Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протормозил или НЕ Протормозил
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vechnySTUDENT
Всем добрый привет ! biggrin.gif

Вот думаю, каким конкретным пионером я до знакомства с этим форумом был, нда... сейчас хоть и пионер но понимаю что не конкретный - раз осознал все свои пионерские прошлые поступки... :shock: Шас исправляюсь - усердно... Даже в рабочее время учусь tongue.gif
... но я не об этом , действительно что я время Ваше трачу.... ведь его с пользой можно провести.... попикапить например ! biggrin.gif smile.gif biggrin.gif

Дык вот,
Прыгнул я после работы как обычно в электричку. Народу прилично зашло, смотрю девченка в купе садится - ну я нырк за ней - к окошечку :twisted: Она: "вообще там подруга типа моя должна сесть" - Я: "ноу проблем" - тут подруга подкатывает - Я: "где тут девушка которая к окощечку хотела" laugh.gif НУ ... и пошло нормально...ля-ля-ля...
Я сижу кайфую, не в напряг в ихние разговоры влажу когда захочу. А так сижу их разглядываю laugh.gif
Тут на другой станции их подруга садится...- Симпотная офигительно девушка, эти две попроще. Но девченка видать неплохая по характеру (это я потом по ее поведению, за всю дорогу понял), она была без щита суки хоть и красивая. :oops:
Ну я как старательный ученик, читаю усердно Новикова. Стал некоторые фишки использовать - Рассмешил пару раз, смекалку проявил, наблюдательность. Короче видать на мою красавицу хорошее впечатление произвел (она рядом со мной сидела). И опять же благодаря Вашим урокам вижу по невербалике: волосы поправляет, шею открывает, румянец легкий на щеках... ну и вообще чувствую расположение. :roll:
Я знакомился с целью приобретения опыта, как Новиков пишет : знакомьтесь, общайтесь больше biggrin.gif - это была моя первоначальная цель (я даже имен их не знаю, не спрашивал)
То есть общение ради общения - може поэтому не напрягался, не пыжился все хорошо и замечательно получилось.
А потом к моей станции подъезжаем, (а им дальще ехать) думаю че дальше делать: Не хотел телефон сам спрашивать - потму что чувствую поступлю как все остальные парни и я ей буду не интересен. Я так думаю она на меня и запала потому что я не стандартно себя вел...
Тем более они в троем были ... поймите правильно, не потому что стеснялся не спросил телефон, а потому что скорее всего это был бы звездец - делу венец!!! :shock:
Короче... поблагодарил за интересное знакомство и приятное общение... ВСТАЛ И ПРОСТО УШЕЛ ... laugh.gif

Друзья, как думаете протормозил ???
Eternalko
ДА или НЕТ решать только Тебе!
Если придешь к выводу, что ДА, то не расстраивайся, рассмотри это как инвестицию в свое развитие.
(vechnySTUDENT)
поймите правильно, не потому что стеснялся не спросил телефон, а потому что скорее всего это был бы звездец - делу венец!!!

Ты мне кажется СОВСЕМ не прав. В этой(подобных) ситуации(ях) и Тебе приятно взять телефон и им дать оный! See, они ж ведь тоже заинтересованы, а инициатива должна быть на Тебе!!! А они помогут Тебе. С радостью дадут номер короче. Почему бы не сказать:
"Ну все, приехали, я скоро выхожу, классно с вами ехалось, давайте обменяемся телефонами, и может будем иногда вместе ездить..." С юмором!
Это не поле боя, это жизнь, которая прекрасна здесь нету проигрыша или проигравших. В любом(!) случае выигрывают все!!!
Бес
(vechnySTUDENT)
И опять же благодаря Вашим урокам вижу по невербалике: волосы поправляет, шею открывает, румянец легкий на щеках... ну и вообще чувствую расположение. :roll:

Не факт. Може ей просто жарко было... :wink: Каждый признак нужно рассматривать в контексте ситуации... =)
А вообще, ИМХО, зря телефон не взял. Если ты откалибровал расположенность то тебе бы дали. А так ты из-за боязни показаться неоригенальным получил возможность непоказываться совсем. Нахрен тебе чужое впечатление если его нельзя использовать? Да они полюбому тебя забудут, хоть оригенален ты был хоть нет, дак к чему тогда? А так бы они не забыли... :wink:
Да и какой ляд тебе от этой оригенальности? Тебе причунуть надо, а как ты это сделаешь - не имеет значения! Победителей не судят... :wink:
4YBAK
Ты хоть бы девочку пожалел! smile.gif Она так хотела с тобой продолжить, но не будет же она сама тебе свой телефон навязывать - ей неудобно было! Она ж девушка smile.gif
Лучше бы поступил "как все остальные парни" и взял телефон! По крайней мере, от попытки хуже бы не было, чем сейчас!)

