к результату. А то что бывает чаще всего - бросают. И ты бросил.

Пойми: карате - это нелегко, но пикап тоже. Принцип такой же. Если делать понемножку кое-как, никогда не станешь чемпионом. Надо приучать себя к усилиям. Надо РАБОТАТЬ. Тренироваться. Результат будет потом.

И ещё. Пикап - это не теория. Теоретические познания оцень ценны и неплохо их держать в голове для обдумывания своего опыта и наблюдений. Но пикап - это навыки, которые появляются в результате тренировки. Поэтому если нет тренировки, то нет результата и нет пикапа. И под тренировкой я понимаю не что-такое абы как после работы с друзьями, а оттачивание каждого элемента. Только тогда ты поймёшь теорию. До этого времени теория будет лишь кучей фантазий, идей и картинок в твоей голове. Чтобы понимать теорию, нужно провести тренировки и освоить практические навыки в реальности. Нельзя срисовывать с теории систему "что говорить и как поступать", такую систему потом ты создашь себе сам, но это потом. А сейчас - тренировка.

Надеюсь, стало немного понятней.
liandra
George Karelias & Son
+1
Грамотно)
Хватит ныть и обвинять Пикап и детские комплексы в неудачах.
Значит, не хотел и не приложил усилий. Будь мужиком и начни самостоятельно решать свои трудности, в конце концов 27 лет-замечательный возраст и еще ничего не потеряно.
Твоя жизнь в твоих руках. Перестань кого-то винить.

Пока ты не исправишь свое отношение - ты вряд ли будешь готов к серьезным отношениям.
Destroyer
перестать пить,перестать ссылаться на что-то,нужно ссылаться только на себя.
не ставить цель жениться.А ставить цель научиться находить нормальных девушек.
Снимать страхи не водкой,а деланием того,чего боишься.
Respectable-Evil
2 Автор

офф\

Да ты завязывай давай с бухлом... а что до пикапа, то если парень девочке нравится то он может косячить каждую минуту, если же парень ей СОВСЕМ не нравится то ИМХО люди ближе к "гуру" смогут что то с этим сделать вложив не мало сил, но они этого делать уже не станут.
Асуран
27 лет это не диагноз! Ты должен развиватся, не стоять на месте, иначе депрессия затянет.
Demian
пройдёт, ему нужна сейчас просто подержка.
в свои 32 на 4 недели в запой ушёл, только вот
правы все здесь: попойка в неумеренных кол-вах
и депресняк не помогут. Встань, оглянись вокруг,
найди интересное до него рукой подать. И да, делай
прежде всего то, чего боишься (акромя криминала)
займись спортом; не поверишь, но тело тебя за это отблагодарит,
по крайней мере эйфория тебе обеспечена. А впоследствии при условии,
что ты будешь придерживаться советов, которых здесь немерянно и
девушка тебя отблагодарит после соития wink.gif
4YBAK
афтар, не завидуй друзьям-женатикам smile.gif Это они тебе завидуют smile.gif
У них дети есть? Если да, то жизнь их кончена. Теперь они всю жизнь будут пахать, штоб дать детям пожрать\одецца\образование\и п.р. херь.
А ты свободен, как птицца! Хошь бухай! Хошь брось работу, если надоела, и че-нить другое поищи, или вообще потунеядствуй немного - прикольно smile.gif (дети-то голодные не орут дома smile.gif)
Никаких говнотерок с женой. smile.gif Никакой нервотрепки smile.gif
А тебе еще и 27 стукнуло - вообще шоколад! С армией теперь проблем нет smile.gif
Вобщем, одни сплошные плюсы smile.gif
Так што не переживай. Все ок.

з.ы. танцами иди занимацо - нереальный оттяг и девочек мноооого smile.gif
urfinz
всем спасибо, за оперативную помощь всё перечитал буду делать выводы
urfinz
[quote="Asuran"]Перестать пить. Пользы от этого точно никакой не будет. В свободное время занимай себя чем нибудь ...

