Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про настоящую заинтересованность и про ресурс.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Последнее время я начал замечать, что по сути девушки вообще то не заинтересованы во мне независимо от того, как внешне выглядит знакомство. То есть без разницы, есть ресурс у меня или нет, знакомится не хотят. Но когда у меня нет ресурса, они внешне сразу выдают, что они не заинтересованы во мне. А когда у меня есть ресурс, то я просто веселый, улыбаюсь, смотрю в глаза. Даже если девушки не заинтересованы отказать сразу такому приятному человеку сложнее. Причём, то что я целую в щёчку или за руку когда в ресурсе, они могут улыбаться, но заинтересованность ко мне у них отсутствует. Это легко проверяется и главное, что это чувствуется. Про чувствуется говорить не буду это и так ясно. Проверить можно пригласив на встречу и посмотрев на её инициативу. Обычно желания встретится со мной далее никакое. Но когда я в ресурсе, то резко отказать мне сложнее, потому что общение дружелюбное.

Что вы думаете об этом?
И вообще от чего зависит реальная заинтересованность во мне?
MOLDER
(daemon)
И вообще от чего зависит реальная заинтересованность во мне?

от Тебя
_
(MOLDER)
(daemon)
И вообще от чего зависит реальная заинтересованность во мне?

от Тебя


НИКАКОЙ пользы от подобных риторических ответов я НЕ получаю и НЕ получу. Я конечно когда нибудь сам дойду до всего, вообще без чьей либо помощи. Но сейчас я обращаюсь именно для того, что бы услышать хоть что нибудь, что поможет мне сократить время самостоятельных поисков. А не для того что бы читать флуд.
Shadow
(daemon)
Последнее время я начал замечать, что по сути девушки вообще то не заинтересованы во мне независимо от того, как внешне выглядит знакомство. То есть без разницы, есть ресурс у меня или нет, знакомится не хотят. Но когда у меня нет ресурса, они внешне сразу выдают, что они не заинтересованы во мне. А когда у меня есть ресурс, то я просто веселый, улыбаюсь, смотрю в глаза. Даже если девушки не заинтересованы отказать сразу такому приятному человеку сложнее. Причём, то что я целую в щёчку или за руку когда в ресурсе, они могут улыбаться, но заинтересованность ко мне у них отсутствует. Это легко проверяется и главное, что это чувствуется. Про чувствуется говорить не буду это и так ясно. Проверить можно пригласив на встречу и посмотрев на её инициативу. Обычно желания встретится со мной далее никакое. Но когда я в ресурсе, то резко отказать мне сложнее, потому что общение дружелюбное.

Что вы думаете об этом?
И вообще от чего зависит реальная заинтересованность во мне?


Что ты понимаешь под ресурсом?
Каким образом ты калибруешь ... реакцию девушки
(ее заинтереснованость или незаинтересованоть)?

ИМХО:
Что касается проверки ... желанием встретться .....
Условно все можно разбить на три стадии ......
1.Непосредственно подход ......
2.Прилеюдия ... (треп какой нить и т.п.)
3. Взятие телефона .....
На всех трех этапах ты преследуешь определенный цели....
1. Привлеч внимание ... начать комуникацию...
2. Произвести... определенное печатление или вызвать
кикие либо эмоции....
3. Получить номер телефона... или встречу .....
Первый этап самый простой .. так как практически все что
не попадает в "карту восприятия" человека выглидет необычно
и привлкает его внимание ...
На втором этапе тебе нужно закрепить комуникацию ....
И провести предварительную работу ... для 3'го ;-)
3. Получение номера .....

Из этого вывод то что ты подошел с девушкой и начал общаться
это не о чем не говорит ..... это вообще не результат
(за исключением преодоления собственных комплексов)
На всех стадиях необходимо .. калибровать обратную реакцию...
Тогда тебе станет ... понятно где именно ты допускаешь ошибку ...
если это 2... то тогда ЧИТАЙ САЙТ laugh.gif Если 3... то все проще....

Это довольно утрировано ... и является моим личным мнением :-)
:shock:
ЗлобныйКарлик
(daemon)
Что вы думаете об этом?