з.ы. Удачного дроча
:twisted:
Shadow
Если ты так решил .. то ты так решил ...
Если чего то испугался... то испугался ....
Научись в передь ... определять результат который ты хочешь получить и работай на него ... а не на пускание соплей laugh.gif
vechnySTUDENT
(Shadow)
Если ты так решил .. то ты так решил ...
Если чего то испугался... то испугался ....
Научись в передь ... определять результат который ты хочешь получить и работай на него ... а не на пускание соплей laugh.gif



во первых: Всем большой пребольшой RESPECT biggrin.gif
и просто от души по русски: ПАСИБА laugh.gif

Теневой Гуру тебе отдельное пасиба, твой ответ хоть и короткий, но как и подобает ответу гуру - наполнен великой мудростью biggrin.gif

Короче я понял: однозначно тут не скажешь про эту ситуацию...

Следовательно:

НЕ ПРОТОРМОЗИЛ - потому что поставил цель: отлично пообщаться и получить удовольствие. Выполнил на 100 % biggrin.gif

ПРОТОРМОЗИЛ - потому что не наметил дальнейшую цель laugh.gif

Вот так дешево и сердито...
Все гениальное как всегда просто smile.gif


Дополнительные выгоды или Бонусы:
УРОК НА БУДУЩЕЕ tongue.gif
George Karelias & Son
Автор, а ты попробуй в будущем сменить формат. У тебя формат "парень общается" или "парень знакомится", а ты сделай другой - "парень общается на тему", то есть общайся на какую-то тему, и по этой теме бери телефон. Станет намного проще. К примеру, тема - скейтборды, взял телефон на тему "покажу как с друзьями ежжу на скейтборде". Понятно, да?
vechnySTUDENT
(George Karelias & Son)
Автор, а ты попробуй в будущем сменить формат. У тебя формат "парень общается" или "парень знакомится", а ты сделай другой - "парень общается на тему", то есть общайся на какую-то тему, и по этой теме бери телефон. Станет намного проще. К примеру, тема - скейтборды, взял телефон на тему "покажу как с друзьями ежжу на скейтборде". Понятно, да?



Пасиба , надо попробовать
Теперь будет нужно не только расположить ее к себе, но и найти общие интересы (ну или хотя бы еешние...)
Нда надо уметь лавировать... потому что если искать эти интересы,
то можно проебать главное (не заинтересовать ее как мужчина) и в итоге она скажет, а мне похуй как ты с друзьями ездишь на скейтборде :twisted:
George Karelias & Son
Нет. Заинтересовав её как мужчина, ты предлагаешь женщине предлог для продолжения общения с тобой. Если она хочет, она продолжает. Если заинтересовал, она захочет. Почему ты сомневаешься? Это так и есть.

А с другой стороны, тут есть такой тонкий момент, что когда ты ведёшь себя как человек женщинами востребованный, ты тем самым повышаешь заинтересованность в тебе. Немного напоминает торговлю предметами роскоши - они стоят денег, но люди считают что цена оправдывает качество. Ну а когда покупателю втюхивают товар, расхваливая на все лады, со скидкой и бесплатным бонусом в подарок, возникает подозрение, что он не стоит этих денег. Отсюда логичный вывод: оформляй товар как качественный. А качественный товар покупателю втюхивать не надо, он сам его хочет, вопрос только доступности. И вот ты даёшь женщине предположение, что если она чуток поработает, то будешь доступен. Один только момент - не перегнуть палку с недоступностью, чтобы не было как в басне про "виноград зелен" (есть такая басня Крылова - "Лиса и виноград" кажется), то бишь женщина решит, что ты играешь в высшей лиге и ей ничего не светит и тогда она может слететь, типа "не больно то и хотелось".

Так вот, отвечая на твой аргумент - общие интересы искать не надо, надо предложить свои. Ты заинтересовываешь не интересами, а собой. А интересы - это предлог для женщины с тобой встретиться. Поэтому интересы могут быть любые, кроме экстремальных. К примеру, прыгать с парашютом или идти в поход может испугаться. А вот посмотреть на скейтборды - запросто. То есть выбираешь самые нормальные распространённые интересы, практически любые. В любом случае если ты как личность и мужчина женщине совершенно не привлекателен, не помогут никакие интересы, кроме разве "отдохнуть на халяву". А если с этим всё нормально, пойдут любые интересы, любой предлог.