Asuran я не алкоголик у меня хорошая работа, увлечений хоть отбавляй: бассейн, пытаюсь писать музу на компе, ремонт дома в конце концов они меня можно сказать поглотили, но нужно не забывать и о девушках! Бухаю я только по выходным, так для снятия стресса...
НО С ВАМИ ВСЕМИ СОГЛАСЕН ЗНАКОМИТСЯ НУЖНО ПО ТРЕЗВОМУ иначе это получается только стёб
urfinz
[quote="George Karelias & Son"]Да ты просто не старался перебороть свои барьеры. Ты приложил усилия, но недостаточно. ...

George Karelias & Son есть над чем задуматься, спасибо
WB
urfinz, мне б твои проблемы))
парни истину глаголят! радуйся, что ты свободен в своих поступках...
жизнь прекрасна!
urfinz
Destroyer с тобой полностью согласен на счет пить, буду работать над этим, но у меня цель не жениться на абы ком и не перетрахать пол города, мне важно не кол-во а качество, снять клубную шалаву зная хотя бы азы пикапа -это все равно что ловить рыбу динамитом у меня не получается с приличными девченками деприсняк из-за этого
urfinz
[quote="4YBAK"]афтар, не завидуй друзьям-женатикам smile.gif Это они тебе завидуют smile.gif



4YBAK - я им не завидую, это они мне завидуют судя по им взлядам, когда встречают на улице, да все что ты перечислил - это супер в 23 я так и думал, но согласиь когда нет серьезных постоянных отношений - это не нормально, можно превратиться в престарелого тусилу, вот чего я боюсь...

...ладно хватит ныть...сдую пыль с книги старичька Мэдиссона и буду работать над ошибками (дай Бог мне сил)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ.
usernet
Я тоже несколько запоздал с этим делом, но это не причина для "упивания"!
Главное - начать...
FalseNegative
На меня немного похоже.
Вопреки мнению народа, пикап тут... хмм... Как бы при чём. Но не так как ты думаешь. Он позволяет добиться "рекламируемых результатов", но не благодаря тому, что в нём какая-то особенная теория есть. Теория,тут, скажу по секрету, никуда не годиться. Но, если просто сказать, "парень, вот прямо сейчас в городе есть не менее 1248 женщин, которые сами хотят того же, что и ты, и найти их вполне можно", - ты не поверишь. Поймёшь, но не поверишь. И действовать будешь не так или вообще не будешь.

Поэтому нужны все эти шаманские обряды, особые термины, курсы, Это такие символы, сообщающие твоему подсознанию, что прятаться от своих и её желаний не надо. Ну, есть приёмы, которые действительно влияют скорее на других, но их мало, и их применение, - скорее вопрос таланта, а не навыка.

(Уточнение: то, что нечто основано на символах, не означает его "нереальности" Современные деньги, - тоже абсолютно виртуальный символ, но это не мешает покупать на них самые настоящие товары. wink.gif )
4YBAK
(urfinz)
но согласиь когда нет серьезных постоянных отношений - это не нормально, можно превратиться в престарелого тусилу, вот чего я боюсь...


хз... ну будут у тебя постояные отношения, ты уверен, што станешь на много счастливее? Почти у всех моих знакомых, у кого постоянные отношения, им это надоело, скушно, говорят, страсть погасла, а не расходяца просто потому што привыкли друг к другу...
FalseNegative
(4YBAK)
хз... ну будут у тебя постояные отношения, ты уверен, што станешь на много счастливее? Почти у всех моих знакомых, у кого постоянные отношения, им это надоело, скушно, говорят, страсть погасла, а не расходяца просто потому што привыкли друг к другу...


Хм... Знаешь, сложнее это всё. Жениться только потому, что "все так делают", это конечно, явный абсурд, но, поверь, можно хотеть именно постоянных отношений, прекрасно зная, что это такое. Очень это решение от тебя и от неё зависит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.