Что значит "чувствуется"? Мне вот совершенно неясно, как же ты так это определяешь, что у тебя со 100% вероятностью бабы калибруются как "незаинтересованные". По-моему, имеет место злая, чуток мутировавшая БР.
FalseNegative
(Shadow)
калибровать обратную реакцию...

Мудрый Розовый Слон абсолютно прав.
Только начинать это по-хорошему надо ещё до подхода. (да, я фанат Л.Л. Возможно, это временно. )
Терминатор-2
БР-это что?
FalseNegative
(ЗлобныйКарлик)
(daemon)
Что вы думаете об этом?

Что значит "чувствуется"? Мне вот совершенно неясно, как же ты так это определяешь, что у тебя со 100% вероятностью бабы калибруются как "незаинтересованные". По-моему, имеет место злая, чуток мутировавшая БР.

Ну, он же сказал, - отсутствует дальнейший контакт ("проверить можно, попробовав пригласить...")
ЗлобныйКарлик
(Шварц)
БР-это что?

Бредовая Реальность. Все люди видят окружающий мир по-своему. С какими-то своими заморочками, домыслами и "закидонами". Абсолютно все. Проблема только в том, что иногда бывают совершенно вредные фантазии. И от них надо избавляться.
Винни Пух
Эльдар, твой вопрос - из серии "Я мудаг и неудачник, меня никто не любит, объясните, почему?"

Сознание определяет материю - и тока так! У тебя в голове сидит "я лох и неинтересен ей" (об этом говорят ВСЕ твои посты) - и вот эта мысль и задает траекторию всему происходящему.

С внешностью у тебя проблем нет, с умом вроде тоже. Не можешь ты быть неинтересен абсолютно ВСЕМ. Это твой фантом, который ты принимаешь за реальность. Не надо искать причин фантома, просто избавляйся от него.
Shadow
(Винни Пух)
Эльдар, твой вопрос - из серии "Я мудаг и неудачник, меня никто не любит, объясните, почему?"

Сознание определяет материю - и тока так! У тебя в голове сидит "я лох и неинтересен ей" (об этом говорят ВСЕ твои посты) - и вот эта мысль и задает траекторию всему происходящему.

С внешностью у тебя проблем нет, с умом вроде тоже. Не можешь ты быть неинтересен абсолютно ВСЕМ. Это твой фантом, который ты принимаешь за реальность. Не надо искать причин фантома, просто избавляйся от него.


Как интелегентно ... сформулирована ... фраза:
"Ты меньше мудаг, чем ты думаешь"
РЕСПЕКТ laugh.gif
ЗлобныйКарлик
(FalseNegative)
Ну, он же сказал, - отсутствует дальнейший контакт ("проверить можно, попробовав пригласить...")

Да он уже изначально считает, что он им нафиг не нужен, и вообще им бы поскорее под лавку залезть. А приглашая на свидание, и не видя аццкого пламени в глазах (это ж должен быть самый счастливый день в ее жизни), считает "шэф, усе пропало!". Мне вот такая картина видится.
Винни Пух
Анекдот в тему, очень старый.

Приходит больной к психотерапевту, рассказывает свою проблему: "Доктор, вы понимаете, я чувствую себя зерном. Ма-а-а-леньким таким зернышком. И я панически босюь птиц поэтому, просто на улицу не могу выйти, они же меня склюют сразу!"

Ну доктор провел гипноз, внушение, все дела. Под конец сеанса спрашивает: "Ну, теперь-то вы точно знаете, что вы - не зерно?" "Да, теперь я знаю, что я не зерно, спасибо доктор", уходит.

Через 30 секунд снова врывается в дверь, на лице полная паника: "Доктор, я вот тут подумал, я-то знаю, НО ВЕДЬ ПТИЦЫ НЕ ЗНАЮТ!!!!"
_
Да вся фича в том, что последнее время было такое, был в ресурсе, они были в позитиве, и я думал что всё тип топ, но потом заметил, что не интересен я им, нет у них никакого интереса встретится со мной.

to Винни Пух:

Ты прав, в том что написал. Но дело в том, что когда знакомство идёт удачно, и девушка в позитиве и я в позитиве, я не думаю, что я ей не интересен, я наоборот думаю что всё тип топ. Но потом всё как всегда ... обламывается. Понимаешь, что я имел ввиду, я частенько думаю что всё уже тип топ, а не что уже пипец. Но потом сам знаешь.
FalseNegative
(ЗлобныйКарлик)
Да он уже изначально считает, что он им нафиг не нужен, и вообще им бы поскорее под лавку залезть. А приглашая на свидание, и не видя аццкого пламени в глазах (это ж должен быть самый счастливый день в ее жизни), считает "шэф, усе пропало!". Мне вот такая картина видится.

