Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поведение девушки..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Street
Господа пикаперы smile.gif Нужна ваша помощь..
Вообщем есть одна девушка, которая мне ещё давно понравилась...ну я сомневался и начал встречаться с другой девушкой, а она с другим парнем и мы так даже и не начали общаться. Где-то в январе мы начали так частенько разговаривать, но я всё равно сомневался нравится ли она мне или нет. И так и продолжалось общение...но настало такое время, что она меня всё время звала куда-то, то в центр, то в парк, то к себе на др..а я всё отказывался и всё время находил отмазки...
Ну недавно я всё таки понял, что она мне нравится и встречаться с ней можно...И теперь я пытаюсь её вытащить и у неё всё время какие-то проблемы. Как только она заходит в icq она мне сразу пишет.."Привет, как денёк?"..и.т.п.
Что вы можете сказать по этому поводу? Может не так зову или я она просто потеряла во мне интерес? :idea:
Respectable-Evil
ПРосто перестань в аське с ней трепатся, не появляйся там... поставь ее в инвизибл лист и все такое. Короче пропади из инета... а потом через недельку пробуй в реале.
Destroyer
Можно и пропасть из аськи..а вообще как ты звонишь ей?
Street
я не звоню, мы общаемся только в реальности и icq.
FalseNegative
А она тебе действительно нравиться, или просто лениво ещё кого-то искать? Только честно. Потому что раньше тебе с ней было лениво встречаться, а такого с отношениями парня и девушки просто так не бывает.
Street
(FalseNegative)
А она тебе действительно нравиться, или просто лениво ещё кого-то искать? Только честно. Потому что раньше тебе с ней было лениво встречаться, а такого с отношениями парня и девушки просто так не бывает.

А хз, да вроде нравится...
Бес
Гы, да ты тормоз братец... =)
Ну раз общается без дерганий значит все в порядке. Может хочет просто тебе помстить немного за то, что ты раньше отказывался, а может действительно проблемы.
Вообщем так, поприглащай еще немного, потом прекрати. Через некоторое время, примерно неделю, попробуй еще раз. К этому времени она должна изволноваться, покорить себя за дурость что сразу не согласилась и т.д. По идее должна согласиться. Это конечно при варианте что все тип-топ и интерес не пропал.
Если же пропал, что не похоже, ну сыграй в более продвинутое БД например...
FalseNegative
Бес всё правильно говорит, только мне кажеться, что в случае неудачи "продвинутое ближе-дальше" использовать не надо. Надо искать другую. Не, я понимаю, если бы она была Мечтой Всей Твоей Жизни, и то многие не советуют. А таких, которые "хз, нравяться" в каждом трамвае 10 штук едет, и с большинством из них всё будет проще. (Это не призыв пускаться в <censored> и не цинизм. )
Shadow
Не общайся ... по аське ..... (можно сослатся на занятость)
Некоторое время ... недльку например ... можешь позвонить
пару раз поитересоваться как дела (не больше)
Через неделю пробуй пригласить .......

Последние два поста +1
Street
(Бес)
Гы, да ты тормоз братец... =)
Ну раз общается без дерганий значит все в порядке. Может хочет просто тебе помстить немного за то, что ты раньше отказывался, а может действительно проблемы.
Вообщем так, поприглащай еще немного, потом прекрати. Через некоторое время, примерно неделю, попробуй еще раз. К этому времени она должна изволноваться, покорить себя за дурость что сразу не согласилась и т.д. По идее должна согласиться. Это конечно при варианте что все тип-топ и интерес не пропал.
Если же пропал, что не похоже, ну сыграй в более продвинутое БД например...

Сам ты тормоз, я просто запутался :x ! А за совет спасибо smile.gif !
Бес
(Aneris)
Сам ты тормоз, я просто запутался :x ! А за совет спасибо smile.gif!

Не отмазывайся, не военкомат... laugh.gif
А вообще всегда пожалуйста... =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.