Теперь, если она говорит "мне всё равно как ты ездишь на скейтборде". Отвечаешь "OK, значит потерпишь скейт, а после катания пообщаемся". Не давай женщине ставить условия. Ты скорее заинтересуешь женщину, практикуя подобающее мужчине поведение, чем прогибаясь под её прихоти. Не бойся так себя ставить, это тебе на самом деле в плюс - считай, что автоматом прошёл проверку.

Вот тебе проверки в изложении Dreamdemon'а:

# Будешь ли ты "глотать" ту чушь, которая льется из ее уст. И как долго.
# Насколько ты голоден, насколько ты жаден до ее внимания (помни, кто выглядит голодным, тому есть на дают).
# Насколько она может контролировать тебя и ваши отношения.

Так что не надо лавировать, в принципиальных, критичных вещах стой твёрдо. И когда видишь, что женщина идёт навстречу твоим желанием - она прошла ТВОЮ проверку на compliance. Далее - веди, становись лидером. Вот так и можно понять, есть ли заинтересованность - не по невербалике, а по поступкам, что гораздо точнее и ценнее. А невербалика - это каждая в меру опытная девица глазками тебе поморгает и чёлку попоправляет, просто так для отдыха и тренировки, а ты потом будешь долго анализировать, почему вроде бы заитересовал, а трубку не берёт. Отметь себе.

Compliance --> Leadership --> Sex
vechnySTUDENT
[quote="George Karelias & Son"]Нет. Заинтересовав её как мужчина, ты предлагаешь женщине предлог для продолжения общения с тобой. Если она хочет, она продолжает. Если заинтересовал, она захочет. Почему ты сомневаешься? Это так и есть.


Приветствую! smile.gif

Спасибо, что все доступно и понятно разъяснил!

Читаю и думаю - как все логично и разумно...
И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО САМ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛ

Особенно действительно золотые слова:
Делать выводы по поступкам, а не по всякой херне !!!!!

А про проверки я уже у Димы Новикова читал и еще
перечитываю - РЕАЛЬНАЯ КНИГА. (жаль в продаже закончилась, читаю электронную версию)
Столько для себя нового открыл, и постоянно сейчас
экспереминтирую - Офигеваю как срабатывает!

Сегодня у одной девченки телефон лихо взял - даже
сам удивился.
Чето ей ля-ля-ля даже сам не помню че, потом ну давай номер я записываю и не давая ей ниче сообразить начинаю на телефоне набирать +7-9... ну дальше ..... та продиктовала....
говорит нда... так я еще никому свой номер не давала biggrin.gif

Страшненькая правда, но в качестве тренировок сойдет думаю, а там глядишь на Высшую Лигу переключимся laugh.gif


Спасиба George Karelias & Son!
Shadow
(vechnySTUDENT)
Страшненькая правда, но в качестве тренировок сойдет думаю, а там глядишь на Высшую Лигу переключимся laugh.gif


Даа... я когда Димину книгу прочитал .. у меня тоже
стало получаться со страшными дефками .... laugh.gif
vechnySTUDENT
(Shadow)
(vechnySTUDENT)
Страшненькая правда, но в качестве тренировок сойдет думаю, а там глядишь на Высшую Лигу переключимся laugh.gif


Даа... я когда Димину книгу прочитал .. у меня тоже
стало получаться со страшными дефками .... laugh.gif



Здоровенько!

Очень, очень интересно! laugh.gif
А потом, потом то что было!?
Можешь немного рассказать что потом будет?
И вообще как лучше продвигаться, в какие ямы не попадать?

Заранее благодарю laugh.gif
Shadow
(vechnySTUDENT)
(Shadow)
(vechnySTUDENT)
Страшненькая правда, но в качестве тренировок сойдет думаю, а там глядишь на Высшую Лигу переключимся laugh.gif


Даа... я когда Димину книгу прочитал .. у меня тоже
стало получаться со страшными дефками .... laugh.gif



Здоровенько!

Очень, очень интересно! laugh.gif
А потом, потом то что было!?
Можешь немного рассказать что потом будет?
И вообще как лучше продвигаться, в какие ямы не попадать?

Заранее благодарю laugh.gif


Ну со страшными до сих пор получается ... оч. рессурсная книжка laugh.gif
Экстрем
Тоесть либо звездец,либо вообще ничего.
Сложный выбор.Я даже не знаю,что посоветовать.
vechnySTUDENT
(Экстрем)
Тоесть либо звездец,либо вообще ничего.
Сложный выбор.Я даже не знаю,что посоветовать.


Ну- ну прикалывайся дальше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.