Хм. Мне картина видиться немного по другому, - автор просто подходит, без предварительного отбора, или даже делая "отбор наоборот" (путём негативной интерпретации всей предзнакомственной невербалки "если она мне улыбнулась, то дура, когда на меня пяляться, со мной что-то не так" и т.д.) Возможно потому, что сам этим страдал лет в 20.

Вообще это и есть проблема форумов. Как ни пиши, всё равно ситуацию 100% не передашь.
FalseNegative
(daemon)
Да вся фича в том, что последнее время было такое, был в ресурсе, они были в позитиве, и я думал что всё тип топ, но потом заметил, что не интересен я им, нет у них никакого интереса встретится со мной.

?... Прости за неудобный вопрос, но ты вообще "встречался" в недавнем прошлом? Может всё дело в том, что у тебя тормоза именно на предложение встретиться, так как нет позитивного опыта или адекватных планов? И именно это предложеение звучит неубедительно. (а до него всё и в самом деле тип-топ.)
_
(FalseNegative)
(ЗлобныйКарлик)

Да он уже изначально считает, что он им нафиг не нужен, и вообще им бы поскорее под лавку залезть. А приглашая на свидание, и не видя аццкого пламени в глазах (это ж должен быть самый счастливый день в ее жизни), считает "шэф, усе пропало!". Мне вот такая картина видится.

Хм. Мне картина видиться немного по другому, - автор просто подходит, без предварительного отбора, или даже делая "отбор наоборот" (путём негативной интерпретации всей предзнакомственной невербалки "если она мне улыбнулась, то дура, когда на меня пяляться, со мной что-то не так" и т.д.) Возможно потому, что сам этим страдал лет в 20.

Вообще это и есть проблема форумов. Как ни пиши, всё равно ситуацию 100% не передашь.


НА 100% НЕВЕРНОЕ предположение. Да раньше такое было. Но сейчас наоборот, стоит девушке хоть чуть чуть улыбнуться как я уже расцениваю как заинтересованность и подхожу к ней.

(FalseNegative)
(daemon)
Да вся фича в том, что последнее время было такое, был в ресурсе, они были в позитиве, и я думал что всё тип топ, но потом заметил, что не интересен я им, нет у них никакого интереса встретится со мной.

?... Прости за неудобный вопрос, но ты вообще "встречался" в недавнем прошлом? Может всё дело в том, что у тебя тормоза именно на предложение встретиться, так как нет позитивного опыта или адекватных планов? И именно это предложеение звучит неубедительно. (а до него всё и в самом деле тип-топ.)


Постоянно я НИКОГДА НИ С КЕМ не встречался. Но одноразовых свиданий (без секса к сожалению) было много.
FalseNegative
1) Замечательно. Значит, эту проблему оставляем.

2) А это "одноразовое, без секса", - тебя устраивало? ИМХО, вряд ли. smile.gif Вот мысль, "а смысл приглашать, всё равно выйдет как всегда..." видимо и играет роль.

Т.е. опять же имхо, - знакомства, как таковые, для тебя должны стать не то, чтобы пройденным этапом, но основноке внимание надо уделять тому, что после. wink.gif
Shadow
(daemon)
(FalseNegative)
(ЗлобныйКарлик)

Да он уже изначально считает, что он им нафиг не нужен, и вообще им бы поскорее под лавку залезть. А приглашая на свидание, и не видя аццкого пламени в глазах (это ж должен быть самый счастливый день в ее жизни), считает "шэф, усе пропало!". Мне вот такая картина видится.

Хм. Мне картина видиться немного по другому, - автор просто подходит, без предварительного отбора, или даже делая "отбор наоборот" (путём негативной интерпретации всей предзнакомственной невербалки "если она мне улыбнулась, то дура, когда на меня пяляться, со мной что-то не так" и т.д.) Возможно потому, что сам этим страдал лет в 20.

Вообще это и есть проблема форумов. Как ни пиши, всё равно ситуацию 100% не передашь.


НА 100% НЕВЕРНОЕ предположение. Да раньше такое было. Но сейчас наоборот, стоит девушке хоть чуть чуть улыбнуться как я уже расцениваю как заинтересованность и подхожу к ней.

(FalseNegative)
(daemon)
Да вся фича в том, что последнее время было такое, был в ресурсе, они были в позитиве, и я думал что всё тип топ, но потом заметил, что не интересен я им, нет у них никакого интереса встретится со мной.

?... Прости за неудобный вопрос, но ты вообще "встречался" в недавнем прошлом? Может всё дело в том, что у тебя тормоза именно на предложение встретиться, так как нет позитивного опыта или адекватных планов? И именно это предложеение звучит неубедительно. (а до него всё и в самом деле тип-топ.)


Постоянно я НИКОГДА НИ С КЕМ не встречался. Но одноразовых свиданий (без секса к сожалению) было много.


ты не ответил

Что ты понимаешь под ресурсом?
Каким образом ты калибруешь ... реакцию девушки
(ее заинтереснованость или незаинтересованоть)?
_
(Shadow)
Что ты понимаешь под ресурсом?
Каким образом ты калибруешь ... реакцию девушки
(ее заинтереснованость или незаинтересованоть)?


Ресурс (как я его понимаю) - это состояние некого подъема, когда социальные рамки и скованность отступает на второй план, это когда хочется подойти и шлёпнуть по заду, это когда тебя посылают, а ты уже не воспринимаешь это как в обычном состоянии, то есть можешь просто засмеятся, или дальше стебаться. Состояние немного поддатое, хотя физически ничего не принимал smile.gif Достигается когда снова и снова начинаешь подходить и дальше начинает переть. Это состояние некого разгона. Я незнаю почему так происходит, но это так. Во всяком случае я пытался описать мои ощущения.

Как я определяю заинтересованность девушки - по её инициативе, то есть когда она сначала начинает невзначай тобой интересоваться, когда смотрит на тебя, когда появляется некий позитив, когда на комплименты реагирует эмоционально позитивно, когда у неё вдруг "находится" время встретится, когда при кинестетике начинает давать ответную положительную реакцию, то есть идёт навстречу.
Shadow
(daemon)
(Shadow)

Что ты понимаешь под ресурсом?
Каким образом ты калибруешь ... реакцию девушки
(ее заинтереснованость или незаинтересованоть)?


Ресурс (как я его понимаю) - это состояние некого подъема, когда социальные рамки и скованность отступает на второй план, это когда хочется подойти и шлёпнуть по заду, это когда тебя посылают, а ты уже не воспринимаешь это как в обычном состоянии, то есть можешь просто засмеятся, или дальше стебаться. Состояние немного поддатое, хотя физически ничего не принимал smile.gif Достигается когда снова и снова начинаешь подходить и дальше начинает переть. Это состояние некого разгона. Я незнаю почему так происходит, но это так. Во всяком случае я пытался описать мои ощущения.

Как я определяю заинтересованность девушки - по её инициативе, то есть когда она сначала начинает невзначай тобой интересоваться, когда смотрит на тебя, когда появляется некий позитив, когда на комплименты реагирует эмоционально позитивно, когда у неё вдруг "находится" время встретится, когда при кинестетике начинает давать ответную положительную реакцию, то есть идёт навстречу.


Может быть не на эти выходные ..... на следующие ... бедт сходка ....
встретимся с тобой за полтора два часа .... и поработаем ......
потом обсудим результат ....... это бесплатно ... laugh.gif
_
(Shadow)
Может быть не на эти выходные ..... на следующие ... бедт сходка ....
встретимся с тобой за полтора два часа .... и поработаем ......
потом обсудим результат ....... это бесплатно ... laugh.gif


В личку.

ЗЫ А когда сходка?
Shadow
(daemon)
(Shadow)

Может быть не на эти выходные ..... на следующие ... бедт сходка ....
встретимся с тобой за полтора два часа .... и поработаем ......
потом обсудим результат ....... это бесплатно ... laugh.gif


В личку.

ЗЫ А когда сходка?


Скоро .